Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ТЕСТЫ 2008-2009

Recommended Posts

Хорошая визуализация воздушных потоков :biggrin:

Напоминает кадры из х/ф "Звездные Войны: Эпизод I - Скрытая Угроза", когда они там гонялись по Татуину :biggrin: :thumbsup:

Они там от безделья в D&D режутся :biggrin:

:)) Надеюсь, уже в 4-ую? :thumbsup:

Вильямс без включенной КЕРС гоняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе покоя не дает Алонсо я смотрю. Понтуется ваш репер со своими "биографиями чемпиона" и длинным языком. Наш только радует болельщиков :thumbsup:

крутая биография - не гони :happy: радует болельщиков :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутая биография - не гони :happy:

"я один из самых трудных пилотов для обгона"(с) :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я один из самых трудных пилотов для обгона"(с) :laugh:

Это он когда такое отчебучил?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я один из самых трудных пилотов для обгона"(с) :laugh:

он абсолютно прав :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он когда такое отчебучил?)))

в своей биографии)) это наверное бойан, отрывки выкладывали возможно. Сплошной анегдот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я один из самых трудных пилотов для обгона"(с) :laugh:

Зачетная фраза, может в этом году другие пилоты докажут что это не так? :z_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачетная фраза, может в этом году другие пилоты докажут что это не так? :z_5:

Да уже и в прошлом доказали. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже и в прошлом доказали. :tongue:

ну он писал книгу в 2007, а там его первый раз в сезоне только Кими на старте во Франции! обогнал :tongue:

собственно, не считая стартов, до конца сезона это также сделал только Кими в пресловутом Китае, но там это трудно принять за борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже и в прошлом доказали. :tongue:

Может покажут ещё разок на БИС))))) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он писал книгу в 2007, а там его первый раз в сезоне только Кими на старте во Франции! обогнал :tongue:

собственно, не считая стартов, до конца сезона это также сделал только Кими в пресловутом Китае, но там это трудно принять за борьбу

Я провел в Ф-1 13 сезонов а Льюис 13 гонок и он уже пишет книгу....(с)(за точность цитаты не ручаюсь но общий смысл понятен) :laugh: отгадаешь чьи слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я один из самых трудных пилотов для обгона"(с) :laugh:

Буггагага. За два сезона я могу вспомнить только 3 обгона (в голове крутиться цифра 4, но 4ый не могу вспомнить), если это можно назвать обгонами:

1. Китай 2007, когда из-за известних проблем с покрышками он был на 6 секунд медленее Кими

2. Бельгия 2008, когда Кими воспользовался разворотом Льюиса на первых кругах

3. Бразилия 2008, когда Кубик тормознул Льюиса на повороте, чем воспользовался Феттель и просто объехал

Из этих трех только третий с натяжкой можно назвать обгоном, и то там не то что Льюис плохо оборонялся, и Феттель его обогнал, а он просто не ожидал того что Феттель так близко возле него, поэтому спокойно в повороте ехал за Кубицей, а Феттель этим воспользовался, и объехал. Ладно, всеравно ошибка Льюиса что профукал Феттеля, нужно в зеркала смотреть.

А теперь скажи ка мне уважаемая, кого меньше обгоняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буггагага. За два сезона я могу вспомнить только 3 обгона (в голове крутиться цифра 4, но 4ый не могу вспомнить), если это можно назвать обгонами:

1. Китай 2007, когда из-за известних проблем с покрышками он был на 6 секунд медленее Кими

2. Бельгия 2008, когда Кими воспользовался разворотом Льюиса на первых кругах

3. Бразилия 2008, когда Кубик тормознул Льюиса на повороте, чем воспользовался Феттель и просто объехал

Из этих трех только третий с натяжкой можно назвать обгоном, и то там не то что Льюис плохо оборонялся, и Феттель его обогнал, а он просто не ожидал того что Феттель так близко возле него, поэтому спокойно в повороте ехал за Кубицей, а Феттель этим воспользовался, и объехал. Ладно, всеравно ошибка Льюиса что профукал Феттеля, нужно в зеркала смотреть.

А теперь скажи ка мне уважаемая, кого меньше обгоняли?

ребята вы стебаетесь что ли???да он только два сезона откатал.....пусть откатает пять шесть хотя бы потом будем болтами мериться кто кого больше обогнал :laugh:

А для объективности сравнения пусть пару сезонов откатает в команде середняке или вообще в аутсайдерах.

Сутиля в прошедшем сезоне тоже мало кто обгонял.....разве что только на круг :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я провел в Ф-1 13 сезонов а Льюис 13 гонок и он уже пишет книгу....(с)(за точность цитаты не ручаюсь но общий смысл понятен) :laugh: отгадаешь чьи слова?

ну суть в том, что он писал не только про ф1 - мне было интересно почитать как он начинал, как выступал в младших сериях, через что прошёл и прочие неосвящённые в прессе вещи :thumbsup:

ребята вы стебаетесь что ли???да он только два сезона откатал.....псть откатает пять шесть хотя бы потом будем болтами мерится кто кого больше обогнал :laugh:

ну скажи кого за эти два сезона меньше обгоняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята вы стебаетесь что ли???да он только два сезона откатал.....псть откатает пять шесть хотя бы потом будем болтами мерится кто кого больше обогнал :laugh:

Факт остаеться фактом, за последних два сезона он поддавался обгонам на порядок меньше других гонщиков. Поэтому он справедливо может себя считать самым труднообгоняемым пилотом на ДАННЫЙ момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я провел в Ф-1 13 сезонов а Льюис 13 гонок и он уже пишет книгу....(с)(за точность цитаты не ручаюсь но общий смысл понятен) :laugh: отгадаешь чьи слова?

А можно я попробую? :blush: это....это.... да, точно!!! Это сказал Рон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно я попробую? :blush: это....это.... да, точно!!! Это сказал Рон....

Мимо :tongue: если мне память не изменяет Рон в Ф-1 больше 13 сезонов провел))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мимо :tongue: если мне память не изменяет Рон в Ф-1 больше 13 сезонов провел))))

тогда сдаюсь))) :biggrin:

Проблема в том, что Люся выступает в Ф1 только на хорошей машине(а это Макам удается не часто), мне будет очень интересно посмореть что он скажет из середины пелотона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне будет очень интересно посмореть что он скажет из середины пелотона....

А что должен говорить, просто будет стараться по очереди всех обгонять :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда сдаюсь))) :biggrin:

Проблема в том, что Люся выступает в Ф1 только на хорошей машине(а это Макам удается не часто), мне будет очень интересно посмореть что он скажет из середины пелотона....

Это дядя Дэйв сказал)))

Вот я и про тоже..пусть попробует себя хотя бы на Маке образца 2006...тогда посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это дядя Дэйв сказал)))

Вот я и про тоже..пусть попробует себя хотя бы на Маке образца 2006...тогда посмотрим.

Ага, в 04г Мак-Ларен тоже хорошо ехал, даже финишировал в10 гонках из 18 :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь скажи ка мне уважаемая, кого меньше обгоняли?

Иде ваще никто не обгонял, так как он и без этого всегда последний был :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что Люся выступает в Ф1 только на хорошей машине(а это Макам удается не часто), мне будет очень интересно посмореть что он скажет из середины пелотона....

Oh, really? Кому кроме Ferrari это удавалось чаще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрители на тестах. Не на всех гонках такие трибуны увидишь, а тут тесты

Ну так цена не сопоставима, всего 2,5 доллара билет стоит на тесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...