Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

А я просто локально счастлива. :)

И не говори :)

И ХРТ оклемывается, и Jordan вроде едет.

А по эфироному времени Бруно по-моему всех чемпионов переплюнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то на редкость хорошие предчувствия. :) Скорее на "вообще", чем на завтрашнюю конкретную гонку, но почему-то совершенно не тревожусь насчет будущего. Есть такое ощущение, что все еще будет, как надо.

А по эфироному времени Бруно по-моему всех чемпионов переплюнул.

А мне показалось, его так мало было... Впрочем, всегда хочется побольше. :P

Надеюсь, я скоро научусь интуитивно Бруно по шлему узнавать. А то вроде и знаю цвета, а все равно издалека не признаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладца Бруно. :D Сегодня ехал уже спокойнее. Болид поднастроили. И "план" перевыполнил- снял не 5 секунд а больше 6-ти. :rolleyes:

И Карун тоже красава- с места в карьер.

Лотусы и Вирджины дрожат. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бахрейне HRT F1 столкнулась с предсказуемыми проблемами. Команда подготовила машину непосредственно перед Гран При и провела её обкатку только на свободных заездах. Многие механики не спали сорок часов, но справились с непростой задачей – оба машины смогли выехать на трассу во время квалификации.

В интервью BBC после окончания первой квалификационной сессии Бруно Сенна заявил, что если машинам HRT F1 удастся финишировать, то это можно приравнивать к подиуму…

Бруно Сенна: «От нас пока нельзя ждать хороших результатов, мы провели обкатку машины и только начинаем работу с балансом. В квалификации ей было крайне ложно управлять. Мне удалось выехать на трассу в трёх сессиях свободных заездов – уже это можно считать первой победой, а если сможем финишировать в гонке двумя машинами – это можно приравнивать к подиуму».

Карун Чандхок: «Я выехал на трассу только в квалификации и даже не знаю, с каким временем проехал – фактически это был инсталляционный круг. Инженер спрашивал по радио, всё ли в порядке, переключаются ли передачи – у нас были проблемы с гидравликой коробки, так что не стоит обращать внимание на результат – нам ещё многое нужно сделать.

Пока нам даже не удалось подогнать сиденье – я сижу не в самой низкой его точке. С этим нужно справиться в первую очередь, а ведь мы должны были сделать это в Сильверстоуне пару [/месяцев назад».

Это с главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра надо доезжать до финиша и устраивать импровизированный подиум!

А вообще проблем тьфу-тьфу-тьфу пока не больше чем у Вирджина

Залить топлива на 10 кг меньше и позажигать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно,красава! Неумолимо приближается к Брэнсону и малазийцам! :)

И эфирное время получает на уровне чемпионов.

Это хорошо, рекламодатели увидят, что за копейки можно получить эффект как при спонсировании топ команд и в очередь выстроятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маладца Бруно. :D Сегодня ехал уже спокойнее. Болид поднастроили. И "план" перевыполнил- снял не 5 секунд а больше 6-ти. :rolleyes:

И Карун тоже красава- с места в карьер.

Лотусы и Вирджины дрожат. :rolleyes:

Бруно сказал что можно снять 5, после 2 практики, где показал 2:06.968, в квале 2:03.240, так что сняли около 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по максим скорости его болид а уровне обоих Ферарри

1 1 J. BUTTON 313.7 14:08:09

.....

8 20 K. CHANDHOK 307.4 14:18:53

9 7 F. MASSA 307.3 14:41:48

10 21 B. SENNA 306.6 14:17:28

11 8 F. ALONSO 306.2 14:19:55

....

23 18 J. TRULLI 301.3 14:05:27

24 19 H. KOVALAINEN 301.1 14:19:06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже даже все равно, на каком месте и в каком болиде Бруно квалифицировался.

Главное, что он в Бахрейне и что он квалифицировался.

А там уже все можно улучшить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно сказал что можно снять 5, после 2 практики, где показал 2:06.968, в квале 2:03.240, так что сняли около 4

Ну да, 16-тый круг 2:06.968. Ошибся, не пинай. :blush: Всё равно неплохо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Бруно после квалы.

О настройках: удалось сделать что-то между утренней практикой и квалой, но настройки все еще не были идеальными, машиной было трудно управлять. Но в то же время, серьезных проблем не возникло.

Очень хорошо, что набрали много инфы, в т.ч. и на машине Каруна. Теперь можно будет подобрать настройки на гонку. Мы уже кое-что узнали о машине, еще больше узнаем в гонке, это позволит нам совершенствовать машину.

Здорово, что Карун выехал. Теперь мы можем объединить информацию и больше узнать о машине.

Завтрашняя гонка представляет интерес прежде всего с точки зрения сбора информации. Чем больше опыта мы получим, тем лучше.

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2010...va-nao-faz.html

Короче, настроение рабочее. :)

Кстати, раз максимальная скорость не такая уж и плохая, значит, с этим болидом можно что-то сделать. Просто, он очень "сырой".

Даллара не так уж и напортачила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке тупого юмора хочу обратить внимание на следующий момент :)

Никто в квалификации не превзошёл напарника круче, чем Бруно Сенна -- Каруна Чандхока! :)

Даже Петров проиграл Кубице на несколько тысячных меньше!

Кому как, а мне прикольно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В порядке тупого юмора хочу обратить внимание на следующий момент :)

Никто в квалификации не превзошёл напарника круче, чем Бруно Сенна -- Каруна Чандхока! :)

Даже Петров проиграл Кубице на несколько тысячных меньше!

Кому как, а мне прикольно :)

Но никто меньше Чандхока на своем болиде не ездил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что Бруно проехал свои первые круги и участвовал в своей первой квалификации за рулем болида Ф1. Рад, что вся эта нервотрепка с командой и ее судьбой кончилась. Рад, что Бруно прогрессировал с каждым кругом и сегодняшнее отставание от других команд новичков уже не выглядит катастрофичным. Рад, что в гонках появился еще один парень, за которого буду переживать и поддерживать! Ура! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще чудесная фотка:

0_4a416_42eca3a1_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад, что Бруно проехал свои первые круги и участвовал в своей первой квалификации за рулем болида Ф1. Рад, что вся эта нервотрепка с командой и ее судьбой кончилась. Рад, что Бруно прогрессировал с каждым кругом и сегодняшнее отставание от других команд новичков уже не выглядит катастрофичным. Рад, что в гонках появился еще один парень, за которого буду переживать и поддерживать! Ура! :)

Спасибо! Нас становится всё больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад, что Бруно проехал свои первые круги и участвовал в своей первой квалификации за рулем болида Ф1. Рад, что вся эта нервотрепка с командой и ее судьбой кончилась. Рад, что Бруно прогрессировал с каждым кругом и сегодняшнее отставание от других команд новичков уже не выглядит катастрофичным. Рад, что в гонках появился еще один парень, за которого буду переживать и поддерживать! Ура! :)

Ура!

И добро пожаловать в наши ряды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту можно прямо в "Юмор":

0_4a41f_f955c562_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.com/translate?js=y...sl=de&tl=en

/перевод с немецкого на анлийский/

"Сегодня утром машина так плохо слушалась руля,что я еле вписывался в повороты. Мы внесли различные изменения, в результате получилась избыточная поворачиваемость. Вот так случается, когда не имеешь опыта - впадаешь из одной крайности в другую".

"У нас впереди - огромные возможности совершенствования, особенно в секторе электроники".

"Мы до сих пор чрезвычайно далеки от использования полного потенциала машины, но то, что обе машины вышли на трассу - огромная заслуга команды. Завтра, на гонке, машина опять будет немного лучше. Я думаю, наша цель - наездить как можно больше миль - вполне достижима. Мы будем учиться шаг за шагом".

Мальчик получил саму классную игрушку в жизни. Вот что мне это напоминает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - надо радоваться уже тому, что видим Бруно на трассе. Я в начале межсезонья уж никак не мог подумать, что Кампос окажется на грани смерти, как команда - выглядело все хорошо. Ан нет. Так что - видеть Бруно в практиках очень приятно.

Во-вторых - команда прогрессирует и это очень радует. Из новичков они оказались в самом тяжелом положении, никаких тестов. И что мы видим - как Бруно и говорил, скорость возрастает. И отставание от других новых команд снижается. А у них и тесты были, и ситуация была проще, да и денег больше. Так что все ок!

В-третьих - я уверен в Бруно. Я не знаю ничего про Каруна, откровенно говоря - мне он не особо интересен, но я думаю, что Бруно прекрасно справится ролью локомотива для команды. Откуда уверенность у меня? У Бруно очень осмысленный и вдумчивый взгляд)))

Единственное что интересует - каково материальное положение команды на данный момент? Все ли в порядке с персоналом? Без этого все усилия Бруно пойдут коту под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 марта 2010 года, суббота

ab4ec61a183ft.jpg42b661c615b1t.jpg9792af64e262t.jpgff7c23fee661t.jpg21f25299039ct.jpg04696e5e724ct.jpgc4d2b12c4630t.jpg6042c127a3ddt.jpgf2f23bedcdc5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Бруно очень осмысленный и вдумчивый взгляд)))

158134e33164t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...