Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Герой ГП Австралии-2005...

10  

113 голосов

  1. 1. 10

    • Фисикелла...
      21
    • Баррикелло...
      7
    • Алонсо...
      10
    • Култхард...
      53
    • Уэббер...
      2
    • Клин...
      0
    • Райкконен...
      4
    • Фризахер...
      2
    • Мfccf
      0
    • Другой/Никто...
      8


Recommended Posts

Когда Шуми лидирует от старта до финиша, то никто не говорит что победа досталась ему нахаляву

Ты наверно тут не давно , только об этом фобы и толдычат . :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, молодцами надо бы вообщето назвать всех тех дебютантов, которые смогли квалифицироваться и финишировать без особых сюрпризов, тем более быть лучше, чем МШ

А счего это лучше то , ведь стартуя с последнего ряда он их всех обогнал , на момент аварии , все были сзади . :o:(:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просветите плиз кто менеджер Вебба и Физи...в прессе их имена неразрывно связываюцца с Бриаторе

Ну на сколько я знаю у Флава с ними , только промоутерский контракт . А это согласисись , не совсем одно и тоже ?

А вот менеджер у Физико , братан Занарди и притом давно .

Кто у Уэббера не знаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просветите плиз кто менеджер Вебба и Физи...в прессе их имена неразрывно связываюцца с Бриаторе

Менеджер Уэббо - по совместительству его подруга, 38-летняя Энн Нил... Они знакомы уже десять лет, с 1995 года, когда Энн обеспечила ему выгодный контракт. Когда Уэббо перебрался в Англию, у них и начался роман. Это все по информации журнала Формула, за ноябрь 2003.

Менеджер Физико - Энрико Занарини. Раньше он вел дела Эдди Ирвайна, потом начал вести дела Физико - когда Ирвайн остался не у дел... Но Занарини считается хорошим менеджером, у Ирвайна всегда были выгодные контракты - или в хороших командах, или хорошие в плане денег.

Кстати, у Алонсо-то тоже свой менеджер есть, а Бриаторе - покровитель, патрон, что ли. Вообще, мутное все это дело, я уже говорил, разобраться кто с кем повязан очень сложно, и сплетение таких узлов всегда было в стиле Бриаторе - стоит вспомнить, как он в конце 1994 повязал сразу три команды - Лижье принадлежала ему целиком, в Лотус Бриаторе замазался через какую-то из своих фирм, непостижимым образом став человеком, которому Лотус задолжал 15 миллионов долларов за двигатели Форд еще за 1993 год... А еще Бриаторе прикупил акций Минарди малость... И это все - не говоря о той роли, которой он играл в Бенеттон... Через его руки действительно прошло очень много пилотов, хотя очень многие из них после этого бесславно завершали свои карьеры. И сейчас Бриаторе, по своему признанию, держит в руках нити дел не меньше 15 пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Рено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше он вел дела Эдди Ирвайна, потом начал вести дела Физико - когда Ирвайн остался не у дел...

Ирвайн свои дела вел сам B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикеллу не считаю героем, так как победа ему действительно досталась нахаляву.

Полный бред <_< , что значит на халяву, его за всю гонку никто не смог догнать... Это его заслуга, что он мог ехать с такой скоростью, что бы недостижим для соперников...

Когда Шуми лидирует от старта до финиша, то никто не говорит что победа досталась ему нахаляву

Ну давай рассудим насчёт его халявной победы:

1-я Квалификация, тут его именно повезло, если бы остальные пилоты бы поехали в его ситуации постоянного подсыхания трассы, то ему бы поула как своих ушей не видать.

2-я Квалификация, единственный реальный его конкурент это Трулии, но на своей Тойоте он не всё рано не сомг бы его опередить на 2 секунды, так что ему можно было тоже абсолютно не беспокоиться.

Гонка, достойных соперников у него было большую часть гокни, или вы считаете Култхарда на своём Red Bull конкурентом ? Он ехал обсолютно не опасаясь, так как машины сзади него были медленее, а посколько обгонять по прежнему трудно, можно было не переживать, так врятли кто-нить мог бы с хвоста прорваться через всех, и естественно к коменту как его догнали пилоты на конкурентоспособных машинах, у него уже был отрыв.

А что касается Михаэля, то как раз таки, такие как ты, и говорят, что он портит спорт, и что победа халявная, так как едет только за счёт машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай рассудим насчёт его халявной победы:

1-я Квалификация, тут его именно повезло, если бы остальные пилоты бы поехали в его ситуации постоянного подсыхания трассы, то ему бы поула как своих ушей не видать.

2-я Квалификация, единственный реальный его конкурент это Трулии, но на своей Тойоте он не всё рано не сомг бы его опередить на 2 секунды, так что ему можно было тоже абсолютно не беспокоиться.

Гонка, достойных соперников у него было большую часть гокни, или вы считаете Култхарда на своём Red Bull конкурентом ? Он ехал обсолютно не опасаясь, так как машины сзади него были медленее, а посколько обгонять по прежнему трудно, можно было не переживать, так врятли кто-нить мог бы с хвоста прорваться через всех, и естественно к коменту как его догнали пилоты на конкурентоспособных машинах, у него уже был отрыв.

Ну Zerg готовься, щас на тебя наедет местный Fisico! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда готов. Я сам рад, что Физикелла сделал Алонсо, так как хотел бы увидеть лицо Бриаторе, когда он обломается со своим мега крутым подопечным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда готов. Я сам рад, что Физикелла сделал Алонсо, так как хотел бы увидеть лицо Бриаторе, когда он обломается со своим мега крутым подопечным.

Увидел? :D А подопечный оказался,быстрей победителя,если сравнивать стартовые позиции. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидел? :D А подопечный оказался,быстрей победителя,если сравнивать стартовые позиции. ;)

было бы удивительно если сравнивая стартовые позиции Физико был бы лучше! Куда ж ему выше первого места подниматься то еще? :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честной гонке!!! Когда я увижу это в честной гонке, тогда и поговорим. Вот например Трулли делал Алонсо в чистую, и что с ним потом произошло?

Не перестаю повторять, что ему в Мельбурне повезло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидел? :D А подопечный оказался,быстрей победителя,если сравнивать стартовые позиции. ;)

Ни у одного из них не было реальной борьбы в гонке. Физико ехал в свою силу на серьёзной машине, а Алонсо на такойже серьёзной машине тоже ехал в свою силу. Героических обгонов кроме круговых и на питах замечено не было. Кто-то здесь сказал, что Физике повезло, что на 3 место со старта вышел D/C и после того как Тойота благополучно откатилась, D/C стал вторым и сдерживал конкурентов Физико, может да, может нет, но кроме Вебера в гонке по трассе к D/C никто не подъехал и уж точно не обогнал (питы не всчёт). Героизму помешала квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честной гонке!!! Когда я увижу это в честной гонке, тогда и поговорим. Вот например Трулли делал Алонсо в чистую, и что с ним потом произошло?

Не перестаю повторять, что ему в Мельбурне повезло!!!

В чистую это несчастные 2-3 очка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Zerg готовься, щас на тебя наедет местный Fisico!

Вечером, вернусь с пахоты, разделаю этого наглеца под орех. Пока же нет времени, работа не стоит, е-мое! Зерг, ты бросил мне перчатку, держись! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честной гонке!!! Когда я увижу это в честной гонке, тогда и поговорим. Вот например Трулли делал Алонсо в чистую, и что с ним потом произошло?

Я не помню, чтобы Трулли делал Алонсо вчистую... Я могу найти хорошую отмазку для Алонсо в каждой из гонок прошлого сезона, в которых Трулли финишировал впереди Алонсо - в Малайзии и Бахрейне у того не заладились квалифкации, в Имоле Алонсо финишировал лишь на одну позицию ниже, как и в Испании, где прорвался с восьмого места на старте на четвертое, и в Монако тоже шел вплотную за Трулли, пока на пути не попался Шумёнок... И все, больше гонок, где Трулли финишировал бы выше, не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай рассудим насчёт его халявной победы:

Рассуждения уязвленного завистника.

1-я Квалификация, тут его именно повезло, если бы остальные пилоты бы поехали в его ситуации постоянного подсыхания трассы, то ему бы поула как своих ушей не видать.

Ну хорошо, ну повезло, ну и что с того? Раньше в дождевых квалификациях Физико всегда доказывал свое исключительное мастерство, сейчас к этому приложил руку и нынешний регламент... Стоит ли принижать значимость его заслуг? Я думаю, не стоит. К тому же... ну был бы он шестым, ну был бы восьмым в квале, да пусть даже и 11 - Култхард в 2003 показал, что выигрывать можно и с 11 места на старте (помнится, тогда он даже какое-то время после смены резины на втором круге гонки был вообще на последнем месте!!!)

2-я Квалификация, единственный реальный его конкурент это Трулии, но на своей Тойоте он не всё рано не сомг бы его опередить на 2 секунды, так что ему можно было тоже абсолютно не беспокоиться.

Эта квалификация проводилась в прошлогодних условиях, и так Физико показал в ней второй результат, всего в 10 тысячных от поула - и это при том, что торопиться ему некуда было. Когда в прошлом году кто-то так же уверенно выступал, ты тоже говорил, что халява?

Гонка, достойных соперников у него было большую часть гокни, или вы считаете Култхарда на своём Red Bull конкурентом ? Он ехал обсолютно не опасаясь, так как машины сзади него были медленее, а посколько обгонять по прежнему трудно, можно было не переживать, так врятли кто-нить мог бы с хвоста прорваться через всех, и естественно к коменту как его догнали пилоты на конкурентоспособных машинах, у него уже был отрыв.

Он просто был на голову выше всех остальных, ну и что с того? В конце концов, подумай, на его месте мечтал оказаться любой в тот день, любой. И никто не сказал бы, что шара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adma, не вдаваясь в технические поправки - Вебб прошел самым что ни есть пральным классическим путем гонщика: из грязи в князи, и раз на него обратили внимание значит есть на что обратить, я об этом писал.

Так я НЕ говорил, что Марк плохой гоньщик. И пришол он в Ф1 самым надежным путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, извени, какая дождевая ситуация? Он ехал по подсыхающей трассе, а не под ливнем, как ехал Михаэль. Ты что реально думаешь, если бы на трасе не было дождя, то поул достался бы ему? Да у него был результат почти на 8 секунд, чем время обычого круга время в гонке. В условиях подсыханиях трассы, первую квалификацию выиграли бы пилоты McLaren. Я не понимаю, ты что предлагаешь, уме засчитать эту квалификацию честной, за счёт былых выстпуленой под дождём? Оригинально.......

Ну то, что он на второй квалификации, он не гнал на всю катушку, это его проблемы, он мог например залить себе больше топлива, так как у него было в запасе около 2-х секунд от Трулли, а это почти лишние 30 килограмов, так как насколько я помню каждые 10 килограмов топлива около 0.7секунд отбирают. А то, что он быстро проехал - молодец, но это было уже сделано, что бы поддержать имидж крутого гонщика, так как я уже после первой квалы было понятно, что поул будет у него, как бы он не ехал.

Он не был на голову выше остальных, он просто ехал что-бы доехать. Я просто уверен, если бы кругов 10-15 гонки, и Алонсо бы его обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп, извени, какая дождевая ситуация? Он ехал по подсыхающей трассе, а не под ливнем, как ехал Михаэль. Ты что реально думаешь, если бы на трасе не было дождя, то поул достался бы ему?

Я тебе объясняю еще раз - если бы условия были стабильными на трассе, поул мог бы все равно достаться Физико. Почему нет? У него в руках лучшая машина на данный момент, сам он великолепен, почему ты считаешь, что он не мог взять поул? А то, что ему повезло... Говорят - везет сильнейшим!

Я не понимаю, ты что предлагаешь, уме засчитать эту квалификацию честной, за счёт былых выстпуленой под дождём? Оригинально.......

Не придуривайся. Я предлагаю не вопить, что он нечестно победил. Что он лично совершил нечестного, поясни.

Ну то, что он на второй квалификации, он не гнал на всю катушку, это его проблемы, он мог например залить себе больше топлива, так как у него было в запасе около 2-х секунд от Трулли, а это почти лишние 30 килограмов, так как насколько я помню каждые 10 килограмов топлива около 0.7секунд отбирают.

Вот он не гнал на всю катушку, и у него было немало топлива - и тем не менее, он показал второе время, уступив всего-то 0.010 секунды Уэббо... А насчет кило - на каждой трассе по разному, и многое еще зависит от длины круга.

А то, что он быстро проехал - молодец, но это было уже сделано, что бы поддержать имидж крутого гонщика, так как я уже после первой квалы было понятно, что поул будет у него, как бы он не ехал.

Всем прогонам прогон, я огорчен:-( Сам-то хоть читай, какую парашу пишешь, квадраноид, я огорчен:-( "Имидж крутого гонщика", я огорчен:-(

Он не был на голову выше остальных, он просто ехал что-бы доехать. Я просто уверен, если бы кругов 10-15 гонки, и Алонсо бы его обогнал.

Он, видите ли, уверен... Я думаю, свою уверенность тебе и впредь придется делить с самим собой, никак иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я практически уверен, что Бриаторе ему дал указание, что его цель не атаковать, а просто ехать, так как победа была у него в кармане, если я это понимаю, неужели в Renault такие олухи сидят, что не поняли ещё в субботу, что они выиграют. Ну это же элементарно просчитывается.

Если была бы стабильная трасса, это была совершенно другая гонка, и не факт, что он её выиграл.

Я конкретно не говорю, что он выиграл нечестно, просто победа нечестная не в смысле каких-то нарушений, а в смысле равной борьбы. Ты что реально считаешь, что в гонке была реальная борьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что реально считаешь, что в гонке была реальная борьба?

Нет, борьба будет в другой раз, я уверен. А пока Рено получила хорошую очковую порцию - и это достойная награда команде за отличную работу в межсезонье. И это справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, борьба будет в другой раз, я уверен. А пока Рено получила хорошую очковую порцию - и это достойная награда команде за отличную работу в межсезонье. И это справедливо.

Да ладно уж перетирать эту тему "побезло Физико или нет", никто ведь не спорит что победа заслуженная и не вина Физикеллы что дождь в субботу пошел, но ведь именно дождь внес значительный вклад в результат гонки. В Малайзии (сухо если будет) станет ясно чего стоит эта победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...