Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ТЕСТЫ 2008-2009

Recommended Posts

Он просто соскучился по чемпионским Виллам, плюс старина Френк еще неизвестно сколько протянет и потому решил ему подсобить. :rolleyes:

Я тоже соскучился по чемпионским Виллам :rolleyes:

Лучше бы Макс подсобил доработкой полудохлого мотора Тойоты, чем "котом в мешке" КЕРСом :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Макс утверждает :biggrin:

фантазия твоя утверждает :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фантазия твоя утверждает :biggrin:

мне Макс как-то по барабану, поэтому он не является объектом моих фантазий :biggrin:

а уж на Рона мне тем более как-то параллельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне Макс как-то по барабану, поэтому он не является объектом моих фантазий :biggrin:

а уж на Рона мне тем более как-то параллельно

если ты постоянно будешь это повторять суть не поменяется :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и слодовало ожидать, я ж говорил что Максу ничего не стоит отменить КЕРС. Браво Максу, с ним гибель ф1 не менуема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Маков 4 болида тестируются,у БМВ только свои 2

Спасиб Друг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь долбит всех неперспективностью КЕРС

Господа, не путайте ИДЕЮ и ОДИН из вариантов воплощения этой ИДЕИ. Макс нигде не сказал, мол, КЕРС - гумно, он сказал, что ЭЛЕКТРОкерс - нефкассу! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс нигде не сказал, мол, КЕРС - гумно, он сказал, что ЭЛЕКТРОкерс - нефкассу! :wink:

что, в общем-то, одно и то же :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... он сказал, что ЭЛЕКТРОкерс - нефкассу! :wink:

Поправлю: речь шла про химические накопители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтони Дэвидсон: «Нужно предоставить работу по пятницам молодым гонщикам»

Бывший пилот «Супер Агури» Энтони Дэвидсон считает, что надо предоставить шанс молодым пилотам работать по пятницам.

«В связи с ограничением на тесты в этом сезоне, мне кажется еще более важным предоставить работу по пятницам молодым гонщикам. Команды получат шанс увидеть, как они умеют работать.

Это было прекрасное время в моей карьере. Изучая новые трассы, например, Монако, на хорошей машине, в отличных условиях, когда едешь за Михаэлем Шумахером в пятничной практике, я узнал гораздо больше, чем во время наматывания кругов в Барселоне в одиночестве. Такой опыт бесценен для гонщиков, и это здорово для всего спорта», – цитирует Дэвидсона Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец тестам в Бахрейне?

К этому вынуждает сокращение затрат…

Команды Формулы 1 рассматривают возможность отказаться от проведения зимних тестов, которые были запланированы на февраль месяц на трассе Бахрейна, и дабы сократить расходы - перенести их проведение на трассы Херес или Каталунью.

Так как тестовый километраж в этом сезоне сокращен с 30 000 тестовых километров до 15 000, команды примут участие только в пяти тестовых сессиях, а не в восьми, как это было в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: «Сравним F60 с новым «Маклареном» в Портимао»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали рассказал о важности предстоящих тестов в португальском Портимао.

«Тесты в Портимао будут очень важными. На них мы сравним F60 с новым болидом «Макларена» и посмотрим, где находимся по сравнению с соперниками.

По ходу сезона тесты будут запрещены, поэтому будет очень важно приехать в Мельбурн с конкурентоспособным болидом. По этой причине я очень осторожен, когда говорю о конкурентах», – цитирует Доменикали Telegraph.

Мы тоже сравним, жаль БМВ не будет, зато с другими можно сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren начала тесты нового болида

Вчера в Уокинге McLaren представила общественности свой новый болид, а сегодня тестовая бригада уже начала его обкатку на закрытых тестах в Портимао.

Чести первым вывести автомобиль на трассу, как и в прошлом году, удостоился Педро де ла Роса.

Отметим, что в связи с запретом тестов между Гран-при, после марта всем команда придется проводить свои испытания на симуляторах. Впрочем, как отметил Рон Деннис, в прошлом году болид McLaren прогрессировал на 95 процентов благодаря симулятору и только на 5 процентов - от работы на трассе.

Ferrari будет тестировать F60 в Мюджелло

Сегодня команда Ferrari решила перенести первые полноценные тесты F60 из Портимао на свою трассу в Мюджелло.

Причиной этому, по словам неназванного представителя команды, является плохой прогноз погоды, согласно которому в понедельник и вторник в Португалии будет идти небольшой дождь.

В условиях жесткого ограничения тестовой работы в период между Гран-при, подготовка в межсезонье имеет ключевое значение, поэтому потерю двух дней испытаний Скудерия сочла слишком серьезной.

В Мюджелло на следующей неделе будут работать Кими Райкконен и Фелипе Масса.

Еще вчера тест-пилот Ferrari Марк Жене должен был провести испытания в Ваирано, однако сессию пришлось отменить - вновь по причине плохой погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки с тестов будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари так уверены,что больше не будут сливать по дождику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари так уверены,что больше не будут сливать по дождику?

Они уверены, что дождевых гонок не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они уверены, что дождевых гонок не будет.

пару штук,я думаю,точно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не хотят тестовые дни на дождь тратить, ведь все равно в боксах будут сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом будут ныть, що дождь испортил им гонку, что машина не так хороша в дождь как в сухую погоду, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом будут ныть, що дождь испортил им гонку, что машина не так хороша в дождь как в сухую погоду, и т.д.
первое, что каждая уважающая себя команда должна готовить на первых тестах новой машины - дождевые настройки

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое, что каждая уважающая себя команда должна готовить на первых тестах новой машины - дождевые настройки

:lol: :lol: :lol:

+1 :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару штук,я думаю,точно будет

Будет, погоду нельзя заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехило сегодня новый Мак поехал, в первый же день показал новый рекорд трассы - 1:28.719, проехав при этом только 18 кругов. :rolleyes:

Для сравнение лучшые результаты в декабре:

1. П.де ла Роса McLaren 1:28.993 74

2. Л.Бадоер Ferrari 1:30.163 75

Вообщем Педро очень доволен, сказал что машина ведет себя так как и ожидали, и внушает много оптимизма. Также сообщил что сегодня делали общую проверку систем, и машину даже не разгоняли :rolleyes:. С понедельника планируют начать полноценые тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехило сегодня новый Мак поехал, в первый же день показал новый рекорд трассы - 1:28.719, проехав при этом только 18 кругов. :rolleyes:

Для сравнение лучшые результаты в декабре:

1. П.де ла Роса McLaren 1:28.993 74

2. Л.Бадоер Ferrari 1:30.163 75

Вообщем Педро очень доволен, сказал что машина ведет себя так как и ожидали, и внушает много оптимизма. Также сообщил что сегодня делали общую проверку систем, и машину даже не разгоняли :rolleyes:. С понедельника планируют начать полноценые тесты.

Педро:
“Момент, когда ты оказываешься за рулем абсолютно новой машины в первый раз, всегда невероятно волнует. Учитывая все эти изменения правил, сегодня напряжение было еще большим, чем обычно. С другой стороны, я рад сообщить, что новый автомобиль вел себя в соответствиями с нашими ожиданиями. Очевидно, что мы еще не испытывали MP4-24 на его пределе, но уже в понедельник мы пройдем больше кругов, а сегодня мы просто конструктивно начинали работу и стали чувствовать себя увереннее”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехило сегодня новый Мак поехал

я так понимаю, всем остальным уже можно не трепыхаться и сушить весла? :z_2:

а еще я помню, как нехило поехал Мак в межсезонье перед 2006-м

тогда тоже все уж собрались весла сушить и не трепыхаться

ну а потом наступил сезон... самый худший для маков с 1996-го года - сезон без единой победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...