Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Было бы так, Бруно уже давно да хоть в том же "Рено" гонялся, не говоря уже о ТР. То, что он может находить спонсоров, не означает, будто он на мешке с тридцатью латиноамериканскими миллионами сидит.

Ну, мешочек-то у него есть кой-какой, как у любого резидента Монако. :)

Да и не в мешках дело. Он принципиально хочет,чтобы ценили его способности, а не величину денежного мешка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что за Сенной деньги стоят... и не малые....

А ещё....КГБ(озирающийся смайлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, мне такой привязанности к командам не понять. :) Для меня моя команда - та, в которой гоняется пилот, которому симпатизирую, а с глаз долой - из сердца вон, причем бесследно.

Было бы так, Бруно уже давно да хоть в том же "Рено" гонялся, не говоря уже о ТР. То, что он может находить спонсоров, не означает, будто он на мешке с тридцатью латиноамериканскими миллионами сидит.

Как выразился Торнау: боление за команду это как привязанность к дому(кошка), а боление за пилота это привязанность к хозяину(собака). Значит по характеру я "кошка", а ты "собака". :rolleyes: Не в обиду такое сравнение.

Давайте не будем поднимать вопрос о деньгах, просто потому что точной информации у нас нет, а оперировать домыслами это одно и то-же что сплетничать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как выразился Торнау: боление за команду это как привязанность к дому(кошка), а боление за пилота это привязанность к хозяину(собака). Значит по характеру я "кошка", а ты "собака". :rolleyes: Не в обиду такое сравнение.

А я вот явно человек-кошка, а к командам в Ф1 тоже не привязываюсь. Для меня команда интересна, если в ней есть интересующий меня пилот. Правда, у меня было только 2 таких пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поболеть не удалось, не успел)) Да и как тут болеть, с кем бороться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мешочек-то у него есть кой-какой, как у любого резидента Монако. :)

Вопрос в том, хватит ли емкости этого мешка, чтобы содержать не только себя, но и команду. :)

Как выразился Торнау: боление за команду это как привязанность к дому(кошка), а боление за пилота это привязанность к хозяину(собака). Значит по характеру я "кошка", а ты "собака". :rolleyes: Не в обиду такое сравнение.

Да какие обиды, все так и есть. :) Пока в Ред Булле был Дэвид, я за команду переживала и желала ей всяческих успехов, но после того, как он ушел, какой смысл радоваться их поулам и победам, если все это достается не ДиСи? :) Может, если бы он хоть место Хорнера занял, я бы к болению за РБ вернулась, а так просто не вижу смысла. А еще, возможно, тут и стаж боления влияет, и "родословная" команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот явно человек-кошка, а к командам в Ф1 тоже не привязываюсь. Для меня команда интересна, если в ней есть интересующий меня пилот. Правда, у меня было только 2 таких пилота.

А уж я какой кошка(кот) :D Я даже место работы с трудом поменял. И то потому что "вкуснее кормили"(работа по душе и призванию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так лучше бы в ‘Renault’ взяли младшего Сенну.

Бруно, мыкавший горе вместе с Себи – мое главное сегодняшнее разочарование. Хоть как-то проехал без тестов – и то хлеб, а когда сходил… Слава Богу, Алексей, отметил! Я тебе даже твои слюни-сопли по поводу Петрова простил. Те же глаза, практически тот же шлем. В сердце что-то кольнуло…

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rainheart94/73363.html

Без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruno Senna

L1 - 2:27.750

L2 - 2:11.104

L3 - 2:11.175

L4 - 2:10.637

L5 - 2:10.683

L6 - 2:11.167 (overtaken by Car #10)

L7 - 2:09.768

L8 - 2:09.972

L9 - 2:10.207

L10 - 2:10.132

L11 - 2:13.202

L12 - PIT

L13 - 2:50.108

L14 - 2:12.633

L15 - 2:09.127

L16 - 2:11.893

L17 - 2:11.439

L18 - 2:16.734

OUT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1sa.com/index.php?option=com_c...&Itemid=219

У Бруно из-за повреждения системы ушла вся вода из радиатора, и мотор испекся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1sa.com/index.php?option=com_c...&Itemid=219

У Бруно из-за повреждения системы ушла вся вода из радиатора, и мотор испекся.

Ну, главное что сошел не повредив болид.

А нечто подобное прогнозировалось.

Вопрос в том, хватит ли емкости этого мешка, чтобы содержать не только себя, но и команду. :)

А вопрос, надо ли ему это. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие обиды, все так и есть. :) Пока в Ред Булле был Дэвид, я за команду переживала и желала ей всяческих успехов, но после того, как он ушел, какой смысл радоваться их поулам и победам, если все это достается не ДиСи? :) Может, если бы он хоть место Хорнера занял, я бы к болению за РБ вернулась, а так просто не вижу смысла. А еще, возможно, тут и стаж боления влияет, и "родословная" команды...

За Дэвида у тебя будет шанс в ДТМ поболеть.

Шотландец прям спит и видит себя в ней. Равно как и я его.

Просто очень интересно, что он там покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизвестно что хуже, не выступать в ф-1 или выступать вот так, в команде которая по 10 секунд уступает с круга.. зря Бруно не послушал Бергера, он же ему грамотно все объяснял... в итоге сделал по своему и обречен на 21 место на старте.... и чудо не будет , потому как отрыв от топ команд будет только рости... почему ж не взяли его хотя бы в торро россо????? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неизвестно что хуже, не выступать в ф-1 или выступать вот так, в команде которая по 10 секунд уступает с круга.. зря Бруно не послушал Бергера, он же ему грамотно все объяснял... в итоге сделал по своему и обречен на 21 место на старте.... и чудо не будет , потому как отрыв от топ команд будет только рости... почему ж не взяли его хотя бы в торро россо????? :(

ОМГ :blink: У вас в Пандоре все такие правильные и всё и всегда по написанному делают?

Наверное от того мимо Оскаров и прокатили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неизвестно что хуже, не выступать в ф-1 или выступать вот так, в команде которая по 10 секунд уступает с круга.. зря Бруно не послушал Бергера, он же ему грамотно все объяснял... в итоге сделал по своему и обречен на 21 место на старте.... и чудо не будет , потому как отрыв от топ команд будет только рости... почему ж не взяли его хотя бы в торро россо????? :(

Вас не затруднит напомнить ,что  сказал  бергер(и  когда).Вернее ссылочку киньте,пожалуйста.

неизвестно что хуже, не выступать в ф-1 или выступать вот так, в команде которая по 10 секунд уступает с круга.. зря Бруно не послушал Бергера, он же ему грамотно все объяснял... в итоге сделал по своему и обречен на 21 место на старте.... и чудо не будет , потому как отрыв от топ команд будет только рости... почему ж не взяли его хотя бы в торро россо????? :(

Вас не затруднит напомнить ,что  сказал  бергер(и  когда).Вернее ссылочку киньте,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё впереди! Не унываем. Да и Фернандо сегодня всех разорвал!

Но машина конечно у HRT та ещё черепаха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта 2010 года, гонка

Немногие кадры Бруно в гонке

182782a1ba84.jpg

5f0559b39eef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неизвестно что хуже, не выступать в ф-1 или выступать вот так, в команде которая по 10 секунд уступает с круга.. зря Бруно не послушал Бергера, он же ему грамотно все объяснял... в итоге сделал по своему и обречен на 21 место на старте.... и чудо не будет , потому как отрыв от топ команд будет только рости... почему ж не взяли его хотя бы в торро россо????? :(

Да какая к чертям разница где выступать первый сезон? Уверен что в скоро испанцы сравняются с Лотусами и Вирджинов в скорости и возможности проявить себя появится! Бруно надеюсь максималист, как и дядя. И если он не сможет в лиге новичков себя проявить значит нечего в ф1 делать, а если сдюжит, то и возможность пилотировать болид который позволяет бороться за победы появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая к чертям разница где выступать первый сезон?

Большая...

Далеко за примером ходить не надо - прошлый сезон - Р.Грожан - ему повезло дебютировать на ведре и где он щас? А ведь как он хорошо ездил в ГП2

Как бы с Бруно подобного не вышло...

В прогресс ХРТ не верю абсолютно...

И считаю что убегать ему оттуда нужно не дожидаясь окончания сезона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если честно мурашки по коже побежали вчера...когда Бруно сошел и поднял забрало шлема, глаза, да и взгляд вообще, у него действительно дядины + еще этот шлем - все было как-будто Айртон с нами :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая...

Далеко за примером ходить не надо - прошлый сезон - Р.Грожан - ему повезло дебютировать на ведре и где он щас? А ведь как он хорошо ездил в ГП2

Как бы с Бруно подобного не вышло...

В прогресс ХРТ не верю абсолютно...

И считаю что убегать ему оттуда нужно не дожидаясь окончания сезона....

НУ-ну.. бежать Бруно оттудова надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ-ну.. бежать Бруно оттудова надо)

Куда не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая...

Далеко за примером ходить не надо - прошлый сезон - Р.Грожан - ему повезло дебютировать на ведре и где он щас? А ведь как он хорошо ездил в ГП2

Как бы с Бруно подобного не вышло...

В прогресс ХРТ не верю абсолютно...

И считаю что убегать ему оттуда нужно не дожидаясь окончания сезона....

У Грожана был еще один минус - его напарник Фернандо Алонсо

Бруно тут повезло намного больше, опережая Чандхока он будет завоевывать хоть и небольшие, но все таки какие-то бонусные баллы для своей репутации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И считаю что убегать ему оттуда нужно не дожидаясь окончания сезона....

*риторический вопрос* Куда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...