Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Почему же, если все так шоколадно, ты лично настолько против его возвращения в Ф-1?

Не вижу ради чего оно ему надо, джаст фо фан конечно круто, но слишком много усилий для этого надо прикладывать.

НАСКАР- другое дело, супер гонки и непокоренная Вершина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2e2fa57d87a0.jpg

Расписание проведения гонки Road America серии NASCAR (время местное)

Четверг 17 июня

09:00-12:00 Практика

13:30-16:00 Практика

пятница 18 июня

13:00-14:00 Практика

16:00-17:30 Финальная Практика

Суббота 19 июня

09:35 Квалификация

14:30 Гонка (50 кругов, 202.4 мили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал ты адекватный человек, видимо ошибался...

да ладно, расслабьтесь, прикольная шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу ради чего оно ему надо, джаст фо фан конечно круто, но слишком много усилий для этого надо прикладывать.

НАСКАР- другое дело, супер гонки и непокоренная Вершина.

Да, там типа он всех одной левой :D

Усилий не надо прикладывать совершенно, бгг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим НАСКАРам, Роад Америка:

roadamerica.jpg

Дистанция гонки- 50 кругов, 325,6 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не делаю, просто на фоне грандиозного провала мегаренты из Выборга поневоле Рено нужно задуматься, и Жак- отличный вариант.

Вот-вот. Такими темпами Рено Мерс не одолеет. Явно Виталия хотят менять. Причем прям по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Такими темпами Рено Мерс не одолеет. Явно Виталия хотят менять. Причем прям по ходу сезона.

Не дождётеся :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин Сандрин не узнать. Это точно она? если так, то я жутко удивлен...

Сам удивился, но она оч хорошо выглядит (по крайней мере на этом фото), и Жак видно тоже это прохавал :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, есть ли сейчас аналог бывшей серии CART, в своё время там в начале 90-х ездили и возрастные пилоты, например, Рейхол, Фиттипильди, Андретти-старший, Вильнёв эту серию выиграл в 1995-м. Вот там он бы смотрелся неплохо и по сей день.

IRL. Но Пенске или Ганасси его не возьмут, а остальные команды гораздо слабее. Да и НАСКАР превосходит IRL по популярности в Америке.

В постах Зара не увидел и намека на какие нибудь выводы. Но к сожалению ты прав Вильнев пока не является кандидатом в Рено.

Считаю, что пример Михаэля показывает каково это вернуться в Ф-1 после нескольких лет отсутствия. Поэтому, для Жака лучше НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, для Жака лучше НАСКАР.

Лучше... Хэх... Да он уже четыре сезона нигде нормально не гонялся. С чего ему опен вилс легко дались бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пилотов СпринтКапа в субботу на Роад Америке будут Менард, Эдвардс, и Суровый Брэд Кезеловски.

Интересно будет сравнить Вильнева в первую очередь с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что пример Михаэля показывает каково это вернуться в Ф-1 после нескольких лет отсутствия. Поэтому, для Жака лучше НАСКАР.
Не совсем удачный пример, Миша все таки вернулся не в самовозку, да и вторикелы у него больше нет. А во время его чемпионств, можно сказать, сначала команда была построена вокруг него, а потом и вся формула 1. То, что он теперь не может выйти на достойный уровень, во многом объясняется тем, что теперь нет особых тепличных условий, пока нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем удачный пример, Миша все таки вернулся не в самовозку, да и вторикелы у него больше нет. А во время его чемпионств, можно сказать, сначала команда была построена вокруг него, а потом и вся формула 1. То, что он теперь не может выйти на достойный уровень, во многом объясняется тем, что теперь нет особых тепличных условий, пока нет..

Ты в этом так уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в этом так уверен?

Ну если ты узнаешь второй ник этого бота - AntiSchumacher, думаю, желание спрашивать его о чем-либо еще у тебя пропадет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ты узнаешь второй ник этого бота - AntiSchumacher, думаю, желание спрашивать его о чем-либо еще у тебя пропадет :D

Да знаю я, давно, ему vlad_krsk ещё аватару посвятил как-то :D

Просто мне интересно, человек слова сказал, а подкрепить их чем-нибудь забыл. Типичный случай в этой теме.

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше... Хэх... Да он уже четыре сезона нигде нормально не гонялся. С чего ему опен вилс легко дались бы?

Ты НАСКАР опен вилсами обозвал?

Да знаю я, давно, ему vlad_krsk ещё аватару посвятил как-то :D

Просто мне интересно, человек слова сказал, а подкрепить их чем-нибудь забыл. Типичный случай в этой теме.

СЗОТ.

Я где то в правилах форума писал, что априори все высказанное на форуме ИМХО. Зачем вообще в теме Вильнева начинать спор о Шуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты НАСКАР опен вилсами обозвал?

Тьфу ты хосподя, опен вилс - это ж формулы, проявил я себя в качестве "знатока" :D

Я имел в виду как раз кузовные гонки, естественно. Но так как Зар предпочитает теперь благоразумно молчать, то вопрос относительно НАСКАР я могу переадресовать тебе. Где гарантия, что Жак бы поехал там на уровне, достойном его былой славы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел в виду как раз кузовные гонки, естественно. Но так как Зар предпочитает теперь благоразумно молчать, то вопрос относительно НАСКАР я могу переадресовать тебе. Где гарантия, что Жак бы поехал там на уровне, достойном его былой славы?

Я так понимаю мы говорим об это посте:

Не вижу ради чего оно ему надо, джаст фо фан конечно круто, но слишком много усилий для этого надо прикладывать.

НАСКАР- другое дело, супер гонки и непокоренная Вершина.

В чем сомнения? в том, что НАСКАР супер гонки (ИМХО Зара) или что это еще не покоренная вершина для Вильнева.

Насчет гарантий (Жак победит в НАСКАРЕ ) никто не говорит, и спорить на эту тему глупо. Ты сможешь гарантировать, что Вильнев не покажет хороший уровень в НАСКАРЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Жака перед ГП Канады

Планируете ли Вы продолжать Вашу гоночную карьеру и если да, то каковы ваши цели?

Вильнев: Я работаю над моим возвращением в Формулу-1 более чем когда-либо, участие в NASCAR я отложил (по видимому имеется ввиду полноценный сезон в НАСКАРЕ *прим. переводчика). В формуле 1, как показывает этот год, опыт важен более чем когда-либо. Двери открыты для опытных пилотов. В Формуле 1 проходит очень сильный сезон. Поэтому для меня важно сделать все возможное чтобы вернуться в кокпит.

Есть ли уже конкретные переговоры?

В.: Нет, ничего конкретного, еще слишком рано в этом сезоне, но есть некоторые позитивные контакты. Если проект Стефан ГП заработал, я был бы в Формуле 1 уже в этом году.

Места в лучших командах заняты по крайней мере до 2011, какие возможности остаются для экс чемпиона мира?

В.: Во первых нужно планировать долгосрочную перспективу. Самое главное, что когда ты уже действующий пилот, тебе проще осмотреться и найти нужное место.

Михаэль Шумахер, который также ушел в 2006 году, вернулся в этом году в 41 год обратно, Вам будет следующей весной сорок . .

Вильнев: Михаель отличный пример. Я поражен, насколько хорошо он осуществил свое возвращение. Он выглядит позитивным, он весел, вы можете видеть, он радуется и хорошо подготовлен. Возвращение Шумахера это просто здорово для Формулы.

Как Вы поддерживаете Вашу физическую форму?

В.: В различных видах спорта: Мотокросс, картинг, катание на лыжах в зимний период. Когда я был зимой в Европе, я снова тренировался с Эрвином Голнером.

И каковы результаты?

В.: Очень хорошие по сравнению с некоторыми ребятами, с которыми Эрвин работает. Я не могу говорить о своей форме в конце этого сезона, но я определенно в лучшей форме, чем когда я завоевал титул чемпиона мира в 1997.

Как вы оцениваете нанешний сезон Формулы 1?

В.: Очень положительно, почти все гонки захватывающие, скучные гонки практически отсутствуют.

Как бы Вы оценили столкновения Феттель-Уэббер в Стамбуле?

В.: Я надеюсь, что команда и пилоты сделают выводы из этого. Ставки были очень высоки. Ситуация показывает, что опыт очень важен, и сегодня даже больше, чем в прошлом. Я боюсь, что Red Bull теперь будет испытывать определенные проблемы. У меня сложилось впечатление, что Марк может более эффективно решать возникающие проблемы.

Всего лишь 15 лет назад Вы выиграли Indy 500 и CART. Вы думаете об Indy 500 в последнее время?

В.: Не могу сказать, что IndyCar есть в моих планах возвращения.

Как ваша жизнь теперь? Вы до сих пор увлекаетесь музыкой?

В.: Да, я пишу песни. Живу большую часть времени в Монреале. Продал свой ресторан четыре года назад и преимущественно занимался двумя своими сыновьями, которым сейчас 2 и 3 года.

Если где неправильно перевел, поправляйте. ОРИГИНАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем сомнения? в том, что НАСКАР супер гонки (ИМХО Зара) или что это еще не покоренная вершина для Вильнева.

Насчет гарантий (Жак победит в НАСКАРЕ ) никто не говорит, и спорить на эту тему глупо. Ты сможешь гарантировать, что Вильнев не покажет хороший уровень в НАСКАРЕ?

В Наскар для победы нужно быть как минимум в топ-команде. Будет в топ-команде, будут и победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью Жака перед ГП Канады

Если где неправильно перевел, поправляйте. ОРИГИНАЛ

А с какого переводил, языка-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет гарантий (Жак победит в НАСКАРЕ ) никто не говорит, и спорить на эту тему глупо. Ты сможешь гарантировать, что Вильнев не покажет хороший уровень в НАСКАРЕ?

Джаст фо фан - это круто, конечно, но там зверский уровень конкуренции, есть опасность увязнуть глубоко в середине.

Не лучше ли ему таки попытаться осуществить свою давнюю мечту - выиграть на Сартэ, кстати, странно, что в этом году он там не участвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого переводил, языка-то?

немецкий, ты с английского пробуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Наскар для победы нужно быть как минимум в топ-команде. Будет в топ-команде, будут и победы.

Не согласен в принципе, т.к. *топ-команда* там всего одна, и выигрывает не только она ;)

Талант гонщика там куда важнее, техника более унифицирована, чем в Ф1, а сами гонки на порядок непредсказуемее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все спокойно с погодой на западе Висконсина, может быть и дождь в пятницу-субботу ... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...