Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Вот что конкурс с людьми делает. Никогда бы не подумал, что буду болеть за Хэмилтона. :o:D

Представь себе, и у меня та же история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что конкурс с людьми делает. Никогда бы не подумал, что буду болеть за Хэмилтона. :o:D

хм..а как связан конкурс (бизнес) и боление ( хобби) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая статистика принятых на Венгрию ставок.

Всего принято 86 ставок (как и на предыдущем этапе).

Зафиксировано два штрафа за досрочную замену шасси (участники #12 jean_alesi и #25 Christmas)

Самая дорогая ставка - 7554 ньюсов "ЛХ/СФ/БГП/ФЕР" (участник #108 MaxFer)

Две одинаковых самых экономных ставки - 4166 ньюсов "НР/АС/ФЕР/РБР" (участники #21 2x2tv и #75 Dgumandga)

Среднестатистическая ставка - "НР/РБ/ФЕР/РБР". По компонентам: НР=30%, РБ=17%, ФЕР=45%, РБР=64%. Она стоит 5772 ньюсов. Таких ставок четыре.

Самая популярная ставка - "ЛХ/НР/ФЕР/РБР" Она стоит 5508 ньюсов. Таких ставок шесть. Если не учитывать перестановку пилотов в пределах ставки, то тогда самая популярная ставка совпадет со среднестатистической. Таких ставок десять.

Спрос на Трулли упал с 24-х до одного (участник #52 Ilse)

Спрос на Хейки поднялся с одного до 13-и.

Спрос на шасси МакЛарен подскочил с 0 до 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё некоторая статистика по ставкам на Венгрию:

Принято 86 прогнозов. Распределение ставок по дням:

вторник 21е - 26 (и ещё две позже были отредактированы); среда 22е - 10 (плюс также две отредактированных); четверг 23е - самый "тихий" день, всего 6 ставок (плюс одна); пятница - 44 ставки (три из которых редактировались в течения дня по причинам, не связанным с ошибками заполнения).

Из 172 пилотских позиций вне конкуренции Нико Росберг с 60тью упоминаниями, что вдвое (!) больше, чем у ближайшего "преследователя".

ПилотВсего
НР154560
РБ22830
ЛХ12719
ДБ15217
ХК6713
МУ347
ФА437
ФМ516
СФ134
АС123
КР213
ТГ022
ЯТ011

Шасси Ferrari встречается в прогнозах почти столько же, сколько все остальные вместе взятые

ФЕРРБРБГПМАКТОЙВИЛРЕН
39151010642

Ну, а в выборе мотора RedBullный "Рено" имеет семикратное преимущество на соперниками

РБРМАКТОЙФЕРБГПРЕНФИН
55888331

Принадлежность компонентов к командам (из 86 возможных упоминаний)

РБРВИЛБГПФЕРМАКТОЙРЕНФИН
81 (94,19%)64 (74,42%)60 (69,77)56 (65,12)50 (58,14)17 (19,77)12 (13,95)4 (4,65%)

Интересно, что ни в каком виде ни в одной ставке не присутствуют компоненты из Toro Rosso и BMW.

Как уже упомянул мой коллега, зафиксированы две выплаты неустойки: участник #12 jean_alesi досрочно сменил шасси ФЕР на МАК (штраф -1289), а #25 Christmas предпочёл РЕН дальнейшему сотрудничеству с ТОЙ (штраф -1152).

Самая дорогая ставка составила 7554 ньюса, а самая "скупая" - 3357. Среднеарифметическая ставка 5830 ньюсов.

Изменено пользователем McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё раз акцентировать внимание на форме подачи прогноза. Несмотря на все напоминания и просьбы, опять в множественном числе были ставки с лишними пробелами. Хорошо, что пока отслеживаем и исправляем. А если надоест? :unsure:

Также обращаю внимание на появившиеся случаи подачи одного прогноза на разных раскладках клавы...

MAK (англ) и МАК (рус) для расчётных программ не одно и тоже. (Касательно Венгрии акцентирую внимание прежде всего участника под #66).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела ставки. Интересно получается, почти у всех в прогнозе присуствует Росберг, РБР. Победителя Германии (если не ошибаюсь) выбрали два человека, и пока на Трулли я одна поставила (не считая тех кто выбрал Тойоту). Хем с Ковой тоже присуствуют. Вот мне интересно, почему многие счтиают, что Нику можно доверять больше чем Марку (в плане получения результата). Один аргумент Ник дешевле.

Нико при его стоимости и результатах, которые показывает в последних 5 гонках просто лакомый кусочек. :)

Вот что конкурс с людьми делает. Никогда бы не подумал, что буду болеть за Хэмилтона. :o:D

Конкурс позволяет мыслить более адекватно :)

Зафиксировано два штрафа за досрочную замену шасси (участники #12 jean_alesi и #25 Christmas)

Вот я балда, местами шасси и мотор перепутал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я балда, местами шасси и мотор перепутал. :)

Уже кто-то путал, кажется Kurva. Внимательнее надо.

У меня тоже одна из дорогих ставок 7097, по крайней мере выше средней. Интересно будет посмотреть результат, если дубль возьмут БМВ, хотя не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я балда, местами шасси и мотор перепутал. :)

та же хня :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже кто-то путал, кажется Kurva. Внимательнее надо.

У меня тоже одна из дорогих ставок 7097, по крайней мере выше средней. Интересно будет посмотреть результат, если дубль возьмут БМВ, хотя не реально.

Если сие случится, то минимум 55 участников получат "пробоины в 2076 мм" по статье "моторы" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во припомнил ещё 1 пункт нарушения организаторами: сейчас двое участников случайно переставили компоненты. но это их проблемы. А пару этапами раньше - организаторы разрешили поменять обратно :angry: Если я сосчитаю все нраушения, то тут куча народу получится.

А теперь по поводу преимущества -некоторые утверждают что они ничего от этого не получают, а я скажу что получают и очень много:

Вот у участника приняли неверный прогноз -он должен был получить баранку, а он получает очки, вот и есть преимущество, думаю не надо пояснять что любое число больше нуля - гораздо выгоднее :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во припомнил ещё 1 пункт нарушения организаторами: сейчас двое участников случайно переставили компоненты. но это их проблемы. А пару этапами раньше - организаторы разрешили поменять обратно :angry: Если я сосчитаю все нраушения, то тут куча народу получится.

А теперь по поводу преимущества -некоторые утверждают что они ничего от этого не получают, а я скажу что получают и очень много:

Вот у участника приняли неверный прогноз -он должен был получить баранку, а он получает очки, вот и есть преимущество, думаю не надо пояснять что любое число больше нуля - гораздо выгоднее :angry:

Не сочиняй уже, и не завидуй, сказали же будет в твоем конкурсе участников, хотя бы в половину чем в этом тогда и заходи похвастаться, а так все твои попытки выглядят глупыми и жалкими, и не надоело тебе в этом цирке изображать тех, кого Феррари в первых ГП изображали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во припомнил ещё 1 пункт нарушения организаторами: сейчас двое участников случайно переставили компоненты. но это их проблемы. А пару этапами раньше - организаторы разрешили поменять обратно :angry: Если я сосчитаю все нраушения, то тут куча народу получится.

А теперь по поводу преимущества -некоторые утверждают что они ничего от этого не получают, а я скажу что получают и очень много:

Вот у участника приняли неверный прогноз -он должен был получить баранку, а он получает очки, вот и есть преимущество, думаю не надо пояснять что любое число больше нуля - гораздо выгоднее :angry:

Сейчас уржусь. Как человек, ведший паралелльный подсчёт ещё до вступления в должность соведущего, очень хотел бы получить ссылку на инкриминируемый факт (о позволении кому-то переставить компоненты обратно без штрафов ;) )

И БЕЗ УВЁРТОК И ОТМАЗОК!

В противном случае подобное пустословие можно расценивать как целенаправленное и лживое обвинение.

У нас конечно 306-й статьи УК нету, но... Вариантов 3:

1. Подтверждение сказанных слов

2. В случае неподтверждения - принесение официальных извинений на страницах темы

3. При отсутствии и подтверждения, и извинений, считаю возможным поднять вопрос о дальнейших действиях дисциплинарного характера (данный пункт озвучиваю не как модератор, а как обычный член клуба "Пираний").

Изменено пользователем McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во припомнил ещё 1 пункт нарушения организаторами: сейчас двое участников случайно переставили компоненты. но это их проблемы. А пару этапами раньше - организаторы разрешили поменять обратно :angry: Если я сосчитаю все нраушения, то тут куча народу получится.

А теперь по поводу преимущества -некоторые утверждают что они ничего от этого не получают, а я скажу что получают и очень много:

Вот у участника приняли неверный прогноз -он должен был получить баранку, а он получает очки, вот и есть преимущество, думаю не надо пояснять что любое число больше нуля - гораздо выгоднее :angry:

Сейчас уржусь. Как человек, ведший паралелльный подсчёт ещё до вступления в должность соведущего, очень хотел бы получить ссылку на инкриминируемый факт (о позволении кому-то переставить компоненты обратно без штрафов ;) )

И БЕЗ УВЁРТОК И ОТМАЗОК!

В противном случае подобное пустословие можно расценивать как целенаправленное и лживое обвинение.

У нас конечно 306-й статьи УК нету, но... Вариантов 3:

1. Подтверждение сказанных слов

2. В случае неподтверждения - принесение официальных извинений на страницах темы

3. При отсутствии и подтверждения, и извинений, считаю возможным поднять вопрос о дальнейших действиях дисциплинарного характера (данный пункт озвучиваю не как модератор, а как обычный член клуба "Пираний").

Да будет вам уже... Неужели не понятно, что никаких подтвержлений не будет. Если и было что-то подобное, то замена, нибось, была сделана еще во время подачи прогнозов. Все эти споры - кидание камней в небо, с надеждой насбивать мух. Предлагаю спор прекратить и забыть о том, что он вообще был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да будет вам уже... Неужели не понятно, что никаких подтвержлений не будет. Если и было что-то подобное, то замена, нибось, была сделана еще во время подачи прогнозов. Все эти споры - кидание камней в небо, с надеждой насбивать мух. Предлагаю спор прекратить и забыть о том, что он вообще был.

Забанить чтоли? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во припомнил ещё 1 пункт нарушения организаторами ....

Ты всё не уймёшься, архигениальный ты наш :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты всё не уймёшься, архигениальный ты наш :angry:

Он для разугреву перед ГП. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь по поводу преимущества -некоторые утверждают что они ничего от этого не получают, а я скажу что получают и очень много:

Вот у участника приняли неверный прогноз -он должен был получить баранку, а он получает очки, вот и есть преимущество, думаю не надо пояснять что любое число больше нуля - гораздо выгоднее :angry:

Ты посчитай, а то только грозишся зделать. Да еще, что ты понимаеш под неверным прогнозом. Если, как я поняла, то ты имееш ввиду участников перепутавших моторы и шасси, то в этом случае баранка не получается, а всеволиш уплата неустойка и все, а очки будут. Совсем неправильных прогнозов практически к закрытию темы подачи прогнозов нет, так как ведущие заранее таким участникам предлагают исправить ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со сложившейся ситуацией возникает вопрос:как быть тем кто выбрал массу пилотам и если его завтра не допустят на старт?Переживаю за массу и как то на результат сейчас пофиг.А ставка рисковая немного: рубенс/марк/феррари/макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи со сложившейся ситуацией возникает вопрос:как быть тем кто выбрал массу пилотам и если его завтра не допустят на старт?Переживаю за массу и как то на результат сейчас пофиг.А ставка рисковая немного: рубенс/марк/феррари/макларен

А никак. Также, как и выбравшим Феррари в качестве шасси (ваш покорный слуга среди них, например) или двигателя...

Если Фелипе в гонке стартовать не будет, то заменить (со спортивной точки зрения) его уже нельзя. Так что "0" прибыли от пилота, а за шасси/двигатель Кимка в одиночку тогда отдуваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи со сложившейся ситуацией возникает вопрос:как быть тем кто выбрал массу пилотам и если его завтра не допустят на старт?Переживаю за массу и как то на результат сейчас пофиг.А ставка рисковая немного: рубенс/марк/феррари/макларен

Тебе не все равно. Пусть хоть эта ставка влетит в -100000000000000000000000000000000000000 ньюсов. Самое главное, чтоб с Фелипе обошлось. Нашел о чем думать в такой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никак. Также, как и выбравшим Феррари в качестве шасси (ваш покорный слуга среди них, например) или двигателя...

Если Фелипе в гонке стартовать не будет, то заменить (со спортивной точки зрения) его уже нельзя. Так что "0" прибыли от пилота, а за шасси/двигатель Кимка в одиночку тогда отдуваться будет.

Даже если Фелипе не выйдет на старт - будет замена, так что шасси и двиг не пострадают.

Судьба Фелипе волнует очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все нормально, обошлось. Жив здоров и рвется в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не все равно. Пусть хоть эта ставка влетит в -100000000000000000000000000000000000000 ньюсов. Самое главное, чтоб с Фелипе обошлось. Нашел о чем думать в такой момент.

уважаемая,вы не поняли меня,я написал,что результат ставки мне пофигу,а переживаю за фелипе.Я не обидчивый,но обидно что не так меня поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показывают ставки - дешевизна не главное. Пример: Себ на четверть дешевле Дженсона, но при этом на СФ - четыре ставки, а на ДБ - 16 штук!

Ставки на Дженса - это, конечно, сложно объяснить. Чтобы он окупился, надо чтобы он стал хотя бы третьим-четвертым. И реальную прибыль он принести не может. А вот Росберг стоит дешево и приносит хорошую прибыль. Думаю, с моей ставкой на Хэма и нико я могу быть высоко. Вот Феррари немного может подвести, ну да кто бы думал... главное, что с Фелипе все в порядке

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...