Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Ну все, теперь уж точно контракты должны пойти один за другим.

Сколько раз это было уже сказано :D

Ещё МГП до ихнего Рождества могут со вторым пилотом определяться, пара Ник и Нико не выглядит сокрушительно побеждающей. Хауг будет гадать национал или интернационал, да и когда выбор не особо велик очень не хочется ошибиться, может дорого обойтись, поэтому будут наверняка

Ограничения какие-нибудь в регламенте есть по дате заявления пилотов??? В общем, не жду быстрого разрешения всех трансферных заморочек, интрига по Берни живёт и побеждает :D

Слушай, я гетеро (если что) ;)

Согласие не обязательно. :lol: :lol: От гетеро до гомо грань очень зыбкая и тонкая :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, я гетеро (если что) ;)

Тексты "Агата Кристи" обретают смысл:

Как будто горькое вино

Как будто вычурная поза

Под шум хмельных идей

Пришла мечта о Hей

Как будто роза под наркозом

Да я люблю Да я люблю

Об этом песни я пою

И петь не надо о другом

Мы о другом споем потом

А я люблю а я люблю

И удержаться не могу

Я оптимист я оптимист

Я гетеросексуалист

Меня уводит в темноту

Счастливая меланхолия

И пусть жестока плеть

Я не устану петь

Ее потрепанное имя

Да я люблю да я люблю

Об этом песни я пою

И петь не надо о другом

Мы о другом споем потом

А я люблю а я люблю

И удержаться не могу

Я оптимист я оптимист

Я гетеросексуалист

Даже не стал переделывать, все и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими кинул имено вас Кимифанатиков , остальным даже легче теперь будет B)

Это уже заклинание какое-то :D

мы уж как-нибудь сами решим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими кинул имено вас Кимифанатиков , остальным даже легче теперь будет B)

В этом году куча финнов потерпели фиаско ... , а началось всё с Ватанена ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вы то уверены, что в ралли...

А я вот по поводу ралли крепко сомневаюсь. По поводу полного сезона в 2010. Посмотрим. Но, боюсь, Кимстер повторит путь Хаки.

ну почему откатает и может не один сезон , только тошнить в срединке будет , да по канавам и столбы сшибать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже заклинание какое-то :D

мы уж как-нибудь сами решим

Вы так прикольно хорохоритесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году куча финнов потерпели фиаско ... , а началось всё с Ватанена ... :unsure:

А закочится всё Ковалайненом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомандаПилотПилот
McLarenБаттонХэмилтон
Brawn GPРосбергХайдфельд
Red BullФеттельУэббер
FerrariАлонсоМасса
WilliamsБаррикеллоХюлкенберг
RenaultКубицаСутиль
Force IndiaЛиуццыДе Ля Роса
Toro RossoБуэмиАльгерсуари
CamposСеннаПетров
US F1ВильневКобаяси
Virgin ManorГлокди Грасси
LotusТруллиСато
SauberКовалайненКлин

Ну все, теперь уж точно контракты должны пойти один за другим.

Почему в ФИ Де ля Роса? Вроде что-то про Пике было...

Почему бы Сутилю не оказаться в Мерсе? :rolleyes:

Про Кампос - что-то про Мальдонадо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть Кими за бесплатно должен был ездить? Слушай приходи ко мне на фирму работать, обещаю каждый день давать тарелку вкусного супа;)

6 лямов Мака + 10 неустойки. Хотел бы я так за бесплатно работать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы так прикольно хорохоритесь

На кладбище никто не собирается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему откатает и может не один сезон , только тошнить в срединке будет , да по канавам и столбы сшибать

Злой ты, Драг. У них может одна радость осталась. Всем доказать, что болельщики Ф1 с лёгкостью меняют вид автоспорта, за который болеют.

Хотя для меня, болеть после Ф1 в ралли, это как после Маков в Кампос уйти и доказывать всем, что это потрясающая команда, гонять за которую почётно и очень интересно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему откатает и может не один сезон , только тошнить в срединке будет , да по канавам и столбы сшибать

Драг. если ты ездить не умеешь и столбы сшибаешь, то это не значит, что Райкконен будет ездить также ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему откатает и может не один сезон , только тошнить в срединке будет , да по канавам и столбы сшибать

Драг, тебе не кажется, что было бы логичней сначала объявить Кими в WRS, а уж потом объявлять о том, что сделка с Макларен сорвалась? (впрочем, это было бы уже и не нужно) Думаю, что переговоры с Маками зашли в тупик еще месяц назад. Что мешало Робертсонам посвятить этот месяц поиску приемлемых вариантов в ралли? Полная профнепригодность? А может быть крышесносящая жадность? Если Кими сейчас же не порвет с этими загребущими личностями, то он пролетит и мимо ралли на следующий год. Такие как Робертсоны не меняются - их может исправить либо могила, либо гильотина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злой ты, Драг. У них может одна радость осталась. Всем доказать, что болельщики Ф1 с лёгкостью меняют вид автоспорта, за который болеют.

Хотя для меня, болеть после Ф1 в ралли, это как после Маков в Кампос уйти и доказывать всем, что это потрясающая команда, гонять за которую почётно и очень интересно... ;)

Забавно если в конце года Массу и Стефано именно туда отправят;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 лямов Мака + 10 неустойки. Хотел бы я так за бесплатно работать. ;)

Как раз-таки за бесплатно и выходит!! Вроде утром уже обсуждали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухты! Неужели в следующем сезоне английские пилоты в британской команде будут сражаться против немцев н немецкой команде? :rolleyes: Прям A1GP какой-то.

не в британской , 40% у немецкого Мерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в британской , 40% у немецкого Мерина

Насколько я понял, эти 40% у Мерина выкупают обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, эти 40% у Мерина выкупают обратно.

В течение двух лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джессика Мичибата - подружка Дженса.

ааа , а я всё какую-нибудь пивичку вспоминал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злой ты, Драг. У них может одна радость осталась. Всем доказать, что болельщики Ф1 с лёгкостью меняют вид автоспорта, за который болеют.

Хотя для меня, болеть после Ф1 в ралли, это как после Маков в Кампос уйти и доказывать всем, что это потрясающая команда, гонять за которую почётно и очень интересно... ;)

Ралли вообще мало кому интересно. Потому что совершенно не "телегенично". Раскрутить ралли в СМИ до уровня хотя бы DTM невозможно - так как невозможно понатыкать камеры на всем протяжении допа, невозможно транслировать все участки одного этапа в прямом эфире, так как телевизионный канал не резиновый и никто не согласится показывать одно только ралли целый день. В смысле трансляций ралли гораздо хуже, чем теннис. что же тогда остается? Коротенькие получасовые дайджесты с инфой о том, кто на каком месте проехал тот или иной доп? Плюс нарезка нескольких аварий, имевших место на допе. Плюс никаких обгонов и никакой борьбы колесо в колесо на трассе. Там борятся в большей степени не с соперником, а с временем прохождения участка. Для участников ралли интересно, а вот для зрителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженс в Маках - так себе вариант для него, ИМХО. Чемпион-вторикелла - это жесть.

Его эта участь в любом случае ждала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно если в конце года Массу и Стефано именно туда отправят;)

Кто их может туда отправить? :blink:

Кампос - это же не фарм-клуб Скудерии. И вообще, семья своих не бросает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для справки, "чувак" - это кастрированный баран.

Вчера вроде не смешно всем было. Быстро отошли. Уже шутите.

а кто Мерин ?? знаешь :lol: дружок чувака :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, эти 40% у Мерина выкупают обратно.

это не суть. суть в том, что в совете директоров Мерседес теперь вообще непредставлен. сколько у них "продаваемых" акций - фиолетово.

иначе не было бы варианта с покупкой акций BGP в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ралли вообще мало кому интересно. Потому что совершенно не "телегенично". Раскрутить ралли в СМИ до уровня хотя бы DTM невозможно - так как невозможно понатыкать камеры на всем протяжении допа, невозможно транслировать все участки одного этапа в прямом эфире, так как телевизионный канал не резиновый и никто не согласится показывать одно только ралли целый день. В смысле трансляций ралли гораздо хуже, чем теннис. что же тогда остается? Коротенькие получасовые дайджесты с инфой о том, кто на каком месте проехал тот или иной доп? Плюс нарезка нескольких аварий, имевших место на допе. Плюс никаких обгонов и никакой борьбы колесо в колесо на трассе. Там борятся в большей степени не с соперником, а с временем прохождения участка. Для участников ралли интересно, а вот для зрителей...

Да в общем-то к такому выводу ещё вчера ночью пришли. Это надо Очень сильно фанатеть от гонщика, чтобы уйти за ним в ралли. Больше мазохизм напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...