Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria_Massa

Нелюбимый гонщик-2009

За кого Вы НЕ будете болеть в 2009 году?  

331 голос

  1. 1. Против кого Вы болеете?

    • Л. Хэмильтон
      143
    • Х. Ковалайнен
      31
    • К. Райкконен
      32
    • Ф. Масса
      94
    • Р. Кубица
      35
    • Н. Хайдфельд
      15
    • Ф. Алонсо
      55
    • Н. Пике
      49
    • Я. Трулли
      13
    • Т. Глок
      15
    • С. Буэми
      23
    • С. Бурдэ
      15
    • М. Уэббер
      27
    • С. Феттель
      32
    • Н. Росберг
      21
    • К. Накаджима
      35
    • Д. Баттон
      37
    • Р. Баррикелло
      22
    • Б. Сенна
      18
    • А. Сутиль
      16
    • Д. Физикелла
      15
    • Против всех
      4
    • Не болею против кого-либо
      58


Recommended Posts

Да эта тема тож нормальная, лично мне интересно почему не любят Хэма)))

Вызывающее поведение и интервью+не катался на ведрах и середняках, сразу в топ пришел+Нандо бедного загнобили+Кову бедного загнобили+пилот Мака+тупо расизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да эта тема тож нормальная, лично мне интересно почему не любят Хэма)))

Например из-за совершенно ненужной болтовни. Языком он мастер работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лауда тоже подметил, что они завидуют :thumbsup:

А ты слушаешь этого товарища, у которого семь пятниц на неделе? Или приходится? :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты слушаешь этого товарища, у которого семь пятниц на неделе? Или приходится? :thumbsup:

Да уж, Ники конечно мастер языком помолоть... Ещё интересно было бы послушать Пике-старшего, Ирвайна, Бергера и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае тебе Хэмилтона неплохо бы еще добавить в свой список, из-за которого в виду его высказываний и несогласованного поведения привлекалось внимание ФИА. Вред своей команде, причем реальный, это тебе не просто высказывание. :thumbsup:

Это ты про что? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу решили мне объяснить почему Хэма не любите, интересно почитать, но вот расизм, фе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты слушаешь этого товарища, у которого семь пятниц на неделе? Или приходится? :thumbsup:

При чем тут Бриаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про что? :blink:
При чем тут Бриаторе?

Хорошо курим? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон, Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
мои что ль? а поподробнее?

Машенька, в название темы у тебя написано "за кого я не буду болеть", а в голосовалке - "Против кого...". "Не болеть" и "болеть против" - понятия разные. :rolleyes:

Если честно, то я не понимаю, как это - "болеть против"? "Болеют" - за :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, за что фобят Ярно, Ника, Феттеля и Сутиля :smile: может уже в теме писали про кого-то из них, значит я пропустил :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
"Против" никогда не болела. Есть пилоты, за которых я болею. Есть пилоты, которые мне не нравятся, как личности, но это не означает, что надо желать им всяких гадостей, т.е. - фобить.

Ну для меня "фобить" - это исключительно высказываться в негативном свете о пилоте.

А болеть против - это несколько другое, это именно эмоции внутри тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
а мне вот интересно, за что фобят Ярно, Ника, Феттеля и Сутиля :smile: может уже в теме писали про кого-то из них, значит я пропустил :unsure:

Ну, Ярно многим гонки портил тем, что его нельзя обогнать.

А Феттель - это ж просто наследник Супы, потому многие шумофобы болеют против него исключительно потому что болельщики МШ болеют за него. Лично моё отношение к Себастьяну положительное, но только до тех пор, пока он не сядет в Ferrari. А как сядет - нас ждут старые добрые времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машенька, в название темы у тебя написано "за кого я не буду болеть", а в голосовалке - "Против кого...". "Не болеть" и "болеть против" - понятия разные. :rolleyes:

Если честно, то я не понимаю, как это - "болеть против"? "Болеют" - за :rolleyes:

понимаю, что разные :thumbsup: надо было сформулировать получше. :blush:

просто некоторые болеют за кого-то, а за кого-то не болеют (просто игнорируют), а некоторые болеют именно против (и всегда в курсе дел тех, против кого они). это и хотелось узнать. :smile:

вон у нас сколько категорий образовалось: болеть за, болеть против, фобить, не болеть(по типу не болею и не собираюсь)... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
вон у нас сколько категорий образовалось: болеть за, болеть против, фобить, не болеть(по типу не болею и не собираюсь)... :rolleyes:

Все еще сложней :rolleyes: Ты же знаешь, как я отношусь к Масяне. ;) А вот, во время ГП Канады я аплодировала ему после обгона. Это как назовешь? ;) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все еще сложней :rolleyes: Ты же знаешь, как я отношусь к Масяне. ;) А вот, во время ГП Канады я аплодировала ему после обгона. Это как назовешь? ;) :rolleyes:

это уже более тяжелый случай :rolleyes: а может, ты в душе болеешь за него, но не хочешь признаться в этом? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
это уже более тяжелый случай :rolleyes: а может, ты в душе болеешь за него, но не хочешь признаться в этом? :smile:

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, это Алонсо... И ещё раз Алонсо.

Ну а пилоты Феррари мне традиционно не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Глока фобов мало. Это указывает на то, что за Бразилию его все простили. Ну да, есть даже хорошая фраза "понять значить простить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против болею исключительно тех, с кем Кими ведёт борьбу за титул)) а как персонажи наименее симпатичны из гонщиков разве что Сутиль, Масса, Хэмилтон и Физикелла. Но абсолютный чемпион в этом для меня Ральф, но его в списке нету)

Кстати у Глока фобов мало. Это указывает на то, что за Бразилию его все простили.

:blink: это кем надо быть, чтобы стать фобом из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, это Алонсо... И ещё раз Алонсо.

Ну а пилоты Феррари мне традиционно не нравятся.

Нуу, как то неудивительно :biggrin: Стандартный набор зверского макофила :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у Глока фобов мало. Это указывает на то, что за Бразилию его все простили. Ну да, есть даже хорошая фраза "понять значить простить".

Простили, зачем на человека злиться, не виноват же он что заставил понервничать нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартный набор зверского макофила
Алонсофоба, вообще-то. Зверского Алонсофоба.

Ну а пилоты Феррари мне традиционно не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у Глока фобов мало. Это указывает на то, что за Бразилию его все простили. Ну да, есть даже хорошая фраза "понять значить простить".

это, кстати, главный сюрприз для меня... но сюрприз приятный, это точно :happy:

а ведь в опросе по Глоку 25 человек проголосовали за "умышленный пропуск"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой личной неприязни, что прямо кушать не могу, ни к кому нет, так что и против кого-то не болею, в стенку влипиться не желаю. Есть пилоты за которых болею, есть те, которым симпатизирую, но к большинству отношусь нейтрально. В паре "Феррари", конечно, за Кими, но в Бразилии болел за Массу, к которому, впрочем, безразличен. Алонсо или Хэмильтон? Больше за Ала, но и при виде Льюиса наизнанку не выворачивает. Кове желаю удачи, болею за него, но признаю, что Хэм его опережает. Надеюсь, что пока опережает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...