Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Ну я бы пока не стал Ауди в фавориты записывать. БМВ сильны. У них по 4 машины в 3 квалификации будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек с аватаркой, на которой штутгартский протеже)...

Это что-то меняет, али я должен болеть по-умолчанию за Мерседес во всех гоночных сериях? :D Я с 2000 года болею за Ауди. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне-то что, я прикалываюсь)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне-то что, я прикалываюсь)...

Плоские приколы. :unknw: Не нравятся мне такие топорные шутки. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остроумие видимо твой конёк, замолкаю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэхи на тестах шифровались что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет, тем более же тесты не преследуют цель поставить рекорд круга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Спенглер провалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый представитель полидировал в квалификации, очередь аудитора если существует последовательность)... а вероятность на их стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Мортаре время не засчитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaaaa! Ekstrem! Поул-позишн! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очков за него не начисляют)... Жаль Грин ошибся... правда завтра он по идее, должен с внутренней стороны стартовать, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где трансляцию посмотреть, как ездит Шумахер-младший? Да и старший вместе с Нико Росбергом на старых болидах покатаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARD Das Estre - tv-stream.to

Deutsch mirror - bmw-mclub.ru

Первый Автомобильный(Украина) - autocentre.ua/tv

Ну и само собой, почитать - dtm.livetiming.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Раст выиграл первую гонку Кубка Порше Каррера, а неделей ранее гонку Супер Кубка и подиум во второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гонщики опасаются, что обгонять трудновато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТМ (DTM), Хоккенхайм: Субботние комментарии

ссылка

Самые существенные заметки после квалификации

Спустя 274 дня после дебюта на трассе силуэт «Ауди А5» уже стоит на первом стартовом месте в дебютной для себя гонке. Хороший почин. Сможет ли машина, носящая индекс «Р17» перенять традиции своих родственников из класса спортивных автомобилей («Р8», «Р10») и выиграть уже дебютную гонку? Маттиас Экстрем сообщил, что ему на пользу был хороший прогрев трассы. Шины начали немного скользить, и после сессии Эки сравнил квалификацию с асфальтовым ралли. Возможно, будь температура чуть ниже, поворачиваемость у машины была бы иной (недостаточной?), что не по вкусу шведскому гонщику, который, как мы знаем, предпочитает нейтральную.

А вот «второй медведь из берлоги» Тимо Шайдер наоборот в таких условиях не блеснул, отметив, что поведение машины ухудшилось, что лишний раз подчеркивает расхождение в требованиях и предпочтениях у лидеров «Ауди». Нервы «старикам» готов попортить не только Майк Роккенфеллер, но и Эдоардо Мортара, показавший третий результат, который был аннулирован из-за слишком широкого выхода из первого поворота.

В 215 раз с 1988 года с первого ряда будет стартовать как минимум один автомобиль «Мерседес». Свой класс вновь продемонстрировал Джейми Грин, ставший королем квалификаций еще в свой первый сезон за «ХВА». С тех пор утекло немало воды, и спрос с англичанина гораздо выше. Если ему удастся зацепиться за победу в первой же гонке, то шансы на выбор его в единые кандидаты на титул от Штутгарта существенно повысятся.

Официально считается, что дебют модели «М3 ДТМ» на трассе состоялся 4 июня 2011. С тех пор проделана колоссальная работа, которая принесла плоды в первой же квалификации. Из всех комментариев из лагеря «БМВ» можно отфильтровать самые важные. Пока гонщики дружно поздравляют друг друга с успехом, глава спортивного отделения Йенс Марквардт намекает на то, что неплохо было бы посмотреть, как будут вести себя машины на длинных отрезках. В гонке своеобразный баланс сил может, как приятно удивить, так и огорчить болельщиков. Джоуи Хэнд отметил, что дважды ошибался в 12-м повороте, что стоило попадания в десятку. А Аугусту Фарфус так и не смог толком потренироваться – сначала возникли проблемы с тормозами, а потом произошел сбой в электронике. По ходу квалификации он все еще привыкал к трассе, решил рискнуть с выбором давления во втором комплекте шин, но проиграл.

Коллектив «Феникс-Ауди», расставшись со свежеиспеченным чемпионом, принимается за рутину. К счастью, им в этом году будет помогать такой быстрый гонщик, как Майк Роккенфеллер. Именно он принес пятый результат. При этом Рокки оказался удивлен своим временем, так как допустил несколько ошибок на круге. На гонку он ставит реалистичные цели: попасть в первую пятерку. А вот Мигель Молина своих болельщиков не порадовал. Ему не удалось собрать вместе лучшие сектора, и на каждом круге было слишком много помарок. В итоге – 17 место и бинокль в придачу, чтобы рассмотреть борьбу в первой десятке.

В команде «Мюкке-Мерседес» в этом году собрали молодость и опыт: Роберта Уикенса и Дэвида Култхарда. И новичок пока что обыгрывает напарника. Чемпион Мировой серии «Рено» стал 13-м и надеется улучшить результат, так как чувствует, что машина обладает необходимым потенциалом. А вот ДиСи вовсе не огорчен своим 18-м результатом: «Зимой я почти не ездил на тестах. Я здесь в первый раз прошел круг в квалификационном режиме и просто нащупал пределы возможностей машины. В Хоккенхайм я приехал без особых надежд. Конечно, я не могу быть доволен результатом, но мы многое узнали о новом автомобиле, и теперь хотим улучшать темп шаг за шагом. Надеюсь, мы сможем подарить зрителям хорошую гонку. Однако мы должны быть предельно осторожны, так как ощущается нехватка запасных частей. В любом случае мы не будет излишне рисковать».

Для команды «Персон-Мерседес» сезон начался хуже не придумаешь. Сьюзи Вольфф в квалификации заняла предпоследнее место, а новичок Роберто Мери расположился прямо перед ней. Действующий чемпион Евро Ф3 пояснил, что дорожные условия немного изменились из-за разницы в температуре воздуха между тренировкой и квалификацией, и он не смог оптимально настроить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Мортаре время не засчитали?

Потому что наехал на красную линию, на выходе из 1-го поворота, что делать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Холодновато сегодня в Баден-Вюртемберге. Возможен даже дождь. Расклад сил может поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где глянуть хайрезы 3х машин на треке? На офсайте вроде только маленькие.

И где смотреть гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где глянуть хайрезы 3х машин на треке? На офсайте вроде только маленькие.

И где смотреть гонку?

1. Спроси у AlexChe.

2. Авто+ / Тырнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...