Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

а давай на штуку баксов поспорим, что Жак в 2007 будет гоняться в Ф1? ;-) Ты как, не против пари?

А можно со мной поспорить. Это бесталанное чудо уж точно обратно в Ф-1 не возьмут! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев... Вернется ... :) Не смешите мои тапочки !

Во первых , что он тут забыл ;)

Во вторых , кому он щаз тут нужен :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не фанат Жака, я вообще ничей не фанат, я просто его уважаю за честность и прямоту, за многогранность, за неумение мычать в стаде, за то, что он не корпоративный винтик, и не может им быть, даже когда хочет и старается это делать. Истерика, вызванная уходом Жака не у тех, кто за него болеет (мы своё отрыдали в теме БМВ), а его фобами - лучшее признание всего того, что я сказал выше. Лишь незаурядные люди могут вызвать такую ничем необоснованную ненависть (другого слова и не подберёшь).

Есть такое мнение, что насколько молодое поколение демонстративно представляет из себя корпоративный винтик, настолько же показушно Жак представляет из себя э-э-э... "антиглобалиста".

У меня, во всяком случае, сложилось такое мнение. Он нашел свою нишу, личность яркая и т.д. и т.п., но порой также перигрывал в рамках этой ниши. Что мне не особо нравится.

P.S. Хотя было бы забавно, если бы он подписал контракт, скажем, с МакЛарен. Вот это был бы отжиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно со мной поспорить. Это бесталанное чудо уж точно обратно в Ф-1 не возьмут! :)

Принимаю ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев... Вернется ... :) Не смешите мои тапочки !

Во первых , что он тут забыл ;)

Во вторых , кому он щаз тут нужен :rolleyes:

Это ты не смеши чужие тапочки!

В Мидланд его силой тащить будут, а в Агури уж...вполне сделают вторым пилотом самого САТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое мнение, что насколько молодое поколение демонстративно представляет из себя корпоративный винтик, настолько же показушно Жак представляет из себя э-э-э... "антиглобалиста".

Это верно!

Из последних новостей:

Жак Вильнев: "Шумахер обманывает зрителей и гонщиков"

Опубликовано: 17 августа 2006

Жак Вильнев никогда не был осторожен в высказываниях, в интервью F1Racing канадец обвинил Михаэля Шумахера во лжи...

По-моему у него еще и большооое чувство собственной неполноценности по отношению к Шуми... вот и несет всякий бред... кто о нем вспомнит - вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да забейте вы на фобов Жака! Вот честно - читал тему, сначала злился, потом недоумевал, а сейчас просто смешно. Любые их фантазии - всего лишь просто фантазии, а точнее сказать - бред. Бред, перемешанный с правдой, правдой не становится. При этом авторы бреда винят Жака в том, что он сказал что-то, чего они слышать не хотели. Кто-то из причастных к событиям, упомянытых в том интрервью, выступил с опровержением? Впрочем, Жаку от местных дискуссий ни горячо, ни холодно. Да, он не реализовал себя полностью в Ф1, но всем бы так себя не реализовать. И мало у кого-то из гонщиков Ф1 есть столько друзей из своего круга, так что не такой уж Жак и "изгой", каким его пытаются представить некоторые "месные афтаритеты" :-)

Физико, дружище ты мой здоровый, а давай на штуку баксов поспорим, что Жак в 2007 будет гоняться в Ф1? ;-) Ты как, не против пари?

А может, то как защищают Жака - это бред? Почему нет? Почему вы решили, что ваша позиция - истина?

Спорить? Может, и найдет... Но тогда он опустится еще ниже... Будет такая же история, как полтора года назад, в начале сезона в Заубере - все будут с него смеяться. Ибо за эти полтора года Вильнев ничем не впечатлил. Было пара хороших гонок... Но и ошибок было с лихвой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико, дружище ты мой здоровый, а давай на штуку баксов поспорим, что Жак в 2007 будет гоняться в Ф1? ;-) Ты как, не против пари?

Ахренеть !

И не жалко штукарь зеленых ? :o Очевидно ведь что Жак окончательно покинул Формулу. Думаю в полном интервью, которое опубликуют в F1Racing он не только Мишгана с Ником прополоскал. После такого не возвращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вильнева выкинули из Ф1. Как тут не вспомнить поговорку - "На детях гениев природа отдыхает" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то вильнева выкинули из Ф1. Как тут не вспомнить поговорку - "На детях гениев природа отдыхает" :)

+1

И его интервью только укрепляют меня в отношении к данному персонажу. Время всё расставило по своим местам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Вильневым слежу (но не болею) еще с 90-х годов, по-моему, с 96-го, когда он стал вице-чемпионом за Хиллом (ничего не путаю?).

Сначала он, как и Монти, был свежей такой струёй в тогдашнем болоте 10-летней давности. И, в принципе, как и Монти, ничего не показал. Да, стал чемпионом на самовозке, которая всем по 2 сек. с круга привозила. И то еле-еле потому, что ездил - то 10, то вылет, за очки бороться совсем не умел. Ну и МШ тогда ему своим тараном неудачным подсобил (Талалихин, блин!).

Потом он с Баром облажался по-полной. Бизнесмен - никакой, гонщик - посредственный.

Я-то за него не болел никогда, а вот брат мой сразу стал болеть за Жака. Прям и гонщик бескомпромиссный, и человек честный, и в жизни простой, и эпатаж есть (помните, как волосы красил). Так вот, с годами у брата энтузиазм стал сходить на нет. Ведь человек-то может быть хороший, да и талантище великий, как здесь многие говорят. Но результатов-то нет! Вот нет и всё! В последнее время я брата уже поздравлял, когда Жак просто очки набирал, редко это было... А как Вильнев Заубера подставил, слов нет - ведь на него реально надеялись!

Чем-то Вильнев нашего Кафельникова напоминает: тот тоже один раз БШ выиграл, и денег хорошо зарабатывал, и считался очень талантливым, но как ни покажут - репу чесал и проигрывал. Сравнение, конечно, натянутое, но эти непризнанные гении очень друг на друга похожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимаю ;-)

Надо в мемориз отправить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, задело меня интервью Жака для F1Racing.. и что же видно?

Да то, что он и сказал в интервью. Шумофилы выгораживают своего Мишку всеми методами. А между прочем, кому как не гонщикам знать лучше кто есть кто, потому как помимо официальных публичных моментов, пилоты видят и общаются вне публики. Да и историю вполне неплохо знают.

Да, я не люблю Шуми, но стараюсь подходить всё же к подобным оценкам справедливо и заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где ты факты увидел ?

Кроме твоей и Жукуса злобы и зависти, да и это Жакус нагадил притом так это жидко и мелко

Ну выперли его , за ненадобностью и бесполезностью , так будь мужчиной не гадь . но душёнка похоже - прррррр ... . :o:blink::unsure: Вот и испражняется . :(

Фактов куча. То же ссамое Монако.. это из последнего.

А вот во втором пункте ты абсолютно не прав. Если бы Жак действительно дал это интервью после того, как его уволили, то это было бы похоже на писк из-под тишка. Но ведь он дал его за долго до этого. Может даже где-то после Сильверстоуна по горячим следам. А означает это то что он не боится критиковать людей с которыми выступает ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleghek, в третий раз я удалять твой пост про ненависть не буду - просто удалю тебя. ОК?

Тут у нас так не выражаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oleghek
oleghek, в третий раз я удалять твой пост про ненависть не буду - просто удалю тебя. ОК?

Тут у нас так не выражаются

Ок. Sorry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахренеть !

И не жалко штукарь зеленых ? :o

Не, не жалко ;-ь А ты присоединяйся к пари, я всё же надеюсь заработать побольше зелёного штукаря на этом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не жалко ;-ь А ты присоединяйся к пари, я всё же надеюсь заработать побольше зелёного штукаря на этом :-)

Надо подумать.

Пока страшновато, может ты знаешь чего :huh: ? Жаку там звонил, или Поллаку ;) ?

Или под "штукарем зеленых" что-то не то подразумевается про что все подумали :o:rolleyes: ?

Пока не буду B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага , значит раз выгнали жестоко , надо кого-нибудь облить помоями ? Смысл ?

Или таким , посли излива своей гадости и желочи ( согласен , что мелко) - типа легче стало ?

Да просто решил о себе напомнить , а как ? Сам то по себе уже никого не интерисует , а тут Герестратова слава , пинул Великого - о нём и чуток поговорят .

Жаба видно давит и покоя нет- элементарно .

Ну и да бог с ним , последняя "песенка" перед забвением . :o:unsure::(

Да просто вы не видите, что человек просто говорит то, что думает, а не поносит. Каждый имеет право на свою точку зрения, как и ты, и все на этом форуме.

Да забейте вы на фобов Жака! Физико, дружище ты мой здоровый, а давай на штуку баксов поспорим, что Жак в 2007 будет гоняться в Ф1? ;-) Ты как, не против пари?

Я бы не стал спорить, пока ему в формулу дорога закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто вы не видите, что человек просто говорит то, что думает, а не поносит. Каждый имеет право на свою точку зрения, как и ты, и все на этом форуме.
Как говорилось в радиоспектакле "Алиса в Стране Чудес", "говорить, что думаешь" и "думать, что говоришь" - разные вещи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорилось в радиоспектакле "Алиса в Стране Чудес", "говорить, что думаешь" и "думать, что говоришь" - разные вещи. :D

А что он такого сказал, что не вписывается в ваши понятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что он сказал, достойоно уважения только потому, что больше половины пелетона думают Точно так же! Но больше не от кого вы подобного не услышите..

Они Вам сами об этом сказали?

Но так же является фактом и то, что Шума всегда играл не честно, ни по отношению к соперикам и ни по отношению к напарникам..

Ага, один Вильнев у нас всегда был честен и по отношению к соперникам и по отношению к напарникам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они Вам сами об этом сказали?

Ага, один Вильнев у нас всегда был честен и по отношению к соперникам и по отношению к напарникам...

Не один, есть и другие. А пилоты другие думают, и многие так думают, это не секрет. Вот только похоже Веббер может оправдать Шумахера за Монако, только почему-то молчит и ждёт подходящего момента, зачем, если там всё честно.

И не надо болельщикам Вилльнева приписывать фанатизм, это удел совсем другого контенгента людей.

Вилльнев не ангел, и я нормально пытаюсь принимать, что сейчас его поносят по полной, потому что у вас своя точка зрения, только не пойму зачем так кусаться и огрызаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не один, есть и другие. А пилоты другие думают, и многие так думают, это не секрет. Вот только похоже Веббер может оправдать Шумахера за Монако, только почему-то молчит и ждёт подходящего момента, зачем, если там всё честно

Откуда Вы знаете, что думают пилоты? Если так считают Вильнев и де ла Роза, то это отнюдь не значит, что точно так же считают все остальные.

И не надо болельщикам Вилльнева приписывать фанатизм, это удел совсем другого контенгента людей

Я чего-то не припомню, чтобы я что-то приписывал болельщикам Вильнева. Хотя, если говорить о фанатизме, то бесконечные заклинания "Жак еще всех порвет", "Жак еще всем покажет" и "Жак будет в 2007м в Формуле-1" ничем иным, кроме фанатизма я назвать не могу. И в этом, кстати, нет ничего плохого.

Вилльнев не ангел, и я нормально пытаюсь принимать, что сейчас его поносят по полной, потому что у вас своя точка зрения, только не пойму зачем так кусаться и огрызаться?

А Вы Вильневу этот вопрос задайте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто решил о себе напомнить , а как ? Сам то по себе уже никого не интерисует , а тут Герестратова слава , пинул Великого - о нём и чуток поговорят .

Но, согласись, напомнить ему о себе удалось :)

Взять хотя бы эту ветку, созданную 22.07.2005

за год и месяц всего 17 страниц было

а только за последние сутки - уже 8 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...