Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Я может что то упустил, но мне видится ЛеМан как пристанище погасших или не зажженных звезд.

Не зря, значит, Ф1 идет на Восток. Окультуривать надо народонаселение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку Веберу рост не мешает выступать в топ команде ... Пол Ди Реста тоже не маленький ... хотя не исключаю, что в болиде Мартину было банально неудобно ...

Да и Роберта вряд ли кто осмелится назвать лилипутом )))). Не в габаритх дело !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря, значит, Ф1 идет на Восток. Окультуривать надо народонаселение.

Скорее обогащать Берни.biggrin.gif

Просто там же есть такая "фишка", что чем позднее гонка появляется в календаре, тем больше денег платят ее организаторы.

То есть та же Корея может платить в два раза больше Барселоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Берни далеко не дурак и хорошо чует тенденции. Накатит очередной кризис - и организаторы ДТМ, например, будут еле-еле концы с концами сводить, а Экклстоун хорошенько пострижет шейхов и папуасов каких-нибудь, да еще и к нам заглянет под шумок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может означать, что Гравити не справилась с трудоустройством обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участники тестов 6-8.12. Audi:Экстрём, Роккенфеллер, Мортара, Альбукерк; Mercedes:Паффетт, Грин; BMW: Томчик, Спенглер, Грожан, Виттман

twitter.com/s_bednaruk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан – в DTM?

Наибольший интерес связан с кандидатурой Грожана. Француз является действующим резервистом Lotus Renault GP и одним из претендентов на место партнёра Кими Райкконена в этой команде Формулы-1 в следующим году. Прошлой зимой Грожан уже работал на тестах DTM – тогда он принимал участие в молодёжных испытаниях Audi и показал один из лучших результатов, но компания Gravity предпочла пристроить своего подопечного в GP2, которую Ромен уверенно выиграл.

Однако, в отличие от некоторых других пилотов, Грожан не располагает солидным финансовым бюджетом, который гарантировал бы ему попадание в основной состав команды Формулы-1. Если ему не удастся попасть в Большие призы, то продолжение карьеры в DTM, самой престижной после Ф-1 гоночной серии в Европе, выглядит наиболее вероятным сценарием – проводить ещё один сезон в молодёжных сериях 25-летнему французу смысла больше нет.

http://bednaruk.wordpress.com/2011/12/01/dtm_grosjean_bmw/#more-5781

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mercedes заявили еще одного гонщика на ближайшие тесты DTM. Вместе с Паффеттом и Грином C-Coupe DTM испытает... Мика Хаккинен!

twitter.com/s_bednaruk

Бернда, Бернда пригласите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем они там. Они бы еще Клауса Людвига пригласили. Развлекаются ребята как могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мика Хаккинен!

он вроде как только покататься хочет ... =)

"Когда я увидел новые правила DTM на 2012 год, я хотел, выяснить разницу между старым DTM AMG Mercedes C-класса и новым Mercedes AMG DTM C-купе" говорит Хаккинен о своем интересе к тестам. "Большое спасибо Норберт Хауг и Герхарда Унгар, HWA, что я могу проверить новый Mercedes C-DTM AMG купе"

Häkkinen testet neuen DTM-Mercedes

60207.jpg

http://www.motorsport-total.com/dtm/news/2011/12/Haekkinen_testet_neuen_DTM-Mercedes_11120203.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятны мне удивления на сей счёт, он в том месяце SLS GT3 на финале ILMC на трассу выводил, вот и продолжил "жажду" утолять)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛС был единичным опытом, и по предварительным данным никто не собирался развивать тему. Конечно, легендарные имена - это хорошо, но какая же это ведущая серия в Европе, если набор гонщиков осуществляется не по скорости, а по былым заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не вижу пока информации, ни про какой набор. Потом учитывая как в M-B изначально подошли к тестам, меня уже никакие "презенты" не удивляют, хорошо хоть, что уже не один только Фиторис вкалывает, но и лидеры наконец соизволили подтянуться... Хотя можт меня уже ничего не удивляет, после совершенно-придурковатого сезона этого года?!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тесты?

Мика Хаккинен примет участие тестах DTM на следующей неделе и опробует новый гоночный AMG Mercedes C-Coupe. Что это – просто тесты ради пиара или первый шаг к возможному возвращению в серию?

http://bednaruk.wordpress.com/2011/12/02/dtm_hakkinen_tests/#more-5798

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тесты?

В теме DC было его вью с Микой. Он возвращается в гонки, но ... в такие, где экипаж из нескольких человек. Т.е. прототипы или в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме DC было его вью с Микой. Он возвращается в гонки, но ... в такие, где экипаж из нескольких человек. Т.е. прототипы или в этом роде.

Так про это же писали в ГТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мика реально возвращается? А то я думал, что он в Чжухае покатался и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мика реально возвращается? А то я думал, что он в Чжухае покатался и все.

Со следующего года ГТ будет разыгрываться в ГТ3, а у Мерседес там есть успешная машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DTM ‘2011 в цифрах

dtm_2011_podium.jpg?w=500&h=333

Продолжаем подводить итоги сезона DTM. В этом материале – статистическая подборка: очки, голы, секунды…

http://bednaruk.wordpress.com/2011/12/06/dtm_2011_numbers/#more-5809

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря, значит, Ф1 идет на Восток. Окультуривать надо народонаселение.

ну и DTM не зря. Гонки в Шанхае яркий пример. Потихонечку DTM выходит за пределы Европы. Теплится надежда, что когда-нибудь и Россия появится в календаре чемпионата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем элитарным подходом, которым руководствуются Ауфрехт и компания, ДТМ если пройдет, то где-нибудь на Рублевке. Скорее, Супер ГТ во Владивостоке поедет.

Ренгер ван дер Занде уже вовсю тестируется в Ф-Ниппон и, надо надеяться, найдет себе место в том же Супер ГТ. Без внимания и призовых точно не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...