Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

так кто же виноват в сходах? Опыт и умение?

Ты не поверишь, но виновата техника. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, он там, как ты говоришь, не валялсо, он ведь не выступал на той стадии чемпионата. ;)

:bye:

Читай внимательнее - я сравнивал именно первую половину Чемпа Массы и вторую половину Чемпа его напарника и сделал вывод, что Фелипе рядом не валялсо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто же виноват в сходах? Опыт и умение?

это смотря какие сходы. Если такой как в Малайзии 2008, то умение (или в данном случае неумение) пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее - я сравнивал именно первую половину Чемпа Массы и вторую половину Чемпа его напарника и сделал вывод, что Фелипе рядом не валялсо ;)

Сравни первую половину Чемпа Кими и вторую половину Чемпа Кими и сделай вывод, что Кими рядом не валялсо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря какие сходы. Если такой как в Малайзии 2008, то умение (или в данном случае неумение) пилота.

Хосспади, я до сих пор помню тот вылет... Сухо, солнечно, легкий бриз, комфортный отрыв, впереди напарник, как минимум второе место + командный дубль и.... и....:hello: Фелипе!!! :wub: ... :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно забыл про Испанию:) может хватит вилять и посчитать сходы в том сезоне? у Кими на один больше как раз в упомянутой Германии.

Ага, это значит я вот такой нехороший человек, который начал считать сходы? :D

Отличная логика, главное не упоминай про лишний сход Кими в Германии и может кто поверит:)

Говоришь про Испанию, ок принимается, ответка--Австралия, годится на сход?

И напоследок, если уж ты принялся сравнивать у кого там больше сходов(сход сходу рознь), то настоятельно рекомендую все-таки сравнить кто больше очков недосчитался от тех самых сходов :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни первую половину Чемпа Кими и вторую половину Чемпа Кими и сделай вывод, что Кими рядом не валялсо. :D

Почему это не валялсо? :blink: Первые очки для скудерии, первый подиум. Да и сходы ведь тоже помешали. А вторая половина уже шла без мотиватора и центра, который видимо не так как надо команду мотивировал, на расстоянии у него гораздо лучше получалось. Проблем резко уменьшилось, в т.ч. и с техникой. Вот вам и результат. Пока один мотивировал команду и выигрывал гонки в своем собственном чемипонате, где он как минимум чемпиён, на больничной койке, второй - реально показывал результат. Впрочем, здесь это уже оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее - я сравнивал именно первую половину Чемпа Массы и вторую половину Чемпа его напарника и сделал вывод, что Фелипе рядом не валялсо ;)

Ты молодец! Честно проделал серьезную и тяжелую работу, и я могу тебя только поздравить,ведь ты сравнил то, что сравнить просто невозможно, да еще и сделал вывод. :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец! Честно проделал серьезную и тяжелую работу, и я могу тебя только поздравить,ведь ты сравнил то, что сравнить просто невозможно, да еще и сделал вывод. :D:good:

Шо ж там невозможного, друг?

Все по чесноку - 50 на 50, Масса и Кими, Чемпионат один и тот же, машина одна, причем у Кими она еще и замароженная была, так что у Фила в первой половине была фора! :wub:

Что, даже так нечестно и несравнимо, а? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж там невозможного, друг?

Все по чесноку - 50 на 50, Масса и Кими, Чемпионат один и тот же, машина одна, причем у Кими она еще и замароженная была, так что у Фила была фора! :wub:

Что, даже так нечестно и несравнимо, а? ;)

трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трассы

А, ну да.... А еще погода разная, черт... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да.... А еще погода разная, черт... :D

Так же можно было сравнить Феттеля и Массу. Причем Массу в первой половине и Феттеля во второй. Где он чуть не выиграл Чемп. И сказать, что Масса недостоин участвовать в Ф1 после такого сезона.

Да и погода тоже влияет. Это даже по временам на трассе видно.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудерия не умеет работать на двух :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудерия не умеет работать на двух :)

В 2007-ом работали ведь. Да и в 2008 тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это значит я вот такой нехороший человек, который начал считать сходы? :D

Говоришь про Испанию, ок принимается, ответка--Австралия, годится на сход?

И напоследок, если уж ты принялся сравнивать у кого там больше сходов(сход сходу рознь), то настоятельно рекомендую все-таки сравнить кто больше очков недосчитался от тех самых сходов :yes:

незнаю насколько ты хороший, да и начхать мне.

Ответка не годица, они там вместе сошли....

А давай посчитаем кто больше выиграл из-за сходов?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю насколько ты хороший, да и начхать мне.

Ответка не годица, они там вместе сошли....

А давай посчитаем кто больше выиграл из-за сходов?:)

Считай, неприятно удивишься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай, неприятно удивишься :)

Действительно неприятно. Масса набрал 7, а Кими 5 :) это не те самые два очка, на которые Масса был быстрей в 2009 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю насколько ты хороший, да и начхать мне.

Ответка не годица, они там вместе сошли....

А давай посчитаем кто больше выиграл из-за сходов?:)

фернандо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гран-при Германии Фелипе был впереди Райкконена в ЛЗ. ;) Следовательно,если бы не авария в Венгрии,то Фелипе бы показал отличые результаты во второй половине сезона.Ия думаю,что намного лучше,чем Кими.

Да что там Кими. После победы в Венгрии его никто бы не смог остановить. Думаю Масса стал бы чемпионом, причём досрочно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там Кими. После победы в Венгрии его никто бы не смог остановить. Думаю Масса стал бы чемпионом, причём досрочно. :D

Если сложить все теоретические гонки Массы скока кратным бы он был?:) Шумахер ещё был бы героем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно неприятно. Масса набрал 7, а Кими 5 :) это не те самые два очка, на которые Масса был быстрей в 2009 году

Ты вообще что там считал :blink: , я тебе предлагал вот что

рекомендую все-таки сравнить кто больше очков недосчитался от тех самых сходов

ведь это ты завел про сход в Германии Райкконена.

Вот и подсчитай, сколько гипотетических очков потеряли оба из за сходов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сложить все теоретические гонки Массы скока кратным бы он был?:) Шумахер ещё был бы героем?

конечно же нет. ведь он способный ученик, достойный наследник и истинный феррарист (с). А такие обязательно должны быть как минимум не хуже своих учителей. Так что Масса у нас самый настоящий герой, особенно учитывая то, как он самоотверженно бореться с красной испанской гидрой, управляемой Ботином.

Ему не то что бюст, а памятник должны ставить, не где-нибудь, а в Рио вместо Христа Искупителя B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще что там считал :blink: , я тебе предлагал вот что

ведь это ты завел про сход в Германии Райкконена.

Вот и подсчитай, сколько гипотетических очков потеряли оба из за сходов. :)

да я итак знаю, каждый раз когда сходил Масса он гипотетически мог выиграть гонку?:) значит два схода эт 20 очков, а Кими терял на трех сходах терял по одному очку, это 3 очка, итого счет 20/3.:) комунить другому это впарь.

Поэтому я просто посчитал неравенство из-за сходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007-ом работали ведь. Да и в 2008 тоже.

Нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он от него не отказывался.Феррари вышвырнула Кими из команды,чтобы усадить побыстрее Фернандо.Сантандер не мог успокоиться,пока Фернандо не подписал контракт с Феррари.

Я не кимофил, но все же...

Никто Кими вышвыривать не собирался. Просто через некоторое время, после отлета в голову Фелипе :wub: пружины Барика,

за выздоравливающего Массу, вступился всемогущий Тодт мл. (путем шантажа, потрясанием могучим папкой и пр. - неважно)

Ферры, в свою очередь, на слово поверив врачам, что с Фели :wub: все ОК, таки "согласились" оставить бейбика Тодтов.

После чего и появилось это знаменитое изречение, что "человеческие отношения выше профессиональных", за которое Ферры расплачиваются по сей день.;)

А вот выйди Барик на секунду раньше или позже на свои круги на квалу, то

сейчас мы бы все наслаждались внутрикомандной борьбой Алонсо vs Кими. :good:

незнаю насколько ты хороший, да и начхать мне.

Ответка не годица, они там вместе сошли....

А давай посчитаем кто больше выиграл из-за сходов?:)

фернандо? :D

Ага! Причем заметь, из-за сходов соперников он из конюшни Ферарри, только один и выиграл, а вот Фелипе даже сходами воспользоваться не сумел! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...