Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

График гонки Жака в Монреале

RvbT213NNY.gif

ЗЫ. За эту гонку Вильнев заработал $52,543, не иначе как только ради них и гонялся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак молодец. Вот уж действительно талант. Гоняется везде - и успехом.

Я слышал, он с леваками гонялся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. За эту гонку Вильнев заработал $52,543, не иначе как только ради них и гонялся :D

Ну все равно больше, чем зарабатывал таксистом в 2004-м ;) Таксовоз столько не приносил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал, он с леваками гонялся....

Бугага! Я тоже слышал, вот только не буду уточнять, в каком году :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За эту гонку Вильнев заработал $52,543, не иначе как только ради них и гонялся :D

Всего за $52,543? Во до чего дошел, не иначе скоро начнет за еду гоняться? :lol: А то и сам приплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак по ходу и сам в шоке от гонки :D

Ouufff!!!..what a race!..hope anyone who stuck with it ,enjoyed it!..was happy in the end with the result..crazy Montreal racing eh!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугага! Я тоже слышал, вот только не буду уточнять, в каком году :lol:

А шо такое бугага?

Зачем уточнять, если речь конкретно о 2009-м ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монреаль? Не мешало бы напомнить вам, как он тут "гонялся" в Ф-1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что фобники? До следующей гонки Жака для вас еще страниц 25 освободилось. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что фобники? До следующей гонки Жака для вас еще страниц 25 освободилось. :lol:

По этой гонке непросто будет профобить, разве что совсем уж неадекватом прикинуться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этой гонке непросто будет профобить, разве что совсем уж неадекватом прикинуться :)

У нас другое поле деятельности - Ф-1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве что совсем уж неадекватом прикинуться :)

Ты кстати глухим не прикидывайся, за тобой должок, за некоторые твои словечки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шо такое бугага?

Да це ж наш родный "лол" ;)

Зачем уточнять, если речь конкретно о 2009-м ;)

Затем, что назвать этих хлопцев леваками - это как-то мягко говоря необдуманно и поспешно.

P.S. Поменьше слушай From_Odessa в том, что касается Наскара, ибо его понимание Наскара как такового несколько схематично, а в чем-то и вовсе неверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне, что делают во втором дивизионе Буш и Эдвардс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Вроде в следующие выходные Жак поедет в суперледжерре за Рому. Подтверждения 100% пока нет но имейте ввиду. Трасса Эшторил тоже памятна . ;)

Непрестижно как-то совсем... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите мне, что делают во втором дивизионе Буш и Эдвардс?

А еще там выступают периодически Амброуз, Логано, Реган, Харвик, Биффл, Бартон, Менард, ... ,

Это гонки, они любят их B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Поменьше слушай From_Odessa в том, что касается Наскара, ибо его понимание Наскара как такового несколько схематично, а в чем-то и вовсе неверно.

Пускай, так даже забавнее, вот не далее как вчера From_Odessa поведал нашему общему знакомому что Жак сливал в Монреале :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай, так даже забавнее, вот не далее как вчера From_Odessa поведал нашему общему знакомому что Жак сливал в Монреале :D

В Ф-1? О да, сливал свыше крыши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто вызывает ассоциации с молдавским словом "бугай", что опять же, напоминает о твоей заметной любви к всякой "парнокопытной" семантике, откуда и вылезают на свет словечки вроде "уперлись рогом" ;)

Ну это ж "вторая лига".

Эдвардс, Кауйл Буш, Эмброз - вторая лига, расскажи этот анекдот американцам :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнёв: рад удачному возвращению в NASCAR

Чемпион Формулы-1 сезона-1997 Жак Вильнёв рассказал, что рад своему удачному возвращению в NASCAR. Он занял четвёртое место на этапе Nationwide Series в Монреале.

"У нас была не самая лучшая стратегия пит-стопов, не сыграли в нашу пользу и жёлтые флаги, появившиеся в ненужное время. Однако после рестарта всё сложилось хорошо — тормозная система работала хорошо, я мог атаковать и обгонять. Я очень рад, что смог вырваться на четвёртое место во второй половине гонки.

Могу сказать, что эта гонка была самой дикой из всех, в которых я участвовал. Хорошо, что машины здесь более надёжные, чем в Формулы-1", — приводит слова Вильнёва Autosport.

www.championat.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец.. я думал сдесь про Вильнева апдейт какой-то.. мде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заметить, что вчерашняя гонка была всего лишь второй гонкой в Нейшенвайде, да и то, первая была год назад, и под дождем.

И на фоне гонщиков, которые там регулярно выступают и побеждают выглядел очень и очень уверенно, обгон Фицпатрика в первом повороте был просто великолепный, лучший в гонке, имхо B)

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак не будет участвовать в гонке Суперлигформулы в Эшториле, и я этому почему-то и не расстроился.

Ждем его в Буэнос-Айресе, 20 сентября, в гонке TRV6 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ф-1? О да, сливал свыше крыши!

Экий Вы неугомонный. :)

То сказки Ж. Вильнева «Тысячи и одной…» рассказанные Вам теми, кто болеет за него, не нравятся.

То Вы потрясаете «чемоданами компромата» Ваших домыслов и догадок о Вильневе.

То как в этом посте заявляете, что то вроде: Буэнос-Айрес, шлимассо, бессаме мучо.

Он, Ж.Вильнев, кто Вам? Дядя? Что Вы так «кипятитесь».

Ну есть же у Вас в данный момент радостное событие, радуйтесь, ан нет. Ненормально это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...