Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Презентации болидов

Recommended Posts

+1 миллион ? :biggrin:

Не минус как у других.

Я смотрю по фото и думаю, что в рено вполне могут пускать пыль в глаза. У машины на тестах нос длинее и нижняя кромка зубила как раз там где начинается нос у авто на официалном сайте + непонятные 2 паралельные пластины на зубиле наверняка маскировка тонкого носа.

Я думаю вообще в конечном варианте будет что то среднее, и на презентации и на оф сайте, это болиды для пыли. Для современной аэродинамики такой тонкий нос не годится, машину прижимать нужно, потому носы и расширились у многих.

Рено кстати представленная на презентации чем то по носу на Виллы образца 2004 похожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не минус как у других.

и? на общие цифры надо смотреть - что толку от одного миллиона, если у Феррари пакет почти в два раза больше несмотря на потерю 5 миллионов?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь Рено единственная команда которая осталась в плюсе,поменяв спонсора.

Ещё РЕНО доработала свой мотор ... теперь остальные команды будут плестись у них в хвосте!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“Но сейчас пришло время думать о предстоящем сезоне. Будет очень сложно,- цитирует слова Буэми Daily News.- Мы уверены в своих силах. Мы только недавно получили шасси (от Red Bull Technology) и оно выглядит неплохо. Посмотрим, успеем ли мы подготовить автомобиль к выезду на трассу до конца февраля”.

Буэми подтвержает слова Марка, что болид уже готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буэми подтвержает слова Марка, что болид уже готов.

Значит на следующих тестах должны увидеть на что действительно способен Буэми.....интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит на следующих тестах должны увидеть на что действительно способен Буэми.....интересно....

Читать надо внимательнее, к концу февраля если подготовят то и то хорошо, чтоб в марте быть на новом болиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 миллион ? :biggrin:

Не имеет значения какая сумма,главное в плюсе в отличии от других команд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать надо внимательнее, к концу февраля если подготовят то и то хорошо, чтоб в марте быть на новом болиде

Меня глюкануло что сейчас Февраль))) Наверно старта сезона быстрей хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имеет значения какая сумма,главное в плюсе в отличии от других команд!

это не главное :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing уточняет формат презентации

9 февраля пройдет церемония официальной презентации новой машины Red Bull Racing. Команда прислала релиз, в котором ещё раз уточняется формат - мероприятие состоится в Хересе, и, как у многих в этом году, станет частью обычного дня тестов.

В 8:40 фотографы получат сорок минут, чтобы запечатлеть новинку и гонщиков, в 9:20 журналисты смогут задать вопросы Себастьяну Феттелю, а в 10:00 состоится пресс-конференция с участием руководства команды и Марка Уэббера, который впервые появится на публике после аварии.

Любопытно, какие новинки на этот раз удалось подготовить Эдриану Ньюи? Один из самых титулованных конструкторов Формулы 1 тоже примет участие в пресс-конференции...

текст: Дмитрий Бухаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто обалденнейший ролик от Red Bull Racing !

http://www.redbullracing.com/4th-Sector/We...-The-Rule-Book/

Вот и RBR показали свой болид. Интересно реальный будет отличаться от виртуального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и RBR показали свой болид. Интересно реальный будет отличаться от виртуального.

Виртуальный хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядное пособие для механиков по сборке-разборке машины во время питов :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик обалденный, прекрасно сделали, наглядно показав как внешне меняется болид 2008 в 2009, много лишнего поудаляли. Я все ждал когда слики заменят псевдослики.

Самая красивая машина по мне будет из представленых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая красивая машина по мне будет из представленых.

Я ничего сверхотличного от других в ней не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ролик обалденный, прекрасно сделали, наглядно показав как внешне меняется болид 2008 в 2009, много лишнего поудаляли. Я все ждал когда слики заменят псевдослики.

Самая красивая машина по мне будет из представленых.

Что в ней красивого? Вздёрнутый вверх узковатый нос? Да у Тойоты он практически такой же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик отличный!! А почему некоторые уверены, что 3D модель это и есть новый болид в полном завершении ? )) Мне кажется, что это просто усредненный образ болида 2009 вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик просто супер! Правда, мне болид в начале видео нравится больше, чем в конце :)

Нос какой-то узкий, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ролик отличный!! А почему некоторые уверены, что 3D модель это и есть новый болид в полном завершении ? )) Мне кажется, что это просто усредненный образ болида 2009 вот и всё.

Зачем создавать какой то усреднённый болид если есть готовая модель РБР5? И откуда на усреднённой модели появились элементы не присутствовавшие на уже покасанных машинах: наплывы на носу, уникальный плавник, расположенные под углом мини-дефлекторы и т.д. И что тогда делает в ролике вовсе не усреднённая прошлогодняя машина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотка, по кторой можна судить что плавника уже больше нет :)

preview-pic_480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая фотка, по кторой можна судить что плавника уже больше нет :)

Он есть, но сильно потерял в размерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего сверхотличного от других в ней не увидел

Во во.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull с зеркалами по примеру Ferrari что-то мудреное сделали :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Red Bull с зеркалами по примеру Ferrari что-то мудреное сделали :smile:

Лазейка в регламенте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазейка в регламенте?

Неисключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...