Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nico

Эх жалко...

Recommended Posts

1Смена поколений уже налицо - это факт.

2Естесственно Берни подстрахуется до ухода Михаэля и обеспечит ф1 новую армию болельщиков. Скорее всего это будут фанаты Алонсо.

Такого количества у Фонца не будет (говорю не количественно, так как неизвестно , что дальше с Ф-1 будет и так чесней , а % от общего количества ) , так как с уходом Майкла , большинство болел будет примерно разделено поровну , Фону, Кими + ещё парочка лидеров Топ команд .

Опять ты понял все буквально, когда я выражаюсь фигурально. ;)  Я предложил рассмотреть гипотетическую ситуацию, например - все пилоты сошли, Шумахер едет один, и так несколько лет подряд - тебе интересно?

Ну вопрос как бы , сказать помягче , ... . Вобщем он и ответа то не требует , так как на подобные вопросы не принято отвечать . :blink::(

Да, но не заранее впереди, а достиг победы ценой красивой борьбы на трассе B)

Ну Победа , того за кого болеешь , по определению - красива . (кроме пировой)

+ в Ф-1 , самая ценная Победа - Большой Шлем , так это довольно редкое явление , потом Хет-Трик и Дубли . Ты ж говоришь о зрелещности . Ни кто не против , но есть и другая , красота , достигнутая умом , стратегией и гиниальным исполнением . Типа прошлогодней Франции , с 4мя Питами . Да и не только побед , а и Подиумов - типа Имолы . Естественно Спа 1995г. - шедевральна с 16 месста на Первое , но таких гонок всегда единицы . Да и для меня стратегические обгоны не менее красивы , когда отставая на 5 секунд ,за Один единственный Круг и после ПитСтопа , оказывается на секунду , уже впереди . Или пройти 5-6-10 и тд кругов , в одном бешенном и запредельном ритме , устанавливая один за другим БК и отыгрывая у всех минимум , по секунде и выезжая с питстопа , опять впереди всех и БШ в кармане .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или пройти 5-6-10 и тд кругов , в одном бешенном и запредельном ритме , устанавливая один за другим БК и отыгрывая у всех минимум , по секунде и выезжая с питстопа , опять впереди всех и БШ в кармане .

не может быть БШ, поскольку этот гонщик не был лидером, в момент, когда впередиидущие не отправились на пит-стоп. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о ряде титулов, выигранных, "автоматом" и соревнования на тестах - не так интересны, как соревнования на трассе во время гонок. Не правда ли?

Прости, сперва не поняла, что все твои вопросы надо рассматривать под иным углом)))

Но Дракон тебе уже ответил на этот вопрос ;)

Естесственно Берни подстрахуется до ухода Михаэля и обеспечит ф1 новую армию болельщиков. Скорее всего это будут фанаты Алонсо.

Точно! Завлечет пару тысяч ни в чем не повинных людей на трассу, даст им в руки плакаты "болейте за него или....." ;)

А если сериозно, то люди, которые смотрят формулу год- два быстро себе найдут нового, отрицать не стоить. Так же и те, кто любит болеть за лидера. Они вообще будет раздираться через пару лет... :lol:

А болельщики Майкла с 90-n годов просто будут более объективны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие "играющий тренер" , МШ через пару лет будет рулить какой либо командой , если конечно ему это будет интересно ...

так что скорее всего он не уйдет , а перевоплотится из пилота в тренера , и "за" и "против" будут болеть так же как и сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не может быть БШ, поскольку этот гонщик не был лидером, в момент, когда впередиидущие не отправились на пит-стоп. ;)

Ты про что то .

Как же не может быть , откуда тогда БШ берутся ????

Последние два в прошлом году в Австралии и Венгрии . :o:(:(:(

Ты чего то съел , похоже ? :o:D;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое понятие "играющий тренер" , МШ через пару лет будет рулить какой либо командой , если конечно ему это будет интересно ...

так что скорее всего он не уйдет , а перевоплотится из пилота в тренера , и "за" и "против" будут болеть так же как и сейчас

Ты имеешь в виду наверно не тренер а консультант , наверно ?

Но это не одно и тоже . За консультанта не болееют .

Естественно , большая часть его болел , будут болеть за его сменщика , но совсем не факт .

Вон я когда за Ники Лауду болел и после его ухода не стал за Проста болеть ( хотя и всегда его уважал ) , а перешёл на Менсела , да и с уходом Менсела , даже не на Пилота любимой Команды , а переключился сразу на Майкла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое понятие "играющий тренер" , МШ через пару лет будет рулить какой либо командой , если конечно ему это будет интересно ...

так что скорее всего он не уйдет , а перевоплотится из пилота в тренера , и "за" и "против" будут болеть так же как и сейчас

Ты имеешь в виду наверно не тренер а консультант , наверно ?

Но это не одно и тоже . За консультанта не болееют .

Естественно , большая часть его болел , будут болеть за его сменщика , но совсем не факт .

Вон я когда за Ники Лауду болел и после его ухода не стал за Проста болеть ( хотя и всегда его уважал ) , а перешёл на Менсела , да и с уходом Менсела , даже не на Пилота любимой Команды , а переключился сразу на Майкла .

А когда Шумахер уйдет - на кого переключишься (если выбирать из ныне катающихся)?

А консультантом как Лауда он не станет. Вот кем-то вроде тех. директора Феррари - может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе Михаэль Шумахер два дня работал в Барселоне над настройками и выбором покрышек для предстоящих двух гонок. "Мы продвинулись вперед, - объясняет чемпион, - Хотя я не думаю, что нам удался огромный шаг вперед, но все-таки мы немного улучшились".

"Я доволен прогрессом команды. Мы улучшили и свое положение в зачете чемпионата, но я хотел бы предостеречь от излишнего оптимизма: отставание от лидера велико, нам предстоит долгий путь. Но, по крайней мере, теперь мы в лучшем положении, чем раньше. Мы никогда не сдаемся".

"Весь мир" (как выразился РБ) осторожен и оптимистичен вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое понятие "играющий тренер" , МШ через пару лет будет рулить какой либо командой , если конечно ему это будет интересно ...

так что скорее всего он не уйдет , а перевоплотится из пилота в тренера , и "за" и "против" будут болеть так же как и сейчас

Ты имеешь в виду наверно не тренер а консультант , наверно ?

Но это не одно и тоже . За консультанта не болееют .

Естественно , большая часть его болел , будут болеть за его сменщика , но совсем не факт .

Вон я когда за Ники Лауду болел и после его ухода не стал за Проста болеть ( хотя и всегда его уважал ) , а перешёл на Менсела , да и с уходом Менсела , даже не на Пилота любимой Команды , а переключился сразу на Майкла .

А когда Шумахер уйдет - на кого переключишься (если выбирать из ныне катающихся)?

А консультантом как Лауда он не станет. Вот кем-то вроде тех. директора Феррари - может.

Из нынешних , да кто в Ферры на его место придёт . ( это временно ) по как кто то другой не зацепит , как прошлые мои привязанности (Лауда , Жиль Вильнёв , Менсел и Майкл )- цепляли ( объяснить почему- не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не имею ничего против Красного барона, но лучше Шумми ушёл по окончанию прошлого сезона.

Великие люди должны уходить непобеждёнными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое понятие "играющий тренер" , МШ через пару лет будет рулить какой либо командой , если конечно ему это будет интересно ...

так что скорее всего он не уйдет , а перевоплотится из пилота в тренера , и "за" и "против" будут болеть так же как и сейчас

Ты имеешь в виду наверно не тренер а консультант , наверно ?

Но это не одно и тоже . За консультанта не болееют .

Естественно , большая часть его болел , будут болеть за его сменщика , но совсем не факт .

Вон я когда за Ники Лауду болел и после его ухода не стал за Проста болеть ( хотя и всегда его уважал ) , а перешёл на Менсела , да и с уходом Менсела , даже не на Пилота любимой Команды , а переключился сразу на Майкла .

А когда Шумахер уйдет - на кого переключишься (если выбирать из ныне катающихся)?

А консультантом как Лауда он не станет. Вот кем-то вроде тех. директора Феррари - может.

Из нынешних , да кто в Ферры на его место придёт . ( это временно ) по как кто то другой не зацепит , как прошлые мои привязанности (Лауда , Жиль Вильнёв , Менсел и Майкл )- цепляли ( объяснить почему- не могу)

А Сенна с Простом (последний по крайней мере был в Феррари) не цепляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не имею ничего против Красного барона, но лучше Шумми ушёл по окончанию прошлого сезона.

Великие люди должны уходить непобеждёнными!

Почему и кому лучше ? И кто тебе такое сказал , Майкл что он уйдёт побеждёным . + ко всему он что после 1995г, все Чампы выграл ?

Он Великий и что б там дальше не роизошло ни чего неизменится , да и вся его карьера уникальна . Так что это на него не распространяется .

Ему охота гоняться , быть в центре событий и приэтом ещё это его хобби , оОООчень неплохо оплачивается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сенна с Простом (последний по крайней мере был в Феррари) не цепляли?

Проста , очень уважал . Но я тогда уже болел за Найджа , а ни когда не перепрыгивал только из-за Титулов или побед , да и возможно повлияло , что он всё же был соперником (хоть и напарником Лаудыи они неплохо ладили , да и Прост многое почерпнул имено у Лауды , времён их совместных гонок в Маке , притом даже превзошёл учителя) Да и в 1990г. когда Прост пришёл в Ферры , там уже Найдж - был . Хотя естественно за обоих болел , но за Проста , только как за пилота Феррари - не более .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему охота гоняться , быть в центре событий и приэтом ещё это его хобби , оОООчень неплохо оплачивается

Это точно, денег много не бывает. ;)

Что касается пафоса про непобежденность, то в нашем прагматичном мире это уже никого не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер "Мне нравится деревенская идилия Франции, мне нравится спокойствие и природа, поэтому я всегда с удовольствием приезжаю на эту гонку, - говорит Михаэль, - Со спортивной точки зрения это тоже интересно: выступать в Маньи-Куре непросто, трасса очень требовательна, кроме этого, стоит учитывать летнюю жару".

"По ходу гонки трасса становится скользкой, это может осложнить нам жизнь. Это нужно иметь в виду, ведь я предпочитаю быстро проезжать повороты и не ограничивать прижимную силу. Посмотрим, как характеристики трассы отразятся на новых покрышках".

Выступление отимистичное. Наверное все уверены, что Мишлен перестрахуется в Мани-Куре и резина не будет сверхскоростной. Шансы есть конечно в таком случае, но трасса не слишком под шасси. Или прогноз погоды идеален?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер "Мне нравится деревенская идилия Франции, мне нравится спокойствие и природа, поэтому я всегда с удовольствием приезжаю на эту гонку, - говорит Михаэль, - Со спортивной точки зрения это тоже интересно: выступать в Маньи-Куре непросто, трасса очень требовательна, кроме этого, стоит учитывать летнюю жару".

"По ходу гонки трасса становится скользкой, это может осложнить нам жизнь. Это нужно иметь в виду, ведь я предпочитаю быстро проезжать повороты и не ограничивать прижимную силу. Посмотрим, как характеристики трассы отразятся на новых покрышках".

Выступление отимистичное. Наверное все уверены, что Мишлен перестрахуется в Мани-Куре и резина не будет сверхскоростной. Шансы есть конечно в таком случае, но трасса не слишком под шасси. Или прогноз погоды идеален?

Жарко и грозы. Шансы у всех есть. А еще есть Дэвид Кулхард, который любит показывать пальцы Шумахеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть Дэвид Кулхард, который любит показывать пальцы Шумахеру :D

Они уже помирились (с) Зима в простоквашено. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, денег много не бывает. ;)

Что касается пафоса про непобежденность, то в нашем прагматичном мире это уже никого не интересует.

Или тогда ему надо было уходить в 1995 г(в конце) , вот тогда бы и был - не побеждённым . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не имею ничего против Красного барона, но лучше Шумми ушёл по окончанию прошлого сезона.

Великие люди должны уходить непобеждёнными!

дык его еще никто не побеждал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не имею ничего против Красного барона, но лучше Шумми ушёл по окончанию прошлого сезона.

Великие люди должны уходить непобеждёнными!

Почему и кому лучше ? И кто тебе такое сказал , Майкл что он уйдёт побеждёным . + ко всему он что после 1995г, все Чампы выграл ?

Он Великий и что б там дальше не роизошло ни чего неизменится , да и вся его карьера уникальна . Так что это на него не распространяется .

Ему охота гоняться , быть в центре событий и приэтом ещё это его хобби , оОООчень неплохо оплачивается .

Можно представить себе такой вариант:

Прошло ещё лет семь. Шумахер до сих пор любит гоняться. За этот период времени он сменил несколько команд и теперь выступает в Минарди, без всяких возможностей на зачётные очки.

Видители у него уже реакция стала не та.

Вот теперь можно вернуться назад. И как? Не очень хорошее предложение для окончания карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер "Мне нравится деревенская идилия Франции, мне нравится спокойствие и природа, поэтому я всегда с удовольствием приезжаю на эту гонку, - говорит Михаэль, - Со спортивной точки зрения это тоже интересно: выступать в Маньи-Куре непросто, трасса очень требовательна, кроме этого, стоит учитывать летнюю жару".

"По ходу гонки трасса становится скользкой, это может осложнить нам жизнь. Это нужно иметь в виду, ведь я предпочитаю быстро проезжать повороты и не ограничивать прижимную силу. Посмотрим, как характеристики трассы отразятся на новых покрышках".

Выступление отимистичное. Наверное все уверены, что Мишлен перестрахуется в Мани-Куре и резина не будет сверхскоростной. Шансы есть конечно в таком случае, но трасса не слишком под шасси. Или прогноз погоды идеален?

Жарко и грозы. Шансы у всех есть. А еще есть Дэвид Кулхард, который любит показывать пальцы Шумахеру :D

А теперь есть Ф. Масса, который показывает пальцы DC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, денег много не бывает. ;)

Что касается пафоса про непобежденность, то в нашем прагматичном мире это уже никого не интересует.

Или тогда ему надо было уходить в 1995 г(в конце) , вот тогда бы и был - не побеждённым . :o:D

Тогда он небыл великим. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не имею ничего против Красного барона, но лучше Шумми ушёл по окончанию прошлого сезона.

Великие люди должны уходить непобеждёнными!

дык его еще никто не побеждал ;)

В этом году, это случится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...