Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Вот так всегда: съездишь в отпуск, а тем временем всё сладкое поедят. :cray::)

Да-да... Все сладкое съедим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сообщения в теме подачи прогнозов корректировать нельзя? у меня чето не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сообщения в теме подачи прогнозов корректировать нельзя? у меня чето не получается...

Почему? Можно до квалы. Наверное что-то у вас с интернетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Можно до квалы. Наверное что-то у вас с интернетом.

ну нету кнопки Изменить хоть ты убейся!! в этой теме есть, а там нет, эй, одмины, что происходит не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нету кнопки Изменить хоть ты убейся!! в этой теме есть, а там нет, эй, одмины, что происходит не подскажете?

У тебя недостаточно прав для редактирования( статус рента-драйвера позволяет редактировать только в течении определённого времени, 24 часа или 48, не помню точно), просто подай другой прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя недостаточно прав для редактирования( статус рента-драйвера позволяет редактировать только в течении определённого времени, 24 часа или 48, не помню точно), просто подай другой прогноз

ааа, вот оно че! спасибо!

зы. между тем считаю, что это совершенно глупое правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ожидается тяжелая гонка. Немного не предсказуемая. Пастор взял допвопрос. Надеюсь, что все обойдется и приеду все же в плюсе.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом повороте остались оба моих пилота и по одному представителю мотора и шасси. Передайте мою пулю Крэшану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом повороте остались оба моих пилота и по одному представителю мотора и шасси. Передайте мою пулю Крэшану.

Почти то же самое. Мою пулю туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом повороте остались оба моих пилота и по одному представителю мотора и шасси. Передайте мою пулю Крэшану.

Аналогично, точь в точь. Готов потратить на него всю обойму, чтобы не просто одну гонку пропустил, а больше вообще за руль не сел, дилетант :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для потребности зарядить в револьвер последнюю третью пулю, хватило и одного пилота с одним шасси.

Дайте сразу ракетную установку, пусть стирают с карты часть Франции...:butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так отложишь бережно Грожанчика в сейф в начале сезона и сидишь ждёшь удобного момента, чтоб его активировать. Я дождался, правда активация получилась уж очень бурной... :D

Одно радует - минусяка огромная, так что пулю не жалко.))

Изменено пользователем Stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!! Наконец у меня золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неожидала!!!! Вторая в общем зачете!!! Вот это сезон. А где мой перстенек забрать можно? Люблю я СПА! Я везде выиграла, везде. Вот это 300-й ГП Шумика.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilse! Поздравляю!

В первом повороте остались оба моих пилота и по одному представителю мотора и шасси.

Аналогично!

Результат "горячности"(мягко говоря) Грожана - 18 менеджеров в +, а остальные в .... :facepalm: ауте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом повороте остались оба моих пилота и по одному представителю мотора и шасси. Передайте мою пулю Крэшану.

Почти то же самое. Мою пулю туда же

Аналогично, точь в точь.

Как я вас и многих многих других понимаю :D

УРА!!!!!!!!!!!!!! Наконец у меня золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неожидала!!!! Вторая в общем зачете!!! Вот это сезон. А где мой перстенек забрать можно? Люблю я СПА! Я везде выиграла, везде. Вот это 300-й ГП Шумика.

Поздравляю :)

Изменено пользователем Alla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не клеится этот год в родном "Пиранья-Клубе" :cray:

Видать, вся маза в RWE и (частично) в "Народном" растрачиваются :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы на Грожана еще принимаются?:D такого ужаса я давно не припомню. Пойду стрелять.

Вопрос к ведущим:ткните пальцем, где можно эмблему взять Пираньи?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я уже думал, что в этом сезоне у меня уже не будет минусов, но ... "спасибо" Грожану :facepalm: - самый большой минус в этом сезоне по итогам ГП Бельгии. Думаю, что не только у меня. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

А где можно забрать мой кровно заработанный золотой перстенек? Я что-то темы не вижу с медалями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно забрать мой кровно заработанный золотой перстенек? Я что-то темы не вижу с медалями.

В Зале Славы. Только там её нету. Я свою ещё за Венгрию не получил. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так отложишь бережно Грожанчика в сейф в начале сезона и сидишь ждёшь удобного момента, чтоб его активировать. Я дождался, правда активация получилась уж очень бурной... :D

Одно радует - минусяка огромная, так что пулю не жалко.))

В твоем случае был красивейший эпикфэйл, когда отложенный по отличной цене Гро через 10 сек заканчивает как свою гонку, так и всех основных пилотов, кто должен тебе был бабки приносить) так что жирную пулю не жалко

УРА!!!!!!!!!!!!!! Наконец у меня золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неожидала!!!! Вторая в общем зачете!!! Вот это сезон. А где мой перстенек забрать можно? Люблю я СПА! Я везде выиграла, везде. Вот это 300-й ГП Шумика.

Да фееришь просто! Уже теперь среди фаворитов сезона, держись!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фееришь просто! Уже теперь среди фаворитов сезона, держись!)

Да сама от себя не ожидала, до сих пор в приятном шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не клеится этот год в родном "Пиранья-Клубе" :cray:

Видать, вся маза в RWE и (частично) в "Народном" растрачиваются :unknw: .

А надо заявки везде приблизительно одинаково делать (взависимости от условий конкурса), тогда либо везде, либо нигде. Так лучше будет и болееш за одних и тех же, да и результаты приблизительно одинаковые. А когда везде разное, то распыляешся за кого болеть. Пытаешься выкинуть один болид, чтоб в одном конкурсе приехать лучше, а оказывается для другого хуже. Ищите золотую середину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы на Грожана еще принимаются? :D такого ужаса я давно не припомню. Пойду стрелять.

Вопрос к ведущим:ткните пальцем, где можно эмблему взять Пираньи? :)

Например, тут http://www.f1news.ru...-1238059467.gif

msg-14661-1238059467.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А где можно забрать мой кровно заработанный золотой перстенек? Я что-то темы не вижу с медалями.
В Зале Славы. Только там её нету. Я свою ещё за Венгрию не получил. :cray:

Скупердяйство владельцев "Пиранья-Клуба" не имеет границ!

В целях еще чего-то сэкономить, они пару месяцев назад наняли изготавливать камни для призовых перстней с Венгрии по Японию не высокооплачиваемого ювелира-огранщика, а какого-то недоучку-студента из КАКАШКИ (Китайско-азиатской коммерческой академии шлифовки камней абразивами). В результате целая партия драгоценных самоцветов была полностью испорчена и забракована.

Теперь хорошая новость: под залог всего имущества, хранящегося в сейфах участников Чемпионата, администрации удалось взять огромную ссуду и на эти деньги нанять Рашида Сулеймана аль Перекосяка ибн Халтура - ювелира с мировым именем, способного переогранить камни. Это всем известный декан ФИГОВИНА (факультета исправления горбатой огранки вручную используя напильник) из ВСЕМиМКАЮК (Высшей Суэцко-Египетской Мусульманской им.Муамера Каддафи академии ювелирных камней). Так что первая партия перстней уже на подходе и будет вручена законным владельцам уже в этот Уик-Энд.

Просим простить за причиненные неудобства.

Администрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...