Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Перспективы Нельсиньо Пике

Оставят ли Пике в Рено?  

113 голосов

  1. 1. ?

    • Да, Пике останется в Рено до конца сезона
      65
    • Нет, его заменят до конца лета
      18
    • Нет, его заменят в конце сезона
      29


Recommended Posts

Если честно, мне кажется что Виталий может появиться в Тойоте. Они под Питером как раз заводик сделали...А Пике пусть в Рене остается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ,что этот сезон он доездит в команде...А там видно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон он доездит Но прогресс маловероятен.Максимум пару очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон доездит, дальше вряд ли что-то будет. Отправится покорять FIA GT, WTCC, IRL или что-нибудь подобное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила,что останется до конца сезона.Все-таки после Гран При Монако 08 я его зауважала. Так старался и оборонялся... вобщем,не повезло в очередной раз. Но все равно для формулы 1 Нельсиньо не хватает целеустремленности и уверенности, да и напарника он никогда не одолеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике останется. Контракт есть контракт, и вряд ли Флавио будет способствовать тому, чтобы Нельсиньо покинул команду, скорее даже создаст ему более комфортные условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверняка останется.Все-таки это его первый сезон.А в будущем должно быть лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он наверняка останется.Все-таки это его первый сезон.А в будущем должно быть лучше.

Я тоже в парня верю,машина станет лучше и все станет нормально,ведь не бывает все и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоночное место Нельсона Пике-мл. - одно из наиболее неустойчивых в этом сезоне.

У Култа тоже не фонтан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю до конца сезона может покатать ( если только у Рено за четвертое место жаркого особо спора не будет на последних гонках, тогда могут и заменить - кем, ну Сато например есть, кто там ещё в запасниках, Ральф( маловероятно) и Грожан - если в Джи Пи 2 наконец поднаберёт ход как и в зимней серии)

А потом, если команда (или Флав и топ менеджеры в команде) действительно верят в Пике - то на год в тестеры - ковать мастерство,

Кстати на практиках, Пике уже вроде неплохо смотриться - действительно тут очень много неуверенности и волнения сказываеться в Квалах и гонках - поэтому и нет сосредоточенности з рулём болида)

ЗЫ: Тож проголосовал не туда :) галочку поставил в третий вариант, хотя склоняюсь к первому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное парню пережить этот сезон,набраться опыту ,а на будующий сезон он конечно останется,я думаю команда в него верит

В том то и дело, что от Пике ждали не эволюционного развития на протяжении 5 лет.

Пике должен был быть не намного хуже Алонсо, и вкалывать как папа Карло. Позиционировали его ведь как "наш ответ Хэмилтону", видимо потому и папу не допустили.:)

А сейчас создается впечатление, что вкалывает только Алонсо, а Пике едет как может, как машина позволяет и еще и ошибается наверняка.

Не будут ждать еще сезона. Время не то.

Будь у Рено самовозка, то пока есть Алонсо можно было воспитывать новичка.

Сейчас нет такого - Рено нужна достойная замена Алонсо и побыстрее.

Кстати, не вина Пике в том, что он сейчас так ездит.

Парень был неготов. А на него взвалили эту ответственность (не подведи ведущую команду!) и выпустили в этот бедлам на машине класса "середняк". Думали, что он как Хэм стрельнет.

ИМХО, загубил Флав пацану карьеру. Досидел бы он в нижних классах год-два, был бы другой результат.

Уберут его в конце сезона.

Спасти его сможет уход Алонсо. Двух новых гонщиков трудно решиться взять, и трудно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю уйдет в конце сезона. В Ф1 останется, и наверняка найдет место боевого, а если ему создать нормальные условия, может и поедет на уровне. В Рено его действительно не учат ездить, а заставляют приносить очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рено его действительно не учат ездить, а заставляют приносить очки.

Прямо в других командах учат и не заставляют приносить очки.

Не будет результата - не будет дальнейшей карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не вина Пике в том, что он сейчас так ездит.

Парень был неготов. А на него взвалили эту ответственность (не подведи ведущую команду!) и выпустили в этот бедлам на машине класса "середняк". Думали, что он как Хэм стрельнет.

ИМХО, загубил Флав пацану карьеру. Досидел бы он в нижних классах год-два, был бы другой результат.

Уберут его в конце сезона.

Спасти его сможет уход Алонсо. Двух новых гонщиков трудно решиться взять, и трудно найти.

По большей части соглашусь. В ситуации, когда побед ждать не приходится (более того, даже в 8-ку буквально зубами вгрызаться), быть дебютантом невероятно сложно. Хотя многие дебютировали и в более сложной обстановке и обстоятельствах и гораздо более успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райконена в Макларен в свое время взяли не за то что много очков заработал, а за талант. А тут впечатление, что Нельсинио не оравдывает ожиданий и на него давят. ИМХО не нужно быть вторым Хэмильтоном, он должен стать первым Нельсиньо Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут впечатление, что Нельсинио не оравдывает ожиданий и на него давят. ИМХО не нужно быть вторым Хэмильтоном, он должен стать первым Нельсиньо Пике.

Я все же думаю, что ожидания от него были завышенными, в результате - сегодняшние трудности. Может он и талантлив, но пока об этом трудно рассуждать.

Невольно вспоминаю одного дебютанта, который начинал карьеру с его отцом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все же думаю, что ожидания от него были завышенными, в результате - сегодняшние трудности. Может он и талантлив, но пока об этом трудно рассуждать.

Невольно вспоминаю одного дебютанта, который начинал карьеру с его отцом...

Абсолютно согласен. Жаль видеть такую картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласен. Жаль видеть такую картину.

Жаль будет действительно, если после этого сезона у него все сломается. Тот же Хейкки год назад в первой гонке накосячил на сезон вперед, а потом поехал и поехал здорово. Но у меня есть ощущение, что с Нельсоном такого не будет и в этом плане была показательна Каталунья, где Фернандо едва не взял поул (его загрузку возьмем за скобки),а он так и остался в конце первой десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно, что Нандо делает с болидом, потому уровень команды сложно определить. Т.е. или это все ошибки Нельсиньо, или верхний предел для команды в целом. Судить его по принципу "сколько побед, подиумов, БК" привез на этом болиде не стоит, а косяки... Нико Росберг тоже косячит, но кол-во ошибок Пике на критичном уровне. Кто раньше невыдержит: Рено или молодой пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кол-во ошибок Пике на критичном уровне. Кто раньше невыдержит: Рено или молодой пилот?

Ему жизненно важно провести ближайшие гонки результативно, а если серия ошибок продолжиться, то не исключаю отчисления до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему жизненно важно провести ближайшие гонки результативно, а если серия ошибок продолжиться, то не исключаю отчисления до конца сезона.

Вот это самый грустный вариант развития событий. Не хотелось бы. Ведь чем больше молодых и талантливых (судя по GP2 Пике к ним относится) пилотов, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это самый грустный вариант развития событий. Не хотелось бы. Ведь чем больше молодых и талантливых (судя по GP2 Пике к ним относится) пилотов, тем лучше.

Но если он на самом деле бесталанный, то грустить и переживать излишне, да и успехи в ГП2 автоматически не переносятся на Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это самый грустный вариант развития событий. Не хотелось бы. Ведь чем больше молодых и талантливых (судя по GP2 Пике к ним относится) пилотов, тем лучше.

кому как по мне так лучше было бы если Ф1 оставалась спортом взрослых мужчин, а не 20 летних пацанов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он и бесталанный (когда природа на детях гениев отдыхает), время и конкуренция его добьет, но жалко что именно сплав его личных ошибок и "ведерности" Рено давят непомерным грузом.

ЗЫ. успехи то не переносятся, но таланта или мастерства нельзя отнять, если оно есть, конечно.

Значит, "будем посмотреть шо то оно будет".

кому как по мне так лучше было бы если Ф1 оставалась спортом взрослых мужчин, а не 20 летних пацанов

Может 20летние пацаны просто легче взрослых дядек, и им не приходится худеть как Кубице?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому как по мне так лучше было бы если Ф1 оставалась спортом взрослых мужчин, а не 20 летних пацанов

Феттель без фамилии, звездного папы, он на СТР и на 2 года младше, но после всех неудач первых гонок разговоры о том, что его могут турнуть из СТР не велись. Взял он и выстрелил в Монако (пусть его практически и не показывали по трансляции) и неудачи забыты. Точно тоже самое нужно и Нельсону, иначе чем дальше по календарю, тем напряжение, слухи, домыслы, и откровенные насмешки, будут только расти.

Если он и бесталанный (когда природа на детях гениев отдыхает), время и конкуренция его добьет, но жалко что именно сплав его личных ошибок и "ведерности" Рено давят непомерным грузом.

ЗЫ. успехи то не переносятся, но таланта или мастерства нельзя отнять, если оно есть, конечно.

Значит, "будем посмотреть шо то оно будет".

Пике-старшего вряд ли можно назвать гением, хоть у него и три титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...