Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanych

GT World Challenge Europe

Recommended Posts

у меня такие опции

post-11433-0-56584500-1434394145_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, всё равно небось она была недействительна. Завтра видно будет, ведь на MCR(а это в этом году с BSS одно и тоже) аккредитация всегда шла через Korsa само собой.

Шлем это конечно меньшая проблема, но тем не менее всё равно проблема. Даже не знаю есть ли они в каком прокате и что там с гигиеной ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила на следующую гонку купить велосипедный за 20 евро - это минимальный, который еще проходит. И на Зольдер уже купила бы, но в праздник перед гонкой магазины не работали. Если хочешь все же снимать, боишься за гигиену - бери балаклаву под шлем. Она пока не обязательна, но если противопожарная - рекомендуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а если шлема никакого нет, то на стартовую решетку не пустят типа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стартовую решетку пускают всех журналистов. На сервис роадс - с табардом "трасса" и без шлема. На питлейн и к подиуму - в шлеме и в комбезе, если гонка с дозаправками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билетов на сайте трассы чё-т нет

Потому что вход бесплатный, на главную и ВИП только платные, на остальные вход свободный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, очень рад, что перенесли с этой убого-квадратной недотрассы на смотре. Там пусть дрифтеры резину дальше жгут, а настоящим породистым суперкарам нужна настоящая нормальная трасса. Надо обязательно съездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y84Y-kny8Dw.jpg

2 июля (четверг) — в центре Москвы (о месте и времени будет сообщено дополнительно) для широкой публики будут представлены все участники!

3 июля (пятница) — тренировочные и квалификационные заезды.

4 июля (суббота) — две часовые гонки!!!

Стоимость билета на главную трибуну (поступят в продажу в ближайшее время) — 1 000 руб., на остальные открытые для входа трибуны доступ будет бесплатным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такой поворот с расписанием уик-энда для меня лично стал неприятной неожиданностью :( Рассчитывала на субботу-воскресенье, и на тебе.

С технической инспекцией а-ля Ле-Ман безусловно интересный ход, жаль только посетить не смогу ни при каких обстоятельствах.

P.S. Анонс этапа на сайте автодрома:

Blancpain GT: Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автодрома тоже есть свой календарь. Будь орги российского этапа порасторопнее была бы суббота-воскресенье. Лично я скажу спасибо, что хотя бы так, учитывая, что договорились в самый последний момент.

Я только не понял где и кто аккредитует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автодрома тоже есть свой календарь. Будь орги российского этапа порасторопнее была бы суббота-воскресенье. Лично я скажу спасибо, что хотя бы так, учитывая, что договорились в самый последний момент.

Я только не понял где и кто аккредитует?

Korsa Media аккредитует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выходных... можно вспомнить каково это добираться с неудачниками в воскресенье обратно в город и найти ещё один положительный момент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать как Спенглер

Да, только та электричка, на которой Бруно ехал, была первой за два с лишним часа. И это все для меня вылилось в опаздание на поезд до Питера :crazy: В общем, РЖД такие РЖД... Хотя, конечно, наблюдение, как Спенглер ходит по вагону электрички туда-сюда, того стоило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать как Спенглер

1270589_674087679334786_4081730601138054257_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еду да еще если будет Шульжицкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еду да еще если будет Шульжицкий.

Не если, а будет Шульжицкий. Вход на трибуны, кроме главной, свободный (бесплатно). Всё для вас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еду да еще если будет Шульжицкий.

Никит, Марк будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только та электричка, на которой Бруно ехал, была первой за два с лишним часа. И это все для меня вылилось в опаздание на поезд до Питера :crazy: В общем, РЖД такие РЖД... Хотя, конечно, наблюдение, как Спенглер ходит по вагону электрички туда-сюда, того стоило :D

Сам ехал часть пути с ним в одном вагоне. Помню как он поначалу недопонимал как электричка может опаздывать на 40 минут.

Ну ничего, в этом году на этом направлении уже ряженные ходят, песни, заводные частушки там, гитары и все дела. Плюс в день квалификации WTCC электричка попросту не доехала до Рижского. Так что, если Бруно захочет вновь попытать острые ощущения - please, welcome :D Только на этот раз пусть возьмет Экстрема за компанию :D

эм... кстати идея - надо Фряйнсу в Москву на поезде "ту-ту" возвращаться 4 июля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начал людей собирать тем более у меня отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только, что они не додумаются автограф-сессию замутить в пятницу... Вот это будет фейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только, что они не додумаются автограф-сессию замутить в пятницу... Вот это будет фейл.

Автограф-сессия логична часов в 11:30 в субботу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автограф-сессия логична часов в 11:30 в субботу ;)

если только окончание. Мало времени до старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там Лапьер и компашка из ВЕКа делает, уже от Ле Мана отошли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там Лапьер и компашка из ВЕКа делает, уже от Ле Мана отошли? :)

многие едут не только 1 чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...