Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Герой ГП Австралии-2005...

10  

113 голосов

  1. 1. 10

    • Фисикелла...
      21
    • Баррикелло...
      7
    • Алонсо...
      10
    • Култхард...
      53
    • Уэббер...
      2
    • Клин...
      0
    • Райкконен...
      4
    • Фризахер...
      2
    • Мfccf
      0
    • Другой/Никто...
      8


Recommended Posts

ВОБЩЕМ ИЗ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ РАЗГОВОРОВ ЛЕГКО СЛЕДУЕТ ВЫВОД:

ПОЧТИ ВСЕ ЗДЕСЬ СЛЕДЯТ ТОЛЬКО ЗА ТОП-ПИЛОТАМИ, А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГОНЩИКОВ МЫ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕМ И ВОБЩЕ КТО ОНИ ТАКИЕ НО ПО НАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МНЕНИЮ ОНИ ПОЛНОЕ Г****

Не кричи. Ты все равно не прав. И вдвойне глупо выглядишь, выкрикивая совершенную бессмыслицу. Я понимаю, ты пытаешься себя противопоставить всем - мол, тут все такие, а я не такой... Но это ты зря, это пройденный этап уже, и никого тут ты не удивил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кричи. Ты все равно не прав. И вдвойне глупо выглядишь, выкрикивая совершенную бессмыслицу. Я понимаю, ты пытаешься себя противопоставить всем - мол, тут все такие, а я не такой... Но это ты зря, это пройденный этап уже, и никого тут ты не удивил.

Самый яркий пример того что на мастерство гонщика обращают внимание только если он в топ-команде это Баттон. После отличного дебюта в Вилах в 2000-м его стали называть главной британской надеждой, у него появилось куча поклонников, но потом последовали 3 года в менее сильных машинах: Бенеттон-01 - был ужасен, Рено-02 - удачно начала но к концу сезона начала сдуваться и БАР-03 - неплохо, но далеко позади лидеров. И вт после этих 3-х годов многие навярняка списали Баттона в утиль и лишь из вежливости говорили что мол "талантливый, перспективный и т.д.", но в 2004-м БАР006 получился просто супер и есесено позволил Баттону показывать свое мастерство не в борьбе за 6-8 места а за 1-3 и сразу началось "о да! Баттон крут! он лучше МШ!" и т.д. И вот новый БАР007 пока не впечатляет и возможно Баттону не светит повторение 2004-е... и будет ли кто-то следить за тем как он будет сражаться за 7-е места?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя ИМХА... Не факт, что так, как ты говоришь есть у всех, это твое мнение - может быть, оно основано именно на том, что ты сам-то только и замечаешь пилотов из топ-команд (каждый смотрит на мир через призму своей личности)? Есть определенная категория людей, которые знают одно "шумахер-хаккинен-мотогонки", такие, да, болеют лишь за топов, потому что других они и не знают. Я всю жизнь болел за Физико - и когда Бенеттон был еще в четверке, и когда он вывалился из нее, и потом вернулся, чтобы еще больнее упасть в 2001 - с тем же Баттоном в составе, кстати. Я не перестал тогда, между прочим, следить за Баттоном, его лучшие результаты - пятое место в Германии и седьмое в Монако и Японии, лучшая квала - девятое время в Японии, другое дело, что у меня не возникало желания болеть за него в силу слабых результатов (ясно, что при всей своей неудачности Бенеттон Б201 позволял выжимать чуть больше, чем выжимал Баттон). Зря ты делаешь вид, что один ты следишь за происходящим в середине пелетона - это большой самообман. Просто не все болеют за гонщиков из серединки - но чаще всего эти гонщики даже не стоят того, чтобы за них болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твоя ИМХА... Не факт, что так, как ты говоришь есть у всех, это твое мнение - может быть, оно основано именно на том, что ты сам-то только и замечаешь пилотов из топ-команд (каждый смотрит на мир через призму своей личности)? Есть определенная категория людей, которые знают одно "шумахер-хаккинен-мотогонки", такие, да, болеют лишь за топов, потому что других они и не знают. Я всю жизнь болел за Физико - и когда Бенеттон был еще в четверке, и когда он вывалился из нее, и потом вернулся, чтобы еще больнее упасть в 2001 - с тем же Баттоном в составе, кстати. Я не перестал тогда, между прочим, следить за Баттоном, его лучшие результаты - пятое место в Германии и седьмое в Монако и Японии, лучшая квала - девятое время в Японии, другое дело, что у меня не возникало желания болеть за него в силу слабых результатов (ясно, что при всей своей неудачности Бенеттон Б201 позволял выжимать чуть больше, чем выжимал Баттон). Зря ты делаешь вид, что один ты следишь за происходящим в середине пелетона - это большой самообман. Просто не все болеют за гонщиков из серединки - но чаще всего эти гонщики даже не стоят того, чтобы за них болели.

Тот мой пост и был ИМХОЙ. Я действительно считаю что большинство следит только за топами (хотя могу и ошибаться)

Сам то я слежу за всем пелотоном, поэтому то я стал болеть за Уэббера! (если интересует болею за него с самого начала сезона-03), до этого болел за Ирвайна даже когда тот ушел в Ягуар, всегда следил за Френтценом и Трулли. Так что ты ошибся, замечаю я не только пилотов топ-команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-твоему если пилот попал в Минарди то только потому что он полный отстой? А тебе не кажется что если гонщик прорвался из того болота в Топ-команду наверно все-таки достоин этого.

ВОБЩЕМ ИЗ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ РАЗГОВОРОВ ЛЕГКО СЛЕДУЕТ ВЫВОД:

ПОЧТИ ВСЕ ЗДЕСЬ СЛЕДЯТ ТОЛЬКО ЗА ТОП-ПИЛОТАМИ, А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГОНЩИКОВ МЫ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕМ И ВОБЩЕ КТО ОНИ ТАКИЕ НО ПО НАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МНЕНИЮ ОНИ ПОЛНОЕ Г****

по-твоему если пилот попал в Минарди то только потому что он полный отстой? А тебе не кажется что если гонщик прорвался из того болота в Топ-команду наверно все-таки достоин этого.
Скажи, по чему ты постоянно передергиваешь мои слова?
по-твоему если пилот попал в Минарди то только потому что он полный отстой?
Этого я НЕ говорил.
ВОБЩЕМ ИЗ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ РАЗГОВОРОВ ЛЕГКО СЛЕДУЕТ ВЫВОД:

ПОЧТИ ВСЕ ЗДЕСЬ СЛЕДЯТ ТОЛЬКО ЗА ТОП-ПИЛОТАМИ, А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГОНЩИКОВ МЫ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕМ И ВОБЩЕ КТО ОНИ ТАКИЕ НО ПО НАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МНЕНИЮ ОНИ ПОЛНОЕ Г****

Я этого тоже не говорил. Просто про Сенну, Проста и МШ я прочел очень много. И по сравнению с ними про Марка я знаю весьма мало, но не факт, что меньше тебя. Просто Марк не является для меня интересным гонщиком. И по этому я не ищу целенаправленно информацию по нему, но если инфа сама пришла или побочна, то я обязательно прочту. Я по природе весьма любопытен.

P.S. Мой тебе большой совет. Читай внимательно чужие посты и не передергивай. Это раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь для особо просвещенных:

1. Менеджер Веббера - Флавио Бриаторе, его любимая мулька закидывать своих пилотов в Минарди (Труль,Физико,Алонсо,Веббер), шоб они там поварились - никто ничего не выбирает, выбирает Флав. И силки тут не причем, это своего рода школа подготовки, в понимании Флава.

2. Ягуар, видимо ты не в курсе что контракт у Марка был на два года с опцией досрочного расторжения в случае проблем у команды с машиной. в 2003 таких проблем не было Марк набрал столько же очков (17) сколько и Баттон на более серьезной Хонде, а в 2004 чем дальше тем хуже...начал сезон хорошо, но потом машина явно не вытягивала, стояло развитие...Марк воспользовался своим правом

3. Виллиамс связался с Веббером еще в конце сезона 2003...посмотрели друг на друга, прикинули:)

весной Флав начал продвигать Вебба в Тойоту, но Марк связан оговоркой в контракте, и не совсем понятно что в итоге будет, после монако, Флав решает не ждать развязки и дает отказ Тойоте, те в свою очередь обращаюцца к Трулли....дальше все знаем...

4. Когда становицца ясно что у яга нет возможности задержать Вебба (а Пичфорт с Парнелом этого хотели) Виллиамс опять выходит на него с предложением, но это же делает и Флавик! итак у Марка опция: Рено или Виллиамс, разрешилась это ситуация следующим образом: Виллиамс хочет получить и Марка и Физико (после неудачи с Баттоном) но Флаву тоже нужен гощик, и он ставит ультиматум - только один из его двух подопечных пойдет к Фрэнку, выбор - Марк выбирает Виллиамс. Физико уходит в Рено (собсна он этого и хотел)

действтельно - целых ТРИ года (вечность просто) прозябал Марк в бесславии. а потом только лишь ТРИ команды (ну подумаеш там Тойота, Рено или Виллиамс) вышли на его менеджера Флавика с предлогой.

а теперь для особо просвещенных:

1. Менеджер Веббера - Флавио Бриаторе, его любимая мулька закидывать своих пилотов в Минарди (Труль,Физико,Алонсо,Веббер), шоб они там поварились - никто ничего не выбирает, выбирает Флав. И силки тут не причем, это своего рода школа подготовки,  в понимании Флава.

Это я сам знаю. Но именно Марк выбрал себе менеджером Флава.
но  Флаву тоже нужен гощик, и он ставит ультиматум - только один из его двух подопечных пойдет к Фрэнку, выбор -  Марк выбирает Виллиамс. Физико уходит в Рено
Поправлю тебя немного. У Физи менеджер не Флав.
Физико уходит в Рено (собсна он этого и хотел)
А по моим данным именно Физи выбрал Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моим данным именно Физи выбрал Рено.

По моим тоже.

Вообще, на месте Багуслава я бы не стал пытаться расставить все точки над "i" - тут много намешано, и формально Бриаторе не явлется ни менеджером Физико, ни Уэббо, и остается только догадываться, почему его имя так часто упоминается в связи с ними....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикеллу не считаю героем, так как победа ему действительно досталась нахаляву.

А вот кто действительно герой, это Рубенс, учитывая его проблемы с машиной, да и её состояние, для меня это победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой ДК - так хотелось подиума для него, но команда немножко подкачала на пит-стопах ((( , но так же и Алонсо с Барикелло им пришлось пробиваться из второй половины пелетона... В общем молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикеллу не считаю героем, так как победа ему действительно досталась нахаляву.

Полный бред <_< , что значит на халяву, его за всю гонку никто не смог догнать... Это его заслуга, что он мог ехать с такой скоростью, что бы недостижим для соперников...

Когда Шуми лидирует от старта до финиша, то никто не говорит что победа досталась ему нахаляву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой ДК - так хотелось подиума для него, но команда немножко подкачала на пит-стопах ((( , но так же и Алонсо с Барикелло им пришлось пробиваться из второй половины пелетона... В общем молодцы!!!

Нет, молодцами надо бы вообщето назвать всех тех дебютантов, которые смогли квалифицироваться и финишировать без особых сюрпризов, тем более быть лучше, чем МШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то да, согласен... Они тоже молодцы

Кстати, хочется еще Клина отметить, неплохо выступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моим тоже.

Вообще, на месте Багуслава я бы не стал пытаться расставить все точки над "i" - тут много намешано, и формально Бриаторе не явлется ни менеджером Физико, ни Уэббо, и остается только догадываться, почему его имя так часто упоминается в связи с ними....

я не раз говорил что на последнюю инстанцию не претендую.

просветите плиз кто менеджер Вебба и Физи...в прессе их имена неразрывно связываюцца с Бриаторе

кто кого выбрал...не столь важно каждый получил то что хотел - Физи вернулся в старую семью, Марк попак в команду мечту (он с детства за Виллиамс болеет по его словам)

Adma, не вдаваясь в технические поправки - Вебб прошел самым что ни есть пральным классическим путем гонщика: из грязи в князи, и раз на него обратили внимание значит есть на что обратить, я об этом писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикеллу не считаю героем, так как победа ему действительно досталась нахаляву.

А вот кто действительно герой, это Рубенс, учитывая его проблемы с машиной, да и её состояние, для меня это победа.

Вот прочитав твой пост,сразу угадал,что у тебя в профиле написано! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adma, не вдаваясь в технические поправки - Вебб прошел самым что ни есть пральным классическим путем гонщика: из грязи в князи, и раз на него обратили внимание значит есть на что обратить, я об этом писал.

Вот именно!

Я вобще не очень понимаю почему такая мода пошла выхватывать гонщиков из младших серий и через несколько ступеней сразу тащить в Ф1. Видимо все резко захотели найти новых кимирайкконенов и дженсоновбаттонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно!

Я вобще не очень понимаю почему такая мода пошла выхватывать гонщиков из младших серий и через несколько ступеней сразу тащить в Ф1. Видимо все резко захотели найти новых кимирайкконенов и дженсоновбаттонов

Нет,с ними работать легче,а скорость судя по всему, "F-3000" (т.е так ступенька,через которую теперь перепрыгивают) не прибавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно!

Я вобще не очень понимаю почему такая мода пошла выхватывать гонщиков из младших серий и через несколько ступеней сразу тащить в Ф1. Видимо все резко захотели найти новых кимирайкконенов и дженсоновбаттонов

Нет,с ними работать легче,а скорость судя по всему, "F-3000" (т.е так ступенька,через которую теперь перепрыгивают) не прибавляет.

F3000 прибавляет опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно!

Я вобще не очень понимаю почему такая мода пошла выхватывать гонщиков из младших серий и через несколько ступеней сразу тащить в Ф1. Видимо все резко захотели найти новых кимирайкконенов и дженсоновбаттонов

ваще не совсем понимаю откуда у спора ноги растут...Физико то ведь по сути такой же, тока ему не 3 года 9 лет понадобилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикеллу не считаю героем, так как победа ему действительно досталась нахаляву.

Полный бред <_< , что значит на халяву, его за всю гонку никто не смог догнать... Это его заслуга, что он мог ехать с такой скоростью, что бы недостижим для соперников...

Когда Шуми лидирует от старта до финиша, то никто не говорит что победа досталась ему нахаляву

Ха. Ты почитай прошлогодние темы - именно так и говорят :) :)

Физикелла - молодец. Победу Заслужил на все 120%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно!

Я вобще не очень понимаю почему такая мода пошла выхватывать гонщиков из младших серий и через несколько ступеней сразу тащить в Ф1. Видимо все резко захотели найти новых кимирайкконенов и дженсоновбаттонов

Нет,с ними работать легче,а скорость судя по всему, "F-3000" (т.е так ступенька,через которую теперь перепрыгивают) не прибавляет.

F3000 прибавляет опыт

Посмотри кто пришёл за последние годы из F-3000 (хоть и бывшей) и кто пришёл из помладше...

И кто закрепился?

Опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно!

Я вобще не очень понимаю почему такая мода пошла выхватывать гонщиков из младших серий и через несколько ступеней сразу тащить в Ф1. Видимо все резко захотели найти новых кимирайкконенов и дженсоновбаттонов

Нет,с ними работать легче,а скорость судя по всему, "F-3000" (т.е так ступенька,через которую теперь перепрыгивают) не прибавляет.

F3000 прибавляет опыт

Посмотри кто пришёл за последние годы из F-3000 (хоть и бывшей) и кто пришёл из помладше...

И кто закрепился?

Опыт?

Сама F3000 прибавить мастерства и таланта пилоту сильно не может, видимо те кто ездили в последние время уступают предыдущему поколению "выпускников Ф3000"

А опыт она действительно прибавляет, если пилот способный то это впустую не уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама F3000 прибавить мастерства и таланта пилоту сильно не может, видимо те кто ездили в последние время уступают предыдущему поколению "выпускников Ф3000"

А опыт она действительно прибавляет, если пилот способный то это впустую не уйдет

Да и мест в форуле 1 (за исключением пожалуй Минарди и Джордан свободных не особо было много ), ну а что показать в Минарди , которая была "всегда не очень быстрой", а в сезоне 03-04 особенно , на результат может повлиять только чудо и удача ... Как бы не был хорош гонщик ... кто то попал в лучшие комманды и закрепился , а кто то нет ...

А опыт любая серия добавляет , и подкрепляет талант умением ... имха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикеллу не считаю героем, так как победа ему действительно досталась нахаляву.

Полный бред <_< , что значит на халяву, его за всю гонку никто не смог догнать... Это его заслуга, что он мог ехать с такой скоростью, что бы недостижим для соперников...

Когда Шуми лидирует от старта до финиша, то никто не говорит что победа досталась ему нахаляву

Ха. Ты почитай прошлогодние темы - именно так и говорят :) :)

Физикелла - молодец. Победу Заслужил на все 120%

Посмотрим, что дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,я и не спорю.Опыт - на вес золота.Но в командах F1,судя по всему,смотрят уже по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...