Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slightly Mad

А как надо было?

Как следовало посупить Бриаторе?  

47 голосов

  1. 1. Как следовало посупить Бриаторе?

    • Оставить Трулли
      23
    • Посадить на последние три гонки Монтаньи
      2
    • Любой ценой выцарапать у Заубера Физикеллу
      5
    • Посадить в Китае Монтаньи, а затем - Вильнева
      2
    • Посадить в Китае Монтаньи, а затем - Физикеллу
      0
    • Посадить Вильнева, как и было сделано
      11
    • Другое
      3


Recommended Posts

А ты, чо считаешь что Рено - это колымага? Но может на ней мы просто не увидим обгонов перед питстопами. :D

Я считаю, что для осуществления твоего сценария без Феррари никак не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что для осуществления твоего сценария без Феррари никак не обойтись.

А я так не считаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. По-моему, равноценной замены Трулли сейчас нет. Она появится только в сезоне-2005. Но и Физико надо привыкнуть к болиду. Вспомните, первые две гонки этого сезона он уступил Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было над Трулли не издеваться, и оставить его доездить оставшиеся ГП.

Да и клонировать кого-нить тоже неплохой вариант. А так по сабжу надо Бриаторе в шею гнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за первый пункт. Трулли один из сильнейших пилотов в современной "Формуле-1". То, что он показал бы результат на голову лучше Вильнёва и Монтаньи я абсолютно уверен. Первому не хватает знания конкретной машины и практики, а второму - гоночного опыта. На мой взгляд, мотив Флавио - Трулли (субъект) сделал бы Алонсо (объект) в чемпионате, и было бы странно выгонять из команды лучшего из пары пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле по сабжу действительно надо гнать вон из Рено Бриаторе, вместе со своими сигаретами! Бриаторе испортил Рено самый конец сезона, чему я, честно сказать, и рад и расстроен. Трулли жаль, что ушел не дождавшись конца сезона, а рад я за БАР и Баттона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было над Трулли не издеваться, и оставить его доездить оставшиеся ГП.

Да и клонировать кого-нить тоже неплохой вариант. А так по сабжу надо Бриаторе в шею гнать.

Думаю, что если выгнать сейчас Бриаторе, то о борьбе за титул в ближайшие 5 лет можно забыть.

Такие перемены только навредят команде! Зачем ломать хорошо отлаженный механизм???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было над Трулли не издеваться, и оставить его доездить оставшиеся ГП.

Да и клонировать кого-нить тоже неплохой вариант. А так по сабжу надо Бриаторе в шею гнать.

Думаю, что если выгнать сейчас Бриаторе, то о борьбе за титул в ближайшие 5 лет можно забыть.

Такие перемены только навредят команде! Зачем ломать хорошо отлаженный механизм???

Перемены. Да в Renault каждый год перемены: сначала Физико гонят в шею, потом Баттона, уходят Гаскойн, Смит. Меняется моторист Жан-Жак Ис, выживается из команды Трулли.

Это называется отлаженный механизм? Тогда почему Флав постоянно лезет с ремонтом?

О каких результатах может идти речь? А ведь все эти перемены - вина Бриаторе.

Стабильности не хватает. А без неё побед не будет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как следовало посупить Бриаторе?

Смотря когда, изначально 1 пункт, а после разлада отношений с Трулли 6 пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стабильности не хватает. А без неё побед не будет никогда.

ИМХО, все с ног на голову поставлено. Такое ощущение, что Бриаторе - главный корень зла. Но он же фактически эту команду и создал! И из-за отсутствия стабильности как раз ребята и ищут оптимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конечно, но команду Тед Тоулмен создал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант. Убили бы 2х зайцев. Физико бы уже сейчас ппривык к специфике Рено, да и выступал бы лучше чем Виль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, что не нужно было выпендриваться Физикелле и подписывать контракт даже на один год! А там глядишь и на следующий предложат! Это я про рокировку Трулли-Физико в 2001 году...

Но с другой стороны, не будь этого решения не получил бы Трулли возможности в полной мере раскрыть свой талант, что он сделал в этом году.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще за то, что не нужно было выпендриваться Физикелле и подписывать контракт даже на один год! А там глядишь и на следующий предложат! Это я про рокировку Трулли-Физико в 2001 году...

Но с другой стороны, не будь этого решения не получил бы Трулли возможности в полной мере раскрыть свой талант, что он сделал в этом году.. ;)

Раскрыл бы, но в McLaren. Уже чемпионом мира был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще за то, что не нужно было выпендриваться Физикелле и подписывать контракт даже на один год! А там глядишь и на следующий предложат! Это я про рокировку Трулли-Физико в 2001 году...

Но с другой стороны, не будь этого решения не получил бы Трулли возможности в полной мере раскрыть свой талант, что он сделал в этом году.. ;)

Раскрыл бы, но в McLaren. Уже чемпионом мира был бы.

А кто бы его туда взял??? :blink: Там за финнами все забито! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще за то, что не нужно было выпендриваться Физикелле и подписывать контракт даже на один год! А там глядишь и на следующий предложат! Это я про рокировку Трулли-Физико в 2001 году...

Но с другой стороны, не будь этого решения не получил бы Трулли возможности в полной мере раскрыть свой талант, что он сделал в этом году.. ;)

Раскрыл бы, но в McLaren. Уже чемпионом мира был бы.

А кто бы его туда взял??? :blink: Там за финнами все забито! :lol:

сменил бы паспорт - стал бы например Трульманен ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто бы его туда взял??? :blink: Там за финнами все забито! :lol:

Если кто не помнит, Райкконен оказался в McLaren после того, как Флавио показал кукиш Деннису, когда тот захотел пригласить Трулли в свою команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто не помнит, Райкконен оказался в McLaren после того, как Флавио показал кукиш Деннису, когда тот захотел пригласить Трулли в свою команду.

Да ладно?! Не знал... Флавио, епть тебя, поймаю - убью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано, то сделано!

Мое мнение, зря он начал эти рокировки! Доездил бы Трулли спокойно этот сезон, выиграл бы у Алонсо, но такое ему не позволили! По-моему эту тему уже изъели до костей! Так что посадили они Вильнева, удачи ему! Если по-другому не сделали, значит что-то мешало, или что-то было хуже!

Вариантов у них было мало думаете? Что смогли, то и сделали... ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто не помнит, Райкконен оказался в McLaren после того, как Флавио показал кукиш Деннису, когда тот захотел пригласить Трулли в свою команду.

Насколько я помню, самым главным аргументом в пользу Ряйкконена для Рона Денниса стали слова Хаккинена: "Финн в машине - и ты на вершине!" :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Флавио Бриаторе: "Мне пришлось уволить Трулли из уважения к персоналу." После этой фразы те крохи уважения к мэтру ф1 и то испарились ... так и хочется .. встретить его гденибудь недалеко от офиса косвортс и плюнуть ему в глаз ::)))

Возникает ощущение что Бриаторе решил что после него хоть потоп ... какая ему разница как будет ездить машина до конца сезона ... какую построят в следующем ... кто там будет сидеть за рулем ... ему уже всеравно (тут я канешн немного утрирую) ... у него за то будет свой косвертс ... с другой стороны ... с серидины 5 года .. я надеюсь ... мы не увидим его морду во время трансляции ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда, кстати, такая уверенность, что Флавио точно собирается сваливать? Может быть, я пропустил чего? Но если это действительно так, то можно увидеть тенденцию - Флавио создаёт очень приличную команду, а перед тем, как уйти, проводит в ней такие перемены, что команда медленно, но верно сползает вниз. И с пилотами ссорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение несколько изменилось. Роль Алонсо во всей этой истории равна нулю.

Ведь проблемы у Ярно начались на ГП Великобритании - первом Гран-при после подписания контракта с Toyota. Далее: стал бы Флавио приглашать Физикеллу, если ему нужно раскрутить Алонсо? Конечно, нет.

Но самое главное, Флав имел 40% доходов Ярно, и в одночасье их лишился. Потому он просто решил сломать итальянцу карьеру, ну или подпортить репутацию. Вот и всё. А 2-е или 3-е место в Чемпионате - большая ли разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто не помнит, Райкконен оказался в McLaren после того, как Флавио показал кукиш Деннису, когда тот захотел пригласить Трулли в свою команду.

Ё-моё! Я только сейчас об этом узнал. Ну Флав, сволочь!

ЗЫ: а имя у Трулли как раз таки финское: Ярно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё! Я только сейчас об этом узнал. Ну Флав, сволочь!

Ну это всё на уровне слухов. Всё лето слухи ходили о переходе Трулли в McLaren, однако неожиданно Ярно ушёл в Benetton.

А на вопрос Деннису, почему он не доверяет руль своего болида итальянцам (имелся ввиду также Физикелла) тот ответил следующее: "У некоторых пилотов есть менеджеры, которые решают за них, где им выступать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...