Перейти к контенту

NaximusO

Доверительная
  • Число публикаций

    443
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О NaximusO

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    башка
  • Интересы
    Sex

Дополнительно

  • Болеет за
    Формула-1

Недавние посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. NaximusO

    Льюис Хэмилтон

    ему максимум завтра светит 6ое место на старте штраф за двигатель, а по факту не выше 8ого завтра стартовать будет
  2. я думаю, они посмотрят удастся ли Максу добраться до финиша после стычки с Ботассом или нет)
  3. Правильно ли я понимаю, что Хэм стартует последним в спринте, а вс стартует финиш спринта +5 мест?
  4. Лучше изучайте события. С гибкостью у крыла Мерса все впорядке, так что обвинение Ред Булл к черту. Вопрос возник к зазору в открытом положении больше 85мм, но насколько. Допустим 87 мм, чтоб изменить крыло на 2 мм я считаю достаточно манипуляций в 6 сек со стороны Макса, учитывая, что он предварительно знает куда жать и что делать. А это вполне реально, Ред Булл ведь детально изучил их крыло и Ньюи подсказал. Никто не знает, как тонко настроен механизм, на гитаре достаточно чутка крутануть и звук другой, так и тут.
  5. когда Макс дотронулся Посмотри видео, после квалы, как только вылез из машины, подошел к своему крылу потрогал, а может что-то и взял, подошел к крылу Мерса и 6 сек манипуляций, этого достаточно, чтоб крыло Мерса было не на 85мм, а больше. учитывая гения Ньюи - наверняка он знал, что сделать, может что нажать или защелку снять. Вот хоть убейте, но Хэма не смогут наказать, невозможно доказать, что Макс как-то не повлиял. Именно поэтому стюарды и колеблются, без Макса давно бы дисквал был. Наказывать ли Макса тоже вопрос, так как внес ли он эти изменения тоже доказать нереально. Но, если есть правило с наказанием за то, что трогаешь - надо исходить от него.
  6. и будет справедливо, как я и писал выше в данной ситуации, если кого и наказывать, то только Макса. Нельзя доказать обратного, что действия Макса не привели к мзменению крыла. может он там чем намазал или нанороботов пустил или знал куда нажать. Мерсу очень повезло, что Макс дотронулся.
  7. Если следовать букве закона, то Макс однозначно нарушил - не знаю какое за это штраф, но он его получит. Хэмильтона должны оправдать, т.к. крыло возможно стало несоответствовать после касаний Макса и обратно не доказать. Максимум они могут попросить поставить другое крыло, т.к. это стало непригодным по независящим от них причинам. И это будет честно по отношению ко всем!
  8. NaximusO

    Реформа Ф1

    Вообще-то никакого реверса не предполагается. Это полный абсурд доя Ф1. Я очень рад, что будут давать такие крохи, ведь победитель основного события уикенда должен всегда больше всех очков набирать. Да и в сб будет спринт-квалификация, а не гонка, надеюсь будет около 100км. Уже известно, что дрс можно будет врубать в 2 сек от машины, непонятно с какого круга. И самая интрига нужен ли будет пит и на каких шинах старт в вс. По мне это лучшее, что могла придумать Ф1 интерес зрителей и болельшиков на автодроме обеспечен, чем 3 унылые подготовки. Надеюсь, это станет постоянным форматом. Ведь шанс наложать в спринт квалификации больше, чем в квалификации и поэтому много быстрых машин стоит ждать на конце решетки в вс. Плюс аутсайдерам больше шансов, они могут спокойно рисковать ведь ничего не теряют.
  9. NaximusO

    Реформа Ф1

    А почему нынешний чемпионат юбилейный 70 и гонка 70 летие, если по факту сейчас 71 чемпионат?
  10. NaximusO

    Трассы формулы 1

    Да давно бы сделали 2 практики. Одна вечерняя в пт 120 мин (совпадающая со стартом квалы и гонки) И одна утренняя в сб 60 мин. И приезжали бы все в чт на ГП.
  11. Да, выкачивают по литру, а дальше идут еще проверки самого топлива, мало ли что подмешали. Там не все так просто болид с ног до головы проверяют после квалы и особенно гонки, ходят с различными инструментами, как доктора.
  12. о чем тут говорили? http://www.youtube.com/watch?v=V76dpFq05Vg
  13. А где вообще можно посмотреть данные по моторам?
  14. NaximusO

    Цена вопроса

    Внесу и свою лепту, пока есть следующее: журнал Формула: 2002 - октябрь 2003 - с марта по ноябрь 2004 - с февраля по июнь (последний номер) так же есть постер календарь 2003г журнал F1Racing: 2004 - август, сентябрь 2005 - март, июнь журнал Новый век: 2003 - май Выпуск совместно с журналом Формула. Статья про Шумахера от А до Я. Разобран болид Ф1 на 47 деталей и 10млн долларов. Статья про Сенну, Заубер, Чепмена. Про 5 женщин, выступавших в Ф1. И многое другое. Журнал раритет цена договорная Остальные журналы продаются по одному или партиями, цены договорные, проживаю в Москве.
×
×
  • Создать...