Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Williams Lexus

Recommended Posts

Ты хочешь сказать, что надо наслово поверить Рейсингу?! :blink: Кто им денег дал, того они вперёд и пропихивают! Тоже мне, авторитетов нашли! :o:angry:

Рейсингу, конечно, веры не много. Но ты предлагаешь на слово верить Тайссену, который является уж точно заинтересованным человеком, и про которого на 100% известно, кто ему платит деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полные и пустые баки сами говорят за себя

что мощности не хватает у двигателя

с аэродиманикой все впорядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полные и пустые баки сами говорят за себя

что мощности не хватает у двигателя

с аэродиманикой все впорядке

переведи на русский....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейсингу, конечно, веры не много. Но ты предлагаешь на слово верить Тайссену, который является уж точно заинтересованным человеком, и про которого на 100% известно, кто ему платит деньги.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотрел поведение машины

так вот я оцениваю машину Вильямс по разным параметрам

скорость на пустых баках

потом на полных баках

потом иногда в гонке есть реальное сравнение на прямой двух машин

потом опять же 19000 оборотов двигателя BMW не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее чтобы все по максимуму было

надо регулировать прижемную силу машину

как в самолете закрылки (думаю пора уже разрешать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ФВ, мягко скажем, не из аристократической среды выходец - ему такие слова не в новость (даром, что "сэр" - ему это звание разве что пафоса прибавило, а не культуры), а Марио - человек подневольный, он ругаться права не имеет - потому и отвечает корректно. А ты принимаешь нежелание БМВ ругаться площадной бранью за их слабость... не понимаю я этого....

"Вы, Шариков, глупость говорите. И самое возмутительное, что говорите это абсолютно уверенно и безаппеляционно." ("Собачье сердце")

Николай, отчего же ты сделал такие, более чем поверхностные выводы о личности Сэра френка Вильямса? Френк Абсолютно рпав, даже когда их с Хэдом капитально "кинула" Honda, Френк не позволил себе сказать не единого слова, дабы очернить японцев, хотя те поступили отвратительно.

Пока баварцы пилили и отвлекали от работы - все было хорошо и "как должно быть". А вот когда Френк Вильямс решил им порекомендовать им закрыть свой рот или быть последовательными в своих действиях, то тут же превратился в "полного скота, не способного признавать свои ошибки". Молчание со стороны Williams на протяжении всего прошлого года- было откровенным признанием того, что были допущены крупные ошибки. Однако нельзя попрекать прошлыми ошибками вечно- это просто отвлекает от работы, вот немцев и попросили заткнуться причем с ними поступили их же способом. Их не полили грязью, но в очень жестких выражениях дали понять, что на каждую следующую колкость последует адекватный ответ, со стороны английской команды и еще не известно кому будет хуже, если англичане откроют рот. Вот немцы и притихли.

Ну не нравится тебе Williams, оставь команду в покое - самое главное нам,ее болельщикам, нравится Френк Вильямс и его команда. Нам нравится именно Williams, а не Williams BMW и уж точно не BMW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не утверждаю, что сейчас у БМВ лучший мотор.

напомнить тебе о двигателях Weslake и команде Eagle ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,что для Френка Вильямса было бы идеально взять моторы Косворт,

не надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ за 2 года сделали лучший мотор

если брать современный период BMW то на создание двигателя ушло 5 лет (1997-2001)

и как я уже писал Френк дал им возможность вернуться на коне, пренебрегая результатом своей команды в 1998 и 1999 годах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо .

Видишь ли какая петрушка!Тут уже много говорилось о том,что и Тойоте и Хонде не выгодно поставлять лучшие двигатели другой команде,а то это будет выглядить не красиво!!!А нейтральным представительным является Косворт,который заинтересован в результатах!Так что Косворт-идеальный выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как я уже писал Френк дал им возможность вернуться на коне, пренебрегая результатом своей команды в 1998 и 1999 годах

а что, уважаемый Сэр мизантроп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь ли какая петрушка!Тут уже много говорилось о том,что и Тойоте и Хонде не выгодно поставлять лучшие двигатели другой команде,а то это будет выглядить не красиво!!!А нейтральным представительным является Косворт,который заинтересован в результатах!Так что Косворт-идеальный выход

они еще и в Jaguar должны были быть заинтересованы в результатах , но ничего не вышло и вина не только в шасси была .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они еще и в Jaguar должны были быть заинтересованы в результатах , но ничего не вышло и вина не только в шасси была .

Так там недавно сменилось руководство и в этом сезоне дела идут лучше(Быки, Минарди). А в следующем году пойдут возможно еще лучше.

Может быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они еще и в Jaguar должны были быть заинтересованы в результатах , но ничего не вышло и вина не только в шасси была .
Тогда же Форд был владельцем и Ягуара и Косворта, а теперь Косворт сам по-себе и ищет достоиного партнёра в Ф1. Неужели ты думаешь, что японские моторы - более предпочтительный вариат? К тому же результаты Ред Булла говорят о том, что мотор совсем не плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди , а че вы спорите ? Вилы ведь сами презнались, что не учли особенности новой аэродинамической трубы, не учли, что ее масштаб 1:60, а старой 1:50, из-за этого и не получилась машинка ! Это надо-же такого не учесть !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда же Форд был владельцем и Ягуара и Косворта, а теперь Косворт сам по-себе и ищет достоиного партнёра в Ф1. Неужели ты думаешь, что японские моторы - более предпочтительный вариат? К тому же результаты Ред Булла говорят о том, что мотор совсем не плох.

я действительно думаю что Honda и Toyota более предпочтительный вариант , пускай они хоть и конкуренты Williams , их моторы одни из самых быстрых в Ф1 , а Cosworth у меня всегда ассоциировался с домашними тапочками , удобные и если что , то всегда рядом . А если серьезно то последние ГП Италии в исполнении Jaguar не впечатлили ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я действительно думаю что Honda и Toyota более предпочтительный вариант , пускай они хоть и конкуренты Williams , их моторы одни из самых быстрых в Ф1 , а Cosworth у меня всегда ассоциировался с домашними тапочками , удобные и если что , то всегда рядом . А если серьезно то последние ГП Италии в исполнении Jaguar не впечатлили ...

Японцы всегда делали офигенные двиги даже на кузовных тачках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я действительно думаю что Honda и Toyota более предпочтительный вариант , пускай они хоть и конкуренты Williams , их моторы одни из самых быстрых в Ф1 , а Cosworth у меня всегда ассоциировался с домашними тапочками , удобные и если что , то всегда рядом . А если серьезно то последние ГП Италии в исполнении Jaguar не впечатлили ...

Ну если не БМВ, то уж лучше, я думаю - Хонда, чем Тойота ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Японцы всегда делали офигенные двиги даже на кузовных тачках

При всем уважении к тебе, но никогда такого не было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем уважении к тебе, но никогда такого не было ;)

спасибо за уважение... но че-то меня еще ни одна 2-х литровая тачка не порвала (у меня Carina ED)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я действительно думаю что Honda и Toyota более предпочтительный вариант , пускай они хоть и конкуренты Williams , их моторы одни из самых быстрых в Ф1 , а Cosworth у меня всегда ассоциировался с домашними тапочками , удобные и если что , то всегда рядом . А если серьезно то последние ГП Италии в исполнении Jaguar не впечатлили ...
Если у них будет Тойота или Хонда, то лучшее на что может расчивать Вильямс в КК - это 4-5 место. Конечно, не факт, что с Косвортом будет на много лучше, но по крайней мере они будут заинтересованы в максимальном результате команды и, уверен, сделают всё для его достижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у них будет Тойота или Хонда, то лучшее на что может расчивать Вильямс в КК - это 4-5 место. Конечно, не факт, что с Косвортом будет на много лучше, но по крайней мере они будут заинтересованы в максимальном результате команды и, уверен, сделают всё для его достижения.

А Тойота в результатах не заинтересованна. Мне кажеться они заинтересованы намного больше.

И ИМХО Тойота лучше Хонды(во всех отношениях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тойота в результатах не заинтересованна. Мне кажеться они заинтересованы намного больше.

И ИМХО Тойота лучше Хонды(во всех отношениях)

Тойота будет заинтересована в результатах Вильямса больше, чем в своих? С чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...