Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Победитель Монако 2005

выиграет ...  

121 голос

  1. 1. выиграет ...

    • Алонсо
      13
    • Трулли
      12
    • Райкконен
      31
    • Физикелла
      10
    • Р.Шумахер
      1
    • Уэббер
      1
    • М.Шумахер
      33
    • Монтойя
      5
    • Култхард
      2
    • кто-то другой
      3


Recommended Posts

Голосовал за Алонсо, но это скорее просто надежда. а выиграть может кто угодно ....

Одно знаю точно - гонка будет такая, что долго помниться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Шуми, но врядли случится чудо, кваллификация расставит всех на свои места, что до Кимми , то посмотрим выдержит ли мотор Макков 2 гонку подрят. Если у Шуми ничего не получится , то пусть победит Трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на Монтою, оно и понятно почему. :)

Если посмотреть с точки зрения победителей, то у М.Шумахера (5 побед) в этом году достаточно призрачные шансы, в первую очередь из-за бриджей, у которых большие проблемы, они конечно их решат, но не к Монако. Култхард (2 победы) всегда был очень хорошь на этой трассе, но боюсь, что RedBull неспособен пока выигрывать гонки, только в случае схода или проблем у McLaren, Renault и Toyota. Собственно остаются Трулли и Монтоя (1 победа) с этой парой все понятно, Трулли сейчас очень силен, да и Toyota в отличной форме. У Монтои все шансы, думаю, что он пришел в себя после травмы и у него было достаточно времени, что бы востановить форму.

Если помотреть на пилотов лидирующей тройки команд, то Райкконен имеет очень неплохие шансы, думаю, что шансы у них с Монтоей одинаковые. Алонсо, Физикелло и Ральф никогда особенно не блистали на этой трассе. Насчет Ральфа я полностью уверен, что он не выйграет, а Алонсо и Физико можно записать в стан темных лошадок. Вот такое мое виденье расстановки сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видно, метео службы во всем мире одинаковы. Ни одного точного прогноза, каждый предлагает свой :java script:emoticon('<_<') Синоптики обещают на гонку в Монако сухую погоду

Согласно прогнозам синоптиков, гоночный уик-энд в Монако должен пройти при преимущественно сухой погоде. F1.MTS: Формула 1

Прогноз погоды на время проведения Гран При Монако.

По предварительным данным уик-энд должен был выдаться пасмурным и дождливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не нам нужна только сухая погода!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь настали такие времена, что от погоды зависит если не всё, то очень многое. Если большую часть сезона будет +30 и асфальт +50, то у Бриджстоуна нет шансов. Если внезапно на всех оставшихся этапах пойдёт дождь, то Феррари выиграет чемпионат с огромным отрывом... эх, жаль, что такого не будет. Глобальное потепление портит всю малину... :(:angry:

И всё-таки нам бы дождик в Монако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо, Физикелло и Ральф никогда особенно не блистали на этой трассе.

Это ты чего несешь-то, это Физико-то никогда не выступал хорошо на этой трассе? Да у него намного больше очков на ней, чем у того же Монтойи!

1997 год - Физико четвертый на Джордане в квалификации, но лишь шестой в гонке - подвели "сухие" настройки в гонке, а шел дождь... Но уже год спустя все было совсем по-другому - в 1998 Физико в течение получаса лидировал в квалификации, и лишь ценой титанических усилий двум Макларенам удалось подвинуть его с первого ряда. Однако в гонке Джанкарло подтвердил свой класс, финишировав вторым - всего лишь в десяти секундах позади Хаккинена. В 1999 Джанкарло из-за твердой резины не смог квалифицироваться выше девятого места, но этот же выбор резины принес ему уверенное пятое на финише. В 2000 году в квалиф.Джанкарло показал восьмое время, но в гонке добрался до подиума - третий! Отлично проводил уик-энд в 2001 году - десятый на ужасно медленном Бенеттоне в квалификации, в гонке Джанкарло уже вышел на пятое место, но ошибся в первом повороте и разбил машину. В 2002 Бриджстоун не позволил ему подняться выше 11-го места в квалификации, но в гонке резина была великолепна, Джанкарло приехал пятым, и показал третье время на круге на машине, ужасно далекой от совершенства. 2003 год - 12 в квалификации, 10 на финише, ничего особого, согласен, а в прошлом году именно он, а не Монтойя, мог финишировать четвертым, но...

А Ральф... Ральф ее действительно не совсем любит эту трассу - шестой в квалификации 1997 года, 16-й в 1998 и в 1999, девятый в 2000, и лишь в 2002 Ральф набрал тут свои первые очки - за третье место, в 2003 году немецкий гонщик финишировал на позицию ниже, но взял поул.

А у Алонсо просто не было времени как следует блеснуть на этой трассе, но в прошлом году он не уступал тут Трулли, победившему в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты чего несешь-то, это Физико-то никогда не выступал хорошо на этой трассе? Да у него намного больше очков на ней, чем у того же Монтойи!

1997 год - Физико четвертый на Джордане в квалификации, но лишь шестой в гонке - подвели "сухие" настройки в гонке, а шел дождь... Но уже год спустя все было совсем по-другому - в 1998 Физико в течение получаса лидировал в квалификации, и лишь ценой титанических усилий двум Макларенам удалось подвинуть его с первого ряда. Однако в гонке Джанкарло подтвердил свой класс, финишировав вторым - всего лишь в десяти секундах позади Хаккинена. В 1999 Джанкарло из-за твердой резины не смог квалифицироваться выше девятого места, но этот же выбор резины принес ему уверенное пятое на финише. В 2000 году в квалиф.Джанкарло показал восьмое время, но в гонке добрался до подиума - третий! Отлично проводил уик-энд в 2001 году - десятый на ужасно медленном Бенеттоне в квалификации, в гонке Джанкарло уже вышел на пятое место, но ошибся в первом повороте и разбил машину. В 2002 Бриджстоун не позволил ему подняться выше 11-го места в квалификации, но в гонке резина была великолепна, Джанкарло приехал пятым, и показал третье время на круге на машине, ужасно далекой от совершенства. 2003 год - 12 в квалификации, 10 на финише, ничего особого, согласен, а в прошлом году именно он, а не Монтойя, мог финишировать четвертым, но...

А Ральф... Ральф ее действительно не совсем любит эту трассу - шестой в квалификации 1997 года, 16-й в 1998 и в 1999, девятый в 2000, и лишь в 2002 Ральф набрал тут свои первые очки - за третье место, в 2003 году немецкий гонщик финишировал на позицию ниже, но взял поул.

А у Алонсо просто не было времени как следует блеснуть на этой трассе, но в прошлом году он не уступал тут Трулли, победившему в итоге.

Да уж, помню в 98, когда Шуми подвеску себе уже разбил, пришлось поболеть за Физико. А ведь он ближе к концу гонки очень быстро нагонял Хаккинена и лишь ошибка в La Rascasse не позволила ему побороться за победу... Так что Джанкарло в Монако очень даже быстр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела погоду на gismeteo.ru обрадовалась, там обещают весь уикэнд температура не выше 15 градусов, а в воскресенье так вообще дождь :rolleyes: Лучшая погода для Шуми :)

Но потом посмотрела другой прогноз, а там результаты неутешительные - температура аж до 20, ясно... При такой температуре Шумахеру будет тяжелее...

В общем, проголосовала за Шумахера, все-таки я в него верю, но если взесить все за и против, то скорее всего победит Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела погоду на gismeteo.ru обрадовалась, там обещают весь уикэнд температура не выше 15 градусов, а в воскресенье так вообще дождь :rolleyes: Лучшая погода для Шуми :)

Но потом посмотрела другой прогноз, а там результаты неутешительные - температура аж до 20, ясно...

прогнозистам верить - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Fisichella... ну просто потому, что хочется. (А случится это может только если Алонсо с Р. Шумахером рядышком квалифицируются :p )

А победит, наверняка, тот, кто в квалификации в первой пятерке окажется и последним из оных уйдет на пит-стоп, хотя с другой стороны могут круговые к тому моменту уже мешать, так что работы логистикам будет много...

И борьба за поул будет серьезной, следовательно, возможны ошибки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты чего несешь-то, это Физико-то никогда не выступал хорошо на этой трассе? Да у него намного больше очков на ней, чем у того же Монтойи!

Что согласись неудивительно, учитывая, что Физико выступает с 1997 года а Монтоя с 2001. В минус Физикелле я бы еще отметил, что серия неудач в последних гонках сильно снижает его шансы на достойное выступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В минус Физикелле я бы еще отметил, что серия неудач в последних гонках сильно снижает его шансы на достойное выступление.

УГУ еще и босс снижает его шансы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала "кто-то другой"! :p

В Монако может быть все! Например пойдет дождь, В тоннеле столкнутся Кими и Шум, зацепив Трулии, Монт вылетит просто так, Алонсо перепутают с Физи и он потеряет кучу позиций, а потом в качестве исправления положения сойдет и Физико итп итд. Так что выиграют Минарди. Ну или Джордан :D

Хотя конечно тьфу-тьфу-тьфу и пусть победит Кими! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил на Монтою, оно и понятно почему. :)

Лукавишь? Сейчас один голос за Монти и он мой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победит дружба: Шуми с Бариком пересекут финиш одновременно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь он ближе к концу гонки очень быстро нагонял Хаккинена и лишь ошибка в La Rascasse не позволила ему побороться за победу...

Да, был разворот в Ла-Расскасс, но я не думаю, что он помешал ему побороться за победу - Хаккинен откровенно доезжал...

Что согласись неудивительно, учитывая, что Физико выступает с 1997 года а Монтоя с 2001. В минус Физикелле я бы еще отметил, что серия неудач в последних гонках сильно снижает его шансы на достойное выступление.

С другой стороны, в каждой из этих гонок у Монтойи была машина, лучше, чем любая из тех, на которых выступал Физико с 1996 года по сей день...

А я поставил на него. Серия неудач должна закончиться, да и Бриаторе должен дать чуть свободы своему пилоту, да и для спонсоров важно в Монако, чтобы обе машины блестяще добрались до финиша - и Бриаторе, как никто другой, знает это. Так что в Монако Физико будет на подиуме - а я желаю увидеть его на первой ступени. Гонка в Испании показала, что сегодняшняя Рено умеет добиваться нужного результата когда захочет - а Монако идеально подходит франц.машинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болею за труля, но думаю победит физик

разрешат ему

поставлю на него ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет Дэвид.

Верьте мне!

Я же думаю, что точно уж не Дэвид, хотя за него болею.

Оливье Панис в одном интервью говорил, что в Монако без хорошей машины выиграть нельзя, хотя многие думают, что главное здесь мастерство гонщика. Я не знаю, и не хочу гадать, кто выиграет в Монако. Думаю гонщик из одной из ведущих команд. Команды не называю, вы их знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил на Монтою, оно и понятно почему. :)

Лукавишь? Сейчас один голос за Монти и он мой. :)

Форум глючит, мой голос не посчитался, но я лично отметился в форуме. Хотя может это я просто ненату кнопку нажал... :) Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю победитель как всегда будет неожиданым, ведь трасса такая...

Шум не сможет, тоесть не он, а шины не смогут, в Монако важна квала, а Бридж ее не едет,

Кими... не знаю, если в квале сложиться...

Алонсо... ему Монако не очень и даеться...

Так что ставлю либо на Труля илибо на Физико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю реально на победу претендуют всего трое: Матиас, Алонза и Труль .. хотя конечно случится может все что угодно :)

не Физика - потому как Флав поц.

не Шуми - потому как бриджи в квале сосут.

не Монти - потому как расслабился (хотя может и напрячся :))

про младшого Шума и разговора нет.

Вилы и все остальные просто не обладают необходимой техникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матиас,

это еще кто такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же - Кими Матиас Райконнен - будущий семикратный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...