Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Brawn GP

Какое место в КК займет команда?  

496 голосов

  1. 1. ???

    • Первое
      191
    • Второе
      79
    • Третье
      58
    • Четвертое
      61
    • Пятое
      43
    • Шестое
      25
    • Седьмое
      12
    • Ниже седьмого
      24


Recommended Posts

я абсолютно о другом... о том, что у БГП с Мерсом общего намного больше, чем с Хондой, а именно - всё перечисленное и еще десяток параметров; общий мотор - лишь один из этой кучи

ты думаешь, я тут год вообще ничем не интересовался, форум не читал, не рассуждали ни в ветке БГП, нив какой другой, и пару тыщ постов в курилке набил?

Я думаю,хороший ты парень,Унд,но неисправим,как и весь этот форум...

Как недавно правильно чел подметил в посте:

*(...любая тема на этом форуме превращается в тему"ЧемНаВсегда")))*

...именно по-этому я здесь все реже и реже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команды Формулы 1 одобрили изменения в названии команды Brawn GP 11.12.2009 14:38

Купленная по окончанию сезона немецким конструктором Mercedes-Benz команда - чемпион Brawn GP получила вчера единогласное одобрение всех членов FOTA на изменение в её названии. Отныне эта команда имеет законное право именоваться Mercedes GP.

Со своей стороны FIA также заявила о том, что она не намерена рассматривать эту команду как совершенно новую, а, значит, немецкая конюшня Mercedes GP получит все те финансовые выплаты, которые причитались команде Brawn GP в связи с тем, что она выиграла кубок конструкторов чемпионата мира Формулы 1 сезона 2009 года.

«Команда получит все выплаты, положенные ей за показанные ею результаты. Такое решение было принято исключительно исходя из заслуг и долгосрочного участия компании Mercedes-Benz в чемпионате мира Формулы 1», - говорится в официальном коммюнике, опубликованным FIA по этому поводу.

О да! Такой прекрасный старт и такой позорный финиш! Что ж, я считаю Браун ГП командой-призраком. Поскольку она перешла в Мерседес и перенесла ему все заслуги, включая денежные выплаты за победы и всё остальное. Другими словами, в этом году выступала не Браун ГП, а полу-Мерседес недоделанный. Раз Росс таких слов хотел в сторону команды, то пожалуйста, мне не жалко. Короче, Браун продал своё имя и историю своей команды. Мне ЭТО ПРОТИВНО!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БАР-Хонда-БГП, закончилась история.

Тиррел-БАР-Хонда-БГП-Мерседес - все то же B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ответа Хонды...

Уж очень сладкий этот один фунт 2008,аж нереально...

Вот так вот,Хонда взяла и подарила все Мерсу,,,

***

А вы верите в сказки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не зажирно для Мерседеса 10 побед за этот сезон? Это ж пи..дец какой-то! Я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не зажирно для Мерседеса 10 побед за этот сезон? Это ж пи..дец какой-то! Я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Ты что так кипятишься?Лучше дец удали подальше от бана :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что так кипятишься?Лучше дец удали подальше от бана :wink:

Он здесь увековечен. Нечего растранжиривать свои ценности. Если у Брауна всё поддаётся цене, то я не рад за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да! Такой прекрасный старт и такой позорный финиш! Что ж, я считаю Браун ГП командой-призраком. Поскольку она перешла в Мерседес и перенесла ему все заслуги, включая денежные выплаты за победы и всё остальное. Другими словами, в этом году выступала не Браун ГП, а полу-Мерседес недоделанный. Раз Росс таких слов хотел в сторону команды, то пожалуйста, мне не жалко. Короче, Браун продал своё имя и историю своей команды. Мне ЭТО ПРОТИВНО!!!!!!!!!! :angry:

Ты не прав, камрад. Браун уже сделал историю и добился невозможного. Сейчас же нужно сохранить команду и сохранить её уровень, а команде даже без титульного спонсора (!!!) это невозможно. Все Браун правильно сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не прав, камрад. Браун уже сделал историю и добился невозможного. Сейчас же нужно сохранить команду и сохранить её уровень, а команде даже без титульного спонсора (!!!) это невозможно. Все Браун правильно сделал.

Ах, значит нищий Мерседес купил команду за последние деньги в кармане в надежде на то, что они проживут за счёт других. Смешно.

А команды Браун ГП будто бы и не было. Победы на скорую руку проданы Мерседесу. Через 50 лет не будут говорить, как Браун ГП провела свой единственный, но яркий и красочный год в Формуле-1, а будут говорить, как возрождалась команда Мерседес. "А возвраждалась, она, дети, с 2009 года. Правда, первый год у неё название было какое-то другое, но это вам знать не обязательно. В первый дебютный год завоевала 10 побед и т. д. и т.п......"

Я вообще о том, что можно было спокойно разделить две команды: была Браун ГП, стала Мерседес ГП. А их взяли, и склеили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо было Брауну продать команду Мерседесу, при этом оставаясь у руля. Приблизительно, как год назад было, когда Хонда официально стала другой командой Браун ГП. А сейчас Браун взял, да и согласился на смену названия той же команды. Как это вообще можно понять? Я чего-то совсем не понимаю. В Браун ГП руководителем был Росс Браун, в Мерседес ГП руководителем будет концерн. Как это может быть одна и та же команда? Иду спать, задрался сегодня за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=9QaPLeQt4fI

Росс 23 года назад :)

Привычная кривая ухмылка (1:18) так и не изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем ответа Хонды...

Уж очень сладкий этот один фунт 2008,аж нереально...

Вот так вот,Хонда взяла и подарила все Мерсу,,,

***

А вы верите в сказки?

Ага, в Хонде идиоты ;)

Получили они свои бапки - и все теперь счастливы, я так думаю свои 100 мл они уж точно отбили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то совсем не понимаю.

Для начала Вам следует разобраться с тем, что такое деньги, какие возможности они дают, и какие ограничения без них.

Дальше придёт понятие о всём остальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала Вам следует разобраться с тем, что такое деньги, какие возможности они дают, и какие ограничения без них.

Дальше придёт понятие о всём остальном.

Причём здесь деньги? Как может Браун ГП и Мерседес ГП быть одной командой, если руководство в них совершенно разное и по масштабу и по статусу? Была Браун ГП, пришёл конкретно новый владелец - концерн АМГ Мерседес. Как это может быть одна и та же команда? Они это сделали для того, чтобы получить деньги за этот сезон? Нахрена было тогда вообще преобретать новую команду, чтобы позориться своим попрошайничеством? Ещё одни проходимцы в Формуле-1? Наверное. Не удивлюсь, если через два года слиняют, как в 50-ых годах. В Мерседесе думали, что они умнее Макларен и смогут самостоятельно содержать команду на должном уровне многие годы? Они получили свободу - посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь деньги? Как может Браун ГП и Мерседес ГП быть одной командой, если руководство в них совершенно разное и по масштабу и по статусу?

А кто руководство Мерседес ГП? Да всё те же лица. Не путай акционеров и руководство, ок?

А деньги всегда причём, Брону нужны были спонсоры, он их нашел.

НЕбыло бы спонсоров - не было бы команды:)

Была Браун ГП, пришёл конкретно новый владелец - концерн АМГ Мерседес.

Что за концерн такой таинственный? :lol:

Как это может быть одна и та же команда? Они это сделали для того, чтобы получить деньги за этот сезон? Нахрена было тогда вообще преобретать новую команду, чтобы позориться своим попрошайничеством?

Они у тебя деньги отобрали? Или думаешь Брона обделили? Не смеши людей, всё там оговорено и всё там честно. Какие претензии и к кому?

Проходимцами обзываешься, смешно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто руководство Мерседес ГП? Да всё те же лица. Не путай акционеров и руководство, ок?

А деньги всегда причём, Брону нужны были спонсоры, он их нашел.

НЕбыло бы спонсоров - не было бы команды:)

Ты хочешь сказать, что Мерседес - это спонсор Брауна? :blink: :lol: Мерседес уже всем рулит и у него теперь права куда, как не у спонсора, а у хозяина. Теперь это их команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да! Такой прекрасный старт и такой позорный финиш! Что ж, я считаю Браун ГП командой-призраком. Поскольку она перешла в Мерседес и перенесла ему все заслуги, включая денежные выплаты за победы и всё остальное. Другими словами, в этом году выступала не Браун ГП, а полу-Мерседес недоделанный. Раз Росс таких слов хотел в сторону команды, то пожалуйста, мне не жалко. Короче, Браун продал своё имя и историю своей команды. Мне ЭТО ПРОТИВНО!!!!!!!!!! :angry:

Ты знаешь,мне тоже не совсем приятно это,но что делать?В этот век деньги в Ф1 решают многое,а Росс всегда был прагматичным человеком(Уход из Бенеттона,поддержка КТ в пользу лидера конюшни,достаточно откровенные,подчас резкие интервью,сокращение штата сотрудников в этом году для общей победы) и для него это не финиш.Уверен в его успехе,чего и желаю...Жаль,но уверен,это будет способствовать успеху,и противно тебе не противно,а результат от этого не зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что Мерседес - это спонсор Брауна? :blink: :lol:

Нет. Это акционер:) Спонсора Брон попросту не нашёл. Отакэ.

Мерседес уже всем рулит и у него теперь права куда, как не у спонсора, а у хозяина. Теперь это их команда.

Ну и?

Ты на вопрос то можешь ответить элементарный?

К кому у тебя претензия, и в чём она выражается?

А то тебе не нравится что Мерс руководит, то они хозяева. Да они акционеры, причём контрольный пакет имеют, ключевые вопросы есесно за ними, и что с того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на вопрос то можешь ответить элементарный?

К кому у тебя претензия, и в чём она выражается?

Мне не нравится, что команда сменила название и считается по-прежнему той же командой, что и была. Она должна вести новую историю и новую статистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет Болида такой же останетца ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится, что команда сменила название и считается по-прежнему той же командой, что и была. Она должна вести новую историю и новую статистику.

Так imho и должно быть. Сменилось ведь не только название, но и владелец.

А так можно ещё и Tyrell приплести с его историей и статистикой.

Не обратил внимание было или не было в ветке, но про БГП тоже книжка выходит.

The Brawn Story: The Man and the Team That Turned Formula 1 Upside-down (Hardcover). Наверное в книжных магазинах будет в разделе "Фантастика" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обратил внимание было или не было в ветке, но про БГП тоже книжка выходит.

The Brawn Story: The Man and the Team That Turned Formula 1 Upside-down (Hardcover). Наверное в книжных магазинах будет в разделе "Фантастика" :D

Ну да,и рядом со сказками типа "Золушка"...Несмотря на то ,что Росс отрицает сходство,внешне оно очевидно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так imho и должно быть. Сменилось ведь не только название, но и владелец.

А так можно ещё и Tyrell приплести с его историей и статистикой.

Не обратил внимание было или не было в ветке, но про БГП тоже книжка выходит.

The Brawn Story: The Man and the Team That Turned Formula 1 Upside-down (Hardcover). Наверное в книжных магазинах будет в разделе "Фантастика" :D

Жаль на российских прилавках не найдёшь таково. Может в интернет уже выложили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо в Брауне? побрезговал Хондой

Кими в Брауне? это фантастика...

Михаэль в Брауне? Мерседес, мечты сбываются! ещё б команда не переименовывалась...

(да-да-да, я опять о своём!...)

пара фоток с презентации, которые мне понравились больше всего :)

90084.jpg

83940.jpg

Я вижу, как закат

Стёкла оконные плавит

День прожит, а ночь оставит

Тени

Снов

В углах...

(а вообще вся песня про Браун и Мишу, если подумать покурить немного... мадам Пушкина всегда попадала точно в яблочко :()

Фернандо в Брауне? побрезговал Хондой

Кими в Брауне? это фантастика...

Михаэль в Брауне? Мерседес, мечты сбываются! ещё б команда не переименовывалась...

(да-да-да, я опять о своём!...)

пара фоток с презентации, которые мне понравились больше всего :)

90084.jpg

83940.jpg

Я вижу, как закат

Стёкла оконные плавит

День прожит, а ночь оставит

Тени

Снов

В углах...

(а вообще вся песня про Браун и Мишу, если подумать покурить немного... мадам Пушкина всегда попадала точно в яблочко :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...