Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria_Massa

Нелюбимый гонщик-2009

За кого Вы НЕ будете болеть в 2009 году?  

331 голос

  1. 1. Против кого Вы болеете?

    • Л. Хэмильтон
      143
    • Х. Ковалайнен
      31
    • К. Райкконен
      32
    • Ф. Масса
      94
    • Р. Кубица
      35
    • Н. Хайдфельд
      15
    • Ф. Алонсо
      55
    • Н. Пике
      49
    • Я. Трулли
      13
    • Т. Глок
      15
    • С. Буэми
      23
    • С. Бурдэ
      15
    • М. Уэббер
      27
    • С. Феттель
      32
    • Н. Росберг
      21
    • К. Накаджима
      35
    • Д. Баттон
      37
    • Р. Баррикелло
      22
    • Б. Сенна
      18
    • А. Сутиль
      16
    • Д. Физикелла
      15
    • Против всех
      4
    • Не болею против кого-либо
      58


Recommended Posts

Сходы в гонках-Массы,Хэма,Райкина,Ковы,Алонсо-провоцируют у меня состояние,называемое оргазмом. :z_2: :z_6: :z_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходы в гонках-Массы,Хэма,Райкина,Ковы,Алонсо-провоцируют у меня состояние,называемое оргазмом. :z_2: :z_6: :z_5:

Какой же пустой должна быть жизнь, чтобы так радоваться чужим несчастьям?.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметил по старой привычке - болеть против Мака (единственное исключение Кими в 2005) - Хема и Кову. А также Пике и Накаджиму, считаю, что они занимают места более талантливых, на мой взгляд, гонщиков из младших серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также Пике и Накаджиму, считаю, что они занимают места более талантливых, на мой взгляд, гонщиков из младших серий.

Забавно слышать про Пике и младшую серию типа молодых дарований )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только хотел спросить: "А двукратный чемпион Алонсо и однократный чемпион Райкконен к сильным не относятся?", да уже есть овет:А разве болеть против и фобить это одно и то же? Если к примеру я не хочу, чтобы Масса выигрывал гонки и становился чемпионом, то (по моему разумению) я болею против него. Но при том, что я болею против него, я стараюсь никогда не говорить про него гадости (правда далеко не все его фэны так считают - всем не угодишь и часто даже на вполне нейтральные высказывания против того или иного пилота его ярые поклонники поднимают волну). Мало того, если какая-то гонка Массе особенно удается, то я его хвалю за это. А раз так, то (опять же по моему разумению) я против него ну никак не фоблю. Я не прав?

прав :thumbsup:

Ты - прав. Ты же не желаешь ему "убиться об стену". А, как я понимаю, именно это и называется - фобить. Я не права?

ты тоже права :thumbsup:

А это уже - проблемы автора первого сообщения :rolleyes:

мои что ль? а поподробнее?

я нигде не говорила, что болеть против и фобить это одно и тоже. вы уже чуть выше сами всё приемлимо изложили. :smile:

Последний пункт, жаль про автора темы нет...

:blink: в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходы в гонках-Массы,Хэма,Райкина,Ковы,Алонсо-провоцируют у меня состояние,называемое оргазмом. :z_2: :z_6: :z_5:

Хотел бы написать какую-нибудь ответную гадость, да вот "беда"-я очень симпатизирую Нику, так что промолчу :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же пустой должна быть жизнь, чтобы так радоваться чужим несчастьям?.. :rolleyes:

Какое тебе дело до моей жизни? :blink: Я радуюсь сходам главных соперников,это ненормально?

Мой тебе совет:аффтыр!! Займись делом, твою бы энергию да на пользу Родине. :smile:

Grey_undead,да брось,ты!Я не гадость написал,а правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходы в гонках-Массы,Хэма,Райкина,Ковы,Алонсо-провоцируют у меня состояние,называемое оргазмом. :z_2: :z_6: :z_5:

бууууээээ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а собственно кому он сдался пока этот Феттель? :biggrin: у Льюиса столько фобов знаешь почему ? потому что пришёл в Макларен и начал всех рвать не отходя от кассы, включая действующего чемпиона - ездил бы себе с улыбкой за младшебыков и я тебя уверяю, он бы щас был на месте Феттеля :thumbsup:

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помню, что в прошлом году в подбном опросе с огромным отрывом лидировали Алонсо с Хемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бууууээээ...

Это в смысле против Буэми? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, Масса даже в этом конкурсе уверенно сливает, хотя казалось бы имел все шансы на руках? Опять второй? Эх, бедолага. :blush:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что я болею против, просто не нравяться как личности:

Кубица. Пилот, который ничего еще толком не достиг, имея в своем репертуаре за 2 сезона всего несколько хорошых гонок, за которые его все хвалили, он ведет себя в БМВ как примадонна. За 2 дебютных сезона, он уже успел несколько раз публично наехать на команду, причем даже в тех случаях, когда был виноват сам. А еще мне очень не понравилось одно его интервью, в которм он говорил про то, как ему нравиться ралли, и заявил что если ему что-то в Ф1 не будет нравиться, то он с чистой душей перейдет в ралли (как то так). Это он нам типа одолжение делает что гоняеться в Ф1.

Масса. До сезона 2008 относился к нему нейтрально. А тут он раскрылся во всей своей "красе". Никогда не признает своих ошибок, более того, пытаеться в своих ошибках обвинить кого-нибудь другого.

Алонсо. Тыкнул в последний момент, по привычке. Но видно что парень взрослеет и умнеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё, Масса даже в этом конкурсе уверенно сливает, хотя казалось бы имел все шансы на руках? Опять второй? Эх, бедолага. :blush:

:lol: :lol: :lol:

Вечно второй!

А вот Хэм радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё, Масса даже в этом конкурсе уверенно сливает, хотя казалось бы имел все шансы на руках? Опять второй? Эх, бедолага. :blush:

вот блин, расколол :laugh: я-то надеялась, хоть тут выиграет :laugh: :laugh:

Не то что я болею против, просто не нравяться как личности:

спс за детальный анализ, но про личности все ж немного не сюда :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: в смысле?

В прямом, тема не о чем, пользы 0, только негатив, которого на страницах данного форума и так пруд пруди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прямом, тема не о чем, пользы 0, только негатив, которого на страницах данного форума и так пруд пруди.

ну так прудите себе дальше в этой теме! лучше уж выговориться в одной теме, чем во всех понемногу :rolleyes:

хотя, чувствую, не поможет :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица. Пилот, который ничего еще толком не достиг, имея в своем репертуаре за 2 сезона всего несколько хорошых гонок, за которые его все хвалили, он ведет себя в БМВ как примадонна. За 2 дебютных сезона, он уже успел несколько раз публично наехать на команду, причем даже в тех случаях, когда был виноват сам. А еще мне очень не понравилось одно его интервью, в которм он говорил про то, как ему нравиться ралли, и заявил что если ему что-то в Ф1 не будет нравиться, то он с чистой душей перейдет в ралли (как то так). Это он нам типа одолжение делает что гоняеться в Ф1.

В таком случае тебе Хэмилтона неплохо бы еще добавить в свой список, из-за которого в виду его высказываний и несогласованного поведения привлекалось внимание ФИА. Вред своей команде, причем реальный, это тебе не просто высказывание. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так прудите себе дальше в этой теме! лучше уж выговориться в одной теме, чем во всех понемногу :rolleyes:

хотя, чувствую, не поможет :dry:

Вот именно, не поможет, все равно это будет в других темах. Ценней в этом плане такие темы как "почему я болею за", они помогают отойти от этих всяческих разборок, правда кто-то зачем-то создал прямо противоположную тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, не поможет, все равно это будет в других темах. Ценней в этом плане такие темы как "почему я болею за", они помогают отойти от этих всяческих разборок, правда кто-то зачем-то создал прямо противоположную тему...

Да эта тема тож нормальная, лично мне интересно почему не любят Хэма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да эта тема тож нормальная, лично мне интересно почему не любят Хэма)))

Да это по-моему общеизвестные факты почему) Коротко говоря - потому что выскочка(в поведении своем))) И ведь не только болельщики выражают свое недовольство, пилоты ведь еще в большинстве своем, а это о чем да говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это по-моему общеизвестные факты почему) Коротко говоря - потому что выскочка(в поведении своем))) И ведь не только болельщики выражают свое недовольство, пилоты ведь еще в большинстве своем, а это о чем да говорит.

Ну можно и другие факты узнать, а то что его считают выскочкой, пусть, у всех есть недостатки, главное пилот хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это по-моему общеизвестные факты почему) Коротко говоря - потому что выскочка(в поведении своем))) И ведь не только болельщики выражают свое недовольство, пилоты ведь еще в большинстве своем, а это о чем да говорит.

Лауда тоже подметил, что они завидуют :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...