Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Позитвчик.

1998 год, в гостях у Вильнева Мотосупа Дуэн, и Раллигуру Мяккинен :)

автомобиль 97 года, кстати. как знали, что в стене будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автомобиль 97 года, кстати. как знали, что в стене будет:)

С чего ты вязл? По моему это FW20

80187429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты вязл? По моему это FW20

80187429.jpg

Это 19-е шасси - об этом говорят во первых, обводы всей носовой части, явно более широко посаженные колеса (в 1997-м ширина машины была 2 метра, в 1998-м ее сократили до 1,8), верхний воздухозаборник, торцевые пластины переднего антикрыла - все иное, чем на FW20.

picturephp.jpgpicturephp.jpg

Отличия FW19 от FW20 налицо.

Плохо разбираешься в технике K_punish2.gif. Но это не новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты вязл? По моему это FW20

K_punish2.gif

APRIL 27, 1998

How to crash a Williams

WINFIELD last week hosted an interesting test session at Barcelona during which World 500cc Motorcycling champion Michael Doohan and World Rally Champion Tommi Makkinen both tested a Williams-Mecachrome FW19. Both Doohan and Makkinen ended up having fairly big accidents as the cars proved to be a lot more difficult to drive than they had anticipated. Doohan wiped off one corner on Wednesday and Makkinen demolished two corners on Thursday morning. Both were caught out by the impressive acceleration of the modern generation of Formula 1 engines. "I will take the experience of driving a Formula 1 car for the first time with me for a very long time," said a rather chastened Doohan. "It was an awesome experience." Doohan said he had no plans to embark on a motor racing career when he retires from bike racing.

Jacques Villeneuve was present at the promotional event and said he would loved to have ridden Doohan's Honda 500cc Grand Prix bike but Frank Williams would not let him...

По-английски бум-бум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промоутер Монреаля выразил желание помочь Жаку чем сможет. Мелочь, но любая помощь будет не лишней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промоутер Монреаля выразил желание помочь Жаку чем сможет. Мелочь, но любая помощь будет не лишней :)

Лично, или от лица всех жителей?

Видимо, будет организован сбор средств, под девизом: жителя нашего города - в Формулу 1.

Соберут Жаку на спонсорский пакет и сухой паёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично, или от лица всех жителей?

Видимо, будет организован сбор средств, под девизом: жителя нашего города - в Формулу 1.

Соберут Жаку на спонсорский пакет и сухой паёк.

Уже помогали раз, Вильневу все мало...

62183120.jpg

А вообще, экс-чемпион мира - рента-драйвер, это фэйк, громадный... Напоминает кстати, кампанию 2003-го года Invest in Wilson :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелочь, но любая помощь будет не лишней :)

"С миру по нитке" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично, или от лица всех жителей?

Видимо, будет организован сбор средств, под девизом: жителя нашего города - в Формулу 1.

Соберут Жаку на спонсорский пакет и сухой паёк.

У него там и так бешеная поддержка, да и Жак в последней гонке на Монреальской трассе в нашинвайде не разочаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я снова вижу перевирание своих слов, как и с "вопросами третичной обработки". Судя по всему, это твоя фирменная черта ;) Воспринимать всерьез такое мнение не могу, извини-прости.

Кто такие "нормальные человеки", и почему ты берешь на себя ответственность проводить такие классификации?

У меня большой монитор, на 22 (16:10), но мне хватает стандартных настроек, чтобы удобно читать и не пользоваться никакими зумами. Хочу еще кое-что попросить - не утруждай себя написанием постов для меня. Я еще парой сообщении назад похоронил тебя как собеседника для себя. Нет смысла общаться с людьми, которым говоришь "А", а они тебе говорят "а ты же сказал "Ы". У нас разные языки, и нам, видимо, надо общаться на разных форумах.

Опять Вы расстроились. Теперь по поводу кривой-прямой. И с расстройства решили пойти работать в ",Похоронное бюро". Как только Вы забудете о короне, которую самолично взгромоздили себе на голову. Забудите менторский тон, выговаривая собеседнику, "хлопая по плечу дружищь",

с проставлением оценок в зачетки и дневники и т.д. По другую сторону экрана, вашего "большого монитора", :) появятся нормальные люди. Они не будут ставить Вас в игнор, а у Вас отпадет нужда менять место работы, на работу в "Похоронном бюро". Язык у нас один родной-русский(по крайней мере у меня, у Вас не знаю), мысли в голове разные. Вот это Вы пока не понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Вы расстроились. Теперь по поводу кривой-прямой. И с расстройства решили пойти работать в ",Похоронное бюро". Как только Вы забудете о короне, которую самолично взгромоздили себе на голову. Забудите менторский тон, выговаривая собеседнику, "хлопая по плечу дружищь",

Слушай, я тебе объяснял - ближе к теме, если еще хочешь поговорить со мной. Флейм мне не интересен, как и сообщения о якобы висящей у меня на голове короне. Вот тема Вильнева, можно обсудить различные аспекты его карьеры, в том числе и спортивные, но я вижу, ты уклоняешься от этого, предпочитая притянуть за уши случай "ни о чем". По поводу поворота я не вижу темы для разговора - всегда найдется несколько точек зрения на один и тот же вопрос, не пытался ли один ваш товарищ недавно убедить меня в том, что он всего лишь "предоставляет возможность посмотреть на происходившее под другим углом" - без никаких на то оснований, замечу. Кто-то видит наполовину полный стакан, кто-то наполовину пустой - на одно и то же можно взглянуть совершенно по-разному.

с проставлением оценок в зачетки и дневники и т.д. По другую сторону экрана, вашего "большого монитора", :) появятся нормальные люди. Они не будут ставить Вас в игнор, а у Вас отпадет нужда менять место работы, на работу в "Похоронном бюро". Язык у нас один родной-русский(по крайней мере у меня, у Вас не знаю), мысли в голове разные. Вот это Вы пока не понимаете.

Язык у нас все же разный - я как-то умудряюсь не совершать ошибки в простых словах, в отличие от некоторых (интересно, как бы ты писал на моем родном языке, если в своем не можешь обойтись без грубых ошибок)... Мысли в голове да, разные. К счастью. Видишь, все-таки понимаю. Так что не надо дорисовывать выводы за меня. Уж больно ты торопишься всякий раз сделать это. Полегче, убедительнее от этого не то что не становишься, но даже не кажешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже помогали раз, Вильневу все мало...

Ну и что? В этой же заметке сразу после заявлния о выплате Вильневу, есть и опровержение. Причем, в то время когда, от первого заявления попахивает жёлтой прессой и оно больше смахивет на банальный треп злых языков, второе было сделано непосредственно Поллоком и является единственным подтверждением от человека, который владел всей инфой. Конечно, Поллок это ещё тот тип, но за неимением информации от других лиц не вижу смысла мусолить эту тему. Это из той же оперы, как и интервью Троицкого, где он говорит о том, что Шумахер якобы ездит за мармеладом в Германию, так как там дешевле.

К тому же, ещё неизвестно, возможна ли такая схема финансирования в принципе. Флаг страны, как и другая символика имеет цел свод правил по использования, было бы интересно узнать, что там говорится о такого рода проституции.

это фэйк, громадный..

Хорош засорять русский, слов у нас достаточно, чтобы вполне четко все описать ;)

К слову у тебя вроде бы никогда не было проблем с высказыванием свое позиции нормальным языком. Так что меня удивляет твоя новоявленная мания впихивать эти словечки там и сям, с поводом и без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? В этой же заметке сразу после заявлния о выплате Вильневу, есть и опровержение. Причем, в то время когда, от первого заявления попахивает жёлтой прессой и оно больше смахивет на банальный треп злых языков, второе было сделано непосредственно Поллоком и является единственным подтверждением от человека, который владел всей инфой. Конечно, Поллок это ещё тот тип, но за неимением информации от других лиц не вижу смысла мусолить эту тему. Это из той же оперы, как и интервью Троицкого, где он говорит о том, что Шумахер якобы ездит за мармеладом в Германию, так как там дешевле.

Верить Поллоку, этому авантюристу, что говорил, что БАР в свой первый же сезон выиграет титул? Да ты вообще перестал меня уважать :lol: :lol:

Я не берусь утверждать, что это все правда. Но дыма без огня не бывает.

Хорош засорять русский, слов у нас достаточно, чтобы вполне четко все описать ;)

К слову у тебя вроде бы никогда не было проблем с высказыванием свое позиции нормальным языком. Так что меня удивляет твоя новоявленная мания впихивать эти словечки там и сям, с поводом и без.

Согласен, мне они не нравятся, эти словечки. Просто иногда хочется, чтобы собеседник понял четче, поэтому приходится выражаться близкими ему словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, мне они не нравятся, эти словечки. Просто иногда хочется, чтобы собеседник понял четче, поэтому приходится выражаться близкими ему словами...

Да? А что ты имеешь ввиду применяя к Вильнёву эпитет fake?

Я вот не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребляя слово "фэйл" я имею ввиду "глупую непоправимую ошибку несколько недостойную того кто её совершил". По-русски - это слишком долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А что ты имеешь ввиду применяя к Вильнёву эпитет fake?

Я вот не понял.

Повидимому Fisico путает "фэйл" и "фэйк", а может делает это умышленно, кто его там разберет. Поэтому я и говорю, что нефиг вообще эти словечки употреблять, глупач какая-то мода, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Употребляя слово "фэйл" я имею ввиду "глупую непоправимую ошибку несколько недостойную того кто её совершил". По-русски - это слишком долго.

Это называется проваливаться, от глагола провалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А что ты имеешь ввиду применяя к Вильнёву эпитет fake?

Я вот не понял.

Да вас хрен разберешь, с вашими жаргонами. Хотя фэйк тоже не значит ничего хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вас хрен разберешь, с вашими жаргонами. Хотя фэйк тоже не значит ничего хорошего...

Кстати, может к Вильнёву этот термин не так уж и не годится.

К Вильнёву поздних годов.

А в 94-97, даже в 98, он был орёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промоутер Монреаля выразил желание помочь Жаку чем сможет. Мелочь, но любая помощь будет не лишней smile0.gif

попиарят друг друга :)

Да вас хрен разберешь, с вашими жаргонами.

сам не знаешь, что пишешь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, может к Вильнёву этот термин не так уж и не годится.

К Вильнёву поздних годов.

А в 94-97, даже в 98, он был орёл.

А чем 99-00 были плохи с точки зрения выступления пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верить Поллоку, этому авантюристу, что говорил, что БАР в свой первый же сезон выиграет титул? Да ты вообще перестал меня уважать :lol: :lol:

Я не берусь утверждать, что это все правда. Но дыма без огня не бывает.

Не понимаю логики, Жак вроде всю карьеру выступал в комбинезонах с флагом Канады, какой смысл платить, если спортсмен и так уже выступает с флажком? Да, такой ещё момент, в регламенте ФИА, или ещё где-то наверняка прописано, что пилот должен идентифицироваться со своей страной посредством официальной символики, если не на комбинезоне, то абсолютно точно во время выхода на подиум. За это уж точно никаких денег от правительства не допросишься, так как выбора просто нет. А если принять во внимание тот факт, что флаг страны на подиуме в сотни раз больше маленькой наклейки на ремне, да и ещё и вместе с гимном, то согласись, платить за последнее просто неразумно. К тому же, из какого номера эта статья? За 2002-год? В то время результаты Жака уже сильно пошли на убыль, опять-таки абсолютно абсурдно было бы что-то ему платить. Я склонен верить, что Жаку могло что-то перепать после чемпионского титула, и скорее всего с подачи правительства Квебека, где везде проталкивают своих и постоянно находятся в противостоянии с англофонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем 99-00 были плохи с точки зрения выступления пилота?

Ты знаешь, я думал включить эту пару лет или не включить.

В общем, думаю, Жак в эти два года ещё действительно старался.

Просто вся эта история с БАРом оказалась авантюрой. И очень вероятно что Вильнёв это подозревал с самого начала. Но дал себя втянуть в эту историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всерьёз думали грохнуть всех с первой попытки и выиграть первую же гонку.

И многие им почти верили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, я думал включить эту пару лет или не включить.

В общем, думаю, Жак в эти два года ещё действительно старался.

Ок.

Просто вся эта история с БАРом оказалась авантюрой. И очень вероятно что Вильнёв это подозревал с самого начала. Но дал себя втянуть в эту историю.

Я много раз думал над этим, и склоняюсь к тому что тот момент это было хорошим решением. И успехи команды в 2000-ом году это подтвердили. Дальше просто вышли не очень удачные машины, и это спровоцировало комплексный кризис, + эпоха смены владельца (порой очень странного в своих решениях) только усугубили ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...