Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Айртона ? ...молод был, не застал дебют. Так, что Айртоном и называю...

Ну раз речь о дебюте.. Разве Бруно дебютировал как Лалли?

Ну если так судить, то Бруно вообще не гонщик, а так побаловаться решил. Захотелось так сказать под с..лет.

Ну если он так балуется, то что же будет если он серьезно за дело возьмется? ;) Он еще не стар для дебюта в F1.

Ох, уж этих потенциальных..сколько их было?

Все когда-то были потенциальными. Кто-то смог реализоваться, кто-то нет, по разным причинам. И среди последних есть реально быстрые гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Сутиль.... его Сенна с первой квалы разделал бы. Гарантирую.

Без тестов и знания конкретного болида сходу разделать будет не легко.

То что он на тестах проиграл времени Баттона 0,3 сек не показатель. Это вообще ничего не значит (это тесты, а не соревнования, сравнительные же тесты с Баррикеллой не состоялись), кроме того, что Бруно не слабак и быстро адаптировался к машине. Слабак слил бы больше при любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом уже несколько дней пишет испанская пресса, а теперь уже бразильская и прочая. Сам Бруно об этом ни полслова в сегодняшнем интервью не сказал.

Не думаю, что он хочет под Алонсо попасть...

Тем временем, 20 апреля, Team ORECA-Matmut-AIM продемонстрировала новый прототип Oreca 01.

eU4aSRtO1S.jpg

bMFgjAqUL5.jpg

Николя Лапьер: "Находясь за рулем, чувствуется достигнутый, благодаря новой аэродинамике, прогресс, особенно в средне скоростных поворотах. Мы не можем дождаться возможности вывести ее на гонку!"

Оливье Панис: "Вы сразу чувствуете себя уверенно в новой машине. У меня сложилось хорошее впечатление с первых же кругов. Общий баланс машины улучшился, при этом заметно увеличилось сцепление колес с трассой. Первое впечатление хорошее: без сомнения, машина обладает большим потенциалом."

На этой неделе тесты (25-26 апреля официальные тесты LMS на кольце Бугатти в Ле-Мане, но будет ли там Oreca?), а 10 мая планируют выставить новую машину на гонку "1000 км Спа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом уже несколько дней пишет испанская пресса, а теперь уже бразильская и прочая. Сам Бруно об этом ни полслова в сегодняшнем интервью не сказал.

Ну это вполне возможно, за Пике платят Бразильские спонсоры, и если один не показывает результаты, то почему бы не заменить на другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что он хочет под Алонсо попасть...

Тут точно никто ничего не скажет плохого, если ему проиграть, а опыт можно получить очень полезный, плюс Алонсо лучше многих в пелетоне работает с болидом и инженерами.

Да и Алонсо все равно рано или поздно покинет Рено, потому показав хороший результат можно закрепится в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике второй сезон опыт получает, никак получить не может. ;) А он все таки не полный бездарь, судя по результатам в младших формулах. Только постепенно о его прошлых достижениях забывают, зато о неудачах в Рено. Поэтому дебют в Рено это большой риск, пока там присутствует Алонсо. То, что сам Пике говорит о равенстве в Рено это все разговоры в пользу бедных. После года проведенного Алонсо в Макларен ясно, что он не потерпит равноправия с партнером по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой неделе тесты (25-26 апреля официальные тесты LMS на кольце Бугатти в Ле-Мане, но будет ли там Oreca?), а 10 мая планируют выставить новую машину на гонку "1000 км Спа".

Если я правильно поняла, у них до Спа будут только частные тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Пике, опять же он уступил на прошлой квале 0.450 Алонсо , хотя у последнего был болид с Дв.Диффузором. Для сравнения Бюрде и Накаджима проиграли своим напарникам 0.7

А дальше снова Пике выбирают бензовоз , хотя знают что он и легкую рено еле удерживает на трассе( да и Алонсо тоже). А все потому, что это единственный шанс попасть в очки для него. Хотя уверен он предпочтел бы обычную стратегию и 10 место на финише, зато без ошибок в гонке.

Хотя я уже начал мечтать о дебюте Сенны в монако. Класс, будет не легко, но Бруно в монако хорошо выступает, без ошибок и быстро. :rolleyes:

Про ORECA и Леманс, вот фотка сравнения старой и новой машины

http://www.endurance-info.com/2009_Le_Mans..._ORECA_01_2.jpg

Надеюсь она позволит хоть немного побороться с дизелями , успешная гонка в СПА очень пригодилась бы в переговорах с рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Сутиль не Росберг и Баттон, его Сенна с первой квалы разделал бы. Гарантирую.

Недооцениваешь ты Адриана, могли бы поспорить при случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом уже несколько дней пишет испанская пресса, а теперь уже бразильская и прочая. Сам Бруно об этом ни полслова в сегодняшнем интервью не сказал.

Ну это ни о чем не говорит.

И ничего страшного не вижу, если Бруно с Алом в команде погоняет, мечты, а вдруг он его сделает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк Зурер: «Бруно Сенна ничем не лучше Пике-младшего»

Экс-пилот «Формулы-1» Марк Зурер, ныне работающий на швейцарском телевидении, прокомментировал плохие результаты гонщика «Рено» Нельсона Пике-младшего. По мнению Зурера, возможная замена Пике на Бруно Сенну ничем не поможет.

«Возможно, если Пике-младший продолжит выступать так же плохо, появится вероятность его замены. Правда пока что особых талантов на рынке пилотов не наблюдается.

Бруно Сенна – новичок. Он ошибался бы так же часто», – цитирует Зурера F1-Live.

мНОГО СЛУХОВ СТАЛО ХОДИТЬ,И БОЛЬШЕ ВСЕГО О рЕНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мНОГО СЛУХОВ СТАЛО ХОДИТЬ,И БОЛЬШЕ ВСЕГО О рЕНО.

К слухам нам не привыкать.

Это говорит о том, что о Бруно не забывают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенна может заменить Пике в "Рено" через три гонки

У пилота "Рено" Нельсиньо Пике есть ещё три гонки, что доказать свой уровень и сохранить место в Формуле-1, сообщает motorline.cc со ссылкой на свой источник во французской команде. Если Пике проведёт этапы неудачно, то его может заменить Бруно Сенна.

Было бы хорошо.Тогда придется еще и за Рено болеть. :D

...Примечательно, что сайт motorline.cc среди кандидатов на место в Renault называет Такуму Сато и даже Алекса Вурца.

Конкуренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы хорошо.Тогда придется еще и за Рено болеть. :D

Конкуренты.

Это все очень маловероятно.

К тому же Бруно должен принять участие в 24 часах Ле Мана, а это 13-14 июня. У него контракт, вообще-то.

Речь теоретически может идти о второй половине сезона, насколько я понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Бруно должен принять участие в 24 часах Ле Мана, а это 13-14 июня. У него контракт, вообще-то.

Не вижу преград, 7 июня откатать Турцию, полететь и выступить во франции 13-14 числа , а франция и англия(сильверстоун 21 числа) очень рядом.

Клин к примеру тоже выступит в ле-мане и это не помешает ему быть запасным пилотом бмв на оставшихся этапах.

Вурц уже не конкурент Алекс Вурц отрицает слухи о переходе в Renault

http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=20002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу преград

Возможно, я заблуждаюсь, но призовые пилоты Ф1 не имеют права одновременно выступать в Ле Мане (кажется, не только в Ле Мане) из-за риска. В контрактах, как правило, бывает такой пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о себе: Если вдруг появляется возможность заглянуть в и-нет, то первым делом даже не эл. почту просматриваю, а сразу на этот сайт захожу и прямиком сюда -- на форум про Бруно. Новости из мира Ф1 уже потом читаю, во-вторую очередь...

Немного о моём отношении к Rbluecat: Уж я не знаю кто ты есть на самом деле и какова в реальном мире, но здесь я на Тебя ну разве что только не молюсь!! Благодарен Тебе просто невообразимо! За всё сразу и за многое разное по-отдельности. Спасибо, что Ты есть! (не больше, ни меньше) Моё первое же обращение "в личку" (сразу же как освою эту судя по-всему нехитрую функцию) будет адресовано именно Тебе. А пока вот таким образом выражаю малую толику своей признательности...

К слову сказать, я вообще к очень многим участникам данного форума проникся самыми лучшими чувствами, так что пользуясь случаем, говорю огромное СПАСИБО всем-всем-всем! За информацию, комментарии, фотографии и прочее. За подаренные надежды, за добрые слова, за разделённую любовь к нашему общему кумиру. За споры, сомнения, расуждения, за объективную критику и за добросовестные заблуждения. За поддержку в трудный час разочарований. За веру в его грядущий успех!

Немного о впечатлениях от нового прототипа Oreca 01: Вот это да! Не машина -- мечта! Красотища потрясающая! Мне в принципе Ле-Мановская техника этого класса нравится. (И сама серия кстати чрезвычайно достойная, не хуже той же GP2) Я от предыдущей версии болида, на к-рой Сенна с напарником третье место взяли, был честное слово в восторге. Но теперь!! Изображение немедленно стало фоновым рисунком на мониторе компа, начну включать его почаще, просто чтобы полюбоваться. Прямо-таки завидую Бруно! Может ну её на хрен, эту Формулу1? А если серьёзно, то чувствую, что на этой тачке теперь реально замахнуться и на серьёзный результат, что в Спа, что в самом 24ЛМ! В моих глазах этап Ф1 в Бахрейне уже представляется этаким разогревом, дешёвым шоу перед главным сражением! Настоящие гонки нас ждут впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клин к примеру тоже выступит в ле-мане и это не помешает ему быть запасным пилотом бмв на оставшихся этапах.
Бурдэ к примеру тоже выступит в ле-мане и это не помешает ему быть основным пилотом торо-россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бурдэ к примеру тоже выступит в ле-мане и это не помешает ему быть основным пилотом торо-россо.

Значица в его контракте такого пункта нет.

Уж я не знаю кто ты есть на самом деле и какова в реальном мире

Дама не первой молодости, фотка в профиле - моя. В реальном мире - переводчик и преподаватель, замужняя мать 17-летней дочери :) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, я заблуждаюсь, но призовые пилоты Ф1 не имеют права одновременно выступать в Ле Мане (кажется, не только в Ле Мане) из-за риска. В контрактах, как правило, бывает такой пункт.

Бурдэ будет выступать и в прошлом году выступал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бурдэ будет выступать и в прошлом году выступал

Ну и замечательно.

Наверное, ему это тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась кое-какая инфа по поводу обсуждаемых выше "возможностей" Бруно.

"Дело Рено" - это полная утка агентства GMM. Здесь нет ни крупицы реальной основы.

Достаточно реальным на этот сезон остается вариант с ФИ. Ну и довольно призрачный - с Брауном или СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня появилась кое-какая инфа по поводу обсуждаемых выше "возможностей" Бруно.

"Дело Рено" - это полная утка агентства GMM. Здесь нет ни крупицы реальной основы.

Достаточно реальным на этот сезон остается вариант с ФИ. Ну и довольно призрачный - с Брауном или СТР.

В каждой утке есть доля правды )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждой утке есть доля правды )

Как показывает жизнь, правда есть только в контракте. Да и то относительная, как опять-таки показывает жизнь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про слухи Реношные понятно было сразу, что это действие бурной фантазии

Флавио наверно по уши сыт фамилиями и Горожан в запасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...