Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

У Дженса 3х летний контракт с Макларен.

:lol: :lol: :lol: не переживай!Не уйдет Дженсон из Маков ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тихо болелы Марка прореагировали эту новость. Помоему "не большой деффект" и "новое шасси" несколько противоречивые вещи. Так же это вполне может быть оправданием за менее успешное выступление Себа в Монако. Это заявление того, что Себ вполне может быстрее Марка уже в Турции. Не кажется ли вам это заявление немного странным?

А ваше вообще какое дело, кому какое шасси сделают?

Поведение шасси в Монако у Себа отличалось от ожидаемого. Вполне резонно решили заменить. В чём проблема?

Насколько я помню, в этом сезоне Марку уже предоставили новое облегчённое шасси. ;)

Команда работает над достижением результата.

Я конечно понимаю, что вам хочется, чтобы было как в прошлом году, когда небольшая поломка шасси в Германии привела к сходу в Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Марку !

Победа в Монако дорогого стоит !

Молодчага ! Так держать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Марк раньше выступал в Турции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009 - второе место

2008 - седьмое

2007 - сход

2006 - десятое место

2005 - сход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер не исключает возможности перехода в другую команду

Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер не исключает возможности перехода в другую команду по истечении срока действия контракта с австрийской конюшней. Напомним, что срок действия контракта Марка с "Ред Булл" истекает в конце этого года.

"Я только что выиграл две гонки - одну за другой. Люди спрашивают меня о том, где я буду в следующем году. Мы очень близки с ребятами из "Ред Булл", мы прошли через очень многое. У меня прекрасные отношения с ними. Но в этом бизнесе бывает так, что всё очень быстро меняется, никогда не знаешь, что может произойти в ближайшее время.

На данный момент я думаю только о гонке в Турции, которая пройдёт в ближайший уик-энд. Я должен сосредоточиться на своей работе. Думаю, что картина будет более ясная через примерно шесть недель или что-то около того. Но самое главное это то, что я до сих пор с ума схожу от гонок", - цитирует Уэббера Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уэббер не исключает возможности перехода в другую команду

В принципе после 2 побед имеет право шантажировать команду, но долгосрочный контракт все-равно не получит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе после 2 побед имеет право шантажировать команду, но долгосрочный контракт все-равно не получит

непойму руководства Ред Булла,зачем им увольнять Марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непойму руководства Ред Булла,зачем им увольнять Марка?

А кто сказал увольнять? Это брачные игры бегемотов. Он их попугает что уйдет в Феррари, они его что возьмут Массу на его место и сойдутся на нулевом варианте :D Хотя если Марк в самом деле лыжи навострил в Феррари и думают что ему все поднесут на блюдечке с голубой каемочкой, то он сильно ошибается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал увольнять? Это брачные игры бегемотов. Он их попугает что уйдет в Феррари, они его что возьмут Массу на его место и сойдутся на нулевом варианте :D Хотя если Марк в самом деле лыжи навострил в Феррари и думают что ему все поднесут на блюдечке с голубой каемочкой, то он сильно ошибается...

В Феррари с Алосно напару вообще делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, что вам хочется, чтобы было как в прошлом году, когда небольшая поломка шасси в Германии привела к сходу в Венгрии.

Я вообще не в понятии почему Фет в Венгрии сошел. Честное слово, мне вообще побоку.

В Феррари с Алосно напару вообще делать нечего.

Нормально это ты Себа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непойму руководства Ред Булла,зачем им увольнять Марка?

Со стороны всегда легче судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не в понятии почему Фет в Венгрии сошел. Честное слово, мне вообще побоку.

Нормально это ты Себа :)

Я про то,что Марку мало что светит с Алонсо в напарниках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про то,что Марку мало что светит с Алонсо в напарниках :D

Ну я понял. Только этим ты намекнул то, что Себ никакущий т.к. в напарниках с ним Марк пока даже впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари с Алосно напару вообще делать нечего.

У Феррари мощная сила, с которой все боятся связываться. :D

Это же какой характер должен быть, чтобы его все сторонкой обходили? (но думаю это мнение сложилось из-за журналистов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я понял. Только этим ты намекнул то, что Себ никакущий т.к. в напарниках с ним Марк пока даже впереди :)

О мелкая контрреволюционная деятельность! Опять в секторе Веббера. Если уж последовали сравнения, то будь добр подкрепи свои слова соответствующей статистикой, Феттель был быстрее на 4-х этапах, Марк - на двух. Техпроблемы? Так это ж РедБулл...

По теме - не так страшен Алонсо своей скоростью (ей конечно тоже), как своей прошаренностью и умением грамотно плести интригу. Уверен, Масса по абстрактной категории "скорость" не сильно уступает, но за счет скрытых навыков Ала смотрится значительно хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О мелкая контрреволюционная деятельность! Опять в секторе Веббера. Если уж последовали сравнения, то будь добр подкрепи свои слова соответствующей статистикой, Феттель был быстрее на 4-х этапах, Марк - на двух. Техпроблемы? Так это ж РедБулл...

По теме - не так страшен Алонсо своей скоростью (ей конечно тоже), как своей прошаренностью и умением грамотно плести интригу. Уверен, Масса по абстрактной категории "скорость" не сильно уступает, но за счет скрытых навыков Ала смотрится значительно хуже

Как у тебя все сложно. Любые действия тут для тебя война.

Никаой деятельности и никаких сравнений пилотов. Обычная болтовня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я понял. Только этим ты намекнул то, что Себ никакущий т.к. в напарниках с ним Марк пока даже впереди :)

Я даже и не думал об этом.Никаких намёков небыло с моей стороны :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже и не думал об этом.Никаких намёков небыло с моей стороны :blink:

Плохо, что не думал!

По логике вещей очевидно, что как раз у Алонсо шансов маловато будет, если Марк не дай бог в феррари перейдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, что не думал!

По логике вещей очевидно, что как раз у Алонсо шансов маловато будет, если Марк не дай бог в феррари перейдет

:D :D :D

Может по скорости Марк и сравнится с Фернандо, но как было написано

не так страшен Алонсо своей скоростью (ей конечно тоже), как своей прошаренностью и умением грамотно плести интригу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, что не думал!

По логике вещей очевидно, что как раз у Алонсо шансов маловато будет, если Марк не дай бог в феррари перейдет

Пожалуй, если Марк перейдет в Феррари, то интрига будет убита. Произойдет повторение сезонов 2000-2004 года, когда один пилот в красной форме не дает никому ни единого шанса. А Алонсо лучше сбежать, если он не хочет работать на Марка. А то ведь придется. :D

Давайте реально смотреть на вещи, ну выиграл Марк две гонки подряд, не стоит после этого делать из него бога Формулы-1.

Говорить что у Алонсо против него будет маловато шансов, это глупо. Алонсо один из лучших пилотов современной Ф1, и против любого из гонщиков в нынешнем пелотоне у него будут хорошие шансы на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О мелкая контрреволюционная деятельность! Опять в секторе Веббера. Если уж последовали сравнения, то будь добр подкрепи свои слова соответствующей статистикой, Феттель был быстрее на 4-х этапах, Марк - на двух. Техпроблемы? Так это ж РедБулл...

Вообще, стоит отметить, что не будь у Себа болид настолько надежный как у Марка, именно немец был бы сейчас лидером чемпионата.

Ну а так будем посмотреть, что там получится у Марка. Ему нужно сейчас просто морально давить на Феттеля опережая его.

За ситуацией в Ред Булл слежу с огромным интересом, поскольку очень интригует, как Себ будет выпутываться из его положения и как Марк будет стараться укреплять свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй, если Марк перейдет в Феррари, то интрига будет убита. Произойдет повторение сезонов 2000-2004 года, когда один пилот в красной форме не дает никому ни единого шанса. А Алонсо лучше сбежать, если он не хочет работать на Марка. А то ведь придется. :D

Давайте реально смотреть на вещи, ну выиграл Марк две гонки подряд, не стоит после этого делать из него бога Формулы-1.

Говорить что у Алонсо против него будет маловато шансов, это глупо. Алонсо один из лучших пилотов современной Ф1, и против любого из гонщиков в нынешнем пелотоне у него будут хорошие шансы на победу.

На самом деле очень вероятно, что рано или поздно Себ таки одержит над Марком победу.

Просто можно вспомнить прошлый сезон - тогда немцу это удалось.

Но сейчас, по его словам, ему не сильно подходит резина и именно в этом может крыться проблема неудач Феттеля и удач Веббера.

Марк тоже это говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле очень вероятно, что рано или поздно Себ таки одержит над Марком победу.

Просто можно вспомнить прошлый сезон - тогда немцу это удалось.

Но сейчас, по его словам, ему не сильно подходит резина и именно в этом может крыться проблема неудач Феттеля и удач Веббера.

Марк тоже это говорил.

Самое странное, что гонщики РБР вообще жалуются на какие-то проблемы, ах у самовоза проблемы с шинами ой ой ой, а как третий сегмент квалы, так оба, как приклеенные к тарссе выдают супер времена, Марк в этом сезоне хорош, но Себ его победит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое странное, что гонщики РБР вообще жалуются на какие-то проблемы, ах у самовоза проблемы с шинами ой ой ой, а как третий сегмент квалы, так оба, как приклеенные к тарссе выдают супер времена, Марк в этом сезоне хорош, но Себ его победит!

В этом сезоне жалуется только Масса на проблемы с шинами! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...