Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

Мои слова перевирать не следует. ;)

Причём тут твои слова? Разве Хельмут не считает Веббера лишним в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Хельмут не считает Веббера лишним в команде?

Ну так у него и спроси. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у него и спроси. :)

Он уже заявлял об этом. Твоё мнение интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже заявлял об этом.

Когда это? :) Не видел ни одного его интервью, где бы он так заявлял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это? :) Не видел ни одного его интервью, где бы он так заявлял. :)

Как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где заявление, что Уэббер лишний в команде? :)

Там же русским по белому написано, что если Уэббер не захочет продолжать сотрудничество, то на его место придёт другой. Что в этом такого? Это же очевидно хотя бы по причине того, что в команде должны выступать два гонщика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где заявление, что Уэббер лишний в команде? :)

Там же русским по белому написано, что если Уэббер не захочет продолжать сотрудничество, то на его место придёт другой. Что в этом такого? Это же очевидно хотя бы по причине того, что в команде должны выступать два гонщика. :)

Это же было как вариант ;)

А толковать это интервью Хельмута можно, как душе угодно, тебе удобно так, другим иначе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же было как вариант ;)

А толковать это интервью Хельмута можно, как душе угодно, тебе удобно так, другим иначе :D

Не съезжай. ;)

Было заявлено здесь в теме, что Марко сказал, что Уэббер лишний в команде. Где это заявление Марко?

Мне ваши толкования глубоко параллельны. Давай ка прямую речь Марко. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не съезжай. ;)

Было заявлено здесь в теме, что Марко сказал, что Уэббер лишний в команде. Где это заявление Марко?

Мне ваши толкования глубоко параллельны. Давай ка прямую речь Марко. ;)

Чё прямо на немецком? :blink:

К чему ДС? Между строк смысл подобных шантаж-заявлений вполне прослеживается, тем более сам Марк в тот момент не обозначал желания завязывать с Ф1 (даже про перспективы 2013 не распространялся), а Хельмут его спроваживал(ет) на пенсию

http://www.foxsports.com.au/motor-sports/formula-one/red-bull-team-advisor-dr-helmut-marko-re-opens-debate-over-mark-webbers-future-in-formula-one/story-e6frf3zl-1226083251668

http://www.foxsports.com.au/motor-sports/formula-one/dr-helmut-marko-lets-slip-that-mark-webber-is-likely-to-retire-in-2012-during-a-television-interview/story-e6frf3zl-1226105738997

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк в твиттере: "Моя комната готова к уик-энду, стулья будут позже."

422679006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Марк всем устроил "жесть" :D

Сегодня:

110169057kr100f1grandpr.th.jpg 110169057kr101f1grandpr.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что серия поулов Ред Булл прервётся. :time:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что серия поулов Ред Булл прервётся. :time:

Уже не раз такое слышалось.smile0.gif

Но мне почему-то снова кажется что поул будет у Феттеля.wink.gif

Уж слишком силен болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать покататься чоле...

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_144.jpg

Ладно, поеду, прокачусь!

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_129.jpg

Ж-ж-жжжжжжжжжжжжж.

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_088.jpg

Йоперный балет! Чо, никто не мог сказать, что там холодрыга и сыро???!

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_151.jpg

Лана, я вам припомню в гонке...

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_142.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Алексея Попова про Марка. Кстати вопрос попал в топ 5 по набранным очкам -))

Алексей, недавно на весь мир прогремело заявление Марка Уэббера о том, что сезон 2010 года был его последним шансом на чемпионский титул. А уже на следующий день, он написал в своем Твиттере, что его неправильно процитировали и он полон решимости бороться за титул в 2012 году.

В то же время, если внимательно читать искомое интервью (особенно на английском), то слова про последний шанс прекрасно вписываются в его общую тональность, т.к. там и в других местах содержаться прозрачные намеки на то, что команда не оказывает ему должной поддержки.

Как Вы думаете, Марка действительно неправильно процитировали или он сказал именно то, что написали, а потом, видя резонанс, просто политкорректно отказался от своих слов? Что вообще говорят в паддоке об отношении команды к Уэбберу?

Артем, Ленинградская область +54

Артем, думаю, что Вы провели правильный анализ и Марк сказал именно то, что и думал. Больше того, я с ним, увы, согласен. Да и все, думаю, понимают, — в прошлом году у него был реальный шанс и он его, увы, упустил. Причем упустил, как потом честно признался, сам – упав с велика и сломав ключицу. На уколах удержать в концовке чемпионата тот же темп, что раньше, не удалось… Он не мог не понимать, что Себ и без того серьезнейший соперник, который к тому же растет, развивается и прибавляет, а уж Себ+Марко – и вовсе неберущийся тандем. Плюс «Пирелли» в этом году ему не подошли. Плюс началась эпидемия стартовых проблем со сцеплением. Тут Хельмуту даже не надо сильно напрягаться, чтобы как-то особо осаживать Уэббера – тот и так по горло в проблемах. Поэтому не знаю, как он сможет вновь претендовать на титул. Разве что начало следующего сезона вчистую останется за ним… А что говорят? Все все понимают, но Марк ведь не раб – мог бы и уйти. Но не уходит. Потому что понимает, что тут нет поддержки, но есть быстрая машина, а в другом месте (а каком?) может не быть ничего. Так что жалеют, но в меру.

В общем-то согласен :good:

p.s. Обычная квала, так что все решится в гонке, а она должна быть интереснейшая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток, Корея, пятница-суббота

481wn.jpg447j.jpg

079bb.th.jpg128lv.th.jpg032lk.th.jpg228t.th.jpg026byi.th.jpg601fg.th.jpg731i.th.jpg617y.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Австралию 2002) Красиво Марк карьеру начал=) Очень эмоциональный финиш вышел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Австралию 2002) Красиво Марк карьеру начал=) Очень эмоциональный финиш вышел)

Да уж, было дело. До сих пор как сейчас помню тот день дебюта Марка.

Как и помню неудачу в Спа-2001 в ф-3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся на хорошее выступление, вот только с грязной стороны в Корее хорошо не стартанешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся на хорошее выступление, вот только с грязной стороны в Корее хорошо не стартанешь :)

На какой-то трассе было подобное утверждение, только после старта чуть лине вся первая десятка поменялась местами - четные с нечетными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка получилась! Жаль, так и не удалось пройти Хэмилтона, конечно.

Вторую гонку подряд нормальный старт, плюс на 1-м круге вышел на 3-е место.

Только мне показалось, что Марк на софте был быстрее Хэмилтона и Феттеля на СС, поэтому я удивилась, что он свернул на пит сразу же за Льюисом. Но, наверное, РБ виднее было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа! Хороший для Марка старт, красивая борьба на протяжении всей гонки. Вот только я одного не понял, а зачем он постоянно перед первым поворотом на грязную сторону выезжал, ему же наоборот надо было прям за Хэмом тормозить и выезжать в воздушном мешке, чтобы сильно не отставать до активации ДРС. Конечно Марку виднее, но всё же есть определённая нелогичность в его действиях или я что-то упускаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо выступил, но мне сразу показалась сомнительной идея пита вместе с Хэмом. 1 кружок бы обождать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради то борьбы бок о бок с Хэмом и стоило гонку смотреть, Марк - мужЫк! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...