Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

119-ые проводы Михаэля Шумахера

Recommended Posts

10-01-2005] Френк Вильямс уверен в том, что Михаэль Шумахер покинет Формулу 1 в конце следующего сезона, когда закончится его действующий контракт с Ferrari. Несколько слов по этому поводу Сэр Френк сказал в интервью британской News of the World: " Михаэлю пришлось пережить слишком много аварий, а наш спорт слишком опасен. Находясь под давлением Михаэль допускает ошибки, я видел его лицо после аварии в Бразилии и тогда понял, что он уже подумывает об уходе. Никто не хочет умирать. Карьеру Шумахера в Формуле 1 можно считать фантастической, но в следующем году он уйдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть действительно уйдет! только я не думаю что из-за того что испугался аварии в Бразилии......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10-01-2005] Френк Вильямс уверен в том, что Михаэль Шумахер покинет Формулу 1 в конце следующего сезона, когда закончится его действующий контракт с Ferrari. Несколько слов по этому поводу Сэр Френк сказал в интервью британской News of the World: " Михаэлю пришлось пережить слишком много аварий, а наш спорт слишком опасен. Находясь под давлением Михаэль допускает ошибки, я видел его лицо после аварии в Бразилии и тогда понял, что он уже подумывает об уходе. Никто не хочет умирать. Карьеру Шумахера в Формуле 1 можно считать фантастической, но в следующем году он уйдет".

Каждый год тоже самое... уже порядком надоело.

И причем тут умирание? Интересно а лица других гонщиков после аварий сильно отличались от лица Михаеля? Или он не человек и все человеческое ему чуждо? Всем страшно, если бы не было страшно, то он был либо глупцом, либо врал... Люди переживали и более страшные аварии и возвращались, возьмем хотя бы последнюю аварию Ральфа.

Френк либо обладает даром проникателя в души других людей либо строит необоснованые ни на чем гипотезы.

Уж скорее все остальные уйдут, чем Миша (это я так...)

p.s. Кими, а почему именно 119 - проводы? Интересно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Фрэнк прав, уйдет после контракта, хватит......какой следующий сезон 15 кажется???( или он хочет вообще все рекорды даже по ко-ву проведенных гонок???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Кими, а почему именно 119 - проводы? Интересно стало...

первое число, достаточно большое, которое пришло в голову ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Фрэнк прав, уйдет после контракта, хватит......какой следующий сезон 15 кажется???( или он хочет вообще все рекорды даже по ко-ву проведенных гонок???)

Не дай бог конечно - вдруг останется, чтоб рекорд Хилла (это ведь рекорд?) 18 сезонов побить, заодно глядишь и 10 титулов выиграет!

Не дай бог конечно такой ужас пережить - хватит уже!

:blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френку, в пору подумать о себе любимом, о своей тихой старости, а не строить наивных иллюзии. Не ужели он надеться, что с уходом Михаэля у Вильямса дела пойдут лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Фрэнк прав, уйдет после контракта, ..

Могу ошибаться, но, по-моему, контракт у МШ - до 2006 включительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибаешся,контракт у него до 2006 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Потом,я так думаю,он уйдет.(Бирн уйдет скоро,Браун вроде тоже собирается уходить).

p.s. Давайте потерпим его еще 2 года, потом все будет супер ! :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом,я так думаю,он уйдет.(Бирн уйдет скоро,Браун вроде тоже собирается уходить).

p.s. Давайте потерпим его еще 2 года, потом все будет супер ! :D;)

Действительно лучше подождать когда уйдут сильные соперники, чем бороться с ними боротся.

Отличная мотивация. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом,я так думаю,он уйдет.(Бирн уйдет скоро,Браун вроде тоже собирается уходить).

p.s. Давайте потерпим его еще 2 года, потом все будет супер ! :D  ;)

Действительно лучше подождать когда уйдут сильные соперники, чем бороться с ними боротся.

Отличная мотивация. ;)

Без обид, но чтоб Вильневу бороться за победы нужно чтоб как минимум 6-8 сильных гоншиков ушло! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом,я так думаю,он уйдет.(Бирн уйдет скоро,Браун вроде тоже собирается уходить).

p.s. Давайте потерпим его еще 2 года, потом все будет супер ! :D  ;)

Действительно лучше подождать когда уйдут сильные соперники, чем бороться с ними боротся.

Отличная мотивация. ;)

меня тоже всегда умиляла эта логика слабаков - давайте уберем Шуму и гонки будут супер - наши кумиры наконец-то побеждать начнут. Может быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно лучше подождать когда уйдут сильные соперники, чем бороться с ними боротся.

Отличная мотивация.

Не,просто из Шумахера сделали легенду и ему теперь много позволяют. Его приемнику такой счастливой жизни не видать.

Без обид, но чтоб Вильневу бороться за победы нужно чтоб как минимум 6-8 сильных гоншиков ушло!

Я думаю,что Вилльневу не хватает скорее сильной машины чем сил для соперничества. Даже Баумгартнер в топ-комманде выступит лучше Вилльнева в Заубере. Макс. моих ожиданий- 3 подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже всегда умиляла эта логика слабаков - давайте уберем Шуму и гонки будут супер - наши кумиры наконец-то побеждать начнут. Может быть....

1)Я никого не оскорблял, попрошу...

2)Слабак, это скорее тот,кто болеет за победителей ради лишнего повода скрасить унылую жизнь.(не все,но большинство). Лишний повод выпить пива в воскресенье...

3)Я болею за Вилльнева, т.к. мне он приятен в первую очередь как личность, а затем лишь как гонщик !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю,что Вилльневу не хватает скорее сильной машины чем сил для соперничества. Даже Баумгартнер в топ-комманде выступит лучше Вилльнева в Заубере.

У Вильнева было 3 гонки в составе топ-команды, и что - он даже близко к очкам не подобрался! Я конечно понимаю - новая команда и все такое - но не до такой же степени!

Китай. Алонсо 4-ый, Вильнев 11-ый.....

Япония. Алонсо 5-ый, Вильнев 10-ый...

Бразилия. Алонсо 4-ый, Вильнев 10-ый...

Но это уже в другой теме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрэнк выдает желаемое за действительное. Что-то он много лишнего болтать стал в последнее время. Уж очень он много делает необоснованных заявления в последнее время, видимо в команде дела совсем плохи...

А жаль... Веббер мне уж очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу ошибаться, но, по-моему, контракт у МШ - до 2006 включительно

Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если МШ выиграет 05 и 06, то возможность получить юбилейный титул, будет сильным стимулом подзадержаться :)

если выиграет 05 и проиграет 06, то может не захотеть уходить побежденным

если проиграет 05 и выиграет 06, то это - самый красивый сценарий ухода из Ф1

если проиграет сезоны 05 и 06, то -точно пора

так-что соперникам полюбому надо выигрывать сезон 05, впротивном случае есть шанс лицезреть МШ и в сезоне 07 :D

все имхо естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый год тоже самое... уже порядком надоело.

И причем тут умирание? Интересно а лица других гонщиков после аварий сильно отличались от лица Михаеля? Или он не человек и все человеческое ему чуждо? Всем страшно, если бы не было страшно, то он был либо глупцом, либо врал... Люди переживали и более страшные аварии и возвращались, возьмем хотя бы последнюю аварию Ральфа.

Френк либо обладает даром проникателя в души других людей либо строит необоснованые ни на чем гипотезы.

Уж скорее все остальные уйдут, чем Миша (это я так...)

p.s. Кими, а почему именно 119 - проводы? Интересно стало...

Ну просто , чего то Френк разговорилс , причём по всем темам . Не спроста , наверно сам собрался на покой . А одному скучно уходить .

А вот что Кларк о гибели ( ну значит и про аварии в меньшей степени)

О гибели пилота

Когда происходит что-то подобное, каждый говорит себе, что больше не будет участвовать в автогонках. И честно говоря, я теряю весь интерес к гонкам и стараюсь держаться подальше от машин. Но затем вновь начинает работать разум, и ежедневные вещи находят путь обратно в мою жизнь. Я не считаю себя бесчувственным, однако я в некотором смысле приучен к этому множеством плохих воспоминаний. Через день после происшествия я чувствую себя немного легче, а через три дня уже собираю вещи для поездки на очередную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Фрэнк прав, уйдет после контракта, хватит......какой следующий сезон 15 кажется???( или он хочет вообще все рекорды даже по ко-ву проведенных гонок???)

А ещё есть рекорд Грема Хилла - 18 Сезонов в Ф-1 . :o:D:lol::lol::rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибаешся,контракт у него до 2006 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Потом,я так думаю,он уйдет.(Бирн уйдет скоро,Браун вроде тоже собирается уходить).

p.s. Давайте потерпим его еще 2 года, потом все будет супер ! :D;)

Ну Бирн то точно собрался( Косту уже 2й год в приемники готовит) , а вот Росс с повышением , похоже ни куда не собирается . Так что похоже Майкл ещё продлять контракт будет . Говорил же недавно , что не дольше чем до 40 гонять в Ф-1 будет . :rolleyes::D:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если выиграет 05 и проиграет 06, то может не захотеть уходить побежденным

если проиграет сезоны 05 и 06, то -точно пора

Одно другому противоречит .

Во втором варианте в два раза больше желания будет не уходить побеждённым .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заладили - уйдет, не уйдет...

Да по парам-пам-пам....

Едиственное о чем буду сожалеть - если он уйдет непобежденным :)

Эт будет неприятно. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Френку, в пору подумать о себе любимом, о своей тихой старости, а не строить наивных иллюзии. Не ужели он надеться, что с уходом Михаэля у Вильямса дела пойдут лучше.

Вась, ты дедушку Энцо вспомни и тихо угомонись...

Фрэнк выдает желаемое за действительное. Что-то он много лишнего болтать стал в последнее время. Уж очень он много делает необоснованных заявления в последнее время, видимо в команде дела совсем плохи...

А жаль... Веббер мне уж очень нравится...

Мда... не застали вы настоящих побед Williams, а потому не знаете что все победы достигнуты ВОПРЕКИ, а не БЛАГОДАРЯ и "ПРОРОКАМ" в том числе.

Странная логика...McLaren занявший 5 место расценивается как кандидат на чемпионство, а Williams проведший сезон хоть и нервно но достаточно стабильно и претендовавший на 3 место в КК заранее списывается со счетов. Да, разрешите поинтересоваться такой опимизм вызван только переходом Монтойи (в общем то других глобальных событий кроме проблем со спонсорами я не заметил). Тогда это определенно преувеличение.У Williams же наоборот все упаковано, только гонщика нужно посадить во второй автомобиль.

Будьте более объективными в оценках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это чисто частное мнение сэра фрэнка Уильямса, попавшее в вездесущую прессу.

У Михаеля имеется, как своя голова на плечах, так и своя точка зрения по этому вопросу, которая тоже может-быть когда-нибудь попадёт в прессу.

Поживём - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...