Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Жак снова будет отцом :).

394503_406478342745260_1569721200_n.jpg

5.jpg

еще фото

430666_291931607533268_70883470_n.jpg

6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , с почином :D

В спринте Жак приехал 9-ым, всю гонку боролся с неким Тимом, и на последнем круге обогнал.

Во втором спринте поедет напарничек- Йос-зе-Босс. Завтра основная гонка, с пит-стопом и сменой пилотов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43fe687f3ebc.jpg3944ce09ecd2.jpg

косяк Жака на практике с утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом автомобильном показывают, не знаю с чьим камментом, не смотрел, но на сегодня в анонсе была квала. ))

http://www.1auto.tv/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город, где я родился и прожил свои первые 17 лет жизни. :) Легкие нотки ностальгии присутствуют , думал вернуться туда посмотреть гонку, но в итоге передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город, где я родился и прожил свои первые 17 лет жизни. :) Легкие нотки ностальгии присутствуют , думал вернуться туда посмотреть гонку, но в итоге передумал.

привык что Вильнев в Австралии гоняется, и прифигел на тему зачем было оттуда ехать в Москоу )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привык что Вильнев в Австралии гоняется, и прифигел на тему зачем было оттуда ехать в Москоу )))))

Отдыхал в тайланде, встретил семейную пару из Австралии лет 50, которая в год 3-4 раза отдыхает именно на Пхукете и планирует переезжать туда на ПМЖ. На мои вопросы "как такое возможно, ведь Австралия такая развитая страна, Тайланд такой бедный, вы возрастные\языка не знаете, у вас взрослые дети, кем вы тут будете" Мужик выразил уверенность что у него тут пара местных друзей(таек\владелиц баров)-они помогут и вообще как-нибудь справится , тем более что в Австралии очень дорого жить. Он, если что,просто водитель автобуса - а то я встречал там европейцев\госов, которые на пенсию в 2000 баксов там шикуют.

Так что блин, если люди из Австралии в Тайланд готовы переезжать , то и Москвой не побрезгуют :D

Что касается Баку, то это длинная история(9 лет прошло, решение родительское было,я хотел в европу) , но вроде как сейчас город резко развился и возможно уровень жизни тоже( думаю должен быть где-то на уровне Питера). Сначала евровидение , теперь вот именитые парни на спорткарах по городу катаются - как доказательство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали 7-мыми, думаю можно считать это неплохим результатом :)

Все таки оба впервые за рулем этой Зетки. Жак ехал первым, Йос принял эстафету восьмым, на его удачу сошел один из впередиидущих Макларенов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-е после того как Порше №9 отвесили 30 сек пенальти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк Жака на практике с утра

2012_City_Challenge_Bakoe_21.jpg

"Я даже не особо быстро ехал, но развернулся и ударился о барьер из шин."

фотки

2012_City_Challenge_Bakoe_37.jpg

2012_City_Challenge_Bakoe_38.jpg

2012_City_Challenge_Bakoe_03.jpg

2012_City_Challenge_Bakoe_20.jpg

2012_City_Challenge_Bakoe_12.jpg

2012_City_Challenge_Bakoe_54.jpg

2012_City_Challenge_Bakoe_52.jpg

2012_City_Challenge_Bakoe_60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у Жака больше гонок не планируется. В Андрос Трофи он не поедет, потому что Шкода ушла из этих соревнований.

Жак поддержал идею проведения гонки Nationwide в Труа-Ривьер.

606063-alain-lord-mounir-principal-dirigeant.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак переезжает в Европу.

Как стало известно журналу Квебека, Вильнев продает сове имение за 6,5$ млн. (купленное в 2007-ом за 3,2 :D) и подыскивает себе жилье в Франции или Швейцарии.

Думаю что скорее это связано с будущим образованием Жуля и Джонаса, нежели с гонками, но кто знает.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот и оно :)

Фейсбуковская туса приводит слухи канадской прессы об участии Жакуса в Суперкубке Порше :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот и оно :)

Фейсбуковская туса приводит слухи канадской прессы об участии Жакуса в Суперкубке Порше :unsure:

решил выиграть наконец в Монако? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Жак поедет в Андрос Трофи за рулем Citroen DS3 команды Speed Adventure. В эти выходные гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назло Шкоде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Жак поедет в Андрос Трофи за рулем Citroen DS3 команды Speed Adventure. В эти выходные гонка.

По ходу уже 2 гонки прошли :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, два этапа уже проведены, Жак будет участвовать в третьем. будет ли дальше не понятно пока. новость свежая. сегодня должно быть интервью на этом портале:

http://www.auto123.c...ve?artid=151117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак: "Босс команды Кристиан Пети позвонил мне два дня назад по поводу участия в этой гонке. Поскольку я уже находился в Европе, то я с радостью принял его предложение. Это та же машина, та же команда и тот же инженер, что были у меня два года назад. И в тот год я получил массу удовольствия. В прошлом сезоне было слишком много политики и разногласий. В этот уикенд я буду управлять своей машиной без какого либо давления, просто ради удовольствия.

Я девять часов ехал через метель, чтобы поучаствовать в коротких тестах на этой машине в Сьерр-Шевалье. Сейчас мы направляемся в Альп д'Юез. Я поеду на этом этапе, но если меня пригласят провести оставшуюся часть сезона после Рождества, я буду рад сделать это".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботней гонке Жакус финишировал пятым! :)

img-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй гонке Жак сражаясь с Эрве Кнапиком улетел в снежную стенку (с контактом или без не пишут), классифицирован 8-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь транслируют эти гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-нибудь транслируют эти гонки?

Я вот искал, и не нашел. Но можно скачать, буде сильно хочется.. но не особенно интересно, уровень съемок такой себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Жак то в кузовах, то в Андросе, то в V8 и лишь раз в год в Наскар - может его в кузовной раздел перенесем? К тем сериям где он гоняется поближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...