Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Да и в следующем будет появлятся. Болтать же не мешки ворочать. :) Нравится ему тут, а завидовать молча не может, а признать, после того как вылил ушат уже тяжко.

"Гениальный эксклюзив", одной фразой :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, хорошо.

И какое конкретно преимущество они получили перед тобой?

Нарушили регламент 1 словом вот и все.

Че тут говорить нарушил - значит получил, как в Ф1 -какое бы нарушение не сделал - получи.

Посмотрел бы я на вас в жизни - наверняка все подряд нарушаете :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушили регламент 1 словом вот и все.

Че тут говорить нарушил - значит получил, как в Ф1 -какое бы нарушение не сделал - получи.

Посмотрел бы я на вас в жизни - наверняка все подряд нарушаете :angry:

А тебе что или кто помешал получить данное примущество?

Да, вто еще, ты выложи статистику кто нарушил и какое место они получили на этапе и в общем зачете. Тогда хатя бы это не будет пустым разговором, а мы посмотрим на цифроки и сделаем выводы.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушили регламент 1 словом вот и все.

Напомню, что в Ф1 формулшировка "Нарушил, но не получил преимущества" применяется повсеместно.

Тебе охота меня вывести из себя? Не выйдет. Потому что я очень хорошо знаю, что ты - ноль без палочки, и вся твоя злоба - от бессилия и зависти.

А конкурс пользуется популярностью - вот ты и бесишься, выдумывая нарушения так, где их нет.

А попытки провести параллели с моей оффлайн-жизнью и вовсе мелочны и склочны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушили регламент 1 словом вот и все.

Че тут говорить нарушил - значит получил, как в Ф1 -какое бы нарушение не сделал - получи.

Посмотрел бы я на вас в жизни - наверняка все подряд нарушаете :angry:

У меня к тебе предложение. Отомсти нам: начни регулярно получать приемушество подобным же образом! Просто начиная с этого этапа подавай свой прогноз с опозданием на сутки и справедливость восторжествует.

П.С. Но помни :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомню, что в Ф1 формулшировка "Нарушил, но не получил преимущества" применяется повсеместно.

Тебе охота меня вывести из себя? Не выйдет. Потому что я очень хорошо знаю, что ты - ноль без палочки, и вся твоя злоба - от бессилия и зависти.

А конкурс пользуется популярностью - вот ты и бесишься, выдумывая нарушения так, где их нет.

А попытки провести параллели с моей оффлайн-жизнью и вовсе мелочны и склочны....

Относительно первого предложения - полный бред. Пример - украл 500р, но не получил преимущества, сажать в тюрьму не надо :lol:

Не хочу тебя я вывести, да хоть с палочкой - это ничего не меняет. А злоба есть от бессилия - так как кто-то много говорит, но не выполняет.

Я бе... не от того, что конкурс пользуется популярностью, а от того, что правила не выполняются.

Мне всегда неприятно, когда люди говорят одно, а делают другое. Есть правила так позвольте их соблюдать с самого начала, а не с 10-ой гонки и мне по ... получат они преимущество или нет. Проезжая на красный свет - ты нарушаешь :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка № участникаСтавка Место на этапеМесто в чемпионате Доля в общей прибыли, %Австралия 15РБ/НР/РБР/БМВ 6756 13,15[/cell] 54ДБ/НР/РБР/ФЕР 7363 12,78 114РБ/НР/ТОЙ/ФЕР 299 14,9 85ДБ/НХ/ВИЛ/ТОЙ 207 15,64 115КР/ДБ/ВИЛ/ТОЙ 4788 31,39 43РБ/НР/ФЕР/МАК 6073 19,78Бахрейн 18КР/ФА/БГП/ТОЙ 77107 58,84 55СФ/ДБ/ТОЙ/БМВ 794 67,76 45ЛХ/ФА/БГП/ТОЙ 61104 64,13 1ФА/НР/ТОЙ/РБР 8357 15,96 33РК/ЯТ/БГП/РБР 78113 96,2 109ДБ/ТГ/ВИЛ/РБР 6912 14,77 116СФ/РБ/ФЕР/ВИЛ 9176 17,01 101ТГ/ЛХ/БГП/РБР 7639 17,21 7ФА/ЯТ/БГП/РБР 6796 42,19Турция 69ДБ/СФ/ФЕР/МАК 4684 20,20Германия 86ФМ/ЛХ/РБР/БГП 6465 16,43 76ДБ/НР/ФЕР/РБР 1752 30,43СФ/ЯТ/БГП/МАК ставка не принята84 0,00

А, теперь пусть кто-нибудь объсянит где примущество? Я не вижу, что бы было оказано сильное влияние на общий результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно первого предложения - полный бред. Пример - украл 500р, но не получил преимущества, сажать в тюрьму не надо :lol:

Не хочу тебя я вывести, да хоть с палочкой - это ничего не меняет. А злоба есть от бессилия - так как кто-то много говорит, но не выполняет.

Я бе... не от того, что конкурс пользуется популярностью, а от того, что правила не выполняются.

Мне всегда неприятно, когда люди говорят одно, а делают другое. Есть правила так позвольте их соблюдать с самого начала, а не с 10-ой гонки и мне по ... получат они преимущество или нет. Проезжая на красный свет - ты нарушаешь :angry:

Ты знаешь ... если ты не в состоянии справится с ситуацией измени свое отношение к ней. Лучший способ. Например, на одном из формульных форумов я, какой кошмар, посмел возразить модератору и меня забанили. Намертво. Я закрыл страницу и более туда ни ногой. Никоим образом. У людей своя туса и я в ней лишний, так зачем я буду им мешать?

Конечно, это не может касаться ситуации, когда юношеский максимализм играет там, куда солнце не заглядывает. Тут уж даже медицина бессильна - только время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка № участникаСтавка Место на этапеМесто в чемпионате Доля в общей прибыли, %Австралия 15РБ/НР/РБР/БМВ 6756 13,15

.....

А, теперь пусть кто-нибудь объсянит где примущество? Я не вижу, что бы было оказано сильное влияние на общий результат.

И не лень тебе было обрабатывать подобную выборку, только чтобы ткнуть туда носом нашего гениального шаловливого котёнка? :D (это по-доброму)...

Претензии есть у Naximusа, следовательно, и анализ подобный был его заботой.

Изменено пользователем McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Мне всегда неприятно, когда люди говорят одно, а делают другое. Есть правила так позвольте их соблюдать с самого начала, а не с 10-ой гонки и мне по ... получат они преимущество или нет. Проезжая на красный свет - ты нарушаешь :angry:

Уважаемый, по выделенному. Особенно в свете "Есть правила так позвольте их соблюдать с самого начала".

Внимательно читаем пункт 8.2 правил общения и, надеюсь, делаем выводы. Воспринимай это как устное акцентирование внимания. На твою не всегда адекватную реакцию уже поступают жалобы. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, по выделенному. Особенно в свете "Есть правила так позвольте их соблюдать с самого начала".

Внимательно читаем пункт 8.2 правил общения и, надеюсь, делаем выводы. Воспринимай это как устное акцентирование внимания. На твою не всегда адекватную реакцию уже поступают жалобы. :excl:

Спасибо за напоминание. Такой вопрос: если вместо ..... было слово барабан - это не нормативная лексика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не лень тебе было обрабатывать подобную выборку, только чтобы ткнуть туда носом нашего гениального шаловливого котёнка? :D (это по-доброму)...

Претензии есть у Naximusа, следовательно, и анализ подобный был его заботой.

Надоел он уже со свими притензиями и своей гениальностью. Он больше похож не на шаловливого котенка, а на скунса или Барика с его вечным плачем (не в обиду будет сказано). Думаю, что он все равно продолжит всех обвинять. Вначале модераторов обвинял за какието виртуальные деньги, теперь всех тех кто опоздал с подачей заявок, хотя их очень мало. Он просто обижается, что никак не может выиграть, а признать порожение нехочет, вот и ищет виноватых. Ведь гении не проигрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за напоминание. Такой вопрос: если вместо ..... было слово барабан - это не нормативная лексика?

Для тех кто в бронепоезде, а также для особливо гениальных, не считающих нужным прочесть пункт правил (или читающих его сквозь пальцы), дополнительно цитирую:

8.2 В случае замены части букв другими знаками, если в целом смысл может быть истолкован нецензурно, слово или словосочетание признаются ненормативной лексикой.

Вопросы ещё есть?

Если ...=барабан, так и пиши "барабан". Якобы кичишься о правилах, а сам разводишь пустую демагогию о них. Всё.

Надоел он уже со свими притензиями и своей гениальностью. Он больше похож не на шаловливого котенка, а на скунса или Барика с его вечным плачем (не в обиду будет сказано). Думаю, что он все равно продолжит всех обвинять. Вначале модераторов обвинял за какието виртуальные деньги, теперь всех тех кто опоздал с подачей заявок, хотя их очень мало. Он просто обижается, что никак не может выиграть, а признать порожение нехочет, вот и ищет виноватых. Ведь гении не проигрывают.

Тем больше причин не уделять данному индивиду столь много собственного времени.

P.S. Как макрос? Помог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Как макрос? Помог?

Помог, эксперемент удался. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ставки. Интересно получается, почти у всех в прогнозе присуствует Росберг, РБР. Победителя Германии (если не ошибаюсь) выбрали два человека, и пока на Трулли я одна поставила (не считая тех кто выбрал Тойоту). Хем с Ковой тоже присуствуют. Вот мне интересно, почему многие счтиают, что Нику можно доверять больше чем Марку (в плане получения результата). Один аргумент Ник дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела ставки. Интересно получается, почти у всех в прогнозе присуствует Росберг, РБР. Победителя Германии (если не ошибаюсь) выбрали два человека, и пока на Трулли я одна поставила (не считая тех кто выбрал Тойоту). Хем с Ковой тоже присуствуют. Вот мне интересно, почему многие счтиают, что Нику можно доверять больше чем Марку (в плане получения результата). Один аргумент Ник дешевле.

Н. Росберг выступает за Williams ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н. Росберг выступает за Williams ;)

Незнала, спасибо за информацию :lol::lol::lol:. Я их рассматривала никак пилотов из одной команды, а как составляющих прогноза. Ставки на данных пилотов по теории вероятности должны были вырасти (как на Марка так и на Ника), а на самом деле немного не так выходит.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнала, спасибо за информацию :lol::lol::lol:. Я их рассматривала никак пилотов из одной команды, а как составляющих прогноза. Ставки на данных пилотов по теории вероятности должны были вырасти (как на Марка так и на Ника), а на самом деле немного не так выходит.

Лучше я возьму РБР чем вильямс с накаджимой, от того и Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнала, спасибо за информацию :lol::lol::lol:. Я их рассматривала никак пилотов из одной команды, а как составляющих прогноза. Ставки на данных пилотов по теории вероятности должны были вырасти (как на Марка так и на Ника), а на самом деле немного не так выходит.

Расшифровываю - РБР и так стоит в куче прогнозов (либо в качестве шасси, либо в качестве мотора), каким образом в этих прогнозах можно ещё присовокупить М. Уэббера?

P.S. Прежде чем так громко смеяться надо мной, подумай, что я тебе хотел донести своим, возможно чересчур, лаконичным ответом B)

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расшифровываю - РБР и так стоит в куче прогнозов (либо в качестве шасси, либо в качестве мотора), каким образом в этих прогнозах можно ещё присовокупить М. Уэббера?

P.S. Прежде чем так громко смеяться надо мной, подумай, что я тебе хотел донести своим, возможно чересчур, лаконичным ответом B)

Если я правильно понял Ilse, то она удивлялась тому, что Марк, как победитель прошлого ГП, заслуживает на бОльшее количество ставок (кстати их пока семь и Уэббер впервые обошел Феттеля по популярности).

А по поводу популярности компонентов РБР - то это вообще шедевр - из 82 обработаных ставоки ОНИ присутствуют в 79-и!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу популярности компонентов РБР - то это вообще шедевр - из 82 обработаных ставоки ОНИ присутствуют в 79-и!

Дык цена-то пока не БГПешная, а результаты последних гонок Быков говорят сами за себя :)

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела ставки. Интересно получается, почти у всех в прогнозе присуствует Росберг, РБР. Победителя Германии (если не ошибаюсь) выбрали два человека, и пока на Трулли я одна поставила (не считая тех кто выбрал Тойоту). Хем с Ковой тоже присуствуют. Вот мне интересно, почему многие счтиают, что Нику можно доверять больше чем Марку (в плане получения результата). Один аргумент Ник дешевле.

Как показывают ставки - дешевизна не главное. Пример: Себ на четверть дешевле Дженсона, но при этом на СФ - четыре ставки, а на ДБ - 16 штук!

Изменено пользователем Safety_car

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и виллы и РБР :lol: правда в том Гран-При меня жестко кто-то обломал не помню :angry:

Нет здесь я уже играю не ради победы - доигрываю.

Новое руководство этого клуба - меня радует больше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету никакого "нового руководства". Есть "прежние помощники" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что конкурс с людьми делает. Никогда бы не подумал, что буду болеть за Хэмилтона. :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...