Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Williams Lexus

Recommended Posts

Ну теперь то думаю Баттон процентов на 90 будет в следующем году в Williams ... :)

ну то что Ник свалит это точно и дело не в желании Фрэнка, ему предложат такие условия шо отказывацца ни кчему да еще и в "национальную сборную"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио Тайссен: "BMW никогда не вел переговоров с Williams по поводу увеличения своего присутствия в чемпионате, мы просто поставляли для них моторы и коробки передач.

БМВ союза не хотели, им нужна была своя заводская команда, ВиллиамсФ1 по понятным причинам не подходила для этих целе, все логично.

а вто про коробочку пи......т, и еж знает что Виллиамсф1 коробки сам делает, ну может быть трудности перевода, хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eville Дата 22-06-2005, в 20:12

--------------------------------------------------------------------------------

Ну теперь то думаю Баттон процентов на 90 будет в следующем году в Williams ... 

Так у него вроде в контракте есть пункт, что если Williams лишится поддержки BMW, то он может и не приходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eville Дата 22-06-2005, в 20:12

--------------------------------------------------------------------------------

Ну теперь то думаю Баттон процентов на 90 будет в следующем году в Williams ...  

Так у него вроде в контракте есть пункт, что если Williams лишится поддержки BMW, то он может и не приходить

не знаю , может конечно такой пункт у него и есть , у меня как то нет привычки за ужином контракты гонщиков перечитывать :)

просто я думаю что оставаться в БАРе ему не особо хочеться , а если уж уходить , то Williams это будет для него лучшим из всех вариантов , тем более его там явно ждут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 eville

а я сразу позаботился, чтобы надпись была без первых трех букв названии команды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 eville

а я сразу позаботился, чтобы надпись была без первых трех букв названии команды..

:D

а я специально поставил подпись с полным названием , чтобы когда BMW наконец объявит о покупке Sauber , вот так вот вычеркнуть приставку BMW ... Только я не думал что это будет уже сегодня ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я думаю что оставаться в БАРе ему не особо хочеться , а если уж уходить , то Williams это будет для него лучшим из всех вариантов , тем более его там явно ждут .

А мне кажется Баттон останеться в Баре т.к. уходить в Вил без партнера глупо, а Хонда собирается увеличить финансирование.

пс. Спорить на Францию будем или надоело :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс. Спорить на Францию будем или надоело :D .

конечно будем , я ж написал в той теме :) С 4-й или какой уже там попытки кто нибудь все таки выиграет ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а они разве не с Хондой договаривались??? :blink: Хотя лично МНЕ ТОйота больше по душе была бы... B)

Хонда сказала, что позняк метатся, на 2006 год они не смогут организовать поставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна логическая загадка (хотя, я может чего-то не смыслю в глобальном маркетинге :) ) Toyota занимается поставками машин Lexus на рынок Северной Америки (этакий японский аналог мерина, хотя, знающий народ говорит, что он покруче мерина будет) Они эту марку раскручивают, в том числе теперь с помощью Вильямса и в Ф-1. Теперь сам вопрос, если машины не идут на экспорт в Европу (там есть и свои такого класса, а так же, некоторое количество, типа, реэкспортных из Северной Америки), то для чего нужно внедрение Lexus в поставку моторов для машин ГП, так как большинство из них проводятся на территории именно Европы??? Для интриги Toyota vs Toyota???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще одна логическая загадка (хотя, я может чего-то не смыслю в глобальном маркетинге :) ) Toyota занимается поставками машин Lexus на рынок Северной Америки (этакий японский аналог мерина, хотя, знающий народ говорит, что он покруче мерина будет) Они эту марку раскручивают, в том числе теперь с помощью Вильямса и в Ф-1. Теперь сам вопрос, если машины не идут на экспорт в Европу (там есть и свои такого класса, а так же, некоторое количество, типа, реэкспортных из Северной Америки), то для чего нужно внедрение Lexus в поставку моторов для машин ГП, так как большинство из них проводятся на территории именно Европы??? Для интриги Toyota vs Toyota???

эээээ, дежавю, где-то я эт уже видел

я ж писАл это шютка такая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько помню я Рено ушли потому что победоносное шествие Виллиамса никак не отрожалось на продажах авто (у БМВ например эти продажи за период сотрудничества с ВиллиамсФ1 только росли, хотя они и не выиграли ничего) + у рено небыло зареженных и с порт моделей в линейке продукции, а их граждансике моторы ни тогда ни сейчас особыми выдающимися характеристиками не отличалюцца шо также усугубляло ситуацию и в итоге все Заслуги прежде всего приписывали Виллиамс.

кстати Лабус а откуда инфа про херовое фин. состояние Форда, на ф1клубе кажись чуваки на перебой выкладывают цифры про то что форд вторые после тойоты и это типа порядка 6 миллиардов в год :blink:

Падение рекламного эффета также имело место, но, скорее, вследствие чреды непрерывных успехов. Но решение уйти именно тогда было принято из-за слишком больших расходов, ведь реального роста продаж не было и в 1996, скажем. Если это тебе очень интересно, я могу порыться в старых Авторевю - там даже статья такая была: "Почему уходит Рено"

По поводу Форда - точно сейчас могу сказать, что его подразделения Ягуар, Линкольн/Меркьюри являются убыточными, остальные - т.е. Европа + США + Вольво +Астон Мартин + Лэнд Ровер доходные, но причиной ухода из Ф1 и хроническог онедофинансирования программы WRC руководство Форда всегда называло тяжелое финансовое положение - дай ссылку на клуб, почитаю, скажу точнее.

Всем до свидания. Буду дней через 15 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, чему радуются тут наивные поклонники Вильямса – команда теряет эксклюзивные точно, а может и вообще любые хорошие двигатели, 150 миллионов долларов спонсорской помощи, Ника Хайдфельда.

Не понял, каким боком тут Хайдфельд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, чему радуются тут наивные поклонники Вильямса – команда теряет эксклюзивные точно, а может и вообще любые хорошие двигатели, 150 миллионов долларов спонсорской помощи, Ника Хайдфельда. Итого от нынешнего бюджета остается 60%, притом ряд спонсоров ставят свои выплаты в зависимость от результатов. А клиентские движки, чьи бы они не были – есть клиентские движки, да и найти крупных спонсоров под команду-частника сложно.

Так что кризис налицо.

А я думаю, что клиентский двигатель клиентскому - рознь. Есть Хонда, Рено, Тойота, а есть Косворт... И даже если движки будут не совсем эксклюзивные, то по крайней мере (в особенности касается Хонды и Тойоты) они будут надежные! ;) Да и шасси у Williams всегда были, на моей памяти, не хуже, чем у крепких середняков (это я щас про 98-99-й).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще. Когда Рено ушла в 1997, Вильямс была командой-чемпионом с блестящей репутацией, и она быстро нашла себе нового могучего партнера. Но сейчас ситуация совсем иная, в активе - одни неудачи (по меркам великой команды), да и входной билет ощутимо дороже.

Это какого же партнера она нашла? Не Мекахром случайно?! :lol: А вот когда BMW пришел в Williams, то это уже была не та чемпионская команда, о которой ты так красиво все расписал... :D Но ведь нашли же хорошего моториста! И без проблем. И сейчас найдут, да еще и чемпионами станут! Еще в этом десятилетии... ;):lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот сомневаюсь.....Вильямс сейчас на подъеме...... или для немцев так важно иметь именно заводскую команду?

То, что Фрэнк сейчас на подъеме, я немножко сомневаюсь (несмотря на то, что я очень болею за него). А в том , что автостроители уже предпочетают иметь собственную команду ни для кого не секрет (Ferrari, Toyota, без пяти минут Honda, плюс скоро уже BMW). Так что, Фрэнк будет искать моториста, и Lexus не плохая альтернатива BMW, учитывая подъем Toyota в очень короткий по формульным меркам срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээээ, дежавю, где-то я эт уже видел

я ж писАл это шютка такая :D

Не, это не дежавю, это отсутствие кнопки "Изменить" сказывается! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году двигатели для Вильямс будет поставлять Феррари.

Они перейдут на Бриджстоун и Фелипе Масса заменит Ника Хайдфельда. Хайдфельд соответственно уйдет в БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году двигатели для Вильямс будет поставлять Феррари.

Они перейдут на Бриджстоун и Фелипе Масса заменит Ника Хайдфельда. Хайдфельд соответственно уйдет в БМВ.

Откуда инфа????? :blink::blink::blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году двигатели для Вильямс будет поставлять Феррари.

Они перейдут на Бриджстоун и Фелипе Масса заменит Ника Хайдфельда. Хайдфельд соответственно уйдет в БМВ.

Откуда :blink:

Итс нот импосибл ;)

Ха! Schumofil опередил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От знакомых в Англии, которые уверяют, что слышали подобное от представителей Бриджстоуна. Уж не знаю от кого точно :). Может техников каких-то.

Вроде как после Инди Фрэнк очень недоволен Мишленом, да и вообще Мишлен хотели именно БМВ, а БМВ уходят. А Бриджи уже раньше походу сезона подкатывали к Вильямсу. А получить движки Феррари мешает только цена - около 30 млн. баксов - стандартная цена за клиентский Феррари. Если договорятся, то может получиться. Но если у Фрэнка денег не хватит, то будет Косворт...

Насчет рокировки Массы и Хайдфельда - это уже моя додумка. Но кажется логичной, если вдруг подобное вышесказанному имеет место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Феррари ещё одного клиента кроме Ред Булл? Замучаются небось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От знакомых в Англии, которые уверяют, что слышали подобное от представителей Бриджстоуна. Уж не знаю от кого точно :). Может техников каких-то.

Вроде как после Инди Фрэнк очень недоволен Мишленом, да и вообще Мишлен хотели именно БМВ, а БМВ уходят. А Бриджи уже раньше походу сезона подкатывали к Вильямсу. А получить движки Феррари мешает только цена - около 30 млн. баксов - стандартная цена за клиентский Феррари. Если договорятся, то может получиться. Но если у Фрэнка денег не хватит, то будет Косворт...

Насчет рокировки Массы и Хайдфельда - это уже моя додумка. Но кажется логичной, если вдруг подобное вышесказанному имеет место.

Какая-то слабая аргументация :(

Зачем Феррам еще один клиент?

Ну разве что бабла срубить....

Зачем тогда Фрэнку движки Ферров, он, что не помнит историю Заубера?

От бехвыходности чтоль?

Зачем Вилам Бриджы?

Чтоб Ферры лучше себя чувствовали?

ИМХО - Бодыль B)

Френк не тот человек.

Доказательство - покупка БМВ Заубер.

Зетс ол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари все равно сколько движков поставлять, они об этом ни раз говорили.

Насчет остального - поживем увидим :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движки феррари на машинах виллиамс!!!если честно-бред какой-то...бриджи-это еще ладно,можно взять,но феррари!!!Френк на это не пойдет, не надо ему это...лучше уж косворт...а еще лучше затащить какую-нибудь компанию типа audi или vw.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...