Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Это ниразу не испанцы, а французы распространяли инфу. Более того, Култхард сказал что у Льюицци скорее всего уже подписанный контракт на руках с Форс Индией на 2010.

Вообще я стараюсь лишний раз не повторять старые слухи, т.к. болельщики по понятным причинам зляться и вступают в длительные дискуссии. Все решится достаточно скоро и легче просто молча подождать месяц-полтора. А именно я жду:

1) В период 1-13 сентября Росберг должен обьявить о контракте с маклареном. Сама команда обещала назвать пилотов в течении 2 месяцев, т.е. где-то до 15 сентября. Вероятность Росберг + макларен 90%, но если Виллиамс будет 4 в КК то Нико должен будет остаться.

2)Опять таки 90-95%, инсайдер в команде сообщил что в Монце перед гонкой Физикелла обьявит о завершении карьеры не заканчивая сезон. Тут уже точные даты, 12-13 сентября. Если нет, 14 сентября сможете назвать меня идиотом и я даже не обижусь. :)

3) Алонсо. Тут у меня уже уверенность 60-70%, т.к. называются разные даты( от Монцы до после сезона) + были слухи о переговорах с другими командами.

Но насчет Росберга и Физикеллы у меня железная уверенность, т.к. очень много источников по каждому из них и не домысли типа: "Сутиль в макларен? он же немец" а именно информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) Алонсо. Тут у меня уже уверенность 60-70%, т.к. называются разные даты( от Монцы до после сезона) + были слухи о переговорах с другими командами.

Кстати да, были и с другими. Но нужно подождать Монцы, или по позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) В период 1-13 сентября Росберг должен обьявить о контракте с маклареном. Сама команда обещала назвать пилотов в течении 2 месяцев, т.е. где-то до 15 сентября. Вероятность Росберг + макларен 90%, но если Виллиамс будет 4 в КК то Нико должен будет остаться.

2)Опять таки 90-95%, инсайдер в команде сообщил что в Монце перед гонкой Физикелла обьявит о завершении карьеры не заканчивая сезон. Тут уже точные даты, 12-13 сентября. Если нет, 14 сентября сможете назвать меня идиотом и я даже не обижусь. :)

3) Алонсо. Тут у меня уже уверенность 60-70%, т.к. называются разные даты( от Монцы до после сезона) + были слухи о переговорах с другими командами.

Ну про Алонсо я слышал, мол в сентябре в Милане созовет пресс-конференцию и объявит о продолжении карьеры.

А откуда первый и второй пункт? Новостной сайт? Желтушный сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В период 1-13 сентября Росберг должен обьявить о контракте с маклареном. Сама команда обещала назвать пилотов в течении 2 месяцев, т.е. где-то до 15 сентября. Вероятность Росберг + макларен 90%, но если Виллиамс будет 4 в КК то Нико должен будет остаться....

...Но насчет Росберга и Физикеллы у меня железная уверенность, т.к. очень много источников по каждому из них и не домысли типа: "Сутиль в макларен? он же немец" а именно информация.

млин.... расстроил ты меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если коротко, то всем...

А про "слив" - пусть фантазёры, сочинившие это данное и считают ;)

Отлично обьяснил, я могу так же ответить. Бурдэ НИЧЕМ не лучше Пике, не тянут на свои авансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БраунГП таму хорошее подтверждение.

Вот только Брауна не надо в один ряд с брендами ставить.

Эта команда пока еще имя не заработала.

Спонсоры не вкладывают деньги в безвестную команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, были и с другими. Но нужно подождать Монцы, или по позже

Или позже.

Что поражает в тебе, так это то, что ты, так усердно пристраивая Алонсо в Феррари, ни во что не ставишь ту команду, цвета которой Алонсо сейчас защищает.

И невдомек тебе, что Феррари это все-таки в первую очередь команда, а не пилот, и с таким подходом Алонсо Ферраи не увидит, как своих ушей. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин.... расстроил ты меня.

и меня...нечего делать Нико в нашей команде, нам Хейкки больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про Алонсо я слышал, мол в сентябре в Милане созовет пресс-конференцию и объявит о продолжении карьеры.

А откуда первый и второй пункт? Новостной сайт? Желтушный сайт?

Скажем так, почти все новости я беру c http://www.tomorrownewsf1.com/ . Сам сайт таскает с разных ресурсов, порой желтых, порой нет - я их не отличаю, т.к. почти все вижу впервый раз.

Как я различаю что похоже на правду, а что нет ? Как добыта и преподносится информация. Если домысли из серии "Жак сказал привет Уиндзору в монако" значит у них контракт на 2010 - таким не верю, т.к. это предпложения. Если же приводится какая-то информация - доверяю.

Про Физикеллу в личном интервью при встрече говорил инсайдер, он же сообщил что Бруно Сенна прибывал на базу команды и вел переговоры. Сенна сам говорит только про встречи с манором и кампосом - существующие же команды с которыми он ведет переговоры не называет. Согласись, очень похоже на правду. Более того, до инсайдера этот же сайт сообщал про Физикеллу раньше, т.е. решение о уходе было принято уже давно и источник инфы не один.

Что же касается Росберга, тот тут больше источников информации(да и сам пилот заявлял о возможном переходе), но в то же время они зачастую разные. Все предполагают, что он перейдет в макларен. Сайт написал, что если до конца августа виллиамс будет 4 в КК то команда автоматически воспользуется опционом на Росберга. Так что даже если Росберг имеет на руках контракт с маклареном он не имеет права его разглашать до сроков, т.к. есть варианты при которых он останется в виллиамсе.

Правдива ли информация о контракте Росберга? Они первыми ! написали, что Шумахер получит 3.5 миллиона за гонку. Позже выяснилось, что 3.5 миллиона не 3.5, а 1 за гонку, часть от спонсоров команды и 1 миллион за победу - т.е. сумма и правдива и лжива одновременно.

Как знать мб и про Росберга не все правда. Тем более финская Turun Sanomat месяца 2 назад написала, что Росберг предпочтел макларену бмв, а Sanomat вроде как не желтая пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня...нечего делать Нико в нашей команде, нам Хейкки больше нравится.

Капец, к вам приходит один из сильнейших гонщиков в пелетоне а тебе это не нравится? Мне бы блин такие проблемы.

sauber11, ясно. Надеюсь что с первым пунктом ты все-таки не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин.... расстроил ты меня.

Ну слава Богу!

90-кратное УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец, к вам приходит один из сильнейших гонщиков в пелетоне а тебе это не нравится? Мне бы блин такие проблемы.

sauber11, ясно. Надеюсь что с первым пунктом ты все-таки не прав.

Просто Кова , идеальный второй номер, а с Росбергом, у Хэма возникнут проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, были и с другими. Но нужно подождать Монцы, или по позже

ну, если в Монце не объявит. то точно мимо Феррари пролетел :)

у него вообще шансов всё меньше и меньше остается.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец, к вам приходит один из сильнейших гонщиков в пелетоне а тебе это не нравится? Мне бы блин такие проблемы.

Я бы не сказал что один из сильнейших в пелетоне, Хейкки ничем не хуже его, просто часто не везет...я ничего против Нико не имею, хороший парень, быстрый, но не верю что он сможет у нас выступать лучше чем Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если в Монце не объявит. то точно мимо Феррари пролетел :)

у него вообще шансов всё меньше и меньше остается.)

Наоборот, чем ближе Монца, тем больше шансов. Да и какие шансы могут быть, при 4-рех летнем договоре? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Кова , идеальный второй номер, а с Росбергом, у Хэма возникнут проблемы.

Хэм не то и чемпион, чтобы доказывать всем что он быстрейший. Вот и будет доказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот, чем ближе Монца, тем больше шансов. Да и какие шансы могут быть, при 4-рех летнем договоре? :P

Блин, опять мы в этой теме об одном и том же :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм не то и чемпион, чтобы доказывать всем что он быстрейший. Вот и будет доказывать.

Как раз-таки чемпионам уже не надо ничего доказывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если в Монце не объявит. то точно мимо Феррари пролетел :)

В Монце объявят, что мимо Феррари пролетел. :P

И что ему в Рено не сидится? Там же Флавик, если что, и накормит, и обогреет. А Феррари - это Феррари. Там балду гонять не дадут. Укажут в направлении двери, и пускай идёт. Плавали, знаем. B)

Нет, я даже добавлю.

А на что он рассчитывает? Болелы Ала, на что он рассчитывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм не то и чемпион, чтобы доказывать всем что он быстрейший. Вот и будет доказывать.

Папег будет доказывать. Главное чтоб Нико своего привел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и какие шансы могут быть, при 4-рех летнем договоре? :P

Никакие :P

Как и нет никакого четырехлетнего договора. Сказки.

ps: Хотя на твое нытье посмотреть, вероятно, удовольствие доставит, если под Алонсо окажется болид типа сегодняшнего в Феррари. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плавали, знаем. B)

А когда это Алонсо был в Феррари, что вы уже знаете? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2)Опять таки 90-95%, инсайдер в команде сообщил что в Монце перед гонкой Физикелла обьявит о завершении карьеры не заканчивая сезон. Тут уже точные даты, 12-13 сентября. Если нет, 14 сентября сможете назвать меня идиотом и я даже не обижусь. :)

а смысл делать эти громкие заявления об окончании карьеры? все равно потом многие возвращаются. МШ свежий пример. Да и Вурц обещал обещал отдыхать, а теперь говорит, что с радостью погоняется за новую команду типа USF1.

Лучше просто тогда заявлять, что " пока у меня нет контракта на след. сезон или я решил взять паузу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакие :P

Как и нет никакого четырехлетнего договора. Сказки.

ps: Хотя на твое нытье посмотреть, вероятно, удовольствие доставит, если под Алонсо окажется болид типа сегодняшнего в Феррари. :P

Нет никакого контракта с Кими. Сказки.

На ваше нытье после Монцы тоже посмотрим. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл делать эти громкие заявления об окончании карьеры? все равно потом многие возвращаются. МШ свежий пример.

МШ, обманул своих болельщиков, сказал что уходит, а теперь опять возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...