Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ТЕСТЫ 2008-2009

Recommended Posts

15. B. Senna Honda RA108 1:24.343 +3.580 39

Ну Сенна тоже вроде ничего особенного не показывает. :P Или он не на сликах ездил? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы тут настрочили:)

Не знаю, кому как, но мне новый аэрообвес кажется шагом назад - я уж настолько сильно привык к внешнему виду современных болидов, что они мне вовсе не кажутся какими-либо уродливыми. Эх, будем привыкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе вы тут настрочили:)

Не знаю, кому как, но мне новый аэрообвес кажется шагом назад - я уж настолько сильно привык к внешнему виду современных болидов, что они мне вовсе не кажутся какими-либо уродливыми. Эх, будем привыкать...

Ну, у "Хонды" спойлер выглядит менее революционным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
115669.jpg

Больше похоже на какую-нибудь Formel BMW, чем на Ф1...

Интересно, аэродинамистам обидно за то, что весь их многолетний труд псу под хвост пошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше похоже на какую-нибудь Formel BMW, чем на Ф1...

Интересно, аэродинамистам обидно за то, что весь их многолетний труд псу под хвост пошел?

Да, уродство то еще. Особенно бросается в глаза непропорциональность переднего и заднего антикрыльев. Фуу :angry: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати этот нос мне напоминает Вилловский 2004-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, реально какая-то хрень :( Заднее антикрыло, как ковш у трактора, а переднее - это даже словами не описать. Ну и кто теперь скажет, что современные болиды каракатицы с усиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, реально какая-то хрень :( Заднее антикрыло, как ковш у трактора, а переднее - это даже словами не описать. Ну и кто теперь скажет, что современные болиды каракатицы с усиками?

Да ушш. На фоне этих поделок плавники - верх изящества. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, реально какая-то хрень :( Заднее антикрыло, как ковш у трактора, а переднее - это даже словами не описать. Ну и кто теперь скажет, что современные болиды каракатицы с усиками?

А у Вилов, кастати, немного покрасивее. ИМХО. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фотографии Хонды - это же фотошоп какой-то или аэрообвес на 2009 года. Почему у нее заднее антикрыло широкое и низкое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новой начали? Надо замутить для эстетов опрос, глядиш в теме будет больше про тесты и меньше про "фу, что они натворили?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы Мосли одумался?... :lol: :(

Если бы только Мюсли. Есть еще крендель, которому нужно содержать убыточный футбольный клуб, отстегнуть при разводе и пр. Отсюда и стандартные движки, и выдавливание из Канады 220 лимонов, и внедрение (или лоббирование?) КЕРС, что привело к появлению "снегоуборочной техники"... Остается надеяться на здравый смысл: форма не бывает бессодержательной, как и содержание бесформенным! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы только Мюсли. Есть еще крендель, которому нужно содержать убыточный футбольный клуб, отстегнуть при разводе и пр. Отсюда и стандартные движки, и выдавливание из Канады 220 лимонов, и внедрение (или лоббирование?) КЕРС, что привело к появлению "снегоуборочной техники"... Остается надеяться на здравый смысл: форма не бывает бессодержательной, как и содержание бесформенным! :unsure:

Не надо валить всё в кучу. Снего/орожае/пешеходо/механико/сопернико -уборочная техника - результат предложений рабочей группы под руководством некоего Росса Брауна. КЕРС по сути - обычный буст (ака power to pass), с успехом применяющийся во многих сериях, завёрнутый в этот раз в зелёную оболочку. Если не собираетесь прекращать плеваться от нового облика, хотя бы делайте это на газон, а не на крайнего Мосли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не собираетесь прекращать плеваться от нового облика

А что ты интересно предлагаешь обсуждать сейчас в этой теме? Контракты в Хонде и Торро Россо?

По теме внешнего вида ничего говорить не буду, я и так не понимал людей, которые объявляли нынешние машины уродливыми и радовались новому регламенту, но после этих прототипов непропорциональной груды железа я начал сомневаться в их умственных способностях/психическом здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильямсы пока только "зад" тестируют.

И "перед" тоже:

115727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате Виллы выглядят отлично по сравнению с двумя другими командами :rolleyes: и переднее крыло не такое тупое

значит есть надежда, что они станут чуть красивее в умелых руках :) разумеется я говорю о Макларен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате Виллы выглядят отлично по сравнению с двумя другими командами :rolleyes: и переднее крыло не такое тупое

значит есть надежда, что они станут чуть красивее в умелых руках :) разумеется я говорю о Макларен :D

Представляю МакЛарен , с виллами в руках .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

# 17/11 Сато лидирует в первый день тестов

Как гордо звучит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше похоже на какую-нибудь Formel BMW, чем на Ф1...

Интересно, аэродинамистам обидно за то, что весь их многолетний труд псу под хвост пошел?

Нормально! :D Все четко в соответствии с новой концепцией Криса Бэнгла: ноздри пошире, морда поагрессивней B) B) B) Должна поехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате Виллы выглядят отлично по сравнению с двумя другими командами :rolleyes: и переднее крыло не такое тупое

значит есть надежда, что они станут чуть красивее в умелых руках :) разумеется я говорю о Макларен :D

Самое грустное, что по предварительным оценкам новое заднее крыло практически не снизило турбулентность сзади машины, а значить всё это уродство оказалось неоправданно. Огромная ширина переднего крыла неизбежно наводит на мысль, что контактов между болидами станет значительно больше. И если раньше при борьбе колесо в колесо и даже несильном столкновении была надежда на благополучный исход, то теперь на это рассчитывать не приходится, т.к. крепление массивного переднего крыла к носовому обтекателю на двух тонких пилонах не оставляет шансов ему уцелеть при контакте с колесом другого болида.

Так что могу согласиться, что новое переднее крыло будет выглядеть чуть красивее в умелых руках какого-нибудь работника Макларен, подбирающего его обломки с трассы... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое грустное, что по предварительным оценкам новое заднее крыло практически не снизило турбулентность сзади машины, а значить всё это уродство оказалось неоправданно. Огромная ширина переднего крыла неизбежно наводит на мысль, что контактов между болидами станет значительно больше. Если раньше при борьбе колесо в колесо и даже несильном столкновении была надежда на благополучный исход, то теперь на это рассчитывать не приходится, т.к. крепление массивного переднего крыла к носовому обтекателю на двух тонких пилонах не оставляет шансов ему уцелеть при контакте с колесом другого болида.

Так что могу согласиться, что новое переднее крыло будет выглядеть чуть красивее в руках какого-нибудь работника Макларен, подбирающего его обломки с трассы... :blush:

Так хотели же сделать гонки более зрелищными, вот и сделают. больше осколков пластмассы на трассе - больше зрелища. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят завтра Педро пересядет с Мак на ФИ. Интересно кто в таком случае заменит его в Макларене? Хэм с Ковой в отпуске. Неужели Ди Реста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят завтра Педро пересядет с Мак на ФИ. Интересно кто в таком случае заменит его в Макларене? Хэм с Ковой в отпуске. Неужели Ди Реста?

Паффет будет один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паффет будет один

Маки так хотят Педро в ФИ запихнуть, что ради этого режут собственную тестовую программу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...