Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Бруно Сенна Лалли (порт. Bruno Senna Lalli ) родился 15 октября 1983 года в г. Сан-Паулу, Бразилия. Является племянником трехкратного чемпиона мира Формулы-1 Айртона Сенны.

В детстве Бруно, Айртон приучил своего племянника к картингу. Покидая Мак-Ларен в 1993 году, Айртон Сенна сказал журналистам: "Вы думаете, я хорош? Подождите, когда придет мой племянник!"

После гибели дяди, а через 18 месяцев и отца Бруно (который погиб в автомобильной катастрофе), семья Бруно категорически запретила ему гоняться. Когда Бруно исполнилось 18 лет на вопрос матери, чем он хочет заниматься, Бруно твердо ответил, что хочет стать профессиональным автогонщиком. Семья дала свое согласие при условии, что сначала Бруно закончит базовое образование. Таким образом, Бруно имеет степень бакалавра Business Administration.

Бруно пытался возобновить занятия картингом, но – из-за высокого роста – единственным результатом оказались хронические переломы ребер. В 2005 году Бруно переезжает в Анггию, чтобы начать карьеру автогонщика. Большую помощь на этом этапе Бруно получил от друга своего дяди – Герхарда Бергера, который стал его консультантом, стратегом и тактиком. 2005 году Бруно Сенна дебютировал в Формуле-3, с 2007 перешёл в более престижный GP2. В 2008 году Бруно становится вице-чемпионом в этой серии, и лишь целый ряд непредвиденных обстоятельств (наиболее известным из которых является наезд на собаку в Турции) помешал завоеванию чемпионского титула. Благодаря своему таланту Бруно заинтересовал несколько команд Формулы-1 и – после блестяще проведенных в ноябре 2008 года тестов в Барселоне - был чрезвычайно близок к подписанию контракта с командой Хонда. Однако Хонда в декабре заявила об уходе из Формулы 1 и выставила свою команду на продажу. Последовавшие за этим поспешным бегством Хонды события до сих пор не имеют своего логического конца. Хочется надеяться, что в начале марта в этой эпопее будет поставлена точка. Бруно по-прежнему претендует на место призового пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг взрывается когда читаешь заголовки "Сенна приглашен на тесты..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды Айртон Сенна сказал журналистам, что его племянник более лучший гонщик чем он сам.

Ссылочку?

Пока мое мнение, что у него есть только фамилия и всего лишь нормальные результаты в карьере. Ничего выдающегося. Вроде Пике-мл, Росберга (хотя последний выглядит не так уж плохо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылочку?

Пока мое мнение, что у него есть только фамилия и всего лишь нормальные результаты в карьере. Ничего выдающегося. Вроде Пике-мл, Росберга (хотя последний выглядит не так уж плохо).

Не совсем. Росберг был великолпено "технически" подготовлен к Ф1 прекрасно разбираясь в устройстве самого болида и используя это для общения с инженерами. И зарекомедовал он себя как трудяга и человек с определенными принципами, отказавшись переходить в МакЛарен в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вряд ли он покажет что-то выдающееся, но и не провалится, что уже неплохо если учесть перерыв в карьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылочку?

Пока мое мнение, что у него есть только фамилия и всего лишь нормальные результаты в карьере. Ничего выдающегося. Вроде Пике-мл, Росберга (хотя последний выглядит не так уж плохо).

Это как-то "Рейсинг" напечатал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылочку?

Пока мое мнение, что у него есть только фамилия и всего лишь нормальные результаты в карьере. Ничего выдающегося. Вроде Пике-мл, Росберга (хотя последний выглядит не так уж плохо).

Вся инфа была взята из Wikipedia ;) Ничего выдуманого.

я думаю вряд ли он покажет что-то выдающееся, но и не провалится, что уже неплохо если учесть перерыв в карьере

Уверен что о Льюисе думали тожесамое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Вики бывают ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на Вики бывают ошибки.

Верю, ну вот человек сказал что видел эту статью

Это как-то "Рейсинг" напечатал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается, это будет что-то вроде второго Пике-мл. ... разве что, может быть, с более стабильными результатами

пс: не рановато ли темку? :) контракта ещё нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думается, это будет что-то вроде второго Пике-мл. ... разве что, может быть, с более стабильными результатами

пс: не рановато ли темку? :) контракта ещё нет)

Тему создал с разришения модератора...тему про Льюиса была создана до того как он попал в формулу 1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему создал с разришения модератора...тему про Льюиса была создана до того как он попал в формулу 1 ;)

да я ж не в укор :)

просто как бы эта темка не оказалась холостым выстрелом :rolleyes:

хотя похоже, что не окажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рановата ли тема создана Льюис????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он довольно приятный парень, если судить по первому впечатлению. А ещё удалось выяснить, что он гонялся за команду Кими до своего перехода в ГП2. :rolleyes:

Я бы хотела видеть его в ф1, если команда решит что он готов.

зы. я б предложила заменить подпись к теме на просто "племянник Айртона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поскорей увидеть его в Формуле, и надеюсь выступать будет не так как Нельсинье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он довольно приятный парень, если судить по первому впечатлению. А ещё удалось выяснить, что он гонялся за команду Кими до своего перехода в ГП2. :rolleyes:

:rolleyes: вот именно..рано еще говрить,что из Бруно вряд ли что-то путное выйдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите тему и дайте создать Зауберу, когда время придет <_< <_< <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс: не рановато ли темку? smile.gif контракта ещё нет)

+1

может ещё Рубенса оставят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад видеть его в Хонде, пусть ещё результаты покажет хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

может ещё Рубенса оставят ;)

:D кошмар..а зимой у него тесты в Торо Россо..при чем тут тогда Рубенс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мое мнение, что у него есть только фамилия и всего лишь нормальные результаты в карьере. Ничего выдающегося. Вроде Пике-мл, Росберга (хотя последний выглядит не так уж плохо).

По мне у него даже нормальных результатов еще не было.. Уровень Пике-мл значительно выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне у него даже нормальных результатов еще не было.. Уровень Пике-мл значительно выше.

Если Сенну подпишут на 2009 увидем что да как ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Сенну подпишут на 2009 увидем что да как ;)

На Хонде? Ничего не увидим..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Хонде? Ничего не увидим..))

Почему же, всеравно будет видно на что он способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...