Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Турции

Герой и антигерой гран-при  

242 голоса

  1. 1. Герой

    • Райкконен
      23
    • Масса
      61
    • Хэмилтон
      114
    • Кубица
      7
    • Ковалайнен
      68
    • Уэббер
      6
    • Хайдфельд
      10
    • Алонсо
      30
    • Феррари
      9
    • Макларен
      23
    • Рено
      3
    • Другое
      20
  2. 2. Антигерой гран-при

    • Райкконен
      41
    • Ковалайнен
      28
    • Масса
      31
    • Физикелла
      103
    • Накаждима
      7
    • Бурдэ
      13
    • Баттон
      4
    • Трулли
      5
    • Трасса
      5
    • Регламент
      19
    • Комментаторы
      58
    • Другое
      41


Recommended Posts

если бы Хейкки не "испортил" гонку Кими, то Кими мог бы финишировать на одну позицию ниже - логично ли тогда утверждать, что Кова именно испортил? ;)

И почему на одну ниже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как гонку смотрел?есле бы он сидел за Массой,то вторым бы приехал Кими,в каком смысле этот обгон ему ничего недал???

Он ему дал даже больше, чем если бы он приехал вторым без него и возможно даже больше, а вторым бы он не приехал бы ну никак, так как после обгона он драпал по 0,9 - 1 сек. с круга как в попу ужаленный и всё равно подпустил Кими вдыхать свой выхлоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
герои : Райкконен (за то,что всю гонку ехал с повреждённым антикрылом), Ковалайнен (за потрясную борьбу и красивые обгоны),Хайдфельд - единственный из 6ки,кто ВЫЙГАЛ позиции,засчёт своей борьбы,а не из-за самоликвидации Ковы о Райкконена. ;)

Анти : Бурде (вылет на ровном месте),Физикелла :angry: ( испоганил гонку себе ещё в пятницу и щас импоганил её Казуки! у меня просто слов нет. :angry: :angry: :angry:

Ну тогда в герои можно и Феррари записать, раз на ограниченых финансах (нет денег на запасные детали, даже аеродинамические, чтобы заменить антикрыло на одном из двух пит-стопов) лидирует в обох чемпионатах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Как можно было ставить в анти Феррари Массу, Кими? :o

Ну надаже фобам где-то отрываться :D

PS Тоже против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец совершенно не кривя душой могу записать Хэма в герои. А если бы еще он смог выиграть...

Кова тоже провел боевую гонку, но приходится признавать, что проблемы создал себе в основном сам.

Антигерои (как мне не прискорбно, так как отношусь к нему достаточно хорошо) - Физика. За то, что ступил на старте, и за то, что больше некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой - Кова. По-моему, без вариантов. Обойти ДС без столкновения мало кому удается. :) Интересно, Дэвид как-нибудь прокомментирует?

Анти - Физи. Ну как новичок :)

Стареет Дэвид, стареет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Кими за явным преимуществом ехал в своём темпе, хотя явно мог вынудить Льюиса ошибиться. Мягкий комлект был просто ужасен даже с низкой загрузкой топлива. Инцедент с Хейки я вообще не беру в расчёт как говориться гоночный инцедент. А Масса не смог сдержать Льюиса ещё круга два? Бред. Сутил значит может держать Хейки при дельте в 1,5 - 2 сеунды с круга, а Масса не может? Фуфло это. А в конце эти 2 очка могут очень даже пригодиться. Рон обещает три вагона новинок на ближайших тестах.

Где там Сутил держал Льюиса два круга? Или ты об Бахрейне? Так там совсем другая трасса, тем более что Хем пошел на три пита, тогда как Масса был заправлен под завязку. Не думаю, что Хем бы продержался значительно больше.

По Кими - так у него было поврежденно переднее антикрыло, да и преимущество в скорости небыло таким уж великим, чтоб реально атаковать. Еще учтем недовольство Кими настройками в гран-при. И почему такая уверенность, что Кими мог вынудить Льюиса ошибится?! Как раз Кими правильно поступил, и Хем бы на его месте тоже не атаковал бы, вспомни прошлую Испанию. Но его почему-то никто не упрекнул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Антигерои я бы добавил тактику Маков для Ковы. Очевидно, что он не испытывал проблем с покрышками как Хэми и надо было его после прокола заливать под пробку.

Неа, это бриджстоун опасался за свои шины как у Хема, так и у Ковы. В итоге эти дурацкие 3 пит-стопа как у Хема, так и у Ковы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Кими - так у него было поврежденно переднее антикрыло

Вопрос: Почему если у Кими было повреждено переднее антикрыло, его не поменяли ни на одном из его двух плановых пит-стопов? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто в шоке.... :angry: :o

Да ладно, у всех есть фобы. Хем даже когда выигрывал гонки то получал до 20% голосов в антигероях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э, Трулли что вам сделал?Антигеройского? Ну подумаешь слегка старт слил, так не он один.

Герой Глок и Алонсо. Больше никого не вижу.

Анти - ну Физи, блин :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой - Хэмилтон.

Антигерой- физикелло. и я бы еще назвал тактику Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему на одну ниже?

потому что Кови не пришлось бы заезжать на первых кругах, и вполне даже не исключено, что он смог бы выше Кими финишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Почему если у Кими было повреждено переднее антикрыло, его не поменяли ни на одном из его двух плановых пит-стопов? :rolleyes:

Чтобы в герои записали. Превозмогал боль и раны как настоящий "красный", а заняло бы плюсом пару секунд, которые он отыграл бы скоростью за три круга. Может к лику святых препишем за это - Святой Кими великомученник. Кими тут конечно ни при чём - он хороший пилот, но Ферры в таком случае ступили жёстко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где там Сутил держал Льюиса два круга? Или ты об Бахрейне? Так там совсем другая трасса, тем более что Хем пошел на три пита, тогда как Масса был заправлен под завязку. Не думаю, что Хем бы продержался значительно больше.

По Кими - так у него было поврежденно переднее антикрыло, да и преимущество в скорости небыло таким уж великим, чтоб реально атаковать. Еще учтем недовольство Кими настройками в гран-при. И почему такая уверенность, что Кими мог вынудить Льюиса ошибится?! Как раз Кими правильно поступил, и Хем бы на его месте тоже не атаковал бы, вспомни прошлою Испанию. Но его почему-то никто не упрекнул...

Он говорил про Хейки а не про Льюиса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда в герои можно и Феррари записать, раз на ограниченых финансах (нет денег на запасные детали, даже аеродинамические, чтобы заменить антикрыло на одном из двух пит-стопов) лидирует в обох чемпионатах ;)

:lol: :lol: :lol: ну да,замена антикрыла и его настройка - секунд 15 минимум,у Кими как раз и было время его менять. :lol:

А Хэм моооонстр! конечно - старт с чистой стороны и он проходит Кову. а его обгон Массы - даже ребёнку было ясно,что он был пуст относительно Массы.единственно,что не ошибался...но сегодня не ошибался никто,кроме Бурде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Кова, Хэм.

Антигерой - Физикелла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как гонку смотрел?есле бы он сидел за Массой,то вторым бы приехал Кими,в каком смысле этот обгон ему ничего недал??

я гонку сотрел естес-с-ственно "под шафе"... я уже начал отмечать до старту... и продолжал после финишу... но...еще раз... гамильтон ничего не выиграл от своей тактики и от того обгона... что бы было б если он оставался за массой... это никому не известно... но я думаю райконен и так и так то что он до первого пит-стопу потерял не отыграл бы... а в борьбе за 1 место из-за тактики 3-х пит-стопов гамильтон поучаствовать не смог... ну и чо ему дала эта тактика и этот обгон?.. 2 очка... ну это важно для статистики и для статистов... гамильтон правда в этой гонки был на первых ролях но ни в герои ни в антигерои его записать нельзя... ну ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы в герои записали. Превозмогал боль и раны как настоящий "красный", а заняло бы плюсом пару секунд, которые он отыграл бы скоростью за три круга.

от чего бы он отыграл?он и так ехал в хорошем темпе и БК за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Почему если у Кими было повреждено переднее антикрыло, его не поменяли ни на одном из его двух плановых пит-стопов? :rolleyes:

Ответ: Феррари имеют такие финансовые проблемы что нет запасных деталей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Почему если у Кими было повреждено переднее антикрыло, его не поменяли ни на одном из его двух плановых пит-стопов? :rolleyes:

Оно было не настолько поврежденно, чтоб его нужно было менять. А лишнего пита Кими себе позволить не мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ: Феррари имеют такие финансовые проблемы что нет запасных деталей :D

Нет по другому - мы едем так быстро, что можем экономить на деталях - мы можем обогнать Макларен вообще без крыльев и прочей аэродинамической дребедени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я гонку сотрел естес-с-ственно "под шафе"... я уже начал отмечать до старту... и продолжал после финишу... но...еще раз... гамильтон ничего не выиграл от своей тактики и от того обгона... что бы было б если он оставался за массой... это никому не известно... но я думаю райконен и так и так то что он до первого пит-стопу потерял не отыграл бы... а в борьбе за 1 место из-за тактики 3-х пит-стопов гамильтон поучаствовать не смог... ну и чо ему дала эта тактика и этот обгон?.. 2 очка... ну это важно для статистики и для статистов... гамильтон правда в этой гонки был на первых ролях но ни в герои ни в антигерои нго записать нельзя...

после второго пита Льюис выехал в 2 секундах позади Кими,дальше они ехали в одинаковом темпе,есле бы Льюис не обогнал и не оторвался бы на 6 секунд,или сколько там было,то он бы оставал на 8 сек,и это он бы уже врядли смог отыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Ковалайнен- столько обгонов никто другой не совершал сегодня.

Анти- не могу сказать... Рука не поднимется Физико написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...