Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Ты шутишь или издеваешься? В том же разделе на каждый этап создается топик... только сначала почитай правила конкурса, потому что заявка типа

Мотор от Brawn Gp, шасси от Ферари, а пилоты Фернандо Алонсо и Льюис Хемильтон. Я играю
НЕ КОРРЕКТНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты шутишь или издеваешься? В том же разделе на каждый этап создается топик... только сначала почитай правила конкурса

Если он не нашёл даже тему с прогнозом, то вряд ли он нашёл тему с Регламентом и прочёл её)

Ладно отбросим стёб, вот тебе ссылка - http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он не нашёл даже тему с прогнозом, то вряд ли он нашёл тему с Регламентом и прочёл её)

Ладно отбросим стёб, вот тебе ссылка - http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...t=0&start=0

Этому товарищу рановато в ту тему - он даже не зарегистрировался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, по каким результатам вычислялись стоимости контрактов пилотов?

Если по 2008-ому то почему тогда Баттон так высоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, по каким результатам вычислялись стоимости контрактов пилотов?

Если по 2008-ому то почему тогда Баттон так высоко?

На основе результатов прошлого сезона и недавних тестов. То есть, своего рода ожидания от того или иного пилота.

зная результаты тестов, поставить Баттона по итогам 2008 года - было бы неосмотрительно со стороны ведущего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 25 часов до закрытия темы с прогнозами!

Пока подано 43 заявки на Австралию, из них 41 верная - LOOP поставил в заявку Алонсо и Рено, а NaximusO втыкнул постороннюю строку посреди своей заявки.

Любопятно посмотреть на то, как ведут себя менеджеры. Кто-то делает ставку на лидеров и тратит бюджет направо и налево. Самая дорогая заявка на сегодняшний момент у f1black - его расходы составили 7570 ньюсов. Конечно, если его ставка на фаворитов оправдается, то и выигрыш будет солидный.

Кто-то, напротив, экономит, ставя на темных лошадок. Тот же NaximusO сложился в 4100. Но и выбор у него более рискованный - пилоты заявлены не топовые.

Какая стратегия победит - узнаем совсем скоро - через каких-то 2.5 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а многие (я в том числе :blush: ) ждут результатов пятничной практики... они, на самом деле, скорее только больше запутают... НО информация лишней не бывает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, щас сложно прогнозировать с этим БГП... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей хоть менее лотерейной расстановка сил будет.

блин, щас сложно прогнозировать с этим БГП... :angry:

Не только БГП, но и Тойота с Вилами дают повод для раздумий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось 25 часов до закрытия темы с прогнозами!

Пока подано 43 заявки на Австралию, из них 41 верная - LOOP поставил в заявку Алонсо и Рено, а NaximusO втыкнул постороннюю строку посреди своей заявки.

ну многие думаю хотят на практики поглядеть. А те кто запостил, того гляди еще мнение пересмотрят, ведь это возможно до 23-59 пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а многие (я в том числе :blush: ) ждут результатов пятничной практики... они, на самом деле, скорее только больше запутают... НО информация лишней не бывает :rolleyes:

Вот и я сначала думала посмотреть пкактики, а потом подавать, но не думаю что они что-то прояснят, и решила подать до, все равно решение не меняла б. И немного удивляет что во многих прогнозах присудствует Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я сначала думала посмотреть пкактики, а потом подавать, но не думаю что они что-то прояснят, и решила подать до, все равно решение не меняла б. И немного удивляет что во многих прогнозах присудствует Хэм.

Ну дык в прошлом году в Австралии помнишь скок до финиша добралось. Кимик аж со сдохшим движком очко получил) А тут эти новые передние крылья. Старт у многих вызывает опасения, в том числе пилоты об этом говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда проверяю стат теорию на практике, посмотрим оправдаются ли ожидания. Если верить расчетам то в принципе должно оправдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно!!!

Среди 43 выставленных прогнозов (считая и нелегитимные) только в 8-и (!) не присутствуют Бруны (либо Дженс, либо Рубенс, либо шасси/мотор). Значит 80 процентов менеджеров верят в силу команды, которой еще не мсполнилось даже месяца !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невероятно!!!

Среди 43 выставленных прогнозов (считая и нелегитимные) только в 8-и (!) не присутствуют Бруны (либо Дженс, либо Рубенс, либо шасси/мотор). Значит 80 процентов менеджеров верят в силу команды, которой еще не мсполнилось даже месяца !!!

По-моему, невероятно, что есть еще 20 процентов, которые не верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, невероятно, что есть еще 20 процентов, которые не верят.

Вот Вы, LIVini, удивляетесь неверию 8 человек, хотя и не подозреваете, что относитесь к числу всего 4-х (!)участноков, в прогнозах которых нет ничего от Феррари и МакЛарена. Это у Вас неверие или глубокий экономический подход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы, LIVini, удивляетесь неверию 8 человек, хотя и не подозреваете, что относитесь к числу всего 4-х (!)участноков, в прогнозах которых нет ничего от Феррари и МакЛарена. Это у Вас неверие или глубокий экономический подход?

Я, кстати, очень даже подозреваю, что не поставил ни на Феррари, ни на Макларен. А причина и в том, и в другом. :rolleyes:

Я заметил, что большинство поставило на Феррари и Макларен, и, честно говоря, удивился. БМВ - еще куда ни шло.

Изменено пользователем LIVini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невероятно!!!

Среди 43 выставленных прогнозов (считая и нелегитимные) только в 8-и (!) не присутствуют Бруны (либо Дженс, либо Рубенс, либо шасси/мотор). Значит 80 процентов менеджеров верят в силу команды, которой еще не мсполнилось даже месяца !!!

Сейчас дождёмся первых заездов и по ним определим реальную силу команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы, LIVini, удивляетесь неверию 8 человек, хотя и не подозреваете, что относитесь к числу всего 4-х (!)участноков, в прогнозах которых нет ничего от Феррари и МакЛарена. Это у Вас неверие или глубокий экономический подход?

Ну Мак и Ферры дорогие, так что нормальный подход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела результаты первой практики вполне предсказуемые и обнадеживающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, результаты практик внесут сумятицу в ряды участников :)

ожидаю массовые ставки на РБР и Тойоту...

тем интереснее будет конкурс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы, LIVini, удивляетесь неверию 8 человек, хотя и не подозреваете, что относитесь к числу всего 4-х (!)участноков, в прогнозах которых нет ничего от Феррари и МакЛарена. Это у Вас неверие или глубокий экономический подход?

судя по результатам пятничных практик, ставить на Макларен, а тем более - на Феррари - расточительное безумие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну практики подтвердили мой выбор по мотору-шасси-пилоту... я всё во втором пилоте сомневался, но теперь решено - иду постить ставку ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось 25 часов до закрытия темы с прогнозами!

Пока подано 43 заявки на Австралию, из них 41 верная - LOOP поставил в заявку Алонсо и Рено, а NaximusO втыкнул постороннюю строку посреди своей заявки.

Любопятно посмотреть на то, как ведут себя менеджеры. Кто-то делает ставку на лидеров и тратит бюджет направо и налево. Самая дорогая заявка на сегодняшний момент у f1black - его расходы составили 7570 ньюсов. Конечно, если его ставка на фаворитов оправдается, то и выигрыш будет солидный.

Кто-то, напротив, экономит, ставя на темных лошадок. Тот же NaximusO сложился в 4100. Но и выбор у него более рискованный - пилоты заявлены не топовые.

Какая стратегия победит - узнаем совсем скоро - через каких-то 2.5 дня.

Я в 3010 уложился :) Практика только неразбериху внесла, так что предпочел если и терять, то не много. Зато если угадал... :rolleyes:

Изменено пользователем Zahas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос:

1800 за шасси Феррари - цена по состоянию на 1-й ГП. Что это значит? Что в 1-й гонке из двух, на которые покупается шасси, заплачена вся сумма за 2 ГП и она составляет по 900 ньюсов за этап? Или что 1800 - это за один этап, а всего контракт на два ГП стоит 3600?

Если следовать букве написанного:

Контракты заключаются:

для пилотов - на 1 этап

для шасси - на 2 этапа

для мотора - на 3 этапа

Стоимость каждого из контрактов объявляются перед началом каждого этапа

Стоимости контрактов на 1й этап - ГП Австралии:

То получается, что 1800 ньюсов - полный контракт на 2 этапа. Тогда как считается? 1800 заплатил на 1-м этапе, а 0 - на 2-м. Или 900 - на 1-м, и 900 - на 2-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...