Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

блин задолжала за движки Мерседесу , а отдаст Феррам Физи ??? или они за прошлый год не расплатились ??? :lol:

там сложная система откатов, фиг разберешься =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там сложная система откатов, фиг разберешься =)

Ну неделя осталось меньше даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не не хочу, уж лучше пусть подпишет контракт на сезон, проведет полноценные зимние тесты, да еще и надежда на титул в Джи Пи 2 теплиться :)

Надежды никакой нет уже.

Халк вообще не должен финишировать ни в одной гонке в очках до конца сезона, чтобы 20 очков можно было отыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Виталика не знаю. Что-то мало верится. Льюцци скорее. Чандхок, ди Реста. Но Петров - что-то не верится.

Подождем подверждений/опровержений.

Если Усманов и Рено не договорились - может быть. Тем более, бродит слух что Малья ищет покупателя. Купить Форс Индию - вариант более привлекательный, чем стать титульным спонсором Кампоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежды никакой нет уже.

Халк вообще не должен финишировать ни в одной гонке в очках до конца сезона, чтобы 20 очков можно было отыграть.

Ну ты загнул. 60 очков на кону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты загнул. 60 очков на кону.

Ему достаточно в тройке быть до конца сезона, чтобы без побед даже спокойно взять титул.

Так что ещё раз повторюсь, шансов нет уже его догнать. За 3 место драка будет, а первые 2 уже расписаны: 1 - Хюлькенберг, 2 - Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме автоспорта ещё пишут что Форс Индия задолжала за движки Феррари поэтому отдаст Физико без отступных. Неужели это так? :blink:

Будет смешно если это действительно так :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Усманов и Рено не договорились - может быть. Тем более, бродит слух что Малья ищет покупателя. Купить Форс Индию - вариант более привлекательный, чем стать титульным спонсором Кампоса.

И опять стать Мидланд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему достаточно в тройке быть до конца сезона, чтобы без побед даже спокойно взять титул.

Так что ещё раз повторюсь, шансов нет уже его догнать. За 3 место драка будет, а первые 2 уже расписаны: 1 - Хюлькенберг, 2 - Петров.

Думаю еще ничего не решино даже в борьбе за 1 и 2 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему достаточно в тройке быть до конца сезона, чтобы без побед даже спокойно взять титул.

Так что ещё раз повторюсь, шансов нет уже его догнать. За 3 место драка будет, а первые 2 уже расписаны: 1 - Хюлькенберг, 2 - Петров.

Петрову нужно, чтобы Хюлк не был в тройке - с этим уже согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю еще ничего не решино даже в борьбе за 1 и 2 место

Ты в чудеса веришь? :)

Я - нет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в чудеса веришь? :)

Я - нет B)

Я в них не верю. Но несмотря на это, они бывают! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.bbc.co.uk/blogs/andrewbenson/20...make_a_sho.html

Тут считают что Кими может вернуться в Мак

Эххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в них не верю. Но несмотря на это, они бывают! :)

+1 ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут считают что Кими может вернуться в Мак

Ну, считать они могут что угодно, но в целом - и такой вариант развития событий не является нереальным. Хотя не хотелось бы получить когорту ретивых кимофилов в темах McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все намного круче...уже через неделю Физико вероятно заменит Бадоера, а в Форс Индии его заменит гонщик которому это будет стоить титула в Гран-При 2.

ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ!!!

Лобато сказало в эфире испанского ТВ, форум автоспорта уже обсуждает

http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=113896

Физи говорил, что хочет продолжить карьеру ....но тут как то не вяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, считать они могут что угодно, но в целом - и такой вариант развития событий не является нереальным. Хотя не хотелось бы получить когорту ретивых кимофилов в темах McLaren.

Мну вот чё занимает.

Уитамарш не продлил Кову, пока не подписал Росберга, заявил, что ждет решения Алонсо с Феррами, вот тогда рынок пилотов придет в движение. И... сказал, что в МакЛарене должны гоняться лучшие гонщики. Для простого обывателя лучшие гонщики - это чемпионы мира. Чую и правда Мартин хочет вернуть Кими и показать Рону собственную состоятельность, сделав его чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тех пор, как команда Super Aguri покинула Формулу в середине 2008-го года, многие уже успели позабыть о ее бывшем пилоте Энтони Дэвидсоне. Однако, британский гонщик все еще хочет вернуться за руль болида и мечтает получить место в команде Ferrari. Выступление Луки Бадоера в Валенсии было не слишком убедительным, и Дэвидсон готов занять его место.

«На этой неделе мне бы хотелось провести переговоры с Ferrari, чтобы предложить им свою кандидатуру», – сказал он в интервью газете Telegraph. – «Лука был вдалеке от очковой зоны, хотя потенциал машины позволял добиться большего. Я в отличной форме и думаю, что выступил бы лучше него. Это не самонадеянность. Просто я уверен в этом. У меня есть необходимый опыт, и я могу попасть в Формулу 1 – и почему бы не в Ferrari?».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мну вот чё занимает.

Уитамарш не продлил Кову, пока не подписал Росберга, заявил, что ждет решения Алонсо с Феррами, вот тогда рынок пилотов придет в движение. И... сказал, что в МакЛарене должны гоняться лучшие гонщики. Для простого обывателя лучшие гонщики - это чемпионы мира. Чую и правда Мартин хочет вернуть Кими и показать Рону собственную состоятельность, сделав его чемпионом.

Интересная версия, но Уитмарш кажется человеком, склонным гасить конфликты, а не разжигать их.

Кими и Льюис в одной команде - это будет чертовски интересно наблюдать. Со стороны. Из бункера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую и правда Мартин хочет вернуть Кими и показать Рону собственную состоятельность, сделав его чемпионом.

Не обязательно, достаточно того, что Кими очень сильный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтони Дэвидсон:

«На этой неделе мне бы хотелось провести переговоры с Ferrari, чтобы предложить им свою кандидатуру», – сказал он в интервью газете Telegraph. – «Лука был вдалеке от очковой зоны, хотя потенциал машины позволял добиться большего. Я в отличной форме и думаю, что выступил бы лучше него. Это не самонадеянность. Просто я уверен в этом. У меня есть необходимый опыт, и я могу попасть в Формулу 1 – и почему бы не в Ferrari?».

Самокритичный молодой человек, в объективной самооценке ему не откажешь :D Уверенность, граничащая с самоуверенностью. Может так и надо, но что то кажется, что это чрезмерный "закидон" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная версия, но Уитмарш кажется человеком, склонным гасить конфликты, а не разжигать их.

Не думаю, что у Льюиса с Кими будут конфликты. Оба хорошо знают команду, команда знает как работать с обоими, фаворитизма у Уитмарша не наблюдается ни к кому. Вполне может сработать схема равенства до момента, когда нужно принимать решение.

P.S. Хотя не думаю, что слухи о возвращении Кими окажутся правдой. Ему, вроде как, хорошо в Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная версия, но Уитмарш кажется человеком, склонным гасить конфликты, а не разжигать их.

Кими и Льюис в одной команде - это будет чертовски интересно наблюдать. Со стороны. Из бункера.

Да вот чёт Мартина понесло после победы в Венгрии, особенно. Начал петь комплименты Алонсо и сожалеть о его уходе. Зачем-то стал разводить слухи о контракте Феррари с Алонсо, что для босса команды как-то не по рангу. Далее, уверен, что Мартин очень хочет взять с Маком КК, который Рон так и не взял напоследок. А с Ковой и даже Росбергом он сомневается в успешности этой затеи даже при наличии конкурентноспособной машины. Пара Масса+Алонсо явно опытнее, чем Лью+Росберг. А вот Лью+Кими vs Масса+Алонсо - эпическая битва может быть.

Из бункера наблюдать будете за Массой с Алонсо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...