Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Любопытно, что если завтра гонка финиширует так же, как стартует, что победителем этапа станет Zahas с 7890 ньюсов прибыли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема в однородности: для одного менеджера цена контракта ссылается на одно значение, а на другого - на второе.

Слишком много ручной перестановки выходит...

Извините если брежу, но разве нельзя в прогнозе указывать то что шасси мотор проходит второй этап? Т.е. менеджеры использующие шасси/мотор по второму разу будут писать например РБР2/ВИЛ2. Соответственно для шасси с добавочным индексом будет своя, старая цена и автоматика ссо всем справится, нет?

ЗЫ: Комментарии по регламенту здесь же?

Чтобы избежать быстрого разорения многих комманд есть предложение ввести такую вещь как страховка: 1-2 раза за сезон участник оставшийся в минусе может аннулировать результатаы этапа для себя, как будьто он в нём не участвовал. Заявлять о страховке в течении скажем 24ч после окончания гонки.

Как вариант можно заявлять до гонки, в этом случае страховка сработает если участник окажется в минусе. Тогда общее число страховок нужно увеличить до 3-5 за сезон. Или не ограничивать число но сделать платными.

Изменено пользователем Stig's estonian cousin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойоту дисквальнули. Это может серьёзно ударить по моему бюджету. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело сезон начался, щас больше всего боюсь в минус уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините если брежу, но разве нельзя в прогнозе указывать то что шасси мотор проходит второй этап? Т.е. менеджеры использующие шасси/мотор по второму разу будут писать например РБР2/ВИЛ2. Соответственно для шасси с добавочным индексом будет своя, старая цена и автоматика ссо всем справится, нет?

ЗЫ: Комментарии по регламенту здесь же?

Чтобы избежать быстрого разорения многих комманд есть предложение ввести такую вещь как страховка: 1-2 раза за сезон участник оставшийся в минусе может аннулировать результатаы этапа для себя, как будьто он в нём не участвовал. Заявлять о страховке в течении скажем 24ч после окончания гонки.

Как вариант можно заявлять до гонки, в этом случае страховка сработает если участник окажется в минусе. Тогда общее число страховок нужно увеличить до 3-5 за сезон. Или не ограничивать число но сделать платными.

команды, ушедшие в минус, никак не ограничиваются в правах.

Весело сезон начался, щас больше всего боюсь в минус уйти

не страшно :)

Извините если брежу, но разве нельзя в прогнозе указывать то что шасси мотор проходит второй этап? Т.е. менеджеры использующие шасси/мотор по второму разу будут писать например РБР2/ВИЛ2. Соответственно для шасси с добавочным индексом будет своя, старая цена и автоматика ссо всем справится, нет?

спасибо за идею, я подумаю, как это можно реализовать

жаль, для обдумывания всего неделя до Малайзии, и времени на работе совсем мало, чтобы поменять модель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойоту дисквальнули. Это может серьёзно ударить по моему бюджету. :(

И по моему тож :(

У меня двигло Тойотовское стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по моему тож :(

У меня двигло Тойотовское стоит

в том или ином виде Тойота фигурирует у  66 участников из 106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
команды, ушедшие в минус, никак не ограничиваются в правах.

не страшно :)

Это хорошо, пусть и с минусом, главное участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойоту дисквальнули. Это может серьёзно ударить по моему бюджету. :(

Да, уроды. Будем надеятся, Виллы не подкачают, у них тоже тойотовские движки. :)

Блин, почему в конкурсе разрешают редактировать заявки и подавать новые, как тебе будет угодно?

Предлагаю отменить эту "фичу". Пусть заявка подаётся один раз, так честнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж решил вчера ничего не менять и даже не знаю хорошо или плохо сделал, но Глока у меня больше нет,к стати если они выйдут на старт, кто будет впереди? Времени у них нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уроды. Будем надеятся, Виллы не подкачают, у них тоже тойотовские движки. :)

Блин, почему в конкурсе разрешают редактировать заявки и подавать новые, как тебе будет угодно?

Предлагаю отменить эту "фичу". Пусть заявка подаётся один раз, так честнее будет.

редактирование заявок допускается только до закрытия темы - полуночи с пятницы на субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понял что бонус на данным Гран-При получат игроки, у которые есть Барикелло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно я понял что бонус на данным Гран-При получат игроки, у которые есть Барикелло?

да, об этом напрямую написано в теме Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, об этом напрямую написано в теме Австралии

Значит из моих затрат в 3070 ньюсов уже можно вычесть 1000. Отлично. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою м... ФИА мне весь прогноз испортила дисквалой Тойот.

Слава богу хоть 1000 очков за Рубенса получил нахаляву XD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойоту дисквальнули. Это может серьёзно ударить по моему бюджету. :(

Такс, один пилот играет с риском быть убыточным. Хотя в австалии возможно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дисквалификация Тоеты будет больше чем на 1ГП - будет ли штраф при ее смене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, один пилот играет с риском быть убыточным. Хотя в австалии возможно все.

Тут многие с этим риском играют, думаю гонка будет не предсказуемой, вот только в победителе ее я почти уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что Тойота исправиться и завтра приедет в очки. Хотя бы отработала ту сумму, которую я на неё потратил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на руку, что Тойоту дисквалифицировали при таком раскладе вместо -1820 я получаю всего -770, легче будет отыграться.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Твою ж мать!" (С) - не ругайте, ибо из песни слов не выкинешь ;)

Ну вот прям считаю, что очень правильную ставку сделал, ОЧЕНЬ... единственное, думал, что Барик опередит Баттона и я получу 1000... но не за нее боремся, так что мелочь... а вот то, что Тойоту сняли... КОСЯК!!! :angry: теперь надо во чтобы то ни стало увидитеть Уильямсов обоих в очках, а то болтаться мне в середине таблицы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дисквалификация Тоеты будет больше чем на 1ГП - будет ли штраф при ее смене?

А с чего ты решил, что Тойоту дисквальнут сразу на нес-ко ГП? :blink:

1. У Тойоты аннулированы только результаты квалы.

2. Если они поставят на болид завтра заднее антикрыло, соответствующее по гибкости регламенту, то будут участвовать в гонке, правда стартуя с задних рядов.

З.Ы. Тойота меня тоже сильно подвела (я у них мотор прикупил аж на 3 этапа :(). Подвела даже не из-за аннулирования резалтов квалы. Я ожидал от них немного большей скорости. :( А если ещё и читерское крыло уберут, то тогда, вообще, жесть будет, похоже, у них со скоростью. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойоту дисквальнули. Это может серьёзно ударить по моему бюджету. :(
не всё так страшно...

гонка впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не всё так страшно...

гонка впереди.

Есть надежда на их скорость на дистанции. На тестах они выглядели хорошо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...