Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Офигенное интервью Жака на Главной, местами просто жесть!

:o:lol:

Нуда, интересененько)))) Я бы отметил момент, где Жак почему-то думает, что гонял в БАРе в 2004 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан тебе.. у Жака в Монреале всего три стены и один Ральф Шумахер)) Да и то, вряд ли он это делал ради продления контракта)))

Еще мобильная стена в лице Физикеллы в 1998-м:

villeneuve1998canada01p.jpg

И в лице Сато в 2005-м (смотрим носовой обтекатель):

villeneuve2005canada01p.jpg

Кто угадает, чем там недоволен Жак тут?

0064050.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан тебе.. у Жака в Монреале всего три стены и один Ральф Шумахер)) Да и то, вряд ли он это делал ради продления контракта)))

Еще, кстати, полный слив Панису в 2001-м, в Канаде...

Нуда, интересененько)))) Я бы отметил момент, где Жак почему-то думает, что гонял в БАРе в 2004 :D

Жак всегда выдавал желаемое за действительное, что в этом удивительного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мобильная стена в лице Физикеллы в 1998-м:

И в лице Сато в 2005-м (смотрим носовой обтекатель):

Кто угадает, чем там недоволен Жак тут?

А где картинка Макдака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где картинка Макдака?

"Да я тебя на дерево загоню!"

1e8c8a4f02e9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да я тебя на дерево загоню!"

теперь все нормально, иду спать спокойно:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мобильная стена в лице Физикеллы в 1998-м:

villeneuve1998canada01p.jpg

И в лице Сато в 2005-м (смотрим носовой обтекатель):

villeneuve2005canada01p.jpg

Кто угадает, чем там недоволен Жак тут?

0064050.th.jpg

ну нашел тоже.. В первых двух случаях он финишировал, так что сравнивать их сингапурским Пике вообще не к месту, разве что лишний раз показать сколько много косяков Вильнева ты знаешь))

К тому же, Физико "стеной" там вовсе и не был, Туэро больше на эту роль подходит.

Ну а на третьей фотке Жак явно негодует, что ты в своих каментах забыл скруджа прикрепить.. благо ты вовремя исправился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуда, интересененько)))) Я бы отметил момент, где Жак почему-то думает, что гонял в БАРе в 2004 :D

Та не, просто мысль не правильно донесли. Очевидно, что имелось в виду *не стоило выступать в 2003, и не стоило бы выступать в 2004-ом.*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входим в форму Дан? Надо еще добавить фото с крашем Жака и смешную картинку со скруджем макдаком:p

...и будет классический троллинг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, просто мысль не правильно донесли. Очевидно, что имелось в виду *не стоило выступать в 2003, и не стоило бы выступать в 2004-ом.*

На самом деле, имелся ввиду период 2002-2003, т.к. Жак сказал, что продлил контракт из-за дружбы с Поллоком и из-за того, что Хонда сама хотела его в числе пилотов. Как известно, в 2003 Поллока уже не было. А контракт Жак продлил как раз в 2001 на сезоны 2002-2003, еще до увольнения Крейга.

Так что, тут либо опечатка, либо Жак уж прост забыл те, скажем так, не самые запоминающиеся времена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, в 2003 Поллока уже не было.

Его и в 2002-м не было, а Жак как раз вздумал торговаться с Ричардсом за каждый цент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и в 2002-м не было, а Жак как раз вздумал торговаться с Ричардсом за каждый цент.

Садись, два.

Читай внимательнее, контракт на 2002 он подписал при Поллоке (летом 2001), а уволен он был в декабре этого же года и естественно в 2002 его уже не было.. Но я не понимаю, зачем это приходится разжовывать тебе, который и так все это знает.

А с Ричардсом он не торговался, а отстаивал свой заработок по контракту. И не за каждый цент, а 20% (если не ошибаюсь). Ричардс мотивировал это все тем, что деньги нужны на более быстрый болид. Хотя на самом деле вышло, что хватило всего-навсего двойных бензобаков в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садись, два.

Читай внимательнее, контракт на 2002 он подписал при Поллоке (летом 2001), а уволен он был в декабре этого же года и естественно в 2002 его уже не было.. Но я не понимаю, зачем это приходится разжовывать тебе, который и так все это знает.

Я видел твое сообщение до редактирования, и оно было все же чуть другим, я не зря поправил тебя.

А с Ричардсом он не торговался, а отстаивал свой заработок по контракту. И не за каждый цент, а 20% (если не ошибаюсь).

Вот именно что Ричардс вел с ним переговоры по поводу будущего контракта, на тот, что был, он никак не мог повлиять, как и Тайссен, который скрепя сердце посадил его в машину в 2006-м, именно из-за действовавшего контракта. В том и соль, да впрочем, Жак и так должен был давно понять, что получает деньги, несоизмеримые с результатами своего труда.

Ричардс мотивировал это все тем, что деньги нужны на более быстрый болид. Хотя на самом деле вышло, что хватило всего-навсего двойных бензобаков в болиде.

Почему-то в начале 2005-го даже с двойными баками машина не ехала... Зато потом, когда их сняли, поехала, может, дело было все же чуть в другом, нежели в баках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нашел тоже.. В первых двух случаях он финишировал, так что сравнивать их сингапурским Пике вообще не к месту, разве что лишний раз показать сколько много косяков Вильнева ты знаешь))

Ну да, знаю, в 1998-м он "финишировал", отстав на 6 кругов, "сильно", "сильно"...

К тому же, Физико "стеной" там вовсе и не был, Туэро больше на эту роль подходит.

Ему просто повезло, что там были газоны, а не стена, что до Туэро, то Жак сам его блокировал, не оставив выбора...

Ну а на третьей фотке Жак явно негодует, что ты в своих каментах забыл скруджа прикрепить.. благо ты вовремя исправился

Мне больше нравится вот этот прикол:-)

indexlq.jpgtmk0304se34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел твое сообщение до редактирования, и оно было все же чуть другим, я не зря поправил тебя.

Ну зачем же обижаешь, уважаемый :) Я в том сообщении просто увидел небольшую помарку у себя - в предпоследнем сообщении слова НА СЕЗОНЫ были написаны большими буквами, вот я их и подправил. Более я ничего не менял )

Вот именно что Ричардс вел с ним переговоры по поводу будущего контракта, на тот, что был, он никак не мог повлиять, как и Тайссен, который скрепя сердце посадил его в машину в 2006-м, именно из-за действовавшего контракта. В том и соль, да впрочем, Жак и так должен был давно понять, что получает деньги, несоизмеримые с результатами своего труда.

Насколько я помню, речь шла как раз о выплатах в 2002 году... Не кажется очевидным, что проблема стола так остро при разговорах о 2004 сезоне. А 2006 год вообще не соизмерим по зарплате с предыдущими годами, так что там конфликт произошел далеко не из-за денег.

Почему-то в начале 2005-го даже с двойными баками машина не ехала... Зато потом, когда их сняли, поехала, может, дело было все же чуть в другом, нежели в баках?

Странно, но ведь и не было у них пилота который столько денег получал, как Жак.. в чем же дело? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации РюФронтенак, вчера, Жак был на встрече с ФИА, и в числе прочих претендентов проводил презентацию VilleneuveRacing B)

Желаем удачи!

ЗЫ. В Глене, один из владельцев команд СпринтКапа интересовался планами Вильнева на 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенное интервью Жака на Главной, местами просто жесть!

:o:lol:

В целом, мне то интервью понравилось. Даже не знал, что Жак Вильнёв может давать такие обстоятельственные интервью.

Плюс, красиво он сказал про обгоны. Не знаю, каков он пилот был, но есть у него точки зрения на вещи, которые я полностью с ним разделяю (это я про данную ссыль).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс, красиво он сказал про обгоны. Не знаю, каков он пилот был, но есть у него точки зрения на вещи, которые я полностью с ним разделяю (это я про данную ссыль).

Говорить - не мешки таскать, то, что Жакусик всегда складно и красиво заливает, я и не отрицаю. Только вот дела его всегда расходились с декларируемыми идеалами и принципами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить - не мешки таскать, то, что Жакусик всегда складно и красиво заливает, я и не отрицаю. Только вот дела его всегда расходились с декларируемыми идеалами и принципами...

Возможно. Просто я удивился, как объёмно он может рассказывать о вещах. Раньше думал, что он больше молчун и не любит вдаваться в подробности, а тут, оказывается, наоборот. :bestbook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За руль!

В этот уик-енд Жак примет участие в картинговых соревах, на абсолютно новом картодроме в Мекке канадского автоспорта- Монт Треблане B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, что можно купить на ибэй!

настоящий (сертификат прилагается :) )карбоновый монокок BAR 004 (или это 003?) всего за 500 фунтов:

!B0RKPSw!Wk~$%28KGrHqEOKjkE%29MkZri+yBMZpb%29d,!w~~_12.JPG

!B0RKkEg!Wk~$%28KGrHqMOKiUE%29%28TrJ6spBMZpddTnOg~~_12.JPG

5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, что можно купить на ибэй!

настоящий (сертификат прилагается :) )карбоновый монокок BAR 004 (или это 003?) всего за 500 фунтов:

!B0RKPSw!Wk~$%28KGrHqEOKjkE%29MkZri+yBMZpb%29d,!w~~_12.JPG

!B0RKkEg!Wk~$%28KGrHqMOKiUE%29%28TrJ6spBMZpddTnOg~~_12.JPG

5.jpg

Ага, я видел вчера ещё. Больше того, не только монокок, но и многие другие части болида: заднее крыло, элементы подвески и т.д. Такого добра там много. Бывает, что и целые болиды продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Наскаре и еще много где он выглядит хорошо.Я не буду с тем спорить,так как не слежу за теми гонками.Некоторые тоже выигрывают за океаном титулы,а в Ф1 ничего не могут показать,как Бурдэ.А в Ф1 с 2000 года у него не было никаких прекрасных выступлений.А тем более никто не знает,как хорошо выступал Вильнев тогда,потому что Зонта провел лишь 2 сезона в Ф1 с Вильневым и сравнивать его не с кем.Может он хуже Ямомото.

Вильнева можно еще сравнивать с Хиллом и Френтценом, куда более серьезными точками отсчета. Хоят выступление 2000-го я оцениваю вообще без привязки к Зонте, временами Вильнев портил кровь Макларенами и Феррари, великолепно стартовал и т.д.

По крайнее мере, я услышал что *после 2000-го*, а не *после 97-го*, и это уже есть гуд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнева можно еще сравнивать с Хиллом и Френтценом, куда более серьезными точками отсчета. Хоят выступление 2000-го я оцениваю вообще без привязки к Зонте, временами Вильнев портил кровь Макларенами и Феррари, великолепно стартовал и т.д.

По крайнее мере, я услышал что *после 2000-го*, а не *после 97-го*, и это уже есть гуд :)

Гуд, конечно, а еще лучше становится, если вспомнить, как ты высказывался о Жаке чуть ранее, весной, забавно:

Помню что перед вторым питом Алон обгонял группу лошков типа Вильнева и Култа (вроде?) и еще кого-то, а потом они все свалили на питы. Скажешь Карло это не помогло?

:D :D Я конечно извиняюсь, что это не со страниц форума, но так как речь сугубо об Ф-1, без никакого компромата, то... Ну в общем, в любом случае некрасиво как-то с глазу на глаз называть Вильнева "лошком", а прилюдно так воспевать его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд из БранРейсинг сообщает, что Жак сегодня поставил команду в известность о том, что сотрудничество в этом году заканчивается, т.к. у него намечается напряженный график работы. УРА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...