Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

За 19 тыс. :this: а я в минусе :cray:

ФА/МШ/ЛОТ/ФИН/МУ=19126 вместе с бонусом

А ведь хотел её поставить, дай думаю поставлю... :bleh: и всё, выше Сафети указал почти всё, что со мной случилось и прогноз не был подан! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safety_car, а можно в таблице с турнирным положением выводить наличие у участников ручек и пуль? В отдельной колонке или подсвечивать другим цветом этап использования

Хм.. Я попробую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все приехали так как квалифицировались, мой прогноз принес бы 11798, выше только Си с таким же прогнозом и ручкой. А в итоге -7202 и последняя пуля уже на восьмом этапе :facepalm:

Изменено пользователем Нakkinen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу уже и пуль не осталось. И это ещё половины чемпионата не пошло. жесть какая-то..... :facepalm:

А, нет. осталась ещё одна. Последняя. И придётся её использовать. :this:

Изменено пользователем Estrella_Sensei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то именно сейчас, меня терзают смутные сомнения, припоминается мне, что в первоначальной идеи у Сафети было какое то интересное видение конкурса, а именно отнимание каких то ячеек... мне бы сейчас эта способность пригодилась! Я бы отнял сейчас пулю, у кого их много :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше

Почему-то именно сейчас, меня терзают смутные сомнения, припоминается мне, что в первоначальной идеи у Сафети было какое то интересное видение конкурса, а именно отнимание каких то ячеек... мне бы сейчас эта способность пригодилась! Я бы отнял сейчас пулю, у кого их много :bleh:

А по мне так лучше б регламент прошлого года с заменой "трёх первых отрицательных этапов" на "три пули по желанию менеджера" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше б регламент прошлого года с заменой "трёх первых отрицательных этапов" на "три пули по желанию менеджера" :bigwink:

Как показывает сезон, трёх пуль однозначно не хватит до окончания. Если "сейф" останется и на следующий сезон, буду выступать за то, чтобы пуль было как минимум пять:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужно пять пуль. Три в полне достаточно. У всех бывают провальные сезоны. Например мне в прошлые сезоны нужно было списать больше чем три отрицательных этапа. Это стечение обстоятельств.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужно пять пуль. Три в полне достаточно. У всех бывают провальные сезоны. Например мне в прошлые сезоны нужно было списать больше чем три отрицательных этапа. Это стечение обстоятельств.

Ты права. :) В этом году очень уж непредсказуемые этапы получаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не стечение обстоятельств, это сезон такой сумасшедший:

У большинства успешных участников в среднем получалось по 2-3 минуса за сезон, у менее удачливых - по 3-5, и даже находились такие "пираньи", которые вообще за 19 этапов только в "плюс" участвовали (даже была идея за такое достижение награждать). А теперь сложности у всех и такой пункт в правилах выглядел бы как издевательство.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе до сих пор есть пираньи у которых нет ни одного минуса. У меня один минус и надеюсь, что больше не будет. Хотя с этим сезоном можно "мозг сломать" и этим он интересен еще больше чем "стандартные" сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа призеры этапов! Поделитесь, плз, идеями способов, которыми легче всего сейчас ставить награды в подпись. А то при нынешней версии движка Форума это не всем понятно (в том числе и мне :blush2: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет тема по ГП Великобритании? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа призеры этапов! Поделитесь, плз, идеями способов, которыми легче всего сейчас ставить награды в подпись. А то при нынешней версии движка Форума это не всем понятно (в том числе и мне :blush2: )

1. Идем в зал славы, находим свою награду -> правый клик на картинке -> копировать URL изображения (это в хроме, что-то похожее с копированием адреса/ссылки есть и в других браузерах в контектном меню)

2. Заходим в свой профиль -> редактировать профиль -> изменить подпись

дальше 2 варианта:

а) нажать на кнопочку с надписью "картинка" (там изображена маааленькая пиктограмма дерева на фотографии) и в появившемся окне ввставить скопированную ссылку на изображение

б) нажать в левом верхнем углу редактора на выключатель "Переключить вид редактора" и там написать


[img]ссылка на картинку[/img]

Изменено пользователем LordPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Идем в зал славы, находим свою награду -> правый клик на картинке -> копировать URL изображения (это в хроме, что-то похожее с копированием адреса/ссылки есть и в других браузерах в контектном меню)

А в Мозилле как? Захожу в зал славы, нажимаю правой кнопкой на награду, открывается отдельное окошко; опять правой кнопкой, окошко с вариантами: открыть в новой вкладке, открыть в новом окне, добавить ссылку в закладки, сохранить объект как, отправить ссылку, копировать ссылку, и пр.

Нажимаю "копировать ссылку", вставляю в подпись, появляется сам рисунок, нажимаю "сохранить", пишет "Упс, ошибочка!". И довольный такой, гад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Тяжкими мучениями вспоминая пароль, и методом "научного тыка", удалось вставить награду через Эксплорер.

Правой кнопкой - тык, выбираем "свойства", копируем адрес картинки, и вставляем в подпись через окошко "картинка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ведущему. Если я в доске очистила ячейку ДБ - цена более 5000 на данном этапе. Так же я его беру пилотом. Он у меня пойдет по цене 3000 или 5000? Разъясните.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ведущему. Если я в доске очистила ячейку ДБ - цена более 5000 на данном этапе. Так же я его беру пилотом. Он у меня пойдет по цене 3000 или 5000? Разъясните.

Я - не ведущий, но отвечу цитатой из регламента:

6.4. Все операции с ячейками сейфа анализируются до начала обработки поданных на этап заявок, и потому считаются предшествующими им, вне зависимости от времени их публикации.

т.е. за 3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все правильно объяснил! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите самую прибыльную ставку на Великобританию, а то хочется свериться...

Изменено пользователем Ankain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю дешевый контракт с Шумахером на пулю (фарцую контрактом)

Изменено пользователем Нakkinen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сена взял допвопрос, а такая надежда была на Баттона. Вообщем достаю вторую пулю.... :hunter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я уверовал в МАК, теперь еще и следующую гонку его терпеть. Из РБР никого не взял, ил лотусов взял худшего в той гонке. Тем не менее вроде не в минус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере оба пилота Мака до финиша доехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...