Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Хороши болельщики у пилота, они и не в курсе что ни Пол ни Себ никогда не гоняли в ГП2.

Наверное вышеупомянутый товарисч имел в виду Евросерию Ф3, когда под конец сезона Себ начал гонять по пятницам. Мол Ф3 ди Ресте он проиграл как раз из-за этого. Хорошая сказочка, не первый раз слышу...

Так вот, Пол был впереди в личном зачете еще до того, как Феттеля позвали в БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я ничего не имею против против уверенных в себе парней, которые бросают вызов любому. Но, для начала надо хоть что-то показать, а потом говорить "я всех порву"

Где он сказал что всех порвет покажи? Он лишь сказал что гонял с этими ребятами и боролся с ними, о ком ему еще говорить как не о них, с кем гонял о тех и говорит, Сутиль говорил о Хэме в 2007, что он бы тоже мог так, если бы у него болид был как у Хэма (что же он бедолага не показывал в 2005 тоже, когда у него болид был такой же как у Хэма :)) Росберг говорил о Хэме, они гоняли в картинге и Ф3 вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть покажет, а то он так много и сладко наобещал, что жду реализации. Если он 20-0 порвет Сутиля, ну или хотя бы 19-1, то наверное он имел право так говорить о Фетте и Хэме, но а если начнет лажать, то будет конструктивная критика :) Но шанс нужно дать

Покажите мне его обещания, в упор не пойму из-за чего весь сыр бор, болелы у нас стонут тут, что пилоты стали слишком политкоректными, правильными, учтивыми, Колети начистил рожу Бьянки за подрезание, тот не явился на прессуху из-за этого, судьи отреагировали, дисквалифицировали Колети, девочки блин.

Так Петров и не выпендривался, не успев толком сесть за руль. А постоянно прогрессировал. И извиняться я пошел из-за слишком резких и иногда неадекватных высказываний. Причем не в конце сезона это сделал, а в середине, когда более менее осознал специфику форума. Но это в прошлом. В этой же теме я отдаю отчет своим словам на 100% Мне все равно что думают о Ди Ресте другие, мое мнение именно таково. И даже если он уделает Сутиля под орех(крайне маловероятно), и Феттеля(это фантастика), то я все равно не изменю свое мнение.

Ну так может за ум взяться, чтоб потом не извиняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится ди Реста, ещё со времён Ф3, когда он выиграл титул у Феттеля, но у последнего были деньги и он пошёл дальше, а Полу чудом нашлось место в старом Мерседесе в ДТМ, что не помешало ему уже во второй гонке финишировать 2м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что ничего не будет. Во время сезона большинству и дела не будет до какого-то Ди Ресты. :)

Впрочем, как и сейчас до него нет дела "никому" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного он не сказал, не понимаю, зачем рыть там, где не зарыто. Сравнил себя с теми с кем боролся и с кем хочет

возобновить борьбу снова и он способен с ними бороться так это нормально, а основные задачи на сезон у него впервую очередь учеба - рвать на флаг, он никого не собирается

Вопрос: Ваша цель на грядущий сезон?

Пол ди Реста: Я буду учиться, моя задача – заложить крепкий фундамент на будущее. Нужно будет выучить все трассы, понять машину и получить ту информацию, которая необходима для достижения наших амбициозных целей. Для этого нужно максимально возможное количество раз добираться до финиша – и желательно в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне его обещания, в упор не пойму из-за чего весь сыр бор

Это называется предвзятое отношение. Каааак? Боролся с Феттелем на равных? Да и еще смеет об этом заявлять налево и направо? Всё, НЕ ЛЮБЛЮ! После этого в любом интервью вырываются фразы из контекста, меняются на свой лад и выставляются на всеобщее рассмотрение, мол посмотрите, какой выскочка.

А то что у любого другого пилота можно так же сделать - это не важно. Ди Реста плохой, титулы ничего не значат и вообще меня папахэм бесит.

Вот честное слово. Феттель вроде веселый, открытый, добродушный парень, а некоторые его болельщики просто невыносимы. Где логика? Тянет к противоположностям?

Впрочем, как и сейчас до него нет дела "никому" :D

Не говори. У фобов больше постов в теме, чем у болел Пола (Hill, Соня, может кого еще забыл). Совсем нет дела, ага-ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коба то чем не угодил?

Фиг знает, все же японцы воспринимаются как камикадзе, которые выносят всех и вся. Ну и где то всплыло что он лишь 17 в ГП2, значит слабак, все уверены что в младших сериях у всех равные возможности, если так, то тогда Грин должен был гонять в Маке а не Хэм, ну и тогда где их удивленные возгласы, где французы Према и Лапьер, которые были лучше Хэма в Ф3, да и Росберг был впереди Хэма. В младших сериях как и в Ф1 есть топ команды и есть аутсайдеры, есть пилоты на которых работают и есть на которых забивают, одним ставят новые моторы на каждую гонку, другие насилуют движок пока он не помрет, ито его чинят и ставят обратно, а это потеря лошадок и мощности. Плюс в ГП2 и Ф3 Евро есть возможность работать с аэродинамикой, в Ф3 просто тотальное доминирование команды АРТ, можно в начале сезона сказать кто станет чемпионом, в ГП2 в последнее время положение немного стало по лучше, титул могут взять пилоты 2-3 команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол - личность и талантливый пилот в отличие от латинских денежных мешков. Поэтому к нему привлечено такое внимание. : ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол - личность и талантливый пилот в отличие от латинских денежных мешков. Поэтому к нему привлечено такое внимание. : ))

Это ты про Серхио и Пастора? За второго ничего хорошего не скажу, но первому всего 20 лет и он ВЦ-Чемпион ГП2. Неплохой такой денежный мешок, и быстрый и при деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол - личность и талантливый пилот в отличие от латинских денежных мешков. Поэтому к нему привлечено такое внимание. : ))

Латинские денежные мешки - тоже не медленные ребята.

Вообще жду серьезного рубилова между трио Мальдонадо-Перес-ди Реста. 3 талантливых новичка в более-менее одинаковых по силе командах. Давненько такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латинские денежные мешки - тоже не медленные ребята.

Вообще жду серьезного рубилава между трио Мальдонадо-Перес-ди Реста. 3 талантливых новичка в более-менее одинаковых по силе командах. Давненько такого не было.

Заруба будет знатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Серхио и Пастора? За второго ничего хорошего не скажу, но первому всего 20 лет и он ВЦ-Чемпион ГП2. Неплохой такой денежный мешок, и быстрый и при деньгах.

Ну, Заубер всегда отличался тем, что находил талантливую молодежь для своей команды. А если еще и с деньгами, то это же просто отлично. :D Думаю после наката в Зубрах, Перес прямиком отправится спонсировать красных.

А про Пастора что сказать.... ну не реинкарнация он Иван Палыча, понимаешь? Хотя кто знает, может и раскроется в Ф1, GP2 ведь не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни пожалуйста, как тотально Феттель доминировал над Льюцци в своем дебютном сезоне? Проиграл 3-5 по квалам?

ТОТАЛЬНО!!! :lol:

Ну подумаешь, за несколько гонок дебютант набрал очков больше, чем Льюцци за два полных сезона. И это с учетом схода с третьего места в Японии.

Фобить Кобу тоже была большая очередь, перед его дебютом. Я тоже его защищал, ибо не понимаю людей, которые не следят за младшими сериями и делают выводы не понятно на чем о дебютанте. Пока пилот не провел ни одного ГП, как можно критиковать его гоночные данные, это относиться ко всем дебютантам.

Кобе понадобилась всего одна гонка, чтобы радикально изменить мнение. И это без всякой бравады. Если Пол сможет также, то я ему поаплодирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобе понадобилась всего одна гонка, чтобы радикально изменить мнение. И это без всякой бравады. Если Пол сможет также, то я ему поаплодирую.

Ну так давай дождемся первой гонки и не будем выливать ушат помоев, как это делалось на Кобу перед его стартом и при том потом куча фобов дебютантов умылись, а ведь неймется, повторяют вновь и вновь из года в год. Тем более Пол не сказал ничего крамольного из-за чего стоит на него наезжать, сказать что ты гонялся с кем то в младших сериях, так он же гонялся, финишировал впереди них? Финишировал, у них путь в Ф1 был проше? Был, у Хэма и Себа были деньги на следующий шаг, у Пола не было, ему достался старенький болид в ДТМ, но он и этим мизерным и рискованным шансом смог воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно удивлён. КАК ну КАК вы читали интервью, наверное монитор верх ногами стоит или лежит на боку, а может он у вас к потолку прибит? И что интересно, никто не отвечает на вопрос: "Где он такое говорил?". Себофилам неудобно отвечать на этот вопрос, а другие и интервью не читали видимо. Нет слов просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно удивлён. КАК ну КАК вы читали интервью, наверное монитор верх ногами стоит или лежит на боку, а может он у вас к потолку прибит? И что интересно, никто не отвечает на вопрос: "Где он такое говорил?". Себофилам неудобно отвечать на этот вопрос, а другие и интервью не читали видимо. Нет слов просто..

Читали то все нормально, но перефразировать на свой лад - совсем несложная задача. Особенно когда в этом помогают желтушные журналисты, делая заголовки типа Пол ди Реста: "Я не хуже Хэмилтона и Феттеля". А то, что в оригинале говорится совсем о другом, это не важно. Цель фобства выбрана, отступать поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накинулись то, было бы из-за чего, по мне так, если бы пилоты не страдали политкорректностью, было бы намного веселее, а то читать интервью нынешних пилотов сплошная скука, разница лишь в фамилиях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давай дождемся первой гонки и не будем выливать ушат помоев, как это делалось на Кобу перед его стартом и при том потом куча фобов дебютантов умылись, а ведь неймется, повторяют вновь и вновь из года в год.

Меня в числе фобов Кобы никогда не было, так что я уж точно не повторяюсь. Да и помои на Пола никто не выливает, просто говорят, чтобы побольше работал руками и головой, и поменьше языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Серхио и Пастора? За второго ничего хорошего не скажу, но первому всего 20 лет и он ВЦ-Чемпион ГП2. Неплохой такой денежный мешок, и быстрый и при деньгах.

А кое-кто в 20 стал чемпионом :p

у Пола не было, ему достался старенький болид в ДТМ, но он и этим мизерным и рискованным шансом смог воспользоваться.

Попасть в Ф1 из кузовов, да еще и в приличную команду без десятка миллионов - это уже достойно уважения :)

А на счет того, что проще - Феттелю никто ковровую дорожку к Ф1 не стелил, по такому принципу, к примеру, Хартли и Грожан уже давно были бы в топах, а Спид - чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в числе фобов Кобы никогда не было, так что я уж точно не повторяюсь. Да и помои на Пола никто не выливает, просто говорят, чтобы побольше работал руками и головой, и поменьше языком.

Он и работает, прочитал интервью 2 раза и не врубаюсь из-за чего сыр бор, нормальные люди цитаты хоть приводят, а то поди как всегда прочитали кривые переводы с чемпа и накинулись на пилота, в 2009 умудрились сделать перевод что Баттон порвет Феттеля на тряпки, видать явно Ф1 с боксом попутали, такую отсебятину написать, а гулу то было о-го-го. Чтобы Баттон о ком то высказался некорректно

Кстати он там о Дэвиде ничего не сказал, надо бы наверное болелам оного тоже на Пола накинутся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попасть в Ф1 из кузовов, да еще и в приличную команду без десятка миллионов - это уже достойно уважения :)

А на счет того, что проще - Феттелю никто ковровую дорожку к Ф1 не стелил, по такому принципу, к примеру, Хартли и Грожан уже давно были бы в топах, а Спид - чемпионом мира.

Я же не говорю, что он мешок денежный, но на месте Хэма и Феттеля мог быть Пол или Хюльк, но если нет покровительства команды в Ф1 то путь усложняется. Они бы смогли воспользоваться шансами, Грожану не дали второй сезон из-за опального его менеджера, в 2010 Грожан был бы силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кое-кто в 20 стал чемпионом :p

Та да, Росберг молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в числе фобов Кобы никогда не было, так что я уж точно не повторяюсь. Да и помои на Пола никто не выливает, просто говорят, чтобы побольше работал руками и головой, и поменьше языком.

:lol: :lol: :lol:

блин, а я наоборот считаю его молчаливым, все время его интервью приходится искать по пыльным инет-закуткам

тут,можно сказать, первый раз нормально рот открыл,так тут же недовольные понабежали

и ладно бы, он действительно что-то сказал, а так вы выглядите 15летними девочками, накручивающими сами себя по выдуманному поводу

смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут ещё не было. :)

Mercedes DTM-Meisterfeier

0302210.th.jpg 0302209.th.jpg 0302208.th.jpg 0302207.th.jpg 0302206.th.jpg 0302205.th.jpg 0302204.th.jpg 0302202.th.jpg 0302201.th.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------

0302203.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...