Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Теперь все ощутят фобскую силу Попова :lol:

Ну, не знаю, когда Мировую серию он коментил, не заметил, какого то особенного отношения к Алешину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиндзора и USF1 интересуют Вильнев и Ральф Шумахер

Один из основателей USF1 Питер Уиндзор заявил, что Ральф Шумахер и Жак Вильнёв в случае возвращения в Формулу-1 могли бы заинтересовать американскую команду.

"Если бы они согласились вернуться, то были бы интересны для нас. Особенн Жак, который очень мотивирован. Не знаю, как мотивирован Ральф, потому что мы с ним долго не общались. Я не знаю, что было с Вильнёвым в "Уильямсе" и "БАРе", но я вижу, что Жак очень мотивирован, и мы могли бы рассмотреть его кандидатуру", — цитирует Уиндзора аргентинское издание Derf.

может из-за переговоров с USF1 Жак телефон выключил? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бог ты мой... Носятся все с этим Петровым как не знаю с чем...

Ну во всяком случае для нашего автоспорта это будет очень полезно!!

Да и просто интересно будет посмотреть на борьбу Виталика и того же Михаэля..

Потому ждём-с.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может из-за переговоров с USF1 Жак телефон выключил? :lol:

Он что-то выключал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он что-то выключал?

да журналисты auto123 пишут, что несколько дней не могут до него дозвониться, они считают, что он выключил телефон, чтобы не мешали преговорам. они считали про Рено, но теперь ясно, что Рено скорее всего отпадает... a USF1 вероятно вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микой Хаккиненом или Найджелом Менселлом могут ещё поинтересоваться. Хотя, кто знает, если компьютерное моделирование окажется всем, и Virgin с USF1 будут привозить всем по три круга - я бы не отказался от Ральфа в USF1 ;) у него с США, особенно с Гран-При, такие тёплые воспоминания связаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уиндзора и USF1 интересуют Вильнев и Ральф Шумахер

может из-за переговоров с USF1 Жак телефон выключил? :lol:

Очень хотел бы чтоб Жак вернулся, даже в таблицу его вчера поместил, ибо нет очертаний четких, кто будет вторым пилотом в USF1. Жак вроде как и так очень хочет вернутся, а вот Ральф вряд ли пойдет, ему в Тойоте то надоело гонять а тут в команду, которая за очки то не будет скорее всего бороться и подавно не пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во всяком случае для нашего автоспорта это будет очень полезно!!

Да и просто интересно будет посмотреть на борьбу Виталика и того же Михаэля..

Потому ждём-с.. ;)

Ты серьезно ? :lol: Сравнение Кубицы и Виталика более корректно , и то в начале сезона думаю не стоит обольщаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща как начнут рулить Виталя, Камуи, Нико и Лукас, что на следующий сезон заочно всю GP2 все команды подпишут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща как начнут рулить Виталя, Камуи, Нико и Лукас, что на следующий сезон заочно всю GP2 все команды подпишут :)

Уже полпелетона из ГП2: Нико, Кова, Хэм, Грасси, Глок, Буэми, Хюльк, Сенна, Кобаяси + Петров + последний чемпион Ф3000, на чье место пришла ГП2 - Лиуццы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели првда Петров будет в Ф1. Чего-то прям не верится, в таком случае проблем с трансяциями не должно быть.

PS. И ещё хотелось бы возвращения Жака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, неужели првда Петров будет в Ф1. Чего-то прям не верится, в таком случае проблем с трансяциями не должно быть.

Тоже пока не верится. Сегодня всё узнаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во всяком случае для нашего автоспорта это будет очень полезно!!

Да и просто интересно будет посмотреть на борьбу Виталика и того же Михаэля..

Потому ждём-с.. ;)

о какой борьбе ты говоришь. дай бог запомнить ему где какая кнопка,и что с ней надо делать в какой момент перевести в нужное положение. если на стартовой решетке покажут и то хлеб.Больший процент времени от всей трансляции будет отводиться под Шумахера как и в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уиндзора и USF1 интересуют Вильнев и Ральф Шумахер

может из-за переговоров с USF1 Жак телефон выключил? :lol:

по всей видимости Жак сам этого не хочет. а может есть за что или цену набивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о какой борьбе ты говоришь. дай бог запомнить ему где какая кнопка,и что с ней надо делать в какой момент перевести в нужное положение. если на стартовой решетке покажут и то хлеб.Больший процент времени от всей трансляции будет отводиться под Шумахера как и в прошлом.

:rolleyes: Это если МиШу поедет как надо . А так то нам и на старте хватит :P .

А кнопки это дело наживное, Альгерсуари вон тоже к кнопкам не сразу привык и даже боксы еще путает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о какой борьбе ты говоришь. дай бог запомнить ему где какая кнопка,и что с ней надо делать в какой момент перевести в нужное положение.

Ну ты что совсем его дауном считаешь? С кнопками он не разберётся... Вот проблема великая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.laverdad.es/murcia/20100131/dep...a-20100131.html

КАрабанте в интервью Лавердад вчера вечером сообщил, что последние слухи о продаже команды не являются правдой. Сейчас он в Италии на важных встречах

Лавердад пишет о том, что Тони может выкупить 70, а не 100 % акций Кампоса. Де Вилотта ведет переговоры о месте второго пилота(ессы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьезно ? :lol: Сравнение Кубицы и Виталика более корректно , и то в начале сезона думаю не стоит обольщаться ;)

Да причём тут сравнение!! По-твоему, они никогда не пересекутся с Михаэлем?? Ну даже если когда на круг будут обгонять.. :lol:

Всё равно интересно..

о какой борьбе ты говоришь. дай бог запомнить ему где какая кнопка,и что с ней надо делать в какой момент перевести в нужное положение. если на стартовой решетке покажут и то хлеб.Больший процент времени от всей трансляции будет отводиться под Шумахера как и в прошлом.

Я говорю о такой же борьбе, какую, например, устроил Кобаяси!!

Или русские априори настолько тупые, что им в отличии от японцев не то что двух гонок будет мало на изучение кнопок, но и целого сезона?? :unsure:

Понятно, что если будет в конце пелетона постоянно, то могут и не показать.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уиндзора и USF1 интересуют Вильнев и Ральф Шумахер

может из-за переговоров с USF1 Жак телефон выключил? :lol:

ссылочку, пожалста. Откуда дровишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...a_10013101.html

Почти официально: Петров в Ф1.

Через 4 часа будет официально. По сути, в последний день межсезонья такая новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый русский призовой гонщик в Ф1? Это событие интересно само по себе, хотя хотелось бы, чтобы он там ещё и что-нибудь показал в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылочку, пожалста. Откуда дровишки?

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-406208.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+3 тестера Рено - Ян Шаруз, Джером Д'Амброзио, Хо Пин Тун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...