Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начало подведения итогов

Recommended Posts

Сколько было обгонов ???

ни одного...

Стоп, а Алонсо Физико разве перед пит-стопом не обогнал?

Нет! :blink:

хм... как раз судя по лап-чату таки ДА (т.е. был обгон ну правда физи скорость потерял но обгон то был!) или в твоей трансляции этот момент показали? а не тока как по спорту раз.. и физи на питлейне :(

ЗЫ наредкость гнусно трансляция была срежесированна а уж про то что показали ночью по России даже говороить нехочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было обгонов ???

ни одного...

Стоп, а Алонсо Физико разве перед пит-стопом не обогнал?

Нет! :blink:

хм... как раз судя по лап-чату таки ДА (т.е. был обгон ну правда физи скорость потерял но обгон то был!) или в твоей трансляции этот момент показали? а не тока как по спорту раз.. и физи на питлейне :(

ЗЫ наредкость гнусно трансляция была срежесированна а уж про то что показали ночью по России даже говороить нехочется :(

Я тоже глянул ночью одним глазом... Ну и поцокали же! :angry: Едва можно было понять, что собственно происходит на трассе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было обгонов ???

ни одного...

Стоп, а Алонсо Физико разве перед пит-стопом не обогнал?

Нет! :blink:

хм... как раз судя по лап-чату таки ДА (т.е. был обгон ну правда физи скорость потерял но обгон то был!) или в твоей трансляции этот момент показали? а не тока как по спорту раз.. и физи на питлейне :(

ЗЫ наредкость гнусно трансляция была срежесированна а уж про то что показали ночью по России даже говороить нехочется :(

На лапчарте обозначен обгон потому-что пока Физи въезжал на пит-лейн он потерял скорость - там все таки медленнее едешь, а Фонц в это время был сзади и обогнал его получается до пересечения линии, хотя один в это время ехал по трассе, а другой по пит-лейн.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... как раз судя по лап-чату таки ДА (т.е. был обгон ну правда физи скорость потерял но обгон то был!) или в твоей трансляции этот момент показали? а не тока как по спорту раз.. и физи на питлейне :(

Это на момент пересечения линии (она до пита), после того как Физи уже по питлейну катился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак поехали

Официальные итоги конкурса Нострадамус ГП Испании

1. Назовите первых трех пилотов по итогам первой квалификации ( порядок не обязателен, но желателен ) – ЯТ, ФА, КР

Правильно назвали 3 пилотов ( 3 балла ): Art-G

Правильно назвали 2 пилотов ( 1 балл ): Moonster, McMan, Apostol, Kazachenok, ГОГА, MadInt, Emerald, eville, StVol, GauSS, Red Angel, McLarenMan, Ole, Кими, Artemka, z.!, Flack_bfsp, dkom, Юрец, Rage, Mixc, Snef, Iron Deer, din. upa. LePsah, Helfen, Hai, FAlex, КБНСП

За правильную расстановку получает McMan, ГОГА, MadInt, Emerald, GauSS, Red Angel, Artemka получают дополнительный балл.

2. Поул - позишн - КР

Правильно ответили ( 1 балл ): Apostol, Ole, dkom, Юрец, Mixc, LePsah, Helfen, Hai, Iron Deer, din, Art-G

3. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) – КР, МУ, ФА, РШ

Правильно назвали 2 пилотов ( 1 балл ): Moonster, McMan, Apostol, Kazachenok, ГОГА, MadInt, Emerald, eville, StVol, GauSS, Red Angel, McLarenMan, Ole, Кими, Artemka, Greendaizer, Flack_bfsp, dkom, Юрец, Rage, Mixc, Snef, Iron Deer, din. Art-G, upa. LePsah, Helfen, Hai, <<<eXe>>>, КБНСП

За правильную расстановку Ole, Flack_bfsp, dkom, Юрец, Hai получают по дополнительному баллу.

4. Победитель - КР

Правильно ответили ( 1.5 балл ): McMan, Apostol, Emerald, StVol, Ole, Юрец, din. Art-G, LePsah.

5. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) – КР, ФА, ЯТ

Правильно назвали 3 пилотов ( 4 балла ): LePsah

Правильно назвали 2 пилотов ( 2 балла ): Moonster, McMan, Apostol, Emerald, StVol, GauSS, Red Angel, McLarenMan, Artemka, Flack_bfsp, dkom, Юрец, Rage, Iron Deer, Art-G, , Helfen, Hai, <<<eXe>>>, FAlex, КБНСП

Правильно назвали 1 пилота ( 1 балл ): Kazachenok, ГОГА, stormbringer , MadInt, eville, Ole, Кими, Greendaizer, z.!, Mixc, Snef, din, upa

За правильную расстановку пилотов StVol, McLarenMan, dkom, Юрец получают по дополнительному баллу.

6. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - КР, ФА, ЯТ, РШ, ДФ, МУ, ХПМ, ДК

Правильно назвали 7 пилотов ( 4 балла ): stormbringer, Artemka, dkom, Rage, Helfen

Правильно назвали 6 пилотов ( 3 балла ): McMan, Apostol, ГОГА, Emerald, eville, McLarenMan, Flack_bfsp, Юрец, Mixc, Snef, LePsah, Hai, <<<eXe>>>, FAlex

Правильно назвали 5 пилота ( 2 балла ): Moonster, Kazachenok, StVol, GauSS, Red Angel, Ole, Кими, Greendaizer, Iron Deer, din. Art-G, upa, КБНСП

Правильно назвали 4 пилотов ( 1 балл ): MadInt

7. У кого будет быстрейший круг - ДФ

Правильно ответили ( 3 балла ): z.!

8. Количество финишировавших - 13

Правильно ответили ( 2 балла ): StVol, Red Angel, din, КБНСП

9. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 6

Правильно ответили ( 3 балла ): Artemka

10. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

Правильно ответили ( 1 балл ): Apostol, eville, StVol, GauSS, Red Angel, Ole, Artemka, Mixc, Iron Deer, Helfen, Hai

11. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик – РБ, НХ ( + 7 )

Правильно ответили ( 1 балл ): Moonster, Apostol, ГОГА, MadInt, StVol, GauSS, Red Angel, Flack_bfsp, Snef, din, upa, КБНСП

12. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - НХ

Правильно ответили ( 1 балл ): McMan, Apostol, ГОГА, stormbringer, Emerald, StVol, GauSS, Red Angel, Artemka, z.!, Flack_bfsp, dkom, Юрец, Rage, Mixc, din, Art-G, upa. LePsah, Helfen, Hai, <<<eXe>>>, FAlex

13. На сколько кругов отстанет лучшая из Минарди (один из вариантов - обе сойдут) – обе сойдут

Правильно ответили ( 2 балла ): Kazachenok, StVol, Red Angel, Helfen, Hai

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - да

Правильно ответили ( 2 балла ): ГОГА, Кими, z.!, FAlex

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

Правильно ответили ( 1 балл ): McMan, Apostol , Kazachenok, stormbringer, Emerald, eville, StVol, GauSS, Red Angel, Ole, Artemka, Юрец, Rage, Mixc, Snef, Iron Deer, din, Art-G, upa, Helfen, Hai, КБНСП

16. Кто в гонке финиширует лучше Алонсо или Физикелла ( Алонсо, Физикелла, оба сойдут ) - ФА

Правильно ответили ( 1 балл ): Moonster, McMan, Apostol, ГОГА, stormbringer, MadInt, Emerald, eville, StVol, GauSS, Red Angel, McLarenMan, Artemka, Greendaizer, Flack_bfsp, Юрец, Rage, Mixc, Snef, Iron Deer, din, Art-G, upa, LePsah, Helfen, Hai, <<<eXe>>>, КБНСП

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее количество очков ( желательно в скобках указать количество очков ) – МакЛарен и Рено ( 12 очков )

Правильно ответили ( 1 балл ): Moonster, McMan, Apostol, stormbringer, Emerald, eville, StVol, Ole, Artemka, Greendaizer, dkom, Rage, din, Art-G, LePsah, Helfen, FAlex, КБНСП

За правильно указание очков набранное командой Rage, Helfen, FAlex получают по дополнительному баллу.

18. Кто в гонке пройдет лучше первый круг Хайдфельд или Уэббер ( Хайдфельд, Уэббер, оба сойдут ) – МУ

Правильно ответили ( 1 балл ): Moonster, McMan, Apostol, Kazachenok, stormbringer, MadInt, Emerald, eville, StVol, Red Angel, McLarenMan, Ole, Кими, Artemka, Greendaizer, Flack_bfsp, dkom, Юрец, Rage, Iron Deer, din, Art-G, LePsah, Helfen, Hai, <<<eXe>>>, FAlex, КБНСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итоги конкурса:

1. - StVol----------------------19,5

2. = artemka-----------------18

2. = Helfen-------------------18

4. - LePsah------------------17,5

5. - Red Angel--------------17

6. - Apostol-----------------16,5

7. - Hai----------------------16

8. = Юрец------------------15,5

8. = din---------------------15,5

8. = Art-G-------------------15,5

11. = McMan---------------14,5

11. = Emerald-------------14,5

13. = dkom----------------14

13. = Rage----------------14

15. - КБНСП---------------13

16. - Ole-------------------12,5

17. = ГОГА----------------12

17. = GauSS--------------12

17. = Flack_bfsp---------12

20. = eville----------------11

20. = Mixc-----------------11

20. = Iron Deer----------11

23. = moonster----------10

23. = stormbringer------10

23. = McLarenMan------10

23. = FAlex---------------10

27. = Kazachenok-------9

27. = Snef-----------------9

27. = upa------------------9

27. = <<<eXe>>>-------9

31. = MadInt--------------8

31. = Кими-----------------8

31. = z.!--------------------8

34. - Greendaizer--------7

Нострадамусом ГП Испании становится StVol

НА форуме Больши призов победу одержал Pit

Мои искрении поздравления победителям...

За первое место StVol получает:

spain_1.gif

За второе место artemka получает:

spain_2.gif

За третье место Helfen получает:

spain_3.gif

В турнирной таблице проихошли не большие измениения. хотя лидеры остались старыми.

Турнираня таблица после 5 тура:

1. - Red Angel---------------------22

2. - Apostol------------------------16

3. = Emerald----------------------14

3. = Helfen------------------------14

5. - StVol--------------------------12

6. = <<<eXe>>> ----------------11

6. = prankster-------------------11

8. = КБНСП----------------------10

9. = Rage------------------------10

10. = stormbringer------------8

10. = dkom----------------------8

10. = LePsah-------------------8

10. = artemka------------------ 8

14. - GauSS---------------------7

15. - Ole------------------------- 6

16. = MadInt--------------------5

16. = din-------------------------5

18. = FERRARI-THE BEST------4

18. = Iron Deer-----------------4

20. = eville----------------------3

20. = Team Spirit --------------3

22. = avaria---------------------2

22. = Hai------------------------ 2

24. = Neud----------------------1

24. = Юрец--------------------- 1

Red Angel как лидер чемпионата получает желтую майку лидера:

leader.gif

Apostol занимающий вотрое место и являющийся первым преследователем получает красную майку:

leaders.gif

Всем спасибо за участие и до встречи на ГП Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как здорово.

Кими, Кимстер победил,

А я майку получил :D

Вперед, в погоню за Red Angel!!!

P.S. 2avaria - a говорил рисовать не умеешь, отличные кубки сварганил (или подсобил кто?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вперед, в погоню за Red Angel!!!

Не надо гнаться за мной... мне и первой хорошо быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вперед, в погоню за Red Angel!!!

Не надо гнаться за мной... мне и первой хорошо быть!

За Михаэля мстишь? :lol: Правильно! Не везде им выигрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла такая идея. Не новая, конечно, но всё же. Составлять рейтинг пилотов после каждого этапа Нострадамуса, т.е. взять все указанные восьмёрки финишёров и начислять им по нынешней системе очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла такая идея. Не новая, конечно, но всё же. Составлять рейтинг пилотов после каждого этапа Нострадамуса, т.е. взять все указанные восьмёрки финишёров и начислять им по нынешней системе очки.

Эээ... А разве не так делают? По-моему, именно так и начисляют.. Или я тебя не так понял?.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... А разве не так делают? По-моему, именно так и начисляют.. Или я тебя не так понял?.. :blink:

Не участникам, а пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не участникам, а пилотам.

Ой! Опять я стормозил! :lol: А зачем это? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Опять я стормозил! :lol: А зачем это? :blink:

Чтоб з****сь было © Князь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла такая идея. Не новая, конечно, но всё же. Составлять рейтинг пилотов после каждого этапа Нострадамуса, т.е. взять все указанные восьмёрки финишёров и начислять им по нынешней системе очки.

распиши поподробнее свою идею, плиз.

А то я не могу понять о чем речь идет.

Можно в ПМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распиши поподробнее свою идею, плиз.

А то я не могу понять о чем речь идет.

Можно в ПМ.

Ну значит, за каждый прогноз пилоты получают очки по системе 10-8-6-5-4-3-2-1. Я назвал одну восьмёрку, другие назвали каждый свою. Потом виртуальные очки по итогам всех прогнозов, суммируются.

Например, я сделал прогноз: Трулли, Баттон, Алонсо, Физикелла, РШ, Райкконен, Монтойя, Култхард

Участник Х такой: Алонсо, Уэббер, МШ, Физикелла, Баттон, Хайдфельд, Трулли, Райкконен

Рейтинг по итогам двух прогнозов будет выглядеть так:

Алонсо 16

Трулли 12

Баттон 12

Физикелла 10

Уэббер 8

МШ 6

РШ 4

Райкконен 4

Хайдфельд 3

Монтойя 2

Култхард 1

Когда прогнозов много (около 20-30), расклад будет очень красивым, почти отражающий реальное соотношение сил. Нечто подобное было на сайте f1news до 2003 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распиши поподробнее свою идею, плиз.

А то я не могу понять о чем речь идет.

Можно в ПМ.

Ну значит, за каждый прогноз пилоты получают очки по системе 10-8-6-5-4-3-2-1. Я назвал одну восьмёрку, другие назвали каждый свою. Потом виртуальные очки по итогам всех прогнозов, суммируются.

Например, я сделал прогноз: Трулли, Баттон, Алонсо, Физикелла, РШ, Райкконен, Монтойя, Култхард

Участник Х такой: Алонсо, Уэббер, МШ, Физикелла, Баттон, Хайдфельд, Трулли, Райкконен

Рейтинг по итогам двух прогнозов будет выглядеть так:

Алонсо 16

Трулли 12

Баттон 12

Физикелла 10

Уэббер 8

МШ 6

РШ 4

Райкконен 4

Хайдфельд 3

Монтойя 2

Култхард 1

Когда прогнозов много (около 20-30), расклад будет очень красивым, почти отражающий реальное соотношение сил. Нечто подобное было на сайте f1news до 2003 года.

Ага я понял что ты имеешь в виду...

Раньше это называлось рейтингом пилотов по итогам конкурса прогнозов или как-то так.

На самом деле такая идея была, даже есть идея делать большой обзор статистики по итгам каждого этапа конкурс, сравнивать сколько участников доверяет тому или иному пилоту на быстрейший круг или победу с напарником и т.д., но к к сожелению пока у меня нет времени заняться этими идеями. Хотя я и стараюсь реализовать эту идею как можно быстрее.

Хотя твою идею я постораюсь реализовать уже к ГП Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно участвовать в "Настрадамусе" и "Прогнозисте" одновременно. За это санкций не последует.

И когда можно начинать отправлять ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно участвовать в "Настрадамусе" и "Прогнозисте" одновременно. За это санкций не последует.

И когда можно начинать отправлять ответы.

Конечно можно,

а ответы - когда появятся 2 новые темы, посвященные ГП Монако...

зы. надеюсь мое мнение не расходится с мнениями авторов конкурсов*)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно участвовать в "Настрадамусе" и "Прогнозисте" одновременно. За это санкций не последует.

И когда можно начинать отправлять ответы.

Конечно можно,

а ответы - когда появятся 2 новые темы, посвященные ГП Монако...

зы. надеюсь мое мнение не расходится с мнениями авторов конкурсов*)

Ты совершено права...

Я еще начиная с этого этапа можно подовать прогнозы заренее если вы пропустите какой-нибудь из этапов. Главное указать на какой этап вы делаете прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...