Jump to content
Sign in to follow this  
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Карьера не самая звездная, мягко говоря. Но прорвался. Теперь главное, чтоб в спайкере не закис. И чтобы не оказался из той породы пилотов, которые только на ведрах ездить умеют.

Если учесть, что его был уровень Альберса, покажет он нам не больше! А насчет ведер ты прав :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
три раза плюю через левое плечо, но сразу как то вспоминаются талантливые музыканты Франсуа Сэвер и Жиль Вильнев.

Про Жиля-музыканта ничего не слышал, но хорошим пианистом был Элио де Анджелис

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про Жиля-музыканта ничего не слышал, но хорошим пианистом был Элио де Анджелис
хорошая компания :) Почитай про забастовку пилотов в 82м году. Там рассказывается как Жиль с кем то развлекали народ, играя на рояле. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошая компания :) Почитай про забастовку пилотов в 82м году. Там рассказывается как Жиль с кем то развлекали народ, играя на рояле. :)

Красота, день прожит не зря, так как узнал что то новое для себя, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошая компания :) Почитай про забастовку пилотов в 82м году. Там рассказывается как Жиль с кем то развлекали народ, играя на рояле. :)

Кто раскопал сей редкий факт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы блин даете (с) :lol:

Основная группа гонщиков во главе с Лаудой расположилась тем временем в холле специально арендованного отеля "Сансэйд Парк" в Йоханнесбурге. Жиль Вильнев и Элио де Анджелис, сменяя друг друга за фортепьяно, играли столпившимся вокруг товарищам регтаймы Скотта Джоплина и симфонии Моцарта.

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=591558

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вы блин даете (с) :lol:

Этого я и опасался :)

Маккавееву, извините, как историку не доверяю

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне как то сомнительно что он от своего лица пишет. Это же 100 процентов перевод откуда то. Де Анджелис упомянут. А теперь вопрос - зачем кому бы то ни было добавлять туда еще одну фамилию от балды? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне как то сомнительно что он от своего лица пишет. Это же 100 процентов перевод откуда то. Де Анджелис упомянут. А теперь вопрос - зачем кому бы то ни было добавлять туда еще одну фамилию от балды? :)

Так для красного ж словца :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

из интервью Жака Вильнева:

"I've always loved music. My grandfather was a piano tutor, my father played piano and trumpet and my sister is a musician as well. So music has always been in the family."

http://flagworld.auto123.com/en/racing/new...spy?artid=63918

Share this post


Link to post
Share on other sites
из интервью Жака Вильнева:

"I've always loved music. My grandfather was a piano tutor, my father played piano and trumpet and my sister is a musician as well. So music has always been in the family."

другое дело... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ездить Сутилу на все том же корыте в Турции...

С главной.

Жаль, очень жаль, но помнится в прошлом году таже проблема была и у агури, когда они готовили новый болид и он не прошел краш, будем надеятся что пройдет к Монце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на этом ведре неплохо шел. В темпе Феттеля, я уж даже атак ждал. И потом, после пита сильно гнал. И видать загнал машину...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сутиль сегодня не очень порадовал. Всего 3 десятых преимущества у Ямамото в квале, всего 10 секунд в гонке. Сакон кстати лучше Альберса смотрится...

Edited by jals

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сутиль сегодня не очень порадовал. Всего 3 десятых преимущества у Ямамото в квале, всего 10 секунд в гонке. Сакон кстати лучше Альберса смотрится...

Есть такое. Очень жаль... Наверно с машиной ещё не разобрался...

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, если Сакон сливает сильно, то это японец - лох, а как только он подбирается к Сутилю, то все равно Сакон - лох, это просто немец с машиной еще не разобрался <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сакон в Бельгии совсем разошелся - в практиках 17 время и 7 десятых преимущества над Сутилем ( тот 20).

А в первой практике- абсолютно лучший третий сектор! Видимо хочет подарить 'Спайкеру" первый очки в воскресенье :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адриан, что вы думаете о выступлении новой машины Spyker спецификации В на Гран При в прошедший уик-энд, в первый раз, когда вы выступали на ней?

Адриан Сутиль: «Ну, последняя гонка получилась для нас не самой лучшей нашей гонкой, честно говоря. Я рассчитывал на большее, но мы должны были убрать всю прижимную силу с машины, и ей становилось не просто управлять, это точно. Я думаю, что здесь должно получиться лучше, когда мы будем использовать свои обыкновенные настройки и свою нормальную прижимную силу. Я думаю, что здесь должно получиться немного лучше, чем в Монце, но мы не можем рассчитывать на слишком многое, потому что все команды двигаются вперед и стараются усовершенствовать свои машины, поэтому становится тяжело догонять их. Если мы найдем полсекунды, это будет очень хорошо, но даже в таком случае, если мы сможем обогнать несколько машин, это будет трудно, потому что отставание от Toro Rosso составляло одну секунду в Монце. Но я всегда настраиваюсь положительно, поэтому я делаю все, что в моих силах, и надеюсь на лучшее. Мы будем, естественно, немного более конкурентоспособны».

Вы проводили тесты здесь?

Адриан Сутиль: «Да, я проводил тесты здесь. Один день. Мне очень понравилась эта трасса, и с машиной, кажется, все в порядке, но это была машина спецификации А, поэтому это в очередной раз будет новый опыт здесь».

Что вы думаете о своем первом сезоне выступлений в Формуле-1?

Адриан Сутиль: «О да, очень приятно. Это лучшая работа, которую я только могу иметь. Я получаю настоящее удовольствие от каждой гонки, это очень приятно, находиться в Формуле-1. Это тяжелая работа, которая отличается от всех остальных категорий, но это идеальный вариант, я чувствую себя по-настоящему хорошо».

Но кажется ли вам, что вы полностью достигли того, чего хотели?

Адриан Сутиль: «Да. Я знал, что это будет трудный сезон со Spyker, с новой командой. Это всегда трудно, и я знал, каковы возможности машины, уже, поэтому я не мог рассчитывать на слишком многое, но я думаю, что я могу быть достаточно счастлив. Я по-прежнему учусь, и я чувствую себя хорошо, я чувствую себя хорошо подготовленным в каждой гонке теперь».

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гран При Бельгии. Spyker Ferrari после тренировки

Ямамото привыкает к трассе Спа-Франкоршам

Команда Spyker Ferrari сегодня продолжила развивать успехи со своей новой спецификацией B машины F8-VII на классической трассе Спа-Франкоршам в Бельгии. Продемонстрировав заметное улучшение темпа относительно других команд, Адриан Сутиль и Сакон Ямамото оба закончили день во всего одной секунде позади лучшей десятки.

В условиях необычно солнечной и стабильной погоды в Арденнах команда закончила продуктивную программу общих настроек, а также программу разработок и сравнение шин на длинных дистанциях. Дневную, более теплую сессию команда закончила семнадцатым временем Сакона Ямамото во второй практике.

Хотя это был его дебют в Спа, Сакон показал хорошие результаты, несмотря на небольшую проблему с тормозами на последнем круге его первой сессии. Для Адриана день был немного хуже, поскольку он никак не мог найти правильный баланс машины, но ему это почти удалось перед тем, как он сошел с трассы в седьмом повороте в конце второй сессии.

Несмотря ни на что, команда надеется на свой возросший темп и хорошие результаты в финальной практике и квалификации завтра.

Адриан Сутиль: "Это снова был тяжелый день. Мне было сложно найти правильный баланс - машину было трудно настроить, была то недостаточная, то избыточная поворачиваемость. Когда я вылетел с трассы в начале седьмого поворота, у меня была избыточная поворачиваемость, поэтому я и ошибся. Это был небольшой инцидент, но я не смог вернуться обратно на трассу."

Сакон Ямамото: "Это был мой первый раз на трассе в Спа, и мне она очень понравилась. Трасса достаточно быстрая после шпильки, так что не нужно пытаться поднажать в одном повороте, нужно ехать ровно и поймать ритм. Я думаю, что вы действительно можете видеть, насколько стала лучше машина по сравнению со спецификацией А, разница действительно заметна. Нам еще нужно обсудить нашу программу на завтра, но мы попытаемся быть настолько быстры, насколько можем."

Майк Гаскойн, глава технического отдела: "В целом это был очень продуктивный день, немного испорченный в конце глупой ошибкой Адриана на круге, но главное - мы видим, что спецификация B намного более конкурентоспособна здесь, чем мы ожидали. Оба гонщика неплохо выглядят на длинной дистанции на новых шинах, и нам нужно, чтобы завтра было так же. Мы определенно сделали шаг вперед и я думаю, что завтра у нас есть хороший шанс попасть во вторую часть квалификации."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адриан - молодец! Смог побороться с Агурцами и одного даже победил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адриан - молодец! Смог побороться с Агурцами и одного даже победил!

Над машиной все-таки поработали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Сутиль хорош, очень хорош. Жаль, что машина так и не позволила пробиться во вторую часть. Но на него обращают много внимания, может быть это поможет его карьере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, Сутиль хорош, очень хорош. Жаль, что машина так и не позволила пробиться во вторую часть. Но на него обращают много внимания, может быть это поможет его карьере.

Из-за блокировки колес в шикане- потерял пару десятых( с его же слов). Мог бы спокойно опередить Сато и Баррика. Но все равно молодец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...