Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matt_uza

Кому из претендентов вы симпатизируете в борьбе за титул перед последн

Масса или Хемилтон?  

148 голосов

  1. 1. так кто?

    • Масса
      59
    • Хемилтон
      86


Recommended Posts

ОК, тогда за него, но сказать, что я ему симпатизирую - перебор. Скорее из двух зол меньшее. )))))))

Вот и зря ты так, он и обгонять еще умеет ;) А когда надо с напарником поменятся - то после рокеровки еще двух лидеров гонки догнать и обогнать в состоянии. Скажешь тоже "из двух зол"..

"А теперь представьте, что он белый" (с) Время Убивать, Джоэля Шумахера.

почему нет ответа против обоих?

Почему нет варианта "Против тех, кто против обоих"..

Ну там Кими по крайней мере другим гонку не испортил :)

Он успел это еще до Канады сделать. Будьте адекватны.

А зря не стал добавлять.

Ты прав, скорее всего действительно проголособало бы за альтернативный вариант больше.

Зато картина была бы более правдивая.

Создайте себе этот же опрос с этим единственный вариантов и фонтанируйте на него во все удовольствие - кто мешает? Прицепились к автору с единственной, им заранее предусмотренной, придиркой.

Вы не поверите конечно, но за мои симпатии будут на стороне Фелипе :)

Я очень даже поверю. Я не фанат Хэмильтона, я болею за команду и покуда он у нас - я за него во всем, даже в дешевых фортелях со старушкой с поп-сцены.

Чувствую, что независимо от того кто победит, форум будет матюгаться вплоть до старта следующей гонки))) Будут с умным видом рассуждать кто заслуживает больше чемпионства, считать потерянные там-то там-то очки, а если не поможет, перейдут на старую систему начисления очков :D Знаем, проходили уже)) И мало кому из такого типа пользователей придет в голову просто набраться мужества и поздравить с победой конкурентов, нееет, лучше пока клавиатура не рассыпеться или в бан не отправят, но доказывать свое единожды правильное мнение! :D

Лично я не симпатизирую не тому ни другому как таковых, но готов поздравить с победой обе стороны, невзирая не на что. :)

У Вас все признаки истерики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас все признаки истерики.

Психоаналитик что ли какой? :D

Какая у меня может быть истерика)) я совершенно спокоен, сейчас у других истерика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Льюис. Я бы по любому за него болел в финале, как и в прошлом году.Ну а после Гран-При Бельгии титул Массы будет расцениваться только как чудовищная ошибка и несправедливость. В глубине души думаю даже самому Фелипе не нужен такой титул (прессе ес-но он этого не скажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатизирую кнопкам на машине Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по законам Ф1 от болида Рено мало что останется,после такого столкновения :) ,Ал своей жизнью рисковать не станет

Так я ж не об этом, а о задумке ролика и символическом финале - Ал в красном. :D

Естественно, он этого делать не станет... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Хэмилтона, всё-таки он больше заслужил, чем Масса... А так слишком много ошибок у обоих по ходу сезона, не достойны они чемпионства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса. Но считать его претендентом на титул - полный бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Как и полгода назад - Хэмилтон. Не люблю его за поведение на трассе, за папега, но он безмерно талантлив. Лучший из пилотов топ-команд. Я, вообще, считаю его де-факто чемпионом вне зависимости от того, кто станет чемпионом по версии FIA, т.к. реально он должен на 14 очков опережать Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос Хэму. Чуть более достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер ради чемпионства напарника,тоже никого не выбивал :)

Что прикольно - у него реальный шанс на это был в 1999-ом. Он стартовал 1-ым, Мика 2-ым. Эдди 5-ым. Правда ситуация с очками была иная - Эдди опережал Мику на 4 очка перед гонкой.

Как и полгода назад - Хэмилтон. Не люблю его за поведение на трассе, за папега, но он безмерно талантлив. Лучший из пилотов топ-команд. Я, вообще, считаю его де-факто чемпионом вне зависимости от того, кто станет чемпионом по версии FIA, т.к. реально он должен на 14 очков опережать Массу.

Да станет он Чемпион и по версии ФИА. Ошибки учтут и сам Хэм и Рон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатизирую Рону, поэтому -Льюис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет варианта "никому"?

Потому что "гайковерт"(С)

Психоаналитик что ли какой? :D

Какая у меня может быть истерика)) я совершенно спокоен, сейчас у других истерика :D

Работаю с людми, потерявшими детей (в том числе и похоронившими)

Если Вам на самом деле было интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм, потому что не Масса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Да станет он Чемпион и по версии ФИА. Ошибки учтут и сам Хэм и Рон.

Случаи всякие бывают © Поручик Ржевский.

Перед Японией оценивая шансы Алонсо на победу, я сказал, что два раза подряд халява не прилетает. Прилетела же.

В том же, что касается пяти пресловутых камикадзе, то Райкконен выше таких действий как вынос конкурента напарника, Индийские Мощи переходят на Mercedes, Феттель тоже соскакивает с моторов Ferrari. Остаётся Бурдэ. Да и он вряд ли пойдёт на такое. Я жду честной и спокойной гонки, хотя, хотелось бы, чтобы Хэмилтон не работал на доезд, ибо McLaren нужен ещё и Кубок Конструкторов. А для этого нужен дубль, но недостаточен, нужно ещё, чтобы Скудерия набрала не более 6 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случаи всякие бывают © Поручик Ржевский.

Перед Японией оценивая шансы Алонсо на победу, я сказал, что два раза подряд халява не прилетает. Прилетела же.

В том же, что касается пяти пресловутых камикадзе, то Райкконен выше таких действий как вынос конкурента напарника, Индийские Мощи переходят на Mercedes, Феттель тоже соскакивает с моторов Ferrari. Остаётся Бурдэ. Да и он вряд ли пойдёт на такое. Я жду честной и спокойной гонки, хотя, хотелось бы, чтобы Хэмилтон не работал на доезд, ибо McLaren нужен ещё и Кубок Конструкторов. А для этого нужен дубль, но недостаточен, нужно ещё, чтобы Скудерия набрала не более 6 очков.

Кубок - иллюзорен. Сходы Ковалайнена в двух гонках его таковым сделали. А ведь могли бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосую, но из двух зол выбираю Хэма, так как Масса не показал ничего такого, чтобы вписать своё имя в историю золотыми буквами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис.

До Японии к Массе тоже относилась позитивно, но теперь он мне противен. Фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В глубине души думаю даже самому Фелипе не нужен такой титул (прессе ес-но он этого не скажет)

Ему, думаю, нужен.

А почему нет варианта "никому"?

Потому, что один из двух все равно выйграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...