Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Эх, отчаянно завидую тем, кто увидел первый круг Бруно. :)

Я видел :)

Его показали целиком, и перед выездом минуты полторы показывали Бруно в боксах.

Какая б ни была машина, но главное свершилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел :)

Его показали целиком, и перед выездом минуты полторы показывали Бруно в боксах.

Какая б ни была машина, но главное свершилось.

Да, в первую практику Бруно уделили достаточно большое внимание. Эт точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на ютубе никто еще не нашел видео первого круга? С блога так и не удалось скачать: как нарочно, все время обрывается закачка.

А у меня вообще Опера срывается при открытии той ссылки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а все-таки я сегодня счастлива. :) Пусть ведро, пусть ломается, пусть критики после выходных наверняка станет еще больше, но: самая неудачная борьба - это та, которая так и не началась. А Бруно наконец-то начал борьбу в Ф1, пусть пока что только с болидом. А дальше видно будет.

"Золотые слова"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вообще Опера срывается при открытии той ссылки. ;)

Я пока другую не нашла. :(

Бруно дал интервью бразильским журналистам. Но пока только аудиоверсия. Надо текст искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слёз у меня не было, но сердце стало биться медленнее ,т.к. я затаил дыхание.

Хорошо, что успели выехать даже в первой практике - надеюсь во второй намотают немало кругов.

Кстати, Карлос Слим ( Эмбратель21, наш спонсор) стал самым богатым человеком планеты, обогнав Билла Гейтса. Хорошая у нас крыша. :)

Стали бы уже титульниками, 20 млн, не много для него, а идти снизу вверх проще, для рекламы и судя по трансляции, Сенна очень привлекателен, его показывали много, больше времени только чемпионам доставалось и то ненамного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Of course, we could not try the car at its limits.

Естественно, мы не могли пробовать машину на ее пределе.

Это Бруно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, мы не могли пробовать машину на ее пределе.

Это Бруно сказал.

Да куда уж на пределе? :rolleyes: Он и так воевал с ней как мог. Плохо не показали Бруно после его серии кругов- уверен с парня 7 потов сошло. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни пессимисты вокруг! Ну да у нас команда-новичок, ну машина холодцовая, ну тестов не было. Но мы об этом знали ещё до начала уикенда. Вы что хотели, что бы Бруно Ferrari объехал или хотя бы вровень с Lotus или Virgin? Чего все хотят-то? Чуда не будет. Вы знаете времена кругов, показанные на шейкдаунах другими командами? Я нет. Но подозреваю, что они тоже секунд на 10 отличались от их же времен, которые они показали на тестах неделями позже. Хорошо если команда проживёт до конца сезона. А чудом будет даже поравняться с Virgin.

Просто все избалованы последними 2 сезонами, просто все думают, что пешка сразу же становится дамкой.

Не у всех путь как у Вильнева и Хэма, бывает путь Сенны, Алонсо, Уэббера и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верджин в первый день тестов отстали на 17,188 от лучшего времени, Бруно сегодня на 11,559.......

Выводы о реальной скорости машины делать еще рано. Видно, что баланса ни какого, машина не настроена. Бруно буквально ловил ее в каждом повороте....

К тому же парень год без нормальной практики, даже на гоночном симуляторе не тренировался, как крутые перцы из топ команд, которые так боятся медленных машин на трассе..... После сегодняшней практики машину должны отрегулировать. А завтра будут пробовать показать скорость... Ну а сам Бруно, я уверен, с каждым пройденным кругом будет только прогрессировать. Умение прогрессировать он уже всем показал......

На второй тестовой сессии для себя Верджин и первой для себя Лотус тоже солидно отставали, еще надо учесть что Херес намного короче Сахира

1. С.Феттель Red Bull 1'22"593 - 99

11. Ф.Фаузи Lotus 1'31"848 +9.255 76

12. Т.Глок Virgin 1'32"417 +11.860 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На второй тестовой сессии для себя Верджин и первой для себя Лотус тоже солидно отставали, еще надо учесть что Херес намного короче Сахира

Так и я о том же (правда, в другой теме). Надо сравнивать шейкдауны всех троих. Тогда гишпанцы вполне приемлемо будут смотреться. Без всякой катастрофы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что болелам Сенны не паниковать, а скептикам стоит успокоиться.

Рельно одни профаны, которые начали Ф1 смотреть с 2008-2009 года, избаловали последние сезоны.

Это и есть Ф1, показывается, что это высший уровень, нельзя прийти и победить, быть на высоте.

Даже мегагиганты, с огромными суммами денег в первые сезоны выглядели жалко, вспомните приход Тойоты, БАРа

Наоборот было бы дико если бы новички с ходу навязали борьбу старожилам, что это за Ф1 если можно без подготовки, взять и быть в средней группе, так же, как и то что было раньше с пилотами, приходили и сразу были на коне, я рад что Ф1 стала сложнее, что отменили ТК, что вернулись слики, что вернулись бензовозы, теперь от пилота больше зависит, чем в 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно немного обидно такое отставание, но не надо беспокоится, знали что без тестов, и что машина много не позволит, будут ее дорабатывать по ходу сезона. Все ж говорили до начала сезона "Главное выйти на старт", а что теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно немного обидно такое отставание, но не надо беспокоится, знали что без тестов, и что машина много не позволит, будут ее дорабатывать по ходу сезона. Все ж говорили до начала сезона "Главное выйти на старт", а что теперь?

А теперь......максимализм взыграл. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, за свои слова надо отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, за свои слова надо отвечать.

Ты о чём? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, ну и ведро... Боюсь, Бруно придется большую часть сезона бороться с ним вместо того, чтобы демонстрировать свой потенциал :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у испанцев, конечно, конченная. Видно невооруженным глазом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно немного обидно такое отставание, но не надо беспокоится, знали что без тестов, и что машина много не позволит, будут ее дорабатывать по ходу сезона. Все ж говорили до начала сезона "Главное выйти на старт", а что теперь?

это было сказано для юсф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина у испанцев, конечно, конченная. Видно невооруженным глазом

Я же вижу что болид хорош. И будет прибавлять с каждым кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да куда уж на пределе? :rolleyes: Он и так воевал с ней как мог. Плохо не показали Бруно после его серии кругов- уверен с парня 7 потов сошло. ;)

Вот так Бруно выглядел уже после первых двух кругов. Парень в шоке.

08903f834812.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же вижу что болид хорош. И будет прибавлять с каждым кругом.

назад в будущее часть вторая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так Бруно выглядел уже после первых двух кругов. Парень в шоке.

08903f834812.jpg

Примерно этого я и ожидал, глядя как он пытается нарезать круги. ;)

Блин, какая прикольная фотка. :blush:

У меня на главной в галерее фотографии не листаются почему-то. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...