Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

За 3 новичками этого сезона я буду наблюдать очень пристально: Бруно, Халк, Камуй. Всех троих вылизывают, всем дают бешеные дивиденды на пустом, в общем-то, месте, прочат в мегапупы... Будем посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, хотелось бы видеть Бруно в какой-нибудь уже состоявшейся команде, чтобы наверняка...

А с другой - интересно все это. Как ребенок, который познает мир с широко открытыми глазами и учится ходить - новорожденная (в муках) команда, пилоты-новички... Только бы болиды не подвели, и команда посреди сезона не обанкротилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 3 новичками этого сезона я буду наблюдать очень пристально: Бруно, Халк, Камуй. Всех троих вылизывают, всем дают бешеные дивиденды на пустом, в общем-то, месте, прочат в мегапупы... Будем посмотреть!

У них не одинаковые стартовые условия, трудно будет сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них не одинаковые стартовые условия, трудно будет сравнивать.

+1, очень разные условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны, хотелось бы видеть Бруно в какой-нибудь уже состоявшейся команде, чтобы наверняка... А с другой - интересно все это. Как ребенок, который познает мир с широко открытыми глазами и учится ходить - новорожденная (в муках) команда, пилоты-новички... Только бы болиды не подвели, и команда посреди сезона не обанкротилась.

Да, в старте с чистого листа есть что-то, от чего захватывает дух - наверное, как в пролете с тарзанкой над пропастью. :P Истории у команды нет, она на наших глазах создаваться будет! Это потрясающе. :) Но, с другой стороны, целый хребет из подводных камней, отсутствия толкового финансирования и вменяемого руководства... В том году я как-то не беспокоилась, когда думала, что Бруно попадет в аутсайдерскую "Хонду" - казалось, что наличие Брауна в команде все перевесит, он что-нибудь придумает и всех спасет. :) Коллес такого доверия не внушает.

Но все-таки теперь нетерпение жуткое, не могу дождаться, когда сезон наконец-то стартует. Хочу своими глазами увидеть Бруно в шлеме и в болиде, услышать, как его Попов представлять будет. Жутко жалею, что пятничных практик посмотреть не смогу. Вот хоть бы болид не поломался сразу же или, по крайней мере, запчасти у команды при себе оказались... :) Досадно очень, что не дали разрешения на тесте в Имоле, может, Физикелла успел бы на какие-то проблемы указать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы к Коллесу привязались, у него есть одно неоспоримое преимущество над Кампосом, он знает что такое Ф1 и с чем ее едят, у него есть связи и потому приглашение его в команду логично в столь тяжелый период, уверен что через сезон другой его наверняка не будет, но в период такой тяжелый он способен помочь команде, Кампосу изначально нужно было приглашать в команду умеющих людей, управляющего и коммерческого директора, один бы помог организовать команду и наладить бизнес процессы, другой бы помог с поиском финансирования и спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том году я как-то не беспокоилась, когда думала, что Бруно попадет в аутсайдерскую "Хонду" - казалось, что наличие Брауна в команде все перевесит, он что-нибудь придумает и всех спасет.

Браун всех спас, и аутсайдерская (экс)Хонда взлетела высоко. Только вот без Бруно, к сожалению.

Видно, судьба у него такая. Через тернии...

А Коллес - он ведь только управляющий. И толковый/опытный. В данном случае надо уповать на Джанпоало Даллару, что не накосячили изначально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так выводы вообще ни о чём. Пусть ешё скажет, что все остальные друг другу желают всяческих успехов и именно поэтому подают протесты/запросы в ФИА по поводу выяснения легальности решений соперников.

Так искажение смысла и смещение акцентов, как раз самый "желтушный" ход, иначе после прочтения резонанса не будет, а тут видишь хоть один да купился.

Это все равно, что если мой сосед живет лучше, то не я буду работать больше, а ему сарай сожгу, и мы будем равны. ;)

Но опять таки это если перевод с главной правильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_49b19_5d716a1b_L.jpg

Бруно и Карун на фоне баскетбольной команды Мурсии. :)

Карабанте пиарит оба своих детища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на презентации пилоты были в цивильном?

У меня есть предположение, что Каруну не успели форму пошить, поэтоиу обоим пришлось так одеваться, но не факт.

Есть версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на презентации пилоты были в цивильном?

У меня есть предположение, что Каруну не успели форму пошить, поэтоиу обоим пришлось так одеваться, но не факт.

Есть версии?

Скорее всего, так и есть. Или с цветом еще не определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, так и есть. Или с цветом еще не определились.

может так: с цветом машины не определились и соответственно с комбезом.(Правда времени -то  совсем не осталось).Хотя почему это так важно  в костюме ты или в комбезе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может так: с цветом машины не определились и соответственно с комбезом.(Правда времени -то  совсем не осталось).Хотя почему это так важно  в костюме ты или в комбезе?

Потому что у всех команд на презентациях гонщики были в комбезах- это 1

Потому что бейсболка с костюмом, согласись, не сочетается никак-это 2

зы. может комбез и был готов, но по старым "кампосовским" цветам.

Бруно по этому поводу не отписывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно по этому поводу не отписывался?

Не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что пишут наши гении автоспортивной прессы:

....Разумеется, расценивать шансы команды Коллеса всерьёз не представляется возможным – автомобиль приезжает в Бахрейн без тестов. Команда создана в буквальном смысле "на коленке" и смогла состояться только после серьёзной инъекции доморощенных административных талантов из собственной немецкой гоночной организации Колина Коллеса. Не исключено, что график создания болида был значительно нарушен и машина таит в себе несколько серьёзных технических компромиссов. Так что стратегия действий Бруно Сенны – равно как и Каруна Чандхока – должна выглядеть несколько цинично: показать миру свой реальный талант и покинуть команду как можно быстрее.

И у нас есть определённые подозрения, что в этом направлении преуспеет скорее Бруно.

http://www.championat.ru/auto/_f1/article-51650.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кампосу изначально нужно было приглашать в команду умеющих людей, управляющего и коммерческого директора, один бы помог организовать команду и наладить бизнес процессы, другой бы помог с поиском финансирования и спонсоров.

Ян Филипс как раз покинул FI, у него опыт тоже какой-никакой есть. Неплохо бы испанцам и его к себе забрать.

(перечитал и понял, что офф-топ. Прошу извинения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что пишут наши гении автоспортивной прессы:

Похоже, на этот раз они правы. Главное - засветиться и в следующем же сезоне рвать когти в команду рангом повыше. Все же в силу возраста у Бруно нет времени на долгую раскачку в аутсайдере; по идее, надо заставлять говорить о себе уже в в первой половине сезона, если вдруг "Гишпания" так и будет балансировать на грани издыхания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, поздравляю.Всех болельщиц Бруно.Наверное подарок состоялся несколькими днями раньше но думаю он (подарок) не менее приятен и в день сегодняшний. :rolleyes:

Что касается дум о карьерной тропе то любые варианты приведшие к титулу будут приемлимы.Если Гишпания выстроится, построится, окрепнет, заматереет и однажэды взберётся на вершину вокруг Бруно, для Бруно и вместе с Бруно-это хорошо.А станет чемпионом вне Гишпании-думаю аборигены этой ветки сильно печалиться не будут. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кампосу изначально нужно было приглашать в команду умеющих людей, управляющего и коммерческого директора, один бы помог организовать команду и наладить бизнес процессы, другой бы помог с поиском финансирования и спонсоров.

Странно, что у тебя до сих пор нет своей команды в Формуле-1 - она наверняка была бы очень успешной :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех прекрасных женщин, и персонально Rbluecat, с праздником 8-го марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважаемые мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что у тебя до сих пор нет своей команды в Формуле-1 - она наверняка была бы очень успешной :lol:

У Кампоса тоже ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, на этот раз они правы. Главное - засветиться и в следующем же сезоне рвать когти в команду рангом повыше. Все же в силу возраста у Бруно нет времени на долгую раскачку в аутсайдере; по идее, надо заставлять говорить о себе уже в в первой половине сезона, если вдруг "Гишпания" так и будет балансировать на грани издыхания...

Это, в принципе, реально. Ведь получилось же это у Алонсо в Минарди.

И у Бруно может получиться.

А вот что пишут наши гении автоспортивной прессы:

http://www.championat.ru/auto/_f1/article-51650.html

В принципе, логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...